Готовы ли вы поддержать Бренна? - Страница 7 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Готовы ли вы поддержать Бренна?

Готовы ли вы поддержать Бренна?  

56 голосов

  1. 1. Готовы ли вы поддержать Бренна?



Рекомендованные сообщения

Brenn

Мне уже четвертый день подряд, пишут двое пользователей (нет, они не имеют никакого отношения к администрации или ПГиМ), вы все их знаете. Они просят меня выдвинуться на Вице. Скажу честно: желания нет, имхо, нормального результата и какого-то возрождения полилоты, либо изменения отношения к пользователям со стороны философов я думаю не будет, к тому же у меня не так много времени, чтобы постоянно сидеть на форуме. Я решил дать это решение на откуп пользователям, стоит мне идти на эту должность или нет.

Не буду много расписывать какой я хороший и справедливый, вы итак это прекрасно знаете. Как и Скор, я своими "изящными и высокоморальными действиями" (с), постоянно поднимаю культуру общения на форуме. В последнее время на форуме сложилась гнетущая обстановка. Постоянные баны, постоянные преды. Форум всё-таки создан для общения пользователей. К сожалению, ни Странник, ни Альтерус не оправдали наших ожиданий. Никто не защищает обычных пользователей от произвола. Я обещаю защитить.

Итак, кратенько, если выберут, что я сделаю и что буду делать:

 

1. Гарантировано рассмотрение жалоб ВСЕХ пользователей, без игнорирования.

2. Я буду настаивать, чтобы решение Вице сместили вниз по отношению к решению Суда.

3. У меня есть проект Суда Присяжных. Что это значит? Расскажу пока что кратко: создается тема с заявками на присяжного заседателя. Любой пользователь вправе отписаться там и получить свой номер. В дальнейшем из пользователей, которые получили свой номер, путем рандома будут отбираться 9 человек, которые будут назначены на конкретное дело по нарушителям, которые были приговорены к расстрелу, депортации или у них срок свыше 30 суток. Считаю необходимым, закрепить решение Суда Присяжных сразу после Президента.

4. Также считаю необходимым кодифицировать и привести в порядок форумное законодательство, по возможности исключив всякие двусмысленные толкования, которые приводят к беспределу и незаконным посадкам.

5. По игровым разделам, считаю необходимым создать раздел РПГ. На очень многих форумах, даже близко не имеющим отношения к видеоиграм, есть раздел, посвященный именно им. И угадайте какой подраздел самый крупный? Конечно же РПГ. Для меня даже немного странно, что на игровом форуме РПГ представлены не в виде самостоятельного раздела, а в виде подраздела.

6. Фактический распад Авангарда, уход ПП, СГС и СИНС - трагедия для форума. Без преувеличения можно сказать, что самые интересные и колоритные персонажи покинули нас. Чего стоил только один симпатичный и обаятельный радист Морзе Менченхасер? Я буду надеяться, что со временем эти достойные пользователи вернуться на форум и приложу усилия, чтобы больше подобного не повторилось.

 

И напоследок, одна немаловажная деталь: я захожу на форум трезвым:017: 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Правда мне сперва было смешно, а потом уже страшно:D

 

Это точно :)

Ты вот еще писал сегодня:

 

2 часа назад, Brenn сказал:

Я думаю, когда Платон это прочитает, ему даже не смешно станет. Он будет тебя бояться.

 

Я думаю умозаключений Лекса боится даже Стратег - не зря же он перестал в свое время читать его посты ;). И мне кажется сделал это так демонстративно, что Лекс даже обиделся и ушел из ФСБ. :D

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

Я думаю умозаключений Лекса боится даже Стратег - не зря же он перестал в свое время читать его посты ;). И мне кажется сделал это так демонстративно, что Лекс даже обиделся и ушел из ФСБ. :D

 

Лекс вроде бы плакал, что Стратег поддержал не его идею, а идею агента 002. Поэтому доблестный агент 006 ударился в обидки и сбежал. Очень деструктивная личность.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Brenn сказал:

 

Могу дать тебе аналогичный совет.

 

ЗЫ: Интересно, как часто у человека, который пафосно и во всеуслышание заявляет о том, что готов повоевать за Русский Мир, начинаются почечные колики и он просто вынужден оставить свою затею?:) По-моему кое-кто здесь лукавит.

