Готовы ли вы поддержать Бренна? - Страница 4 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Готовы ли вы поддержать Бренна?

Готовы ли вы поддержать Бренна?  

56 голосов

  1. 1. Готовы ли вы поддержать Бренна?



Рекомендованные сообщения

Brenn

Мне уже четвертый день подряд, пишут двое пользователей (нет, они не имеют никакого отношения к администрации или ПГиМ), вы все их знаете. Они просят меня выдвинуться на Вице. Скажу честно: желания нет, имхо, нормального результата и какого-то возрождения полилоты, либо изменения отношения к пользователям со стороны философов я думаю не будет, к тому же у меня не так много времени, чтобы постоянно сидеть на форуме. Я решил дать это решение на откуп пользователям, стоит мне идти на эту должность или нет.

Не буду много расписывать какой я хороший и справедливый, вы итак это прекрасно знаете. Как и Скор, я своими "изящными и высокоморальными действиями" (с), постоянно поднимаю культуру общения на форуме. В последнее время на форуме сложилась гнетущая обстановка. Постоянные баны, постоянные преды. Форум всё-таки создан для общения пользователей. К сожалению, ни Странник, ни Альтерус не оправдали наших ожиданий. Никто не защищает обычных пользователей от произвола. Я обещаю защитить.

Итак, кратенько, если выберут, что я сделаю и что буду делать:

 

1. Гарантировано рассмотрение жалоб ВСЕХ пользователей, без игнорирования.

2. Я буду настаивать, чтобы решение Вице сместили вниз по отношению к решению Суда.

3. У меня есть проект Суда Присяжных. Что это значит? Расскажу пока что кратко: создается тема с заявками на присяжного заседателя. Любой пользователь вправе отписаться там и получить свой номер. В дальнейшем из пользователей, которые получили свой номер, путем рандома будут отбираться 9 человек, которые будут назначены на конкретное дело по нарушителям, которые были приговорены к расстрелу, депортации или у них срок свыше 30 суток. Считаю необходимым, закрепить решение Суда Присяжных сразу после Президента.

4. Также считаю необходимым кодифицировать и привести в порядок форумное законодательство, по возможности исключив всякие двусмысленные толкования, которые приводят к беспределу и незаконным посадкам.

5. По игровым разделам, считаю необходимым создать раздел РПГ. На очень многих форумах, даже близко не имеющим отношения к видеоиграм, есть раздел, посвященный именно им. И угадайте какой подраздел самый крупный? Конечно же РПГ. Для меня даже немного странно, что на игровом форуме РПГ представлены не в виде самостоятельного раздела, а в виде подраздела.

6. Фактический распад Авангарда, уход ПП, СГС и СИНС - трагедия для форума. Без преувеличения можно сказать, что самые интересные и колоритные персонажи покинули нас. Чего стоил только один симпатичный и обаятельный радист Морзе Менченхасер? Я буду надеяться, что со временем эти достойные пользователи вернуться на форум и приложу усилия, чтобы больше подобного не повторилось.

 

И напоследок, одна немаловажная деталь: я захожу на форум трезвым:017: 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
10 минут назад, maksyutar сказал:

Касательно того что Добру "верхи" дали великого префекта

 

А причем здесь ты?

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Bes сказал:

А причем здесь ты?

Я? Не причем, но мне было бы очень любопытно узнать какие-нибудь публичные свидетельства.  

Ссылка на комментарий

Только что, maksyutar сказал:

Я? Не причем, но мне было бы очень любопытно узнать какие-нибудь публичные свидетельства.  

 

Понятно. Уже как то сказал симплу - не все наши вопросы получают ответы. Так устроен мир :)

Ссылка на комментарий

maksyutar
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Понятно. Уже как то сказал симплу - не все наши вопросы получают ответы. Так устроен мир :)

 В в случае, если нет свидетельств в пользу существования договора указа назначения, то добро является великим префектом незаконно, т.к опирается на документы, никогда нигде не публиковавшиеся. Словом невозможно проверить существование постановления, а словом, и законность назначения. А если законность постановления не является доказуемой, то он считается незаконным. Например если кто-то из министров расстрелял акк т.к тот признался в том что он бот, но этот министр не может предоставить скрин этого признания - значит расстрел незаконен. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, maksyutar сказал:

 В в случае, если нет свидетельств в пользу существования договора указа назначения, то добро является великим префектом незаконно, т.к опирается на документы, никогда нигде не публиковавшиеся. Словом невозможно проверить существование постановления, а словом, и законность назначения. А если законность постановления не является доказуемой, то он считается незаконным. Например если кто-то из министров расстрелял акк т.к тот признался в том что он бот, но этот министр не может предоставить скрин этого признания - значит расстрел незаконен. 

 

:). Нет ты не понял. Если вопросы возникнут например у Вице-Президента, ему такие доказательства само собой предоставят. Поэтому я и спросил, причем здесь ты?:)

Ссылка на комментарий

лекс
4 часа назад, Brenn сказал:

Интересно послушать, к каким персонажам ты причисляешь себя;) И вообще, странно жаловаться, что твои обоснованные судейские решения отменяются "волей Странника", ведь ты оказывается не видишь ему альтернатив. Просто смешно. Сперва все бегут голосовать за Странника (или любого другого фаворита администрации), а потом жалуются на какую-то несправедливость. Просто какой-то вид мазохизма. Ну если так хочется быть мышкой из анекдота про кактус, я не против.

1.Не обо мне речь.

2.Отменил и отменил. И что? Я на него не в обиде. При существующих полномочиях ВП, решение суда - это нечто вроде пятого колеса в телеге. Он его отменил, как любое решение нижестоящего. Это было и будет во все времена. Весь вопрос, для чего суд вообще? И это вопрос не к Страннику.

3.На счёт не справедливости... А где ты её тут видел?

 

3 часа назад, Brenn сказал:

 самое интересное в том, что ты опять либо сам введен в заблуждение, либо намеренно хочешь ввести в заблуждение других. Со Странником давно всё ясно, это старый кандидат и фаворит Платона. Пруфы я тебе привёл.

1.Эти пруфы ни о чём.

2.Кандидат старый. Явный фаворит предвыборной гонки. Тут ты прав. Вот только насчёт фаворита Платона не уверен (см. P.S.). То что он его поддерживал ещё ни о чём не говорит.

 

1 час назад, Brenn сказал:

А знаешь правду, почему тебя на самом деле поддерживает Платоша и форумчане?

Так Платон или форумчане?

Если форумчане, то при чём ту фаворит Платона?

 

1 час назад, maksyutar сказал:

Таки бренн прав. Странника поддерживают не потому что он лучший, а потому что в случае его отсутствия Вице-президентом гарантированно станет человек более худший чем он. 

 И под этим человеком я явно не имею ввиду беса, это кое-кто другой 

 Подобная точка зрения высказывалась и до него.

 

1 час назад, Brenn сказал:

Так что с "реалиями" ты погорячился. Реалии именно такие, как я и сказал. Проблема также еще и в самих форумчанах, за время твоего правления сложился консервативный принцип, что "никто кроме Странника не сможет". А на самом деле смогут ВСЕ. И Пшек, и Мяурик и даже Фурш.

Разумеется, что "смогут" все. Весь вопрос как.

 

P.S.

Вот раньше Платоша перед выборами или в период затишья появлялся и всякую фигню постил, а теперь Бренн. ;)

Любопытно, что на форуме по-сути, две партии которые реально могут побороться за виртуальную "власть", которые условно можно назвать как "партия древних греков" (ПГиМ, Партия ВК) и "партия Странника" (БД... ну может ещё кто-то). Все остальные можно не рассматривать в качестве основных действующих сил. Не мудрено, что у двух основных действующих сил должны быть свои кандидаты.

При этом, все твои сообщения в этой теме написаны явно или косвенно написаны впику Страннику.

Думаю, кое-кто привирает, когда пишет про то что его не просили выдвинуться древние греки... Тем самым, отводя напрашивающийся вопрос в сторону. А написать можно что угодно. Весь вопрос в чьих это интересах.

Поэтому, как бы кто не проголосовал, я считаю, что ты кандидат от древних греков.

