Человек месяца - Страница 99 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
SteelDog
18 часов назад, лекс сказал:

Своих ищешь?

тут и искать не надо.
 

18 часов назад, лекс сказал:

Да куда ты со своим обмылком... ;) Или жена не даёт огнетушитель использовать? ;)

это как в анекдоте - на мпх свое полотенце намотай что бы в холостую не гонять? тут оно понятно если у некоторых хорошо разработано(назовем это так) то и оглобля будет обмылком XD

 

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, SteelDog сказал:

это как в анекдоте - на мпх свое полотенце намотай что бы в холостую не гонять? тут оно понятно если у некоторых хорошо разработано(назовем это так) то и оглобля будет обмылком XD

У вас богатый опыт, как я посмотрю. ;)

Тут уж воистину:

2 минуты назад, SteelDog сказал:

искать не надо.

;)

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, лекс сказал:

У вас богатый опыт, как я посмотрю. ;)

Тут уж воистину:

;)

благо не эмпирический в отличие от вашего ;)

Ссылка на комментарий

Chestr
41 минуту назад, SteelDog сказал:

давно это с прошлого твоего бомбежа, когда после срача из-за результатов голосования ты с форума убёг? а не... тогда все было правильно - тебя ж выбрали...  :18:

Бомбеж тогда не меня был, если ты не в курсе, как и вообще ни разу на форуме у меня такого не было.  :time:

Это во первых. А во вторых, я на форуме в том месяце регулярно писал и за меня сговора никакого не было, ибо я набрал одинаковое количество голосом с Ярополком. А вот когда человек не пишет на форуме месяц и группа заговорщиков его специально выбирает, это как раз и есть абуз, который всю эту систему, да и заговорщиков явно не красит. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, SteelDog сказал:

благо не эмпирический

Ну судя по тому как подробно расписал, можно предположить большие практические знания. ;)

 

4 минуты назад, SteelDog сказал:

в отличие от вашего ;)

Мой эпирический опыт никак не связан с теми знаниями о которых ты рассказываешь как профессионал. ;)

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, лекс сказал:

Ну судя по тому как подробно расписал, можно предположить большие практические знания. ;)

предполагать можешь все что угодно
 

5 минут назад, лекс сказал:

Мой эпирический опыт никак не связан с теми знаниями о которых ты рассказываешь как профессионал. ;)

это же не я жалуюсь что не те уже обмылки нонче пошли XD

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
56 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так Стилдог тоже проявил себя. Ему отменили травлю.

Депортировать не вышло, вне политики отменили. 

+1 пользователь на форуме, чем не заслуга :)

 

Ну и здорово. Вот так должно выглядеть, на мой взгляд: партия "Черное безделье" выдвигает Васю и Петю, Вася написал в этом месяце ААР, а Петя выиграл 2 конкурса. А партия "Якорь" выдвигает Колю и Ваню, которые в свою очередь работали над модом. А если в текущем месяце нет достойных, то партия так и пишет - заявок нет. Если партия выдвигает кандидата безосновательно, то другие партии могут наложить запрет. Хорошая система, но зная наш форум, чую будет срач. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
17 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Ваши сек.. личные симпатии можно выражать в другом виде , сердечки можете ему посылать. Какое  это имеет отношение к званию  Человека Месяца на форуме ? 

а вот это забавное утверждение. где-то есть регламент конкурса со списком обязательных свершений для кандидатов? :smile37:
 

15 часов назад, Rettich сказал:

В конечном итоге СтиллДогыч обязан быть Вице. Нет, просто президентом...

ну раз Вы настаиваете...
 

14 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Это у вас такие высокие требования к кандидатам или  узкий спектр наблюдаемых на форуме разделов  ? 

Или же вы голосуете ,как указал гражданин выше ,  только за симпатишных ?

так а как нужно? к голосованию допускать только тех у кого достаточно широкий "спектор"? :D
интересно как вы это реализуете? наверное сперва нужно проголосовать за тех у кого правильных размеров спектор а уже они потом будут выбирать? тут ведь уже поднималась тема про то что вы как-будто не живете на форуме но в то же время спектор у вас ого-го, и вы что-то вроде никак на это не ответили, так может поделитесь секретом увеличения спектра без операций дневания на форуме?
 

12 часа назад, Northern Neighbour сказал:

С железной логикой дебилов о том что раз что то специально не запрещено то это обязательно нужно сделать спорить бессмысленно . 

ну вообще-то логика что разрешено то что не запрещено вполне нормальная и общепринятая. и только дебилы будут обижаться на то что другие не руководствуются дополнительно их личными критериями доп ограничений :unknw:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
5 минут назад, SteelDog сказал:

со списком обязательных свершений для кандидатов

По-хорошему он и должен быть.

