Человек месяца - Страница 83 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Ну, сюрприза, видимо, не будет) В этот раз и я за @Noobozadrot

И тебя купили, Брут:smile173:

Ссылка на комментарий

Rettich
28 минут назад, simonov-89 сказал:

я за @Noobozadrot

11 час назад, simonov-89 сказал:

Что же, в этом месяце два достойных кандидата

А кто второй достойный челик? Рыбинск? Неужели "адекватный" @SteelDog?

37 минут назад, Eclairius сказал:

:D

В Рим возьмешь СтиллДогыча? Я ЗА!

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Rettich сказал:

А кто второй достойный челик? Рыбинск?

Ну да. 

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Rettich сказал:

А кто второй достойный челик? Рыбинск?

Я постоянно слежу что происходит на форуме. Без сомнения Нубозадрот один из самых активных форумчан, уважаю его и часто общаемся в рамках форума. Но в этом месяце без всякого сомнения Рыбинск должен быть ЧМ, ибо никто не сделал больше него в этом месяце, странно что кто-то думает иначе. Возможно опять подковёрные игры нелепой политоты, но надеюсь это не так. :smile121:

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
30 минут назад, Chestr сказал:

Я постоянно слежу что происходит на форуме. Без сомнения Нубозадрот один из самых активных форумчан, уважаю его и часто общаемся в рамках форума. Но в этом месяце без всякого сомнения Рыбинск должен быть ЧМ, ибо никто не сделал больше него в этом месяце, странно что кто-то думает иначе. Возможно опять подковёрные игры нелепой политоты, но надеюсь это не так. :smile121:

какие нафиг подковёрные игры? Он раздал кучу, прости за каламбур, игр. Просто так. Т.е. даром, в т.ч. было много очень известных Метро Исход, Император и тд

Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

какие нафиг подковёрные игры? Он раздал кучу, прости за каламбур, игр. Просто так. Т.е. даром, в т.ч. было много очень известных Метро Исход, Император и тд

Если б всё так было просто, Альфария должны были выбирать раз в год стабильно, но нет, его ни разу не выбрали, совпадение? :smile37:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Chestr сказал:

Если б всё так было просто, Альфария должны были выбирать раз в год стабильно, но нет, его ни разу не выбрали, совпадение? :smile37:

Альфарий обычно разыгрывает примерно одну игру в месяц и продаёт игры за виры. Силлар устраивает аукционы. А Нубозадрот взял и раздал в течение пары дней кучу игр. Все перечисленные форумчане достойны наград, но в этом месяце особо отличился Нубозадрот. Но ты можешь продолжать искать чёрную кошку в тёмной комнате, не смотря на то, что её там нет.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Хоттабыч сказал:

Альфарий обычно разыгрывает примерно одну игру в месяц и продаёт игры за виры. Силлар устраивает аукционы. А Нубозадрот взял и раздал в течение пары дней кучу игр. Все перечисленные форумчане достойны наград, но в этом месяце особо отличился Нубозадрот. Но ты можешь продолжать искать чёрную кошку в тёмной комнате, не смотря на то, что её там нет.

Ты же не сомневаешься что условные пользователи никогда не будут голосовать за других и будут голосовать лишь бы не за "врага" из-за испорченных отношений в местной политоте? 

Именно поэтому, тот кто достоин и пролетает зачастую. 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Chestr сказал:

Ты же не сомневаешься что условные пользователи никогда не будут голосовать за других и будут голосовать лишь бы не за "врага" из-за испорченных отношений в местной политоте? 

Именно поэтому, тот кто достоин и пролетает зачастую. 

Ничего не понял. Опять теория заговоров? У одних одни достойные, у других - другие, на то и голосование, чтобы выявить людей, популярных среди форумчан.

Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ничего не понял. Опять теория заговоров? У одних одни достойные, у других - другие, на то и голосование, чтобы выявить людей, популярных среди форумчан.

Скорее не теория заговоров, а невозможность проголосовать за действительно лучшего из-за политоты. Допустим условный член БД будет лучшим по всем параметрам на форуме и действительно мега достоин, ни один русофоб за него голосовать не станет. И допустим условный  русофоб будет лучшим в отдельном месяце, ни один из БД за него думаю не проголосует. Как и пацанский режим и сочувствующие не будут голосовать за Силара и Альфария и наоборот, такие вот дела. :smile121:

Возможно кексик в чем-то и прав. :D

Изменено пользователем Chestr
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • ohmy 1
  • wacko 1
  • think 1
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

DARKEST
20 минут назад, Chestr сказал:

Скорее не теория заговоров, а невозможность проголосовать за действительно лучшего из-за политоты

Голосование анонимное, никто не заставляет же отписываться о личных симпатиях к стороннику условно-противоположного лагеря.

Ссылка на комментарий

Alterus

Что-то в последнее время как голосование за человека месяца, так сразу активизируется дискуссия на тему подковёрных игр и нечистоплотных голосований (aka срач). Но в качестве компромисса всегда можно проголосовать за третьего кандидата - Alterus! Ведь кто ещё смог внести в парламент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который исправит форум? Верно, только Alterus! Сам бы за него проголосовал, если бы мне позволили!

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
41 минуту назад, Chestr сказал:

Возможно кексик в чем-то и прав. :D

Он прав, ибо форумная политота давно формирует ненависть к некоторым пользователям. Накал страстей достигает такого маразма, как будто эти пользователи в реале кого-то обижают :madness:

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Альфарий обычно разыгрывает примерно одну игру в месяц и продаёт игры за виры

и оставил он на это дело свой месячный заработок, чуть менее чем за год *зевает*

то есть месяц я работаю на связь, второй месяц - на транспорт, третий месяц - на стратегиум:madness:

 

ну я понял, как оно работает в глазах других, Альфарий любит подобные речи *довольное урчание*

Ссылка на комментарий

wadwad
29 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Он прав, ибо форумная политота давно формирует ненависть к некоторым пользователям. Накал страстей достигает такого маразма, как будто эти пользователи в реале кого-то обижают :madness:

 

Интернет это такая забавная штука, что когда тебя кто-то ненавидит и начинает в тебя плевать, вытирать в итоге ему приходится свой монитор :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Альфарий сказал:

и оставил он на это дело свой месячный заработок, чуть менее чем за год *зевает*

то есть месяц я работаю на связь, второй месяц - на транспорт, третий месяц - на стратегиум:madness:

 

ну я понял, как оно работает в глазах других, Альфарий любит подобные речи *довольное урчание*

Некоторые личности еще могут заявить, что своими действиями ты развращаешь народ Стратегиума, ибо все виры нужно нести в банк партии :inqusition:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

все виры нужно нести в банк партии

и мы даже знаем название этой партии 9_9

Ссылка на комментарий

wadwad
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

и мы даже знаем название этой партии 9_9

 

Большой симфонический оркестр готовится к зарубежным гастролям в капстрану. Проходит последняя репетиция. Отыграли, дирижёр раскланялся, комиссия похлопала. Встаёт искусствовед в штатском. "Товарищи, играли очень хорошо, спасибо. Я думаю, что наша советская музыка покажет все преимущества советского строя. Но вот я хочу отметить, что воооон тот товарищ с барабаном всего три раза ударил в свой барабан." Товарищ с барабаном встаёт и краснея, начинает оправдываться: "Да это у меня партия такая!"

Искусствовед его гневно перебивает:" Партия у нас одна! А вот стучать надо чаще, товарищ."

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Chestr сказал:

ни один русофоб

 

1 час назад, Chestr сказал:

условный  русофоб

 Кто эти люди? Что за паранойя?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119783

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...