Человек месяца - Страница 60 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
simonov-89
2 минуты назад, Chestr сказал:

Если речь про министров и префектов. Это совершенно не то, это их работа. За которую ещё и ордена и медали подкидывают, не говоря уж про виры. 

 

Это еще почему не то? А что "то"? ) Люди вкладывают свои силы. Да, никто не заставляет, да дают "зарпалату", но все-же почему активный модератор не может быть человеком месяца? Интересно! 

_________
добавлено 0 минут спустя

Алексису тоже зря давали тогда, да? Ведь это тоже его работа! 

Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Алексису тоже зря давали тогда, да? Ведь это тоже его работа! 

э :mad: чё за дела?! как так я зря Человеком стал?! :mad: 

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, simonov-89 сказал:
 

Это еще почему не то? А что "то"? ) Люди вкладывают свои силы. Да, никто не заставляет, да дают "зарпалату", но все-же почему активный модератор не может быть человеком месяца? Интересно! 

Может, но если он не особо заметен на каком-то поприще, он никогда не станет ЧМ. Как например префектов пошаговых стратегий, сделал вон каталог игр, огромную работу провёл. Где ЧМ? :smile37: 

Зато дали орден, смекаешь? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Chestr сказал:

Где ЧМ? :smile37: 

Два ордена за половину года, не? Мало? Почетного гражданина мб дадим? ) 

3 минуты назад, Chestr сказал:

Зато дали орден, смекаешь? 

Это так-то круче, чем человек месяца.

4 минуты назад, alexis сказал:

э :mad: чё за дела?! как так я зря Человеком стал?! :mad: 

Честр вроде намекает что модераторы делают свою работу, и....) 

Ссылка на комментарий

Січовик
28 минут назад, Adjudicator сказал:

...Так что по репутации как-то ну очень субъективный взор...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif

Так я то же самое и продемонстрировал в своей выборке после того, как прозвучало мнение:

6 часов назад, alexis сказал:

...ну и вот говоря про того же chestr'a, то чем он плох был в качестве человека? да даже уровень его репутации (лидирующее место в Ноябре) уже косвенно говорит о том, что он достоин был быть Лучшим в Ноябре. Текущая система позволила ему стать воистину Лучшим...

 

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Два ордена за половину года, не? Мало? Почетного гражданина мб дадим? ) 

Вот я говорю, ценили бы это простые люди, был бы ЧМ. Если он активно на форуме писал во многих темах, типа 10к постов за неполный год. Стал бы запросто, а так нет.

Почетного никому давать не стоит, те кто его получил, на форуме почти не появляются. :D

Человек месяца - это активность прежде всего сейчас и это сверх правильно. Активность, которая нравится людям причём, а не пустая. 

Ссылка на комментарий

Alterus
10 минут назад, Chestr сказал:

Зато дали орден, смекаешь? 

Награждение орденом намного значимее условного человека месяца. По сути человек месяца призван определять самых популярных форумчан среди остальных пользователей, заслуги тут второстепенны. Может человек сделал глобальную реформу форума, а может остальным просто было приятно читать его сообщения. Здесь второе может быть важнее первого.

Ссылка на комментарий

Січовик
21 минуту назад, Chestr сказал:

 Я категорически согласен, что 2 раза ЧМ в году, одному человеку давать никак нельзя. 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifА если этот человек реально заслуживает звание ЧМ даже не дважды, а более раз?

Героев Союза не скупились, давали по несколько раз. Кое-кто и четыре отхватил. А тут Челмеса дважды в год нельзя!

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Січовик сказал:

Героев Союза не скупились, давали по несколько раз. Кое-кто и четыре отхватил. А тут Челмеса дважды в год нельзя!

не беда. станет таковым дважды в два года, трижды в три года. ограничение несерьёзное для популярных пользователей.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А если этот человек реально заслуживает звание ЧМ даже не дважды, а более раз?

Героев Союза не скупились, давали по несколько раз. Кое-кто и четыре отхватил. А тут Челмеса дважды в год нельзя!

И будет повторяться ситуация постоянно 2018-2019 годов.

Круто же было, правда? Другие люди наверно особо достойны тогда не были, кроме двух форумчан. :smile37:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
31 минуту назад, Chestr сказал:

Если речь про министров и префектов. Это совершенно не то, это их работа. За которую ещё и ордена и медали подкидывают, не говоря уж про виры. 

Ну так был ваш кандидат уже ЧМ в этом году и хватит. Не может же быть такого, что только одного заметили. 

Я категорически согласен, что 2 раза ЧМ в году, одному человеку давать никак нельзя. 

