Человек месяца - Страница 102 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
4 минуты назад, Ярополк сказал:

Например, я предлагал добавить коэффициенты: 0,9 0,8 0,7 0,6 0,5 0,4 0,3 0,2 0,1 итого 9 понижающих коэффициентов, значит к октябрю условный лидер технически не сможет стать челмесом. 

это как раз нелепо и точно противоречит любой логике выбора "челмеса". Может быть стоит просто поставить ограничение: не может быть челмесом 2 раза подряд или наоборот - не может быть более 2 раз подряд в году? Или вообще вернуться "к истокам" - убрать все ограничения. Пусть будут ДонАндроны/Симоновы месяца 8-9 месяцев в году. Ну, такова действительность, что ж поделать? Любое голосование в интернете рано или поздно сводится к договорнякам: проголосуйте за моего кандидата - вам ничего не стоит, а ему и мне - приятно. Альтернативой может быть только административное назначение челмесом по итогам совещания Платона с Платоном Совета Президента, оно нам надо? Не думаю!

Ссылка на комментарий

SteelDog
26 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Это фраза - оскорбление ???  Информация отсутствия вас на форуме  месяц достоверная ? - Да, причем огласили ее в этой теме  еще до  моего появлени, мне бы такое и не при шло в голову. То что я действительно не знал уважительных причин вашего отсутствия - ну тут прошу мне поверить на слово  , тем более я все равно извинился. 

И разве не очевидно что не заходя на форум месяц невозможно следить за деятельностью его участников ?  Где в ней оскорбление ? 

это не прямое оскорбление но и я вам прямо не писал ничего навроде ты - козел.
а фраза "1 +1 = 2. но для человека с красноармейцем на аве это может быть сложно." оскорбительна? улавливаете? т.к. разговор шел не за произошедшие в последние месяцы события а за общую концепцию данного конкурса(?), и факт моего отсутствия последнее время никак не мог повлиять на способность понять ее. а так же для этого не нужно следить за деятельностью участников.
 

26 минут назад, Northern Neighbour сказал:

А выражать свою резкую точку зрения , отличную от кривляющегося большинства , на нашем форуме уже тоже становиться  не толерантно  ?

да нет, нормально. просто за выражение своей резкой точки можно наполучать предов и потом "вполне справедливо" остаться в стороне от сего конкурса вовсе. типо че ты тут вообще нам говоришь, посмотри сколько у тебя предов и заглохни. :D
 

26 минут назад, Northern Neighbour сказал:

 ps: Апелирование к другим  лауреатам ЧМ особенно умилительно. Даже боюсь провести оценку и выяснить интересную тенденцию )

так проведите. будет интересно. я просто не умею чужие преды считать. да и свои тоже не умею.

кстати там видел где-то табличку в ЧМ. типо написал столько, посмотрел столько. нужно добавить еще - получил предов столько-то, раз это для кого-то такой важный параметр XD
 

21 минуту назад, Ярополк сказал:

Пожарных

пардонте.
 

21 минуту назад, Ярополк сказал:

Или просто "Человек" 

или - чел. XD
 

21 минуту назад, Ярополк сказал:

Так я всегда был против этого ограничения.

но обсуждаем мы текущую ситуацию в контексте его присутствия.
 

21 минуту назад, Ярополк сказал:

Давно ратую за возвращение донандроновской системы в старом виде или с изменениями. Например, я предлагал добавить коэффициенты: 0,9 0,8 0,7 0,6 0,5 0,4 0,3 0,2 0,1 итого 9 понижающих коэффициентов, значит к октябрю условный лидер технически не сможет стать челмесом. 

например я видел и даже прокомментил ;)
написал что будут срачи по поводу коэфициентов. т.к. если например кто-то не получит заслуженного ЧМ из-за коэфициента 0.7, тогда как справедливый коэф должен быть в 0.68, то сами понимаете что будет :)
да и смысл их. это ведь полумера какая-то :)




 

_________
добавлено 0 минут спустя
12 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это будет еще труднее найти .

ну если каждый месяц нового...