6 минут назад, SteelDog сказал:

наверное сперва нужно проголосовать за тех у кого правильных размеров спектор

Коллегия выборщиков? Ты сейчас накидаешь годных идей :shake:

Ссылка на комментарий

SteelDog
8 часов назад, Ярополк сказал:

 

@alexis @Січовик @лекс и конечно же @simonov-89, а как вам такая идея: человек, становившийся в этом году челмесом, в случае переизбрания получает коэффициент к своим баллам, скажем 0,8. То есть, допустим, условный Симонов вновь набрал 20 голосов, но теперь они вручную умножаются на 0,8 и получается 16! Если и при таком результате победил, то в следующий раз коэффициент будет 0,6 и так далее. Бред конечно, но бред занимательный. Интересно посмотреть перегрев голосующих :D

да фигня. очевидно же что будут бесконечные срачи относительно формулы коэффициента :D
 

8 часов назад, Aurelius36 сказал:

Хотя некоторые действительно думаю что полит срач может привлекать новых форумчан и их переливание пустого в порожнее может популяризовать форум.

если быть до конца честным то и в игровых переливание из пустого в порожнее составляет львиную долю активности, разве нет?
 

4 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Так держать . Наверное пора уж и  форум  переименовать ? 

надо быть осторожнее. я за переименование 10чку схлопотал было дело... XD

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 часа назад, Москит сказал:

За такой подвиг можно и второй раз.

так ведь нельзя же. но ежели технически это станет вдруг возможно - с превеликим удовольствием отдам свое... как это назвать... место что ли, многоуважаемому дмитрию.
 

2 часа назад, simonov-89 сказал:

Мне вот интересно - если бы избрали уважаемого Бомбокота-жуниора - реакция была бы сходной? 

ты ведь знаешь ответ :)

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, SteelDog сказал:

ты ведь знаешь ответ :)

Я догадываюсь, но. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, SteelDog сказал:

если быть до конца честным то и в игровых переливание из пустого в порожнее составляет львиную долю активности, разве нет?

Нет :)

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
44 минуты назад, Chestr сказал:

Бомбеж тогда не меня был, если ты не в курсе, как и вообще ни разу на форуме у меня такого не было.  :time:

я хз как еще назвать все то что ты писал с эффектным демаршем в виде исхода с форума в конце.
 

45 минут назад, Chestr сказал:

Это во первых. А во вторых, я на форуме в том месяце регулярно писал и за меня сговора никакого не было, ибо я набрал одинаковое количество голосом с Ярополком. А вот когда человек не пишет на форуме месяц и группа заговорщиков его специально выбирает, это как раз и есть абуз, который всю эту систему, да и заговорщиков явно не красит. :boy-cleanglasses:

ну я тогда должен признаться что я систематический абьюзер т.к. никогда особо не слежу в каком месяце кто пишет. голосую держите @Northern Neighbour'a а то он сознание потеряет за тех кто был мне близок(без привязки к месяцу)

Спойлер

 

я не веду помесячную статистику с баллами. но скажите мне пожалуйста, думаете - остальные голосующие ведут? очень сомневаюсь.
 

23 минуты назад, Ярополк сказал:

Ну и здорово. Вот так должно выглядеть, на мой взгляд: партия "Черное безделье" выдвигает Васю и Петю, Вася написал в этом месяце ААР, а Петя выиграл 2 конкурса. А партия "Якорь" выдвигает Колю и Ваню, которые в свою очередь работали над модом. А если в текущем месяце нет достойных, то партия так и пишет - заявок нет. Если партия выдвигает кандидата безосновательно, то другие партии могут наложить запрет. Хорошая система, но зная наш форум, чую будет срач. 

а зачем обязательно партии?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Нет :)

 

да ладно...
хочу это а разрабы гады вместо этого в новом патче все поламали и сделали совсем не это а совсем другое и вообще невозможно стало играть... :D

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, SteelDog сказал:

да ладно...
хочу это а разрабы гады вместо этого в новом патче все поламали и сделали совсем не это а совсем другое и вообще невозможно стало играть... :D

Это святое :D

Ссылка на комментарий

Vladian
1 час назад, SteelDog сказал:

причем интересно что когда такая хрень происходит с ЧМ, лычка которого вообще ни о чем то у всех тут полыхает как в реакторе, а когда вчерашний ноунэйм, который на форуме хорошо если пол года чуть не побеждает на выборах ВП то все ок, никаких накруток никто не видит :laughingxi3:
и более того сам этот ноунейм чуть не больше других возмущается по поводу накруток.
@Vladian ты серьезно думаешь что всех тех кто голосовал за тебя на выборах ВП впечатлил могучий полет твоей мысли? :D
 

ой да ладно... если бы только без Будущего...
 

