Человек месяца - Страница 80 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
50 минут назад, simonov_XX сказал:

или за Sylar_MoZZZg, чтобы летом больше годноты завез?

Сперва нужно дожить до летнего аукциона :lyulka:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, simonov_XX сказал:

за Альфария можно смело НЕ голосовать, ибо даже когда аж два месяца... октябрь и ноябрь, емнип, мм? @Хоттабыч надо спросить, он тогда рекламой занимался (опять же, емнип)... кхм, так вот. когда меня пытались воткнуть на ЧМ, мне вечно не хватало пары голосов. вечно мне этой самой "пары" чего-то не хватает до всякого *хихикает* так что... давай за Kapellan, ребят. или за Иммануил_Кант, он хотеть. я за него отдал:kapellan:

или за Sylar_MoZZZg, чтобы летом больше годноты завез?

9_9

нарушение удалено

Изменено пользователем simonov_XX
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Проголосовал за @darkest, как и обещал, за победителя своего турнира. Этот парень лучше всех выдерживал психотерапевтические атаки) 

Ссылка на комментарий

Almar

Так как в конкурсах не участвую, то проголосую за того, с кем чаще в прошедшем месяце выступали на одной стороне и кто нес позитив в политических темах. 
@Solomandra , голосую за тебя. ;)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Almar сказал:

Так как в конкурсах не участвую, то проголосую за того, с кем чаще в прошедшем месяце выступали на одной стороне и кто нес позитив в политических темах. 
@Solomandra , голосую за тебя. ;)

Самого позитивного выбрал. :angel:

Ссылка на комментарий

Almar
7 минут назад, Adjudicator сказал:

Самого позитивного выбрал. :angel:

Ну да, я уже позже обратил внимание, что он в нарушители попал. :)
Опять же не он первый, не он последний. Все здесь люди. Далеко не все могут совладать с эмоциями. Этому не просто научиться. В разное время по разным статьям санкциям подвергались многие уважаемые представители форума. 
 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Almar сказал:

Ну да, я уже позже обратил внимание, что он в нарушители попал. :)
Опять же не он первый, не он последний. Все здесь люди. Далеко не все могут совладать с эмоциями. Этому не просто научиться. В разное время по разным статьям санкциям подвергались многие уважаемые представители форума. 

Если брать из политических завсегдатых я бы отметил позитивного Хоттабыча 

Ссылка на комментарий

Almar
Только что, Adjudicator сказал:

я бы отметил позитивного Хоттабыча

Хорошая шутка, оценил :)
Уважаемому Хоттабычу еще много предстоит над собой поработать, чтоб по настоящему соответствовать данному заявлению. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
14 минуты назад, Almar сказал:

Хорошая шутка, оценил :)
Уважаемому Хоттабычу еще много предстоит над собой поработать, чтоб по настоящему соответствовать данному заявлению. 

Это не шутка. Я серьёзно говорю он самый безобидный и добрый. 

Ссылка на комментарий

Almar
16 минут назад, Adjudicator сказал:

Это не шутка. Я серьёзно говорю он самый безобидный и добрый. 

Значит мало знаком с его постами, которые он обычно размещает в теме о России. ;)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
14 минуты назад, Almar сказал:

Значит мало знаком с его постами, которые он обычно размещает в теме о России. ;)

Да нет, я часто вижу его посты, он красавчик 

Ссылка на комментарий

Alterus

В позапрошлом месяце голосовал за пользователя, который человеком месяца не стал. В прошлом голосовал за другого, он тоже не получил награду. Теперь проголосовал за третьего и я уверен, что ему тоже человек месяца не светит :D

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, Alterus сказал:

В позапрошлом месяце голосовал за пользователя, который человеком месяца не стал. В прошлом голосовал за другого, он тоже не получил награду. Теперь проголосовал за третьего и я уверен, что ему тоже человек месяца не светит :D

Даже комментировать не буду.

Ссылка на комментарий

Solomandra

@Almar @Adjudicator спасибо что вы неожиданно упомянули меня, но я тут не стремлюсь к каким то званиям или регалиям. 