Я не отношусь ни к партии Странника, ни к партии древних греков. Но уж если выбирать из них, то, как по мне, первые - меньшее зло чем вторые.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, лекс сказал:

Любопытно, что ТС сам пишет, что его просили выдвинутся круги близкие к древним грекам...

При этом, судя по первому посту тебя просят выдвинуться древние греки.

 

А вот первый пост Бренна:

В 25.09.2016 at 13:01, Brenn сказал:

Мне уже четвертый день подряд, пишут двое пользователей (нет, они не имеют никакого отношения к администрации или ПГиМ), вы все их знаете. Они просят меня выдвинуться на Вице.

 

Что произошло с твоим зрением, Лекс? ;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Bes сказал:

Что произошло с твоим зрением, Лекс? ;)

Видать не я долго пишу. Перечитай ещё раз.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, лекс сказал:

Видать не я долго пишу. Перечитай ещё раз.

 

Перечитал.

В 25.09.2016 at 13:01, Brenn сказал:

Мне уже четвертый день подряд, пишут двое пользователей (нет, они не имеют никакого отношения к администрации или ПГиМ), вы все их знаете. Они просят меня выдвинуться на Вице.

Ссылка на комментарий

Brenn
17 минут назад, лекс сказал:

Поэтому, как бы кто не проголосовал, я считаю, что ты кандидат от древних греков.

 

Жесть. Больше сказать нечего. Я абсолютно отвергаю подобные домыслы. Это самый настоящий бред. 

 

ЗЫ: Скорее это ты вместе со Странником пытаешься опорочить меня, поскольку именно ты - агент греков. 

 

@Platon @Bes - я оказывается ваш кандидат. Не забудьте, чтобы ПГиМ поддержала ИМЕННО МЕНЯ на выборах.

 

Знаешь, лекс, после твоих слов я пойду на выборы независимо от того, как проголосуют сейчас, чтобы ты убедился, кто кандидат от греков.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, Bes сказал:

 

Перечитал.

Перечитай ещё раз:

16 минут назад, лекс сказал:

Думаю, кое-кто привирает, когда пишет про то что его не просили выдвинуться древние греки... Тем самым, отводя напрашивающийся вопрос в сторону. А написать можно что угодно. Весь вопрос в чьих это интересах.

 

6 минут назад, Brenn сказал:

Жесть. Больше сказать нечего. Я абсолютно отвергаю подобные домыслы. Это самый настоящий бред. 

Однако, всё в точности в пользу Платона. Иных основных действующих партий нет.

А написать можно что угодно.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

Перечитай ещё раз:

 

Однако, всё в точности в пользу Платона. Иных основных действующих партий нет.

А написать можно что угодно.

 

Что на пользу Платону? Если я стану Вице - это на пользу Платону? Вот именно что написать можно любой бред.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, лекс сказал:

Перечитай ещё раз:

24 минуты назад, лекс сказал:

Думаю, кое-кто привирает, когда пишет про то что его не просили выдвинуться древние греки... Тем самым, отводя напрашивающийся вопрос в сторону. А написать можно что угодно. Весь вопрос в чьих это интересах.

 

Не вижу связи. В таком случае это следует не из первого поста, а из твоих домыслов. Ты же прямо написал, что твое утверждение следует из первого поста Бренна. А это не так. Домыслы не из чего не следуют - только из головы того кто их выдумал.

 

А из первого поста следует только то, что в нем написано.

В 25.09.2016 at 13:01, Brenn сказал:

Мне уже четвертый день подряд, пишут двое пользователей (нет, они не имеют никакого отношения к администрации или ПГиМ), вы все их знаете. Они просят меня выдвинуться на Вице.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn

Честно говоря, я вообще в шоке. И думаю не только я. Просто представляю, что будет думать @Platon об умственных способностях лекса, который написал подобное и об умственных способностях Странника, который поставил там спасибку:wacko: Может хоть это сподвигнет Платона перестать поддерживать Странника.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

Честно говоря, я вообще в шоке. И думаю не только я. Просто представляю, что будет думать @Platon об умственных способностях лекса, который написал подобное и об умственных способностях Странника, который поставил там спасибку:wacko: Может хоть это сподвигнет Платона перестать поддерживать Странника.

