Человек месяца - Страница 98 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Cyanide

я смутно вижу слово democratic в шапке форума. Знаю, что некоторых граждан корчит с одного слова, но не я же это придумал и поместил туда, правильно? :D

Дык вот выбрали что выбрали, с полном соответствии, без нарушений

Демократия - это вам не лобио кушать (с)

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Cyanide сказал:

я смутно вижу слово democratic в шапке форума.

Форум, к слову, еще и "серьезный игровой".

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 минуты назад, Cyanide сказал:

я смутно вижу слово democratic в шапке форума. Знаю, что некоторых граждан корчит с одного слова, но не я же это придумал и поместил туда, правильно? :D

Дык вот выбрали что выбрали, с полном соответствии, без нарушений

Демократия - это вам не лобио кушать (с)

Ничего против Стилдога не имею. Лично я критикую сам формат, причем уже не первый раз. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
23 часа назад, Chestr сказал:

Давно такого откровенного днищенского сговора не было. Цирк да и только. :boy-cleanglasses:

давно это с прошлого твоего бомбежа, когда после срача из-за результатов голосования ты с форума убёг? а не... тогда все было правильно - тебя ж выбрали...  :18:
 

23 часа назад, wadwad сказал:

Разве непонятно?

Стилдога в ВП, он придет и порядок наведет железной (я бы даже сказал стальной) рукой (пусть будет рукой, с учетом того, что Платон решил бороться с матерными словами)!!!

я уверен в том что Многоуважаемый @DmitriyM вполне справится сам с этой задачей. 
 

23 часа назад, enot1980 сказал:

Вот не скажи , чертов короновирус все испортил  тварь..

да нормально все. привился и все +/- как раньше ;)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
31 минуту назад, лекс сказал:

что мешает партиям продвигать беспартийных?

Тогда смысл в предложенной реформе? 

1) Стилдог стал ЧМ

2) нужно менять систему

3) пусть партии выбирают 

4) СиНС выбрали беспартийного Стилдога

5) Стилдог стал ЧМ 

6) смотреть пункт один новой реформы :sleep:

Может тогда проще прописать ники тех кому нельзя побеждать? :no-no:

 

 

 

 

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 5
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Может тогда проще прописать ники тех кому нельзя побеждать? :no-no:

 

Это хорошая идея, самая серьезная, демократичная и игровая! 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Стилдог стал ЧМ

Если он соответсвует требованиям, то есть, что-то полезное сделал в текущем месяце, проявлял активность, которую можно проверить, то почему бы и нет? Партия отвечает за соответствие требованиям. 

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Скорее уже давно не "универсальный" :) 

Сейчас в некоторых игровых разделах появилась своя живая историческая тема, в то время как сам Исторический раздел покрылся паутиной :(

В политическом всего несколько человек готовы на живое общение и несколько ботов которые перепечатывают статьи из интернета. Поспорит даже не с кем, всех с иной позицией уже выжили с форума :( 

Ну а тематический.. даже UBooT стал редким гостем в нем, c его статьями разной тематики. 

Вот такая теперь большая курилка..

 

имхо, исторический покрылся мхом из-за безумной вахтерской политики разделить его на 2500 маленьких топиков "по теме". Были бы там пару тредов всего, где обсуждалось бы более менее все, ну например, "новейшая история россии" или "вмв" он был бы куда живее. Тем не менее, как мы знаем, люди доведшие раздел до столь плачевного вида, успешно занимали должности и размахивали банхаммером.

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Ярополк сказал:

Если он соответсвует требованиям, то есть, что-то полезное сделал в текущем месяце, проявлял активность, которую можно проверить, то почему бы и нет? Партия отвечает за соответствие требованиям. 

Так Стилдог тоже проявил себя. Ему отменили травлю.

Депортировать не вышло, вне политики отменили. 

+1 пользователь на форуме, чем не заслуга :)

 

Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так Стилдог тоже проявил себя. Ему отменили травлю.

Депортировать не вышло, вне политики отменили. 

+1 пользователь на форуме, чем не заслуга :)

 

Тогда ЧМ должен был стать пользователь, вернувший его из "вне политики":prava:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Москит сказал:

Тогда ЧМ должен был стать пользователь, вернувший его из "вне политики":prava:

Он уже был ))

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Москит сказал:

Тогда ЧМ должен был стать пользователь, вернувший его из "вне политики":prava:

Никто никому ничего не должен. Можно много спорить о Доге, но у него есть друзявки - как минимум это белые русичи. Как максимум - близкие идеологически) Ну вот и дали ему приз зрительских, за страдание! 