Все мы смертны и любого может так подкосить. От сумы и тюрьмы не зарекайся. Сегодня у Ивана Ивановича прихватило почку, а завтра может и у тебя, не дай Бог конечно.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

inferno★hime
8 часов назад, Brenn сказал:

Пруфы в студию. Конкретный пример лицемерия.

Тебя еще с телеграма кикнули потом

Ссылка на комментарий

Brenn
20 минут назад, inferno-chan сказал:

Тебя еще с телеграма кикнули потом

 

Ну извини, терпеть нациков-змагаров во флаконе с трапами и эльфами-нельфами выше моих сил. Поэтому они и были посланы, как следствие пригорели.

А лицемерие-то в чем?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

 

Ну извини, терпеть нациков-змагаров во флаконе с трапами и эльфами выше моих сил. Поэтому они и были посланы, как следствие пригорели.

А лицемерие-то в чем?

Ааа, ну если ты все время то случившегося "терпел" и превозмогал себя находясь в таком отвратительном обществе змагров и трапов то ок))

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, аndy сказал:

 

ты любишь Великую Германию?

 

Просто обожаю:D

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, inferno-chan сказал:

Ааа, ну если ты все время то случившегося "терпел" и превозмогал себя находясь в таком отвратительном обществе змагров и трапов то ок))

 

Понимаешь, каждый раз выслушивать от Дарта как он ненавидит русню и называет мою нацию орками, как-то не очень приятно:)

Ну и твои закидоны с гормонами и превращение в бабу, я мягко говоря не одобряю. Заканчивал бы ты уже с этим.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Brenn сказал:

Понимаешь, каждый раз выслушивать от Дарта как он ненавидит русню и называет мою нацию орками, как-то не очень приятно:)

Ну и твои закидоны с гормонами и превращение в бабу, я мягко говоря не одобряю. Заканчивал бы ты уже с этим.

Не ненавидит он, у него типичное мышление националиста. Это блин не ненависть, а чувство превосходства, и причем никому он ничего не навязывает, я там как с русни угараю так и с ебеларусов. А коррекция пола необратима и она у меня уже свершилась, читай книжки умные, 2016 год на дворе

Ссылка на комментарий

Только что, inferno-chan сказал:

Не ненавидит он, у него типичное мышление националиста. Это блин не ненависть, а чувство превосходства, и причем никому он ничего не навязывает, я там как с русни угараю так и с ебеларусов. А коррекция пола необратима и она у меня уже свершилась, читай книжки умные, 2016 год на дворе

 

В национализме нет чувства превосходства своей нации. Путаешь с шовинизмом.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Bes сказал:

 

В национализме нет чувства превосходства своей нации. Путаешь с шовинизмом.

Ну он же мужик, значит шовинист и свинья, не?

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, inferno-chan сказал:

Не ненавидит он, у него типичное мышление националиста. Это блин не ненависть, а чувство превосходства, и причем никому он ничего не навязывает, я там как с русни угараю так и с ебеларусов. А коррекция пола необратима и она у меня уже свершилась, читай книжки умные, 2016 год на дворе

 

Да мне пофиг кто он: националист, шовинист или просто фашист. Он постоянно оскорбляет русских, говорит как ненавидит русских. Почему я должен терпеть всё это?

По поводу твоих книжек - сам(а) их читай. Еще не хватало, чтобы у меня свершилась коррекция пола...

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

 

Да мне пофиг кто он: националист, шовинист или просто фашист. Он постоянно оскорбляет русских, говорит как ненавидит русских. Почему я должен терпеть всё это?

Тогда надо было просто взять и уйти а не устраивать цирк

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Тогда надо было просто взять и уйти а не устраивать цирк

Уйти из чата без скандала?. Я не ослышался?. А как же традиции?

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, inferno-chan сказал:

Тогда надо было просто взять и уйти а не устраивать цирк

 

А кто устраивал? Я просто сказал им, что я о них думаю. Бай бай.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, Brenn сказал:

По поводу твоих книжек - сам(а) их читай. Еще не хватало, чтобы у меня свершилась коррекция пола...

Тебе если предложить почитать про какие-нибудь полинезийские племена -- ты тоже скажешь, что не хватало тебе еще в джунглиях пожить?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

Уйти из чата без скандала?. Я не ослышался?. А как же традиции?