Хех, всенародно избранный челмес посвятил моей скромной персоне отдельный пост... Я, наверное, должен быть польщен. :023:

 

Что же касается выборов ВП, то мое личное участие в них было честным и открытым: без тайных сговоров, интриг и подкупов избирателей. Я сначала узнал мнение членов администрации о том, как они относятся к моей кандидатуре, потом написал честную заявку и открыто предложил людям поддержать меня на выборах, если на то будет их воля. Об итогах не мне судить, но там всё достаточно очевидно... :/

Ссылка на комментарий

Січовик
14 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Тоесть по вашему ... ? 

Это у вас ...  ? 

Или же вы ... ?

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifДа-да, помню, что-то типа: "Пиво только для членов профсоюза!"

 

 

Не могу понять: зачем продолжать попытки впихнуть в одни узкие рамки то, что априори невпихуемое?

Пусть выборы Челмеса продолжаются на условиях, которые существовали ДО введения ныне действующих волюнтаристских ограничений. Вот же описано и разжевано все в подробностях:

8 часов назад, Aurelius36 сказал:

...Допустим есть в игровом обычный пользователь. Ему не интересна вся эта политота, партии и т.д.

Он общается в игровом разделе, на тему любимой игры, на игровом форуме и допустим создал супер интересный мод по этой игре. И вот решили такие же игровики его выбрать чел месяца. Ведь им даже "спускаться вниз" не нужно, объявление они увидят и в своем игровом разделе. А им говорят "ну нет, для партий он никто и знать его не знаем". 

Скажите такого не может быть?

И вот так не смогли выбрать человека лишь потому что его не знают в партиях, а он и про партии не слышал.

И да, аргументы типо его заслуги в одном всего лишь разделе и это не для человека месяца всего форума можно не озвучивать. Ведь возможно его мод будет уникальным и именно это привлечет новых пользователей на форум, и именно за этим придут на форум, и именно это принесет больше пользы форуму чем всякие полит срачи...

Не надо никаких критериев для выдвигаемых кандидатов: только один раз в году, только с партбилетом. чтобы появлялся в этом месяце на форуме, пусть покажет сколько написал постов/выложил AAR'ов/поставил лайков и тому подобная дребедень. Это ни к чему.

Так же  не нужны любые требования к голосующим: хвост задрать ценз поднять, порог рейтинга иметь и т.д. и т.п. Возможно, стОит снять ограничение

В 01.11.2021 в 09:42, alexis сказал:

 ...голосовать ЗА ЛЮБОГО неограниченного в правах пользователя от гражданина и выше! (включая "В отпуске")

и даже разрешить голосовать за себя. И пусть люди избирают Челмеса, исходя из собственных побуждений.

 

 

А теперь о другом процессе. Раз существует потребность ежемесячно определять того, кто чем-нибудь выделился, давайте создадим схему с учетом выдвижения кандидатов от партий и прочими условиями, прозвучавшими из уст многих предыдущих ораторов (перечислять не буду). Назовем его народным трибуном, как @лекс предлагал, вменим ему хоть бы и    

2 часа назад, лекс сказал:

...роли судьи, который бы не имел права банить, но имел право бы отменять решения модераторов.

или другие функции определим. Тут целина непаханая и просторы неизведанные.

 

И напоследок. Самое интересное, на которое почему-то никто пока внимания не обратил:

10 часов назад, alexis сказал:

почему не может быть? может, да хоть восемнадцать :)

 

Выходит, что механизм форумного движка позволяет иметь 18 (условно, конечно :D) равноправных премьеров, 25 вице-президентов, 50 ФСБшников и хз сколько председателей чего угодно и, не побоюсь этого слова, Президентов? Вот где резервы-то для перебора вариантов. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

SteelDog
59 минут назад, Aurelius36 сказал:

Это святое :D

так да. но перепосчивать все из россми в украинскую ветку в политоте точно такое же святое. :D

 

31 минуту назад, Vladian сказал:

Хех, всенародно избранный челмес посвятил моей скромной персоне отдельный пост... Я, наверное, должен быть польщен. :023:

ой я тебя умоляю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на это. а если нет то должно бы.
 

32 минуты назад, Vladian сказал:

Что же касается выборов ВП, то мое личное участие в них было честным и открытым: без тайных сговоров, интриг и подкупов избирателей. 

:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Vladian
25 минут назад, SteelDog сказал:

ой я тебя умоляю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на это. а если нет то должно бы.

Слова "истинного" и самого "достойного" Человека Месяца. 9_9 Впрочем, чему удивляться? Каковы заговорщики, таков и победитель. ¬¬

  • ready 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 120035

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...