Человек месяца - Страница 96 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ЯRopolk
3 часа назад, лекс сказал:

Партии выставляют по три кандидата на лучшего человека месяца (с обоснованием)

Вот это я считаю классной идеей. Будет фильтр + усиление значимости партий. А вот в качестве приза банхаммер - такое себе... Лично мне он и даром не нужен. Лишь факт того, что меня люди отметили, дороже всего, никаких призов не надо.

Ссылка на комментарий

лекс
39 минут назад, Січовик сказал:

В механике форумного движка не может быть одновременно как двух равнозначных Премьеров, так и двух Вице. Это штучные должности. Если я не прав, пусть @alexis уточнит.

А почему нет? Есть министры - их несколько. Ничто не мешает раздать равные полномочия. Или же придумать новую должность с аналогичными полномочиям (может с какими-то функциональными отличиями).

Над ПМ стоит ВП... так что в случае разногласий скорректирует.

С ВП сложнее...

 

39 минут назад, Січовик сказал:

Ага, вот:

Он говорил не о технической реализации равных ПМ, а о модуле ЧМ.

 

39 минут назад, Січовик сказал:

Я не против дополнительной активности, но не за счет Челмеса.

ЧМ, я считаю, пусть остается призом симпатий, а в политоте нужно что-то другое придумывать.

 

За счет его политизации? Сомнительно. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1.Ну а почему нет?

2.Вот то что сейчас есть можно назвать чем угодно, но не приз симпатий. В теории, может быть и приз симпатий, по факту... Я даже не знаю как это назвать.

Политизация? На форуме почти все голосования носят политический оттенок... Тем более те голосования, которые не имеют прямого отношения к верхним разделам.

Да и то как происходят голосования по Челмесу мало чем отличается от голосований в политоте.

Ссылка на комментарий

MasterColonel

Очко всем порвало знатно, раз уже начали обсуждение о закрытии ЧМ или изменения системы голосования. Если нужен будет огнетушитель огнеопасным товарищам - зовите. 

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Ярополк сказал:

Вот это я считаю классной идеей. Будет фильтр + усиление значимости партий.

+

 

1 минуту назад, Ярополк сказал:

А вот в качестве приза банхаммер - такое себе... Лично мне он и даром не нужен. Лишь факт того, что меня люди отметили, дороже всего, никаких призов не надо.

И мне даром не нужен. Много раз предлагали пойти на выборы в качестве кандидата на должность ВП. Мне это нафиг не надо.

Но а партиям смысл тогда вкладываться? ;)

 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
7 минут назад, лекс сказал:

Но а партиям смысл тогда вкладываться?

+ к пристижу партии, когда их представитель побеждает. Короче можно думать над наградой, но представление кандидатов от партии я бы оставил и реализовал. Причем партия может представлять не только своего партийца, а кого угодно: баспартийного, чужепартийного, лишь бы соответсвовал критериям. Ежемесячная работа для партий по выявлению соответствий - это хорошо, ИМХО

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, MasterColonel сказал:

Очко всем порвало знатно....

Своих ищешь?

 

5 минут назад, MasterColonel сказал:

Если нужен будет огнетушитель огнеопасным товарищам - зовите. 

Да куда ты со своим обмылком... ;) Или жена не даёт огнетушитель использовать? ;)

Ссылка на комментарий

Redbell

Реакция словно выборы украли не пойми на что, а по факту обычные выборы. У вас что всем районом, городом или областью не голосовали за конкретных своих кандидатов? Товарищи, вам есть чему поучиться у техасцев с их республиканцами)

Ссылка на комментарий

лекс
10 минут назад, Ярополк сказал:

+ к пристижу партии, когда их представитель побеждает. Короче можно думать над наградой, но представление кандидатов от партии я бы оставил и реализовал. Причем партия может представлять не только своего партийца, а кого угодно: баспартийного, чужепартийного, лишь бы соответсвовал критериям. Ежемесячная работа для партий - это хорошо, ИМХО

Ну в конечном счёте, ЧМ мог бы отказаться от банхамера.

А вот как возможность я бы оставил.

Банхамер - это возможность для партий и интерес.

_________
добавлено 1 минуту спустя
9 минут назад, Redbell сказал:

Реакция словно выборы украли не пойми...

реакция как реакция... Изначально обозначено было как к этому отнеслись. Читай выше.

Дальше пошли предложения. Не более того.