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
17 минут назад, Ярополк сказал:

Так я всегда был против этого ограничения. Давно ратую за возвращение донандроновской системы в старом виде или с изменениями. Например, я предлагал добавить коэффициенты: 0,9 0,8 0,7 0,6 0,5 0,4 0,3 0,2 0,1 итого 9 понижающих коэффициентов, значит к октябрю условный лидер технически не сможет стать челмесом. 

А для чего такое усложнение  системы если все равно цель одинаковая - не дать одному человеку быть 12 месяцев ЧМ  ?  У нынешней системы задача понятная - сделать так что бы 12 разных  игроков были отмечены этим званием и получили свою минуту славы ( в идеале за свои заслуги перед форумом , как бы различные клованы не ерничали над этим ) . А  в вашей модели какая задача  ? 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
24 минуты назад, SteelDog сказал:

это не прямое оскорбление но и я вам прямо не писал ничего навроде ты - козел.

 

А это ,я так понимаю , дружеские шутки :

1) 

3 часа назад, SteelDog сказал:

чего вы тогда развонялись что у кого-то больше

2)

3 часа назад, SteelDog сказал:

тут как бы ты сам не сгорел :D

3)

2 часа назад, SteelDog сказал:

оскорбляли и лично

4)

2 часа назад, SteelDog сказал:

и в составе групп, так что не нужно строить из себя целку.

5)

2 часа назад, SteelDog сказал:

ведь это вы скатываете тему к пересчету чужих предов, к каким-то нелепым вскукарекам,

6)

24 минуты назад, SteelDog сказал:

а фраза  "1 +1 = 2. но для человека с красноармейцем на аве это может быть сложно. " оскорбительна? улавливаете?

Признаю,  сделано тонко  .Для человека с 125 предупреждениями неожиданно ).

 

Может конечно в ваших суровых кругах эти фразы и не считаються оскорблениями , но чего же тогда вы на мою фразу так обиделись ? 

 

Вобщем с хамом общаться дальше не имею желания.  Прощайте . 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

SteelDog
58 минут назад, Northern Neighbour сказал:

 

А это ,я так понимаю , дружеские шутки :

1) 

2)

3)

4)

5)

6)

ты пъяный что ли? я написал - прямых - не было(пока еще). если найдешь - пиши.
а эти - непрямые и им тон задал ты сам в самом же первом ко мне обращении (пример я тебе 2 раза кидал), так что нече безвиннообиженого корчить из себя ;)
 

58 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Признаю,  сделано тонко  .Для человека с 125 предупреждениями неожиданно ).

спасибо. я старался :)
а вот у вас - грубо. для человека с 0 предупреждений заходить сразу в дискуссии с клоунов, дебилов и неспособных понять - не очень не находите?
 

58 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Может конечно в ваших суровых кругах эти фразы и не считаються оскорблениями , но чего же тогда вы на мою фразу так обиделись ? 

а я и не обижался. просто по ней откаллибровался, поэтому не понимаю ваших обидок.
 

58 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Вобщем с хамом общаться дальше не имею желания.  Прощайте . 

вот это поворот! а сами-то небось только прециозным языком и изъясняетесь?
а вот это получается какой-то злой хакер от вашего имени написал

В 02.11.2021 в 00:02, Northern Neighbour сказал:

С железной логикой дебилов о том что раз что то специально не запрещено то это обязательно нужно сделать спорить бессмысленно . 

или "это другое(c)"?
не нужно рассматривать это как вопрос и отвечать на него, потому как с лицемерами я тоже общаться не имею никакого желания. это всего лишь демонстрация вашей претенциозности и двойных стандартов. для других, коль сами вы в своем глазу бревна не видите :)

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

А в вашей модели какая задача  ?

Угодить жаждующим... 

А вообще, все затеи бессмыслены. Похоже нужно и вправду сделать перерыв для конкурса.

