Человек месяца - Страница 110 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Січовик
7 минут назад, wadwad сказал:

...чтобы @Січовик думал-гадал о том, кто же за него проголосовал...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifЯ даже не знал, что за меня вообще кто-то проголосовал.

 

5 минут назад, Aurelius36 сказал:

...и еще кто-то :) 

Попрошу без намеков - я, как всегда, голосовал за доблестного @UBooT'а. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Січовик сказал:

Попрошу без намеков - я, как всегда, голосовал за доблестного @UBooT'а. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это я сразу вычислил :) 

Ссылка на комментарий

wadwad
15 минут назад, Aurelius36 сказал:

Еще не выяснили кто за Платона голосовал,  @Хоттабыч и еще кто-то :) 

 

Не все тайны следует раскрывать, некоторые лучше навсегда оставить загадками.

А то вдруг внезапно может выясниться, что за @Platonголосует @Platon с аккаунта @ФСБ, и что потом делать с этим знанием?

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, wadwad сказал:

и что потом делать с этим знанием?

:boy-cleanglasses: Как что ? Написать жалобу лично Председателю Совета Партий... TVkXTyG.gif

Ссылка на комментарий

wadwad
3 минуты назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Как что ? Написать жалобу лично Председателю Совета Партий... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Казалось бы да, почему бы и нет, ведь это самое простое решение и оно лежит на поверхности, но есть одно но.

Нельзя просто взять и написать лично Председателю Совета Партий жалобу лично на Председателя Совета партий.

Однако можно написать в Совет Президента который вроде бы как спрятался, но остался в Конституции. 

 

Статья 63. Совет Президента

1. Совет Президента – орган власти, имеющий полномочия выражать и публиковать волю Президента. В Совет Президента входят Президент и агенты Форумной Службы Безопасности.

 

А если Совет Президента есть, значит у кого-то и удостоверение Председателя Совета Президента осталось.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@Січовик непрописываемый ты наш, а почему ты до сих пор не изменил ник, прописав его англицкой буквой, чтобы облегчить жизнь форумчан? Всех "собака" приводит, а тебя самому искать приходится :31080:

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, ЯRopolk сказал:

@Січовик... чтобы облегчить жизнь форумчан?

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifКто бы мне ее облегчил, жись эту. Дорого все - и выпивка, и закуска, и ник поменять.

3 минуты назад, ЯRopolk сказал:

Всех "собака" приводит, а тебя самому искать приходится :31080:

Меня тоже собака сюда привела. До сих пор выход ищу. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, ЯRopolk сказал:

@Січовик непрописываемый ты наш, а почему ты до сих пор не изменил ник, прописав его англицкой буквой, чтобы облегчить жизнь форумчан? Всех "собака" приводит, а тебя самому искать приходится :31080:

 

интересно, а на что бы ты попросил его поменять ник, если бы его звали не @Січовик, а  @Сірий їжачок ?

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, wadwad сказал:

интересно, а на что бы ты попросил его поменять ник, если бы его звали не @Січовик, а  @Сірий їжачок ?

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifВидимо, на @єнотік. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 минуты назад, wadwad сказал:

попросил

Я его не прошу, а интересуюсь. Мне кажется в его интересах, чтобы бы его без труда упоминали и не было желания проигнорировать как, например, случилось в этой теме. 

Ссылка на комментарий

wadwad
Только что, ЯRopolk сказал:

Я его не прошу, а интересуюсь. Мне кажется в его интересах, чтобы бы его без труда упоминали и не было желания проигнорировать как, например, случилось в этой теме. 

 

Я могу ошибаться, но он один из самых счастливейших людей на форуме, у которого только улыбка становится шире и ус каждый раз отрастает, когда кто-то пытается в очередной раз написать @Січовик :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

UBooT
37 минут назад, wadwad сказал:

Казалось бы да, почему бы и нет, ведь это самое простое решение и оно лежит на поверхности, но есть одно но.

Нельзя просто взять и написать лично Председателю Совета Партий жалобу лично на Председателя Совета партий.

Однако можно написать в Совет Президента который вроде бы как спрятался, но остался в Конституции. 

 

Статья 63. Совет Президента

1. Совет Президента – орган власти, имеющий полномочия выражать и публиковать волю Президента. В Совет Президента входят Президент и агенты Форумной Службы Безопасности.

 

А если Совет Президента есть, значит у кого-то и удостоверение Председателя Совета Президента осталось.

:boy-cleanglasses: Коллега, считаю таки, что впадать в крайности следует только в крайних случаях... А данный крайний случай только кажется крайним, при ближайшем рассмотрении естественно... Говоря иными словами, таки считаю нужным в первую очередь  исчерпать очевидные средства пресечения злокозненности, а уж затем прибегать к неочевидным... Безусловно под неочевидными средствами я имею ввиду волю Президента и самого Президента, являющиеся неосязаемыми сущностями и скорее относящиеся к философским категориям... Из чего собственно следует, что и на Совет Президента распространяются вышеозначенные характеристики... Однако при этом Председатель Совета партий - сущность зримая... Следовательно к этой сущности обратиться можно... Соответствующим образом расставив акценты, но однозначно... Говоря иными словами, иметь ввиду при написании жалобы, что Председатель Совета партий - это сущность, а Платон - это Платон... И истина дороже... TVkXTyG.gif

Ссылка на комментарий

ComPass
7 минут назад, Січовик сказал:

Видимо, на @єнотік

@ґаздівний єнотік

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Коллега, считаю таки, что ... И истина дороже... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif

https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

wadwad
2 минуты назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Коллега, считаю таки, что впадать в крайности следует только в крайних случаях... А данный крайний случай только кажется крайним, при ближайшем рассмотрении естественно... Говоря иными словами, таки считаю нужным в первую очередь  исчерпать очевидные средства пресечения злокозненности, а уж затем прибегать к неочевидным... Безусловно под неочевидными средствами я имею ввиду волю Президента и самого Президента, являющиеся неосязаемыми сущностями и скорее относящиеся к философским категориям... Из чего собственно следует, что и на Совет Президента распространяются вышеозначенные характеристики... Однако при этом Председатель Совета партий - сущность зримая... Следовательно к этой сущности обратиться можно... Соответствующим образом расставив акценты, но однозначно... Говоря иными словами, иметь ввиду при написании жалобы, что Председатель Совета партий - это сущность, а Платон - это Платон... И истина дороже... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если я правильно понял всю глубину глубин и широту широт данного изречения, которое достойно того, чтобы быть использовано в качестве образца для диктанта вступающим на самый престижный факультет какого-либо ВУЗа, где абитуриенты настырнее преподавательского состава, то я попытался выразить его более простыми словами здесь

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Еще не выяснили кто за Платона голосовал,  @Хоттабыч и еще кто-то :) 

Это не я, это до меня, в 4 веке! 9_9

В этом месяце я пропустил голосовалку - не запостили - не было.(с)

Ссылка на комментарий

Chestr
17 часов назад, Хоттабыч сказал:

Это не я, это до меня, в 4 веке! 9_9

В этом месяце я пропустил голосовалку - не запостили - не было.(с)

50 вир упустил. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Эх, сломал нам @SteelDog радость :( 

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Эх, сломал нам @SteelDog радость :( 

прасцици :023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119346

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...