Человек месяца - Страница 103 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36

@wadwad теперь точно отменят :D

Это как с красной кнопочкой  "не голосуй за wadwad" "не нажимать" :stop:

А ведь нажмут же, интересно проверить сработает или нет :D

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

И тем более не стоит отменять голосование.

Ну год то доведем. А с нового года либо поменять схему, либо закрыть. Это мое мнение. Я не против Стилдога и ВадВада, мне сама система не нравится.

Ссылка на комментарий

wadwad
12 минуты назад, Ярополк сказал:

 Я не против Стилдога и ВадВада, мне сама система не нравится.

 

Но ведь никто и не сомневается, что и как с медалями это просто совпадение, что система даже алексису перестала нравится в тот момент, когда вдруг СтилДог стал человеком месяца и потому пришла пора что-то менять :laughingxi3:

 

Интересно, если @SteelDogстанет ВП, это тоже случайно совпадет с тем, что система перестанет кому-то нравиться и её нужно будет менять?

 

@simonov-89

 

Как думаешь?

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, wadwad сказал:

нравится в тот момент

Я давно об этом говорю, просто сейчас напомнили. Если бы не стали возмущаться про победу СтилДога, я бы не подключился к обсуждению конкурса.

Ссылка на комментарий

wadwad
2 минуты назад, Ярополк сказал:

Я давно об этом говорю, просто сейчас напомнили. Если бы не стали возмущаться про победу СтилДога, я бы не подключился к обсуждению конкурса.

 

Да я разве против, я ж говорю, случайность.

 

и лекс сюда случайно зашел, который никогда не голосует за человека месяца, и модератор пошаговых, который никогда из своего полумертвого раздела не выходит, всё случайности, нокто ведь и не спорит :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, wadwad сказал:

Интересно, если @SteelDogстанет ВП, это тоже случайно совпадет с тем, что система перестанет кому-то нравиться и её нужно будет менять?

Допускаю такую возможность) Возможно и что Дима стал ВП не совсем правильно. Слышал, что и рейтинговая система подвела... 

Ссылка на комментарий

wadwad
33 минуты назад, simonov-89 сказал:

Возможно и что Дима стал ВП не совсем правильно. Слышал, что и рейтинговая система подвела... 

 

Я думаю, что техподдержка сейчас разбирается, где была допущена ошибка, и собирает сингалы, чтобы отключить кому-то что-то и традиционно  наказать Гортхи ))

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, wadwad сказал:

сингалы

Сигланы правильнее) 

Ссылка на комментарий

wadwad
24 минуты назад, simonov-89 сказал:

Сигланы правильнее) 

 

верно! никак не могу привыкнуть к саратовскому диалекту))))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 часов назад, wadwad сказал:

Напомнило недавний поход в кукольный театр.

Общая атмосфера, игра актеров и куклы были так убедительны, что маленькие дети реально верили в то, что это куклы сами играли спектакль.

 

Ссылка на комментарий

alexis
В 11/2/2021 в 10:28 PM, Ярополк сказал:

@alexis а конкурс "человек месяца" на данный момент отменен? Или до конца года мы еще увидим двух бедолаг? 

не, до конца года точно конкурс существует. при том на человека декабря 2021 планирую вообще не активировать объявление с красной полосой! o.O :good:

8 часов назад, Aurelius36 сказал:

Не стоит менять правила проведения голосования. Нет обоснованных вариантов "правил" голосования и которые будут направлены на выбор лучшего, а не против "неугодных пользователей".

И тем более не стоит отменять голосование.

Правила выбора не были нарушены. Регламент не запрещает выбирать тех кто отсутствовал на форуме. 

Можете проверить все голосования за последние два года. Сколько раз голосовали за людей без активности в текущем месяце? А разве не было случаев когда голос отдавали за тех кто вообще на форум годами не заходил? 

А где там "неугодных пользователей" вы нашли? Почему вы считаете их неугодными?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, alexis сказал:

А где там "неугодных пользователей" вы нашли? Почему вы считаете их неугодными?

Ну так почему именно сейчас стал вопрос о том что нужно менять правила? :)

Я писал, постоянно голосуют за тех кто не заходил, не активничал и т.д.

И никогда никто на это внимание не обращал :teleskop:

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Ну так почему именно сейчас стал вопрос о том что нужно менять правила? :)

Я писал, постоянно голосуют за тех кто не заходил, не активничал и т.д.

И никогда никто на это внимание не обращал :teleskop:

 

Два года конкурс проводился по текущей системе. Сговоры стали слишком откровенными, как в 17-16 годах. Пришла пора что-то снова поменять в правилах. А остановка нужна, чтобы дать остыть Народу, а то Народ жалуется на "срачи" по этой теме, жить, видимо, мешают "срачи" эти.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Очень жаль, надеюсь пауза не будет долгой :(

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
38 минут назад, Aurelius36 сказал:

И никогда никто на это внимание не обращал

Вот кто начал:

В 01.11.2021 в 15:50, Noobozadrot сказал:

Я конечно все понимаю, но Стилдога даже на форуме не было последнее время...

И понеслось... 11 страниц флейма. Я бы не обратил внимание на победу СтилДога. Победил да победил, значит есть за что, я не проверяю. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Ярополк сказал:

Вот кто начал:

@Noobozadrot :smile43:

Мы нашли виновного :D

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
4 минуты назад, Ярополк сказал:

Вот кто начал:

И понеслось... 11 страниц флейма. Я бы не обратил внимание на победу СтилДога. Победил да победил, значит есть за что, я не проверяю. 

Констатировать  очевидный  факт на нашем форуме уже считаеться провокацией ? 

Ссылка на комментарий

SteelDog
30 минут назад, Ярополк сказал:

Вот кто начал:

И понеслось... 11 страниц флейма. Я бы не обратил внимание на победу СтилДога.

да я бы и сам не обратил... :18:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Констатировать  очевидный  факт на нашем форуме уже считаеться провокацией ? 

Провокации разные бывают. Эта спровоцировала на горячее, но, к сожалению, безрезультатное обсуждение. Здоровая провокация. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 01.11.2021 в 13:59, Vladian сказал:

Поддерживаю. Мероприятие превратилось в балаган благодаря труппе цирковых артистов, выступающих в жанре низкопробного юмора.

это ты про тот позорный эпизод в истории форума когда ты чуть не стал ВП. полностью разделяю твое негодование!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119985

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...