 

Меня забавляет как много желающих увидеть что у кого-то что-то пригорело... Акситесь, я не слежу за выборами ЧМ и не участвовал никогда.... Как тогда можно пригорать? Промахнулись вы со своими желаниями. ;)

Я лишь высказываю идею, то как можно улучшить голосование (ИМХО).

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Челмес может выбрать приз:

1. Банхаммер

2. Деньги

3. Рамочку

и тд

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Ярополк сказал:

Челмес может выбрать приз:

1. Банхаммер

2. Деньги

3. Рамочку

и тд

Ограничений не будите вводить? Как например 1 раз в год стать чм? Или запретить чтобы каждый месяц не побеждал один и тот же человек.

Ссылка на комментарий

Січовик

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifГде-то прозвучало: народный трибун. У @лекс'а, ЕМНИП. Так это уже политическая новация. Банхаммер в руки - это в форумных реалиях всегда власть, а, значит, инструмент политики. Можно попробовать - и в механике найти функционал, и в законы прописать и т.д., вдруг выстрелит :D.

 

22 минуты назад, лекс сказал:

...Вот то что сейчас есть можно назвать чем угодно, но не приз симпатий. В теории, может быть и приз симпатий, по факту... Я даже не знаю как это назвать...

...На форуме почти все голосования носят политический оттенок... Тем более те голосования, которые не имеют прямого отношения к верхним разделам.

Да и то как происходят голосования по Челмесу мало чем отличается от голосований в политоте.

То, что сейчас, ничего общего с призом симпатий не имеет. А хотелось бы, чтоб не все сводилось только к политоте и вообще к политике. Форум игровой, в первую очередь. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Cyanide

я что-то не понял претензий товарищей

Это конкурс симпатий к человеку или что?

я лично давно симпатизирую стилдогу и соответственно проголосовал, в знак поддержки

на каком основании меня планируется лишить такой возможности?

что я сделал не так?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
3 часа назад, Січовик сказал:

ЧМ - это, ИМХО, должен быть своеобразный приз зрительских симпатий, а не дополнительный политический рычаг. Выбирали люди Челмесом того, кто по их мнению наибольшую им пользу приносил (переводами или чем угодно - модами, гайдами и т.д.), и пусть бы себе и дальше выбирали.

Так в том то и дело что и эту идею испоганили . Как может честно завоевать   звание Человек Месяца  форумчанин месяц не заходящий на форум ? 

 

Я кроме ужесточения ценза для голосующих ,а также отмены  всяких махинаций с покупкой рейтинга , других вариантов не вижу. 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
13 минуты назад, Cyanide сказал:

я что-то не понял претензий товарищей

Это конкурс симпатий к человеку или что?

я лично давно симпатизирую стилдогу и соответственно проголосовал, в знак поддержки

на каком основании меня планируется лишить такой возможности?

что я сделал не так?

Ваши сек.. личные симпатии можно выражать в другом виде , сердечки можете ему посылать. Какое  это имеет отношение к званию  Человека Месяца на форуме ? 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Cyanide
3 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Ваши сек.. личные симпатии можно выражать в другом виде , сердечки можете ему посылать. Какое  это имеет отношение к Человеку Месяца на форуме ? 

 

если бы он по собственной воле ограничил бы активность, это было бы одно, но это было не так

Ссылка на комментарий

Січовик
22 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Так в том то и дело что и эту идею испоганили . Как может честно завоевать   звание Человек Месяца  форумчанин месяц не заходящий на форум ?

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifИдея была испоганена тогда, когда лауреат января утратил возможность повторить успех в последующих месяцах, будь он хоть трижды всем симпатичен. Не-е, низя - другие тоже хотят. И так со всеми: февральским, мартовским и т.д. победителями, - побыл один раз, хватит. А под финиш года уже хоть поиск объявляй - за кого ж голосовать-то? Ну, не маразм?

А все другие изъяны - это уже производные от того, главного: кто может стать Челмесом.

 

33 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Я кроме ужесточения ценза для голосующих ,а также отмены  всяких махинаций с покупкой рейтинга , других вариантов не вижу.

Да-да, сначала кандидатов ограничим, чтоб побеждал не более раза, а потом и голосующих укоротим - цензом, рейтингом, без вариантов.

