Человек месяца - Страница 107 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
wadwad
3 минуты назад, Колонизатор сказал:

Хватило денег только на 1 бокал:020:

 

 

Соревнование, кто больше выпьет.

Первым пьёт француз. Он пьёт шампанское из бокала.

Первый бокал, второй, пятый, пятнадцатый, девятнадцатый... загнулся француз, пока его откачивают, Колонизатор пробует шампанское из его бокала.

Вторым пьёт шотландец. Он пьёт виски из бокала.

Первый бокал, второй, третий, пятый, восьмой... загнулся шотландец, пока его откачивают, Колонизатор пробует виски из его бокала.

Третьим пьёт Колонизатор. У него есть один бокал, но пить он будет самогон ковшиками.

Первый, пятый, двенадцатый, двадцать пятый... загнулся!!!

Пока ковшик разгибают, Колонизатор пробует шампанское и виски из бокала...

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 часа назад, wadwad сказал:

 

 

@Нигер подойдёт?

 

он ещё и беларус:laughingxi3:

Андрусь Такинданг что-ли?)

Ссылка на комментарий

В 28.11.2021 в 16:10, Northern Neighbour сказал:

Благодарю за то что решили голосовать  теперь " умом а не ... ". 

Очень рад что та  наша жаркая дискусия привела к осознанию  того что для выбора в ЧМ достойных нужно как то их выдвигать и предлагать форумчанам . 

Вот пример такого хорошо оформленного выдвижения

Поэтому свой перфоманс я отложу до лучших( точнее  сказать до худших)  времён  , @wadwad извини .

 

И голосую за достойного !

мафия это че? Я против преступности и за позитив.

Ссылка на комментарий

Січовик
5 часов назад, ЯRopolk сказал:

2 мафии подряд вряд ли проведет, она же не робот, а вот оформить мафиозный клуб, это жирный плюсчик в карму :good:

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifМафия, начало которой она анонсировала на завтра, ко времени голосования за челмесиху уже станет тускнеть в памяти. Поэтому, чтоб не забылось, надо подкреплять. Хоть клуб создать или корпоративчик организовать, или лотерейку предновогоднюю, а то и все вместе. Но лучше всего, конечно, будет подать заявление на вступление в ПАРУС .

 

10 часов назад, Zdrajca сказал:

Афроамериканцев на форуме нет?

Вроде, были афроазиаты.

 

4 часа назад, wadwad сказал:

Соревнование, кто больше выпьет...

...Пока ковшик разгибают, Колонизатор пробует шампанское и виски из бокала...

По-моему, он еще недостаточно владеет искусством ... :D загибания ковшика. Испытывает трудности:

4 часа назад, Колонизатор сказал:

Хватило денег только на 1 бокал:020:

 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
9 минут назад, Січовик сказал:

Но лучше всего, конечно, будет подать заявление на вступление в ПАРУС .

Админресурс задействовать? Но это уже крайний случай...

29 минут назад, Venc сказал:

мафия это че? Я против преступности и за позитив.

Это игра такая, форумная:

 

Ссылка на комментарий

Dondolone

спасибо всем за поздравления и за оказанное высокое доверие! обязуюсь не посрамить.

25 минут назад, Січовик сказал:

Но лучше всего, конечно, будет подать заявление на вступление в ПАРУС .

при всём уважении, замечу, что выбирать челомеса следует не из партийной солидарности, а за личные заслуги, коих у одной из главных фаворитов декабря уже немало, а с проведённой масштабной мафией, разработанными правилами и развитием клуба будет ещё больше.

ПАРУС - партия серьёзная и уважаемая, и как союзник считаю, что такой подход должен быть во всём. а то как бы из благих побуждений на тёмную сторону не перейти нам.

Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, DedIago сказал:

...как бы из благих побуждений на тёмную сторону не перейти нам.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНе успел, стать союзником ПАРУСа, уже на какую-то темную сторону потянуло :D. Держите глаза широко открытыми, господин союзник.

 

29 минут назад, ЯRopolk сказал:

Админресурс задействовать?...

Я как один из основателей ПАРУСа никакого админресурса не ощущаю. Может, ты что-то знаешь, что неведомо мне?

 

1 час назад, Venc сказал:

мафия это че? Я против преступности и за позитив.

Эта мафия - сплошной позитив и полное отсутствие преступности. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 час назад, Venc сказал:

мафия это че? Я против преступности и за позитив.

Это такое место, в котором участники, под всеобщее улюлюканье, одно пернатое ночное существо изо всех сил стараются натянуть на шарообразный неодушевлённый предмет.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
30 минут назад, Січовик сказал:

Я как один из основателей ПАРУСа никакого админресурса не ощущаю. Может, ты что-то знаешь, что неведомо мне? 