Пусть соревнуются те, кому это надо. Все нужные мне регалии я уже получил в оффлайне. 

Что касается нарушений, то согласен. Я не без греха, хотя и стараюсь быть мягче. Часто моя позиция бывает против мэйнстрима сообщества, что иногда вызывает бурление волн. Всем добра. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
49 минут назад, Solomandra сказал:

@Almar @Adjudicator спасибо что вы неожиданно упомянули меня, но я тут не стремлюсь к каким то званиям или регалиям. 

Пусть соревнуются те, кому это надо. Все нужные мне регалии я уже получил в оффлайне. 

Что касается нарушений, то согласен. Я не без греха, хотя и стараюсь быть мягче. Часто моя позиция бывает против мэйнстрима сообщества, что иногда вызывает бурление волн. Всем добра. 

И тебе всего наилучшего 

Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, Adjudicator сказал:

Да нет, я часто вижу его посты, он красавчик

Тогда получается, что ты согласен с его оценкой и настроением. Я же выступаю на противоположном полюсе. Почитай внимательней его и мои посты и оцени какой посыл они несут.

_________
добавлено 4 минуты спустя
55 минут назад, Solomandra сказал:

спасибо что вы неожиданно упомянули меня, но я тут не стремлюсь к каким то званиям или регалиям. 

Пусть соревнуются те, кому это надо. Все нужные мне регалии я уже получил в оффлайне.

Да пожалуйста. Плюсы на сегодня уже исчерпал, но приятное единомышленнику хотелось сделать. :)
 

56 минут назад, Solomandra сказал:

Что касается нарушений, то согласен. Я не без греха, хотя и стараюсь быть мягче. Часто моя позиция бывает против мэйнстрима сообщества, что иногда вызывает бурление волн. Всем добра. 

Контролировать свои эмоции нелегкая задача, но она вполне по силам любому, кто задастся целью научиться вести диалог в конструктивном русле, без перехода на личности. Так что желаю мудрости и терпения в этом полезном деле :)
 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Almar сказал:

Тогда получается, что ты согласен с его оценкой и настроением. Я же выступаю на противоположном полюсе. Почитай внимательней его и мои посты и оцени какой посыл они несут.

Где-то ты прав, а где-то он. Это же политика. Чем больше противоположных мнений, мыслей, оценок - тем лучше можно рассмотреть все с разных сторон. 

Ссылка на комментарий

Almar
Только что, Adjudicator сказал:

Где-то ты прав, а где-то он. Это же политика.

Я не о фактическом материале, а о подоплеке и настроении. Увы, практически все сообщения у Хоттабыча несут явно негативный оттенок и овеяны аурой всепропальщичества, о чем сам уважаемый Хоттабыч как то признал в беседе.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
14 минуты назад, Almar сказал:

Я не о фактическом материале, а о подоплеке и настроении. Увы, практически все сообщения у Хоттабыча несут явно негативный оттенок и овеяны аурой всепропальщичества, о чем сам уважаемый Хоттабыч как то признал в беседе.

Я бы процитировал Золтана, но брань тут не в почёте.  Иногда и я обожаю всепропальщичество говорить в семейных беседах. Так что опять же политические мысли, взгляды и настроения разные это всегда хорошо. 

Ссылка на комментарий

Almar
8 минут назад, Adjudicator сказал:

Так что опять же политические мысли, взгляды и настроения разные это всегда хорошо. 

Честно говоря не вижу ничего хорошего в таком подходе. Это определенным образом характеризует жизненную позицию человека. Зачастую она бывает связана еще с одной темой - мне все должны. 
И пока человек не осознает, что он сам Творец своего счастья и тут же не начнет что-то для этого делать, не требуя ничего взамен от окружения и государства, вот тогда можно говорить о позитивных сдвигах в сознании и о духовном развитии. И конечно архиважно перестроить свой ум на позитив. Негатив деструктивен по определению.   

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119709

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...