Ссылка на комментарий

wadwad
28 минут назад, SteelDog сказал:

для человека с 0 предупреждений заходить сразу в дискуссии с клоунов, дебилов и неспособных понять - не очень не находите?

 

не совсем верно говорить, что у него 0 предупреждений, одно ему простили за то, что он пользователей своего раздела материл, по причине выхода сроков, другой раз за матерщину таки получил пред, так что удивительно что он только хамами и дебилами называет, может ещё и на мат сорвется)))

да и в своём разделе он постоянно с пользователями и локальными модераторами грызется, так что его поведение ожидаемо и прогнозировано

 

При этом смешно выглядит его заявление, что он в этом конкурсе более участвовать не будет, а затем столько комментариев о том, как ему это безразлично :laughingxi3:

Вобщем злые мы, может человек просто вакцину сделал и у него побочка, а мы из него несмешного клована в горящем шапито делаем...

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, wadwad сказал:

не совсем верно говорить, что у него 0 предупреждений, одно ему простили за то, что он пользователей своего раздела материл, по причине выхода сроков, другой раз за матерщину таки получил пред, так что удивительно что он только хамами и дебилами называет, может ещё и на мат сорвется)))

да и в своём разделе он постоянно с пользователями и локальными модераторами грызется, так что его поведение ожидаемо и прогнозировано

 

При этом смешно выглядит его заявление, что он в этом конкурсе более участвовать не будет, а затем столько комментариев о том, как ему это безразлично :laughingxi3:

Вобщем злые мы, может человек просто вакцину сделал и у него побочка, а мы из него несмешного клована в горящем шапито делаем...

та я ж утрирую.
просто забавно как принцип "кто из вас без греха пусть первый бросит камень" превартился на форуме в "кидать камень может только тот у кого грехов меньше чем N (где N = числу грехов у говорящего + 1)"
иначе я никак не могу объяснить постоянную апелляцию в спорах со стороны некоторых к количеству предов у оппонента.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Благодарю жалобщика- стахановца  @wadwad за такое внимание к моей скромной персоне и обьявляю открытый сбор голосов за избрание этого достойного  форумчанина Человеком Ноября.  Сей форумчанин  долгие годы бореться с несправедливостью и кумовством на форуме  , всегда стоит на защите  униженных и оскорбленных ,своим острым пером не дает спуску нерадивым модераторам ,в форумных баталиях  закаляя  характер и стрессоустойчивость  молодых модераторов .Из за козней недоброжилателей в  администрации  форумчанин  wadwad был лишен заслуженно вручененой ему награды форума  но мы должны востановить справедливость хотя бы таким способом. 

AVvXsEhTZ468CgFIzCU-F0HPbQFMRfN1CQWqwdTYc37a-sCoPoxsepDEbszOWFvGILoEVfXv3GW9-iwMaGIEJKJUhPMjY-8MkpwxDP5da0Q_jbKUu-7W49OTJaYAVh-M_LalIS1foua7mX85UwhhI_bLpzZjfYMpo1JVSoAjsxpLPSwgDQGYCAyoBJsKE35q=s16000

 

ps: Подкуп  голосующих у нас  же не запрещен  ?  так что если кому то нужно помочь материально - обращайтесь . Хотя за такого достойного кандидата от народа грешно не проголосовать и  от чистого сердца. 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

wadwad
6 минут назад, SteelDog сказал:

иначе я никак не могу объяснить постоянную апелляцию в спорах со стороны некоторых к количеству предов у оппонента.

 

это просто объяснить, есть такая категория модераторов когда им заняться нечем, то один жалобы всю ночь считает, другой преды :laughingxi3:

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Northern Neighbour 

 

я правильно понял твою мысль, как ты там говорил, если дебилам что-то не запрещено, то они думают, что им это разрешено, и делают это?

хотелось бы узнать, ты ждешь пока тебе запретят писать на форуме или как обычно это другое и то, что ты думаешь о других тебя не касается?

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
21 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Благодарю жалобщика- стахановца  @wadwad за такое внимание к моей скромной персоне и обьявляю открытый сбор голосов за избрание этого достойного  форумчанина Человеком Ноября.  Сей форумчанин  долгие годы бореться с несправедливостью и кумовством на форуме  , всегда стоит на защите  униженных и оскорбленных ,своим острым пером не дает спуску нерадивым модераторам ,в форумных баталиях  закаляя  характер и стрессоустойчивость  молодых модераторов .Из за козней недоброжилателей в  администрации  форумчанин  wadwad был лишен заслуженно вручененой ему награды форума  но мы должны востановить справедливость хотя бы таким способом. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ps: Подкуп  голосующих у нас  же не запрещен  ?  так что если кому то нужно помочь материально - обращайтесь . Хотя за такого достойного кандидата от народа грешно не проголосовать и  от чистого сердца. 

ну вот! именно о таком я и говорил!
представьте кандидатов народу, объясните, почему голосовать нужно именно за них а не за кого другого, обоснуйте, в конце концов переубедите! и тогда не будет никаких вопросов и претензий что проголосовали не за того, за кого следовало бы.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
9 часов назад, Adjudicator сказал:

А да? Ну тогда людям не остается выбора и придется голосовать за @wadwadа :108196:

Согласен, ибо он достойный борец с несправедливостью :Strong:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Не стоит менять правила проведения голосования. Нет обоснованных вариантов "правил" голосования и которые будут направлены на выбор лучшего, а не против "неугодных пользователей".

И тем более не стоит отменять голосование.

Правила выбора не были нарушены. Регламент не запрещает выбирать тех кто отсутствовал на форуме. 

Можете проверить все голосования за последние два года. Сколько раз голосовали за людей без активности в текущем месяце? А разве не было случаев когда голос отдавали за тех кто вообще на форум годами не заходил? 

Ссылка на комментарий

wadwad
В 01.11.2021 в 12:59, Vladian сказал:

Мероприятие превратилось в балаган благодаря труппе цирковых артистов, выступающих в жанре низкопробного юмора.

 

Ещё никто так точно не описывал влияние БД на ситуацию с форумом :laughingxi3:

 

 

В 02.11.2021 в 12:24, Vladian сказал:

Что же касается выборов ВП, то мое личное участие в них было честным и открытым: без тайных сговоров, интриг и подкупов избирателей. Я сначала узнал мнение членов администрации о том, как они относятся к моей кандидатуре, потом написал честную заявку и открыто предложил людям поддержать меня на выборах, если на то будет их воля. Об итогах не мне судить, но там всё достаточно очевидно... :/

 

Напомнило недавний поход в кукольный театр.

Общая атмосфера, игра актеров и куклы были так убедительны, что маленькие дети реально верили в то, что это куклы сами играли спектакль.

 

Но я то уже стар, многое видал и вдобавок знаком с тем, кто этим куклам в зад руку вставляет...

 

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 часов назад, Northern Neighbour сказал:

 @wadwad  обьявляю открытый сбор голосов за избрание этого достойного  форумчанина Человеком Ноября. 

 

8 часов назад, SteelDog сказал:

ну вот! именно о таком я и говорил!

 

5 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Согласен, ибо он достойный борец с несправедливостью :Strong:

Да, есть еще несколько человек которые готовы голосовать за него :) 

Так что вполне возможно он им станет, при чем без всяких сговоров и интриг :) 

Ссылка на комментарий

wadwad
12 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Да, есть еще несколько человек которые готовы голосовать за него :) 

Так что вполне возможно он им станет, при чем без всяких сговоров и интриг :) 

 

То есть ситуация с медалями повторяется практически полностью, только на этот раз массовка начала возмущаться заранее :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

лекс
57 минут назад, Aurelius36 сказал:

И тем более не стоит отменять голосование.

А кто предлагает что-то отменять?

 

57 минут назад, Aurelius36 сказал:

Правила выбора не были нарушены.

А кто говорит о нарушении правил выбора?