Ссылка на комментарий

SteelDog
22 часа назад, wadwad сказал:

Если для него "человек месяца" это тот, который совершил подвиг в этом месяце...

а что есть такие? 

 

22 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Я когда голосую то пытаюсь как раз найти форумчанина  отличившегося за последний месяц а не просто хорошего человека .

похвально. и кто отличился за последний месяц? :)

ПС. я кстати предлагал было дело на аналогичный коммент после предыдущего полыхания по поводу выборов, сделать как с выборами в вп - презентацию кандидатов. вот почему бы вам так не делать? вы пытаетесь найти героя, тратите время, силы. почему бы вам результат ваших трудов не предоставить широкой публике?
прошлый раз мое рационализаторское предложение было проигнорено и вот полыхает вновь и вот вновь слышатся голоса о том что где-то в тени форума остался незамеченным герой. кто это? саныч? владик? они эти герои? :18:
 

22 часа назад, Vladian сказал:

Как видим по результатам, выборы Человека Месяца стоит вообще отменить, так как лично у меня больше нет желания участвовать в этой позорной профанации.

 

P.S. Тем не менее, спасибо тем, кто за меня проголосовал.

а если бы второе место занял тоже бомбил бы? :)

dfgd

 

21 час назад, alexis сказал:

 

image.png

То есть форумчане не знают/не помнят, что это за чел вообще, и скорее всего поэтому и проходили в его профиль, чтобы посмотреть, кто это такой.

а как начсет рассмотреть обвинение в клевете себя любимого, ваше адекватнешейство?
т.к. как минимум 3 людей из обозначенных я хорошо знаю (в форумном смысле этого слова). и рассвета там нету. хотя рассвета Я тоже хорошо знаю так что даже 4.

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Он уже был ))

За такой подвиг можно и второй раз.

1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Никто никому ничего не должен. Можно много спорить о Доге, но у него есть друзявки - как минимум это белые русичи. Как максимум - близкие идеологически) Ну вот и дали ему приз зрительских, за страдание! 

Вы цитированием ошиблись?

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Москит сказал:

Вы цитированием ошиблись?

Нет) Редко ошибаюсь, чел) 

 

К слову, отдал же кто-то 6 голосов за Бомбокота-жуниора? Я вот лично знаю о нем только то, что он достойный человек и игрок в форумке(ах).

 

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Нет) Редко ошибаюсь, чел) 

Видимо, это как раз тот редкий случай. Я ничего не писал о фактических результатах голосования, а отвечал на обоснование результата Аврелием.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Москит сказал:

Видимо, это как раз тот редкий случай. Я ничего не писал о фактических результатах голосования, а отвечал на обоснование результата Аврелием.

 

Окей, значит так) 

Ссылка на комментарий

SteelDog
21 час назад, Eclairius сказал:

Бред да и только. В политоте нету столько активного народа, сколько принимает участие в голосовании. Так и здесь. Челмес это чисто такой же политический инструмент как и все остальное на этом форуме.

причем интересно что когда такая хрень происходит с ЧМ, лычка которого вообще ни о чем то у всех тут полыхает как в реакторе, а когда вчерашний ноунэйм, который на форуме хорошо если пол года чуть не побеждает на выборах ВП то все ок, никаких накруток никто не видит :laughingxi3:
и более того сам этот ноунейм чуть не больше других возмущается по поводу накруток.
@Vladian ты серьезно думаешь что всех тех кто голосовал за тебя на выборах ВП впечатлил могучий полет твоей мысли? :D
 

20 часов назад, wadwad сказал:

"человек без будущего" желающий возглавить форум, это так мило :laughingxi3:

ой да ладно... если бы только без Будущего...
 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Мне вот интересно - если бы избрали уважаемого Бомбокота-жуниора - реакция была бы сходной? 

Ссылка на комментарий

лекс
32 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Тогда смысл в предложенной реформе? 

1) Стилдог стал ЧМ

2) нужно менять систему

3) пусть партии выбирают 

4) СиНС выбрали беспартийного Стилдога

5) Стилдог стал ЧМ 

6) смотреть пункт один новой реформы :sleep:

Может тогда проще прописать ники тех кому нельзя побеждать? :no-no:

А при чём тут СтилДог вообще?

По-моему вы слишком много акцентируетесь на этом персонаже.

Лично я говорю о системе, которая на мой взгляд, могла бы быть интереснее и менее абсурднее. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119938

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...