Ты пропустил знаменитую эпоху "админресурса алексиса и его друзявок". Ходили прокопенковские теории, что ПАРУС может всё 

Ссылка на комментарий

Dondolone
1 час назад, Січовик сказал:

Не успел, стать союзником ПАРУСа, уже на какую-то темную сторону потянуло

длительное пребывание в профиле Палпатина даром не проходит 1134.gif.8ca212392b47819ab9d64fcf76eb3140.gif

Ссылка на комментарий

1 час назад, DedIago сказал:

спасибо всем за поздравления и за оказанное высокое доверие! обязуюсь не посрамить.

при всём уважении, замечу, что выбирать челомеса следует не из партийной солидарности, а за личные заслуги, коих у одной из главных фаворитов декабря уже немало, а с проведённой масштабной мафией, разработанными правилами и развитием клуба будет ещё больше.

ПАРУС - партия серьёзная и уважаемая, и как союзник считаю, что такой подход должен быть во всём. а то как бы из благих побуждений на тёмную сторону не перейти нам.

Да парус это зашквар же, типа едра.  Наши люди в партии власти не вступают.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
7 часов назад, wadwad сказал:

 

Соревнование, кто больше выпьет.

Первым пьёт француз. Он пьёт шампанское из бокала.

Первый бокал, второй, пятый, пятнадцатый, девятнадцатый... загнулся француз, пока его откачивают, Колонизатор пробует шампанское из его бокала.

Вторым пьёт шотландец. Он пьёт виски из бокала.

Первый бокал, второй, третий, пятый, восьмой... загнулся шотландец, пока его откачивают, Колонизатор пробует виски из его бокала.

Третьим пьёт Колонизатор. У него есть один бокал, но пить он будет самогон ковшиками.

Первый, пятый, двенадцатый, двадцать пятый... загнулся!!!

Пока ковшик разгибают, Колонизатор пробует шампанское и виски из бокала...

 

Лучше не пить, а алкоголь бочками насильно забрать у француза и шотландца..Половину продать, а половину уже потом выпить!:burzhuy:Больше же мне достанется! 

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 минуты назад, Venc сказал:

Да парус это зашквар же, типа едра.  Наши люди в партии власти не вступают.

image.png.e981487862b891f7f5b2598add5d2c48.png

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, Колонизатор сказал:

Лучше не пить, а алкоголь бочками насильно забрать у француза и шотландца..Половину продать, а половину уже потом выпить!:burzhuy:Больше же мне достанется! 

 

да-да-да!!!

я помню, как в 90-х люди с этого и начинали учиться делать бизнес!!!

украсть 2 ящика водки, продать задарма, а на вырученные деньги - купить три бутылки спирта и нажраться :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

wadwad
2 часа назад, Січовик сказал:

Я как один из основателей ПАРУСа никакого админресурса не ощущаю. Может, ты что-то знаешь, что неведомо мне?

 

На таможенный пост заходит фура, инспектор Січовик ее открывает. В накладной написано-бытовая техника, в реале-оружие, наркотики и т.д. Таможенник в полном ауте бежит к начальнику Алексису.

-Там фура с наркотой и оружием.

Алексис: - Нормально все. Опечатывай. Ты теперь в теме.

Січовик фуру опечатал и отправил. Вечером заходит к начальнику в кабинет и видит, что тот пакует чемодан с баблом.

Алексис: - Ну вот. Дело сделали. Я пошел.

Січовик: - А деньги? ты ж сказал, что я в теме?

Алексис: - Я сказал, что ты в ТЕМЕ! НО НЕ В ДОЛЕ!!!!

Ссылка на комментарий

DARKEST
2 часа назад, ЯRopolk сказал:

Ходили прокопенковские теории, что ПАРУС может всё

Они до сих пор ходят. Некоторые даже не брезгуют возможностью каждый раз напоминать о них в, казалось бы, абсолютно несвязанных темах.

Ссылка на комментарий

wadwad
5 часов назад, Zdrajca сказал:

Андрусь Такинданг что-ли?)

 

Этот? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Січовик
2 часа назад, ЯRopolk сказал:

Ты пропустил знаменитую эпоху "админресурса алексиса и его друзявок". Ходили прокопенковские теории, что ПАРУС может всё 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifТо, что я тогда пропустил, уже мною прочитано и изучено. Так что я в курсе.

29 минут назад, darkest сказал:

Они до сих пор ходят. Некоторые даже не брезгуют возможностью каждый раз напоминать о них в, казалось бы, абсолютно несвязанных темах.

Во-во, маразм пока процветает. Потому меня и удивляет, что подобные бредни иногда повторяют и наши партийцы.

 

2 часа назад, DedIago сказал:

длительное пребывание в профиле Палпатина даром не проходит Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дай ссылку, я тож туда загляну. Что ж там такое-то?

 

47 минут назад, wadwad сказал:

...ты в ТЕМЕ! НО НЕ В ДОЛЕ!!!!

Намек приму к сведению. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, wadwad сказал:

 

Этот? 

 

 

 

 

Ага. Хороший человек. Афробелорус

Ссылка на комментарий

alexis

Открыто голосование по Конкурсу Человек Месяца. Сейчас выбирается человек Декабря 2021 года.

Объявление не планируется. Голосуем так :) 

Ссылка для голосования всё та же:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 118658

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...