 

Мне трудно понять, из чего можно такую логику вывернуть. Ну лекс понятно, квантовая юриспруденция, принцип неопределенности умозаключений, факты Шрёдингера и.т.д, но как можно поверить в то, что написал Лекс непонятно. Я вот тебе сколько предов выдал за эти месяцы?. Ты же если станешь ВП просто меня пристрелишь...и нафига мне это?:S

Ссылка на комментарий

лекс
14 минуты назад, Brenn сказал:

 

Что на пользу Платону? Если я стану Вице - это на пользу Платону? Вот именно что написать можно любой бред.

На пользу Платону, то что НЕ станет Вице представитель конкурирующей партии. ;)

 

13 минуты назад, Bes сказал:

Не вижу связи. В таком случае это следует не из первого поста, а из твоих домыслов. Ты же прямо написал, что твое утверждение следует из первого поста Бренна. А это не так. Домыслы не из чего не следуют - только из головы того кто их выдумал.

 

А из первого поста следует только то, что в нем написано.

Во-первых, написанное исправлено.

Во-вторых, на заборе тоже написано... Но ему даже не задавался вопрос о том, кто его просил и просили ли древние греки. Это как в том, анекдоте, когда ёж зарыв анашу, написал этом месте "тут анаши нет". Кроме того, всё сделано в пользу основного конкурента ПГиМ.

Так что, он мог писать, что угодно.

Я честного говоря, давно уже не обращаю внимание, что говорят... Важно откуда ноги растут, что последует дальше и в чью это пользу.

И, как показывает практика, я редко ошибался.

________________________
добавлено 2 минуты назад
8 минут назад, Brenn сказал:

Может хоть это сподвигнет Платона перестать поддерживать Странника.

Ты поддерживаешь мои выводы. Спасибо.

 

4 минуты назад, Bes сказал:

 

Мне трудно понять, из чего можно такую логику вывернуть. Ну лекс понятно, квантовая юриспруденция, принцип неопределенности умозаключений, факты Шрёдингера и.т.д, но как можно поверить в то, что написал Лекс непонятно. Я вот тебе сколько предов выдал за эти месяцы?. Ты же если станешь ВП просто меня пристрелишь...и нафига мне это?:S

Сколько бреда и всё ради слов про квантовую юриспруденцию!!!

Бес, мне честно говоря, твои личные выпады безразличны. Ты этими провокациями меня не зацепишь.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Мне трудно понять, из чего можно такую логику вывернуть. Ну лекс понятно, квантовая юриспруденция, принцип неопределенности умозаключений, факты Шрёдингера и.т.д, но как можно поверить в то, что написал Лекс непонятно. Я вот тебе сколько предов выдал за эти месяцы?. Ты же если станешь ВП просто меня пристрелишь...и нафига мне это?:S

 

Бес, конечно же нет. Ты - активный пользователь и интересный собеседник, банить активного пользователя - идиотизм, а я не идиот.

К тому же честно говоря, твои преды для меня - что комариные укусы. Немного чешется, но через пару дней проходит:D

1 минуту назад, лекс сказал:

На пользу Платону, то что НЕ станет Вице представитель конкурирующей партии. ;)

 

Во-первых, написанное исправлено.

Во-вторых, на заборе тоже написано... Но ему даже не задавался вопрос о том, кто его просил и просили ли древние греки. Это как в том, анекдоте, когда ёж зарыв анашу, написал этом месте "тут анаши нет". Кроме того, всё сделано в пользу основного конкурента ПГиМ.

Так что, он мог писать, что угодно.

Я честного говоря, давно уже не обращаю внимание, что говорят... Важно откуда ноги растут, что последует дальше и в чью это пользу.

 

Л-логика. То есть главное для Платона, чтобы не стал Вице Странник, несмотря на то, что Странник очень послушный и проверенный человек? Ты вообще что несешь?:wacko: Ты хочешь сказать, что Платону пофиг кто, но лишь бы не Странник?:wacko: Вот так жесть. Я думаю, когда Платон это прочитает, ему даже не смешно станет. Он будет тебя бояться.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, лекс сказал:

Во-первых, написанное исправлено.