 

57 минут назад, Aurelius36 сказал:

Сколько раз голосовали за людей без активности в текущем месяце? А разве не было случаев когда голос отдавали за тех кто вообще на форум годами не заходил? 

Как по мне так это не нормально.

И судя по всему, я не один придерживаюсь такого мнения.

За всё время, я дай бог один или два раза (когда-то давно) принимал участие в голосовании... Мне пофиг кто победил в прошлый раз, кто победил в этот раз. Я вообще не голосовал. Зашёл, увидел, высказал своё мнение, предложил идею изменений.

 

57 минут назад, Aurelius36 сказал:

Не стоит менять правила проведения голосования.

Почему? То что не нормально, обычно, корректируют.

 

57 минут назад, Aurelius36 сказал:

Нет обоснованных вариантов "правил" голосования и которые будут направлены на выбор лучшего,

Я бы сказал, что их вообще нет.

 

57 минут назад, Aurelius36 сказал:

....а не против "неугодных пользователей".

Это против кого? Можно список?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, лекс сказал:

А кто предлагает что-то отменять?

Цитата

А дальше я склоняюсь к закрытию "аттракциона" хотя бы на время. В мае 2017 уже была его остановка на несколько месяцев. Как вижу, пришло время остановить его повторно.

 

4 минуты назад, лекс сказал:

Как по мне так это не нормально.

А двадцать один человек считают нормальным.

5 минут назад, лекс сказал:

Почему? То что не нормально, обычно, корректируют.

В чем ненормальность то? 

9 минут назад, лекс сказал:

Я бы сказал, что их вообще нет.

Есть, при голосовании есть табличка за кого нельзя голосовать и:
 

Цитата

Следующее голосование по выбору Человека Ноября 2021 года откроется в конце текущего месяца с вынесением общефорумного объявления. На нём будет возможность голосовать ЗА ЛЮБОГО неограниченного в правах пользователя от гражданина и выше! (включая "В отпуске", НО исключая пользователей..

 

11 минуту назад, лекс сказал:

Это против кого? Можно список?

Против активистов в отношении которых неоднозначное мнение на форуме. С одной стороны (или одна сторона) хочет избавится от них (депортировать), а другая сторона выбирает их лучшими :) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
27 минут назад, wadwad сказал:

 

То есть ситуация с медалями повторяется практически полностью, только на этот раз массовка начала возмущаться заранее :laughingxi3:

А в итоге виновным снова сделают Горти :) 

При чём в очередной раз не за что и не про что :D

Ссылка на комментарий

wadwad
9 минут назад, Aurelius36 сказал:

А в итоге виновным снова сделают Горти :) 

При чём в очередной раз не за что и не про что :D

 

Так ведь писал пару страниц назад, отвечая на вопрос:

 

В 02.11.2021 в 18:35, wadwad сказал:

Ты же участвовал уже в массовке в театре абсурда и должен помнить порядок сцен.

 

- @SteelDog становится человеком месяца

- я становлюсь человеком месяца

- ты и другие, задействованные в массовке, отказываетесь от выданных вам ранее человеков месяца, мотивируя это негодованием по причине того, что мы не провели ни одного конкурса на полторы калеки и вообще не входим в ваш кружок из десятка  друзявок, которые только могут иметь право на что-либо на этом форуме

- конкурс отменяют, у нас забирают человекомесяцы, процедуру прописывают в законах и усложняют так, что ещё полгода никто не может стать человекомесяцем, а потом вы сами себе раздаёте награды, чтобы никому чужому не досталось

 

там ещё где-то должны быть летаргическая задумчивость Платона, суетливое дергание алексиса, Совет Партий на котором многоуважаемое вами  хамьё будет безнаказанно обзывать пользователей ублюдками, поступающие сингалы на @simonov-89, в результате которых как обычно накажут @Gorthauerr, которого всегда наказывают после активности друзявок, но он так и не может сложить причину и следствие, и так далее, но это уже мишура...

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119981

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...