Человек месяца - Страница 84 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr
11 минуту назад, Zdrajca сказал:

 

 Кто эти люди? Что за паранойя?

Такие есть. Это далеко не секрет для любого участника полит. форума. От отрицания очевидного суть не изменится, немного странно слышать что у нас тут нет русофобов. 

А кто они, пусть каждый для себя решает (хотя и так это очевидно довольно) ибо форумные законы далеко не идеальны, ещё прилетит какое-нибудь нарушение нелепое. 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Проголосовал за Рыбинска. Это было самое очевидное решение, даже не задумался. Камрад оперативно и увлекательно проводит турнир по ЧЕ. Нельзя не отметить.

13 часа назад, wadwad сказал:

Эти чертовы русофобы продолжают утверждать, что "Кубаньнаш", призывают отвоевать обратно смоленские земли, грозятся танками дойти до Мурманска, утверждают что как только украинские десантники высадятся в Домодедово или Шереметьево  Медведев с цветами побежит их встречать, призывают оружием восстановить историческую справедливость, никогда не называют русских русскими, исключительно кацапами и москалями, и главное, они отказываются признать Путина царём, а русских старшим братом, который несёт всем народам мира счастье на кончиках штыков :laughingxi3:

За этот пост я бы 2 лайка поставил)) Очень остро.

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 26.06.2021 в 15:54, Chestr сказал:

Я постоянно слежу что происходит на форуме. Без сомнения Нубозадрот один из самых активных форумчан, уважаю его и часто общаемся в рамках форума. Но в этом месяце без всякого сомнения Рыбинск должен быть ЧМ, ибо никто не сделал больше него в этом месяце, странно что кто-то думает иначе. Возможно опять подковёрные игры нелепой политоты, но надеюсь это не так. :smile121:

 

 

Мне так-то ЧМ становится не хочется. Перспектива ходить в золотой обёртке целый месяц меня не радует. Я буду чувствовать себя неуютно.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Мне так-то ЧМ становится не хочется. Перспектива ходить в золотой обёртке целый месяц меня не радует. Я буду чувствовать себя неуютно.

Я так понимаю, можно попросить чтобы её не подключали. :smile37:

Хотя никто ещё не отказывался вроде. 

Ссылка на комментарий

wadwad
В 28.06.2021 в 09:53, Noobozadrot сказал:

Мне так-то ЧМ становится не хочется. Перспектива ходить в золотой обёртке целый месяц меня не радует. Я буду чувствовать себя неуютно.

 

Флешмоб "откажись от медали" уже был, а вот "откажись от ЧМ" ещё не было, можешь стать начинателем)))

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 28.06.2021 в 09:53, Noobozadrot сказал:

Мне так-то ЧМ становится не хочется. Перспектива ходить в золотой обёртке целый месяц меня не радует. Я буду чувствовать себя неуютно.

Раньше надо было думать :madness:

Ссылка на комментарий

Almar

Смотрю тут все за Рыбинска голоса отдают. Что ж, я не буду исключением, хотя в конкурсах его не участвую, но во многих других моментах наши позиции совпадают.
Виталий, в этом месяце, голосую за тебя! :108196:

Ссылка на комментарий

alexis

Итоги Человека Июня 2021 года:

Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июне 2021 года.

Спойлер

image.png

 

 


Как видим по результатам, лучшим пользователем Июня месяца стал форумчанин с ником @Noobozadrot с пятнадцатью голосами в его поддержку.

Итого проголосовавших: 54

Итого кандидатов: 13

Победителю поздравление, почёт, занесение в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и пять тысяч песовир сверху!

Следующее голосование по выбору Человека Июля 2021 года откроется в конце текущего месяца с вынесением общефорумного объявления. На нём будет возможность голосовать ЗА ЛЮБОГО неограниченного в правах пользователя от гражданина и выше! (включая "В отпуске", НО исключая пользователей simonov-89, alexis, Aurelius36, Ярополк, Kapellan и Noobozadrot)

Пожалуй, не помешает оповестить всех кандидатов, чтоб народ хотя бы знал, что их труды оценивают, за них отдают голоса, их выбирают в Лучшие (ведь возможно проголосовать только за одного пользователя), поэтому призыв: @Rybinsk @Flamme @wadwad @Хрен @Platon @Almar @Gorthauerr @Labes @Chestr @Хоттабыч @SteelDog @e479

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Ну, спасибо всем кто проголосовал. Вас оказалось больше чем я мог бы подумать. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Noobozadrot поздравляю :winner2:

 

Спасибо. Но вообще всё выглядит так, что я вас подкупил (в самом прямом смысле) - это не очень хорошо) Ну да ладно. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Спасибо. Но вообще всё выглядит так, что я вас подкупил (в самом прямом смысле) - это не очень хорошо) Ну да ладно. 

Нас сложно подкупить :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Rettich
18 минут назад, Noobozadrot сказал:

Ну, спасибо всем кто проголосовал. Вас оказалось больше чем я мог бы подумать. 

Поздравляю, заслужили. И это при том, что я голосовал не за Вас (и не за Рыбинск тоже).

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Labes
7 минут назад, Noobozadrot сказал:

Спасибо. Но вообще всё выглядит так, что я вас подкупил (в самом прямом смысле) - это не очень хорошо) Ну да ладно. 

 

Здравствуйте. Примите мои поздравления с победой. Нехорошо подкупать на выборах в политоту, а "подкупать" в голосовании на ЧМ раздачей годных игр на игровом форуме - весьма похвально. И активность на форуме сгенерировали, и игровой экспириенс дали возможность получить :108196:

Ссылка на комментарий

simonov-89
29 минут назад, Noobozadrot сказал:

Спасибо. Но вообще всё выглядит так, что я вас подкупил (в самом прямом смысле) - это не очень хорошо) Ну да ладно. 

Заслуженно. ГЦ.

Ссылка на комментарий

Almar

@Noobozadrot ,  прими и мои поздравления!  
Прочитал твое сообщение, что тебе не очень хотелось бы стать ЧМ и решил, что лучше отдам тогда голос за Рыбинска. А так то я бы однозначно проголосовал за тебя. В музыкальной теме не редко с удовольствием слушаю то, что размещаешь. :good: 

Ссылка на комментарий

Almar

А я смотрю, команда моих фанатов начала расти : уже двое проголосовало. :D
Моя благодарность вам, мои неизвестные друзья! :thank-you:

Ссылка на комментарий

Vladian

@Noobozadrot Поздравляю! Вы тоже очень позитивный человек, и поэтому заслужили признание публики. :017:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Noobozadrot Поздравляю, заслужил :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119814

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...