 

Нет, не исправлено. Первый пост не исправлялся иначе была бы запись о редактировании

 

4 минуты назад, Brenn сказал:

К тому же честно говоря, твои преды для меня - что комариные укусы. Немного чешется, но через пару дней проходит:D

 

А никто и не собирался тебя сильно травмировать. Немного покусать, не более. Для меня было бы трагедией, если бы ты ушел с форума. Ты, Лекс, Вайтбир, Нельсон, Симпл, Железняк - вы для меня самые любимые :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
7 минут назад, лекс сказал:

Ты поддерживаешь мои выводы. Спасибо.

 

Твои выводы - редкий бред. Не за что. Да, я признаю, что мне Бес нравится больше, чем Странник, потому что Бес ведет себя честнее.

Я даже проголосую за ПГиМ на выборах партий, потому что там сейчас наиболее честная позиция. Они хотя бы не притворяются оппозиционерами. И также я хочу заручится поддержкой ПГиМ в администрации и Парламенте, чтобы реализовать идею Суда Присяжных.

Всё, мне скрывать нечего. Да. я такой корыстный человек, что ради того, чтобы на форуме появился справедливый суд, я готов сотрудничать и поддержать ПГиМ. Буду рад, если Платон и вся ПГиМ за меня проголосует, как и большинство других пользователей.

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, Bes сказал:

А никто и не собирался тебя сильно травмировать. Немного покусать, не более. Для меня было бы трагедией, если бы ты ушел с форума. Ты, Лекс, Вайтбир, Нельсон, Симпл, Железняк - вы для меня самые любимые :)

 

Судя по тому, с кем ты меня смешал, ты немного лукавишь;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
41 минуту назад, Brenn сказал:

 

ЗЫ: Скорее это ты вместе со Странником пытаешься опорочить меня, поскольку именно ты - агент греков. 

 

@Platon @Bes - я оказывается ваш кандидат. Не забудьте, чтобы ПГиМ поддержала ИМЕННО МЕНЯ на выборах.

 

Странник отменил решение ФСБ о твоём расстреле. Странник вернул тебя на форум. После всего ты пишешь, что я фаворит Платона и пытаюсь тебя опорочить. Ты окончательно запутался в своих показаниях. Жесть. Лекс правильно написал, что все твои действия сейчас направлены как раз против меня. Врать не надоело?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20540

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    116

  • Bes

    79

  • Dima-Stranik

    38

  • лекс

    17

  • andy

    16

  • maksyutar

    15

  • Апостол

    15

  • inferno★hime

    12

  • Xvorost

    12

  • Platon

    9

  • simpleguy

    8

  • Rup.

    8

  • ROTOR

    5

  • Кастилиус

    4

  • Last

    3

  • Vaxirenan

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • Zdrajca

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Shikot

    2

  • Richard

    1

  • NoOneName

    1

  • Mr. Eco

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Ну это он уже в конце перешёл на оскорбления и провокации. Бренн и Добро чем-то похожи. Оба считали меня своим другом. Оба считают, что я им должен по жизни. А когда понимают, что не добиться того чег

Brenn

Мне уже четвертый день подряд, пишут двое пользователей (нет, они не имеют никакого отношения к администрации или ПГиМ), вы все их знаете. Они просят меня выдвинуться на Вице. Скажу честно: желания не

Brenn

Ты просишь слишком многого. Зато я готов сажать тебя, а это уже немало :З

ryazanov

По-моему всегда, выборы без большого срача скучны

Xvorost

Политическая игра "Новая республика".

Апостол

@Rup. У Бренна в голове

лекс

Во избежание того, что бы каждый раз повторять своё мнение по кандидатам, сообщаю следующее. Несмотря, на то что Странник Вице уже чёрт знает сколько времени и уже маленько надоел в этой должност

лекс

1.Не обо мне речь. 2.Отменил и отменил. И что? Я на него не в обиде. При существующих полномочиях ВП, решение суда - это нечто вроде пятого колеса в телеге. Он его отменил, как любое решение ниже

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...