Так чего тогда не сделать так: и Человеком можно стать только в одном месяце, и голосовать за Человека тоже можно лишь один раз - в любом месяце на выбор голосующего, но только раз в год. Вот тогда не будет махинаций. Заживем!   https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Cyanide сказал:

я что-то не понял претензий товарищей

Это конкурс симпатий к человеку или что?

я лично давно симпатизирую стилдогу и соответственно проголосовал, в знак поддержки

на каком основании меня планируется лишить такой возможности?

что я сделал не так?

Сам не понял. Я вот чисто поздравил его, раз получил ЧМ, значит есть за что. Может я не шарю в чем-то.. 

Ссылка на комментарий

Rettich
7 часов назад, Eclairius сказал:

Если вернут как было, то тогда опять начнут ныть, ведь что-то мне подсказывает что @simonov-89 монополизирует эту нишу.

Возможно, что в этом аспекте СтиллДогычу не будет равных, по сравнению с Симоновскими 10-15 голосами. В конечном итоге СтиллДогыч обязан быть Вице. Нет, просто президентом. Нет, просто президентом Украины. Нет, генсеком Славянии. Голосуем, делайте игру, делайте ваши ставки, товагищи.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, Січовик сказал:

А под финиш года уже хоть поиск объявляй - за кого ж голосовать-то?

Тоесть по вашему что либо делает полезного для форума  менее 10  человек ? 

Это у вас такие высокие требования к кандидатам или  узкий спектр наблюдаемых на форуме разделов  ? 

Или же вы голосуете ,как указал гражданин выше ,  только за симпатишных ?

Ссылка на комментарий

wadwad
4 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Как может честно завоевать   звание Человек Месяца  форумчанин месяц не заходящий на форум ? 

 

Не затруднит указать какие-либо правила или инструкции, которые предусматривают, что человек, за которого голосуют, должен какое-то количество раз зайти на форум в этом месяце?

Не затруднит указать какие-либо правила или инструкции, которые говорят о том, что именно должен совершить человек, чтобы стать номинантом на звание человека месяца?

А может вас не затруднит указать хоть на что-то, кроме вашего мнения, что регламентирует проведение данного голосования, где сказано что человек месяца это тот, кто развивает форум в этом месяце, а не тот, за кого голосуют в этом месяце?

 

Человек месяца это не тот, кто развивает форум или проявляет активность, а тот за кого в этом месяце проголосовали! За человека октября проголосовали в октябре, вот и вся прична такого названия.

А кто не согласен с моим мнением может конструктивно показать любые прописанные администрацией условия, которые опровергают моё мнение.

 

Как любит говорить алексис "если что-то не описано в законах, вы можете подать соответствующий законопроект!. Вот только сам алексис не спешит подавать законопроекты, предпочитая отключать лайки или проводить конкурс за человека месяца на основании каких-то своих правил. Напоминает уличных мошенников из 90-х, у которых правила менялись по ходу игры...

  • Like (+1) 5
  • wall 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
37 минут назад, wadwad сказал:

 

Не затруднит указать какие-либо правила или инструкции, которые предусматривают, что человек, за которого голосуют, должен какое-то количество раз зайти на форум в этом месяце?

Не затруднит указать какие-либо правила или инструкции, которые говорят о том, что именно должен совершить человек, чтобы стать номинантом на звание человека месяца?

А может вас не затруднит указать хоть на что-то, кроме вашего мнения, что регламентирует проведение данного голосования, где сказано что человек месяца это тот, кто развивает форум в этом месяце, а не тот, за кого голосуют в этом месяце?

 

Человек месяца это не тот, кто развивает форум или проявляет активность, а тот за кого в этом месяце проголосовали! За человека октября проголосовали в октябре, вот и вся прична такого названия.

А кто не согласен с моим мнением может конструктивно показать любые прописанные администрацией условия, которые опровергают моё мнение.

 

Как любит говорить алексис "если что-то не описано в законах, вы можете подать соответствующий законопроект!. Вот только сам алексис не спешит подавать законопроекты, предпочитая отключать лайки или проводить конкурс за человека месяца на основании каких-то своих правил. Напоминает уличных мошенников из 90-х, у которых правила менялись по ходу игры...

Когда в теме начинает работать тяжёлая артиллерия wadwad наши слабые пукалки замолкают.

 

С железной логикой дебилов о том что раз что то специально не запрещено то это обязательно нужно сделать спорить бессмысленно . 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119978

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...