Нет, я говорю именно про желание самих людей приносить что-то новое и работать над темами. Участники разве не могут быть заинтересованы в какой-либо теме, которая отличается от острых экономических споров и самых популярных тем, которые не требуют особого труда, чтобы там по возмущаться и интерпретировать мнения большинства? Министры призваны больше за порядком следить, нежели модернизировать. Особенно с нынешними указами от ВП.  Может вы проводите турниры и разные фишки, как Альфарий и Силар? А может вы покажите свои достижения за весь ноябрь вне политическо-экономическо-игрового сегмента?  Свои темы, которые вы развивали с такой же душой и любовью, красиво оформленных, интересно поданных. Ну чтобы уж между работой магистратуры/префектуры которые многие могли бы в целом то и не делать, а лишь по классике оживлять темы и вообще не приводить все по полочкам. Туда идут люди заинтересованные и у них не прописано насильная работа над своим разделом. Многие идут на свои должности, пока есть энтузиазм, идеи, мысли и самое главное желание реализовывать, а не устраивать демагогию о том, какие плохие идеи придумал Алексис, чтобы бедных и несчастных ограбить, хотя все любят конкурсы, медальки и остальные призы, но никто не хочет часть процента отдавать. Медаль за развитие и ордена можно любому получить за свою активную деятельность, как @enot1980, как это получил @Ульф и для этого не нужно быть министром, префектом/магистром или царём Египта. Я поэтому и отметил тех, кто ну действительно по факту заслужили @alexis - он работает круглосуточно, старается улучшать, исправляет, следит целый год. @simonov-89 - он получил также заслужено, активный почти везде, его знают многие, он не мало сделал и является активистом. @Aurelius36 - человек, который часто защищает права других, готов помочь и поддержать, отличный министр и он вполне заслужил данный статус. Ну а @Хоттабыч ну часто бывает незаметным человеком, хоть довольно активный и часто говорит мудрые вещи. Особенно идея оставить одни смайлики это гениально :D. Я могу спамить тем, что народ хочет увидеть, но будет ли это от души и проявлением лучшести по такому критерию? Я так не думаю. Просто списывать все на работу - ну тогда у участников одна работа - приносить актив. А если приносишь актив, то о каком ЧМ речь ? (Звучит такая формулировка тоже тупо)

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, alexis сказал:

не беда. станет таковым дважды в два года, трижды в три года. ограничение несерьёзное для популярных пользователей.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifЧелгода предлагаю тогда. Весомее ж будет! И зайдет многим.

Ссылка на комментарий

Rettich

Смысл в этом чемпионате мира человеке месяца, если это не даёт ровным счётом ничего. Вот если бы, да кабы ключ активации к игруле, то да, имело бы смысл. А так, ради чего? Хотя бы это звание ЧМ давало бы одно дополнительное ядро к процу или снижению таймингов оперативы или на худой конец к снижению тарифов на жкх. Ох, если бы мечта сбылась, то такая жизнь бы началась...

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Челгода предлагаю тогда. Весомее ж будет! И зайдет многим.

Самое главное, что тогда не будет тут решаться, насколько больше человек наспамил, чтобы народ оценил и захотел видеть. В течение года видят работу кандидатов и в итоге его и выбирают. Честно ? Ну да справедливо и очень даже. Все аспекты буду учитываться и это уже какой объективный баланс. А к нему какой-нибудь и солидный бонус для человека года. Не зря же активным был. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Adjudicator сказал:

Может вы проводите турниры и разные фишки, как Альфарий и Силар? А может вы покажите свои достижения за весь ноябрь вне политическо-экономическо-игрового сегмента? 

Мне достаточно того, что я один из самых активных пользователей форума этой осени, с огромным количеством генерации контента.

Что не менее важно, таких людей нужно больше на самом-то деле. А не единицы. А если и то малое количество не поддержать, вообще всё печально будет. :smile173:

Ссылка на комментарий

Січовик
15 минут назад, Alterus сказал:

...По сути человек месяца призван определять самых популярных форумчан среди остальных пользователей, заслуги тут второстепенны...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifВот ключевое слово - популярных.

 

3 минуты назад, Rettich сказал:

Смысл в этом чемпионате мира человеке месяца, если это не даёт ровным счётом ничего...

5 тонн полновесных золотых вир.

 

3 минуты назад, Adjudicator сказал:

...Честно ? Ну да справедливо и очень даже. Все аспекты буду учитываться и это уже какой объективный баланс. 

Надо пробовать.

 

2 минуты назад, Chestr сказал:

Мне достаточно того, что я один из самых ...

Ну, не все ж такие скромные :).

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 минут назад, Chestr сказал:

Мне достаточно того, что я один из самых активных пользователей форума этой осени, с огромным количеством генерации контента.

Что не менее важно, таких людей нужно больше на самом-то деле. А не единицы. А если и то малое количество не поддержать, вообще всё печально будет. :smile173:

Скоро такими темпами станет по меньше, ибо речь про работу на должности, которые идут энтузиасты прямо приносить что-то новое и быть более активным - что-то не хочется. В конце концов, если труд не оценивается, а видеться, как потребительское отношение от людей и долг в виде работы, то появление нового контента сократиться в разы. Зачем делать то, что никто не оценит? Я могу и штамповать целым месяц не хуже вас, но у меня не один вагон и 15 тележек времени, чтобы появляться везде и всегда. Да и брать количеством, нежели чем качеством - ну это ещё больше расстраивает. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Січовик сказал:

5 тонн полновесных золотых вир.

 

+1.

Добавлю к этому ещё и бесплатное золотое оформление профиля на целый месяц + Занесение в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. + Учёт для достижения "Полезный!" + Приятно же быть выбранным им, в конце концов! + принимаются новые идеи для дополнительного поощрения Человека месяца (в рамках форума)!

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Adjudicator сказал:

Скоро такими темпами станет по меньше, ибо речь про работу на должности, которые идут энтузиасты прямо приносить что-то новое и быть более активным - что-то не хочется. В конце концов, если труд не оценивается, а видеться, как потребительское отношение от людей и долг в виде работы, то появление нового контента сократиться в разы. Зачем делать то, что никто не оценит? Я могу и штамповать целым месяц не хуже вас, но у меня не один вагон и 15 тележек времени, чтобы появляться везде и всегда. Да и брать количеством, нежели чем качеством - ну это ещё больше расстраивает. 

Так вообще к чему это? 

Аджудикатору дали орден второй степени. Всё чётко. Или он ещё ЧМ хотел? 

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Chestr сказал:

Так вообще к чему это? 

Аджудикатору дали орден второй степени. Всё чётко. Или он ещё ЧМ хотел? 

третьей.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119914

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...