 

Хех. на самом деле никакого скандала не было. Инферна как всегда преувеличивает.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

Хех. на самом деле никакого скандала не было. Инферна как всегда преувеличивает.

Короче, против стратона пойдешь, снимать беса и кастильчика будешь?

Ссылка на комментарий

лекс
6 часов назад, Brenn сказал:

Это просто лекс. Он любопытный субъект.

Лекс тут не при чём. Сама тема изначально треш.

Заметим, что я с самого начала сказал тоже что и тот пользователь на сообщение которого ты ответил. Только это касалось того, что под каждые выборы или тогда как всё затихает, Бренн опять начинает постить всякую чепуху (раньше это делал Платон, но с твоим появлением он стал это делать меньше).

6 часов назад, Brenn сказал:

 

1. Каких спящих?:wacko: Лекс, надеюсь ты не забыл надеть шапочку из фольги?

А то ты не знаешь...

Свои фантазии оставь при себе.

5 часов назад, Кастилиус сказал:

Аналогично я могу сказать и про тебя, лекс. Любитель устраивать долгие дискуссии (по 10 страниц) с ВайтБиром.

Ну так скажи.

4 часа назад, Bes сказал:

 

Пусть пишет, без него так скучно было. Я сегодня еды получил больше чем за предыдущий месяц. Споры с Симплом по сравнению с Лексом - это просто гречневая диета.

 

Насчет бота. Ну а ты как думал?. Ты, как ботофоб по убеждениям - должен понимать, что так просто эту идею из головы не вытравить, а Лекс с первых моих дней в политоте меня с тобой увязал. Ты же тогда расстрелянный был, а мы с тобой как ни крути чем то похожи - ну хотя бы вспыльчивостью.

1.Ботофоб по убеждениям. :D Откуда ты его так близко знаешь?

2.Ну вот значит сказанное мною, была истинная правда. Бес или Бренн в ВП это будет весело. 

4 часа назад, Brenn сказал:

 

Да, лекс порадовал сегодня:D Правда мне сперва было смешно, а потом уже страшно:D

Ещё один плюс в пользу сказанного мною. ;)

 

4 часа назад, Brenn сказал:

 

Лекс вроде бы плакал, что Стратег поддержал не его идею, а идею агента 002. Поэтому доблестный агент 006 ударился в обидки и сбежал. Очень деструктивная личность.

Я до сих пор плачу. :020:

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, лекс сказал:

1.Ботофоб по убеждениям. :D Откуда ты его так близко знаешь?

2.Ну вот значит сказанное мною, была истинная правда. Бес или Бренн в ВП это будет весело.

 

1. Не знаю его близко. Но по форуму уже достаточно. Про то, что он хронический ботофоб - он сказал мне позавчера в теме партии монархистов. А до этого еще на старом форуме - в теме которую он назвал смертью политоты или типа того.

2. Не отрицаю. ВП из меня будет веселый. Когда нибудь, если форум не надоест. Но на эти выборы я пойду простым избирателем, правда свой выбор еще не сделал - кредит с дебетом пока не сошелся.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20753

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    116

  • Bes

    79

  • Dima-Stranik

    38

  • лекс

    17

  • andy

    16

  • maksyutar

    15

  • Апостол

    15

  • inferno★hime

    12

  • Xvorost

    12

  • Platon

    9

  • simpleguy

    8

  • Rup.

    8

  • ROTOR

    5

  • Кастилиус

    4

  • Last

    3

  • Vaxirenan

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • Zdrajca

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Shikot

    2

  • ryazanov

    1

  • nelsonV

    1

  • Адмирал

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Ну это он уже в конце перешёл на оскорбления и провокации. Бренн и Добро чем-то похожи. Оба считали меня своим другом. Оба считают, что я им должен по жизни. А когда понимают, что не добиться того чег

Brenn

Мне уже четвертый день подряд, пишут двое пользователей (нет, они не имеют никакого отношения к администрации или ПГиМ), вы все их знаете. Они просят меня выдвинуться на Вице. Скажу честно: желания не

Brenn

Ты просишь слишком многого. Зато я готов сажать тебя, а это уже немало :З

ryazanov

По-моему всегда, выборы без большого срача скучны

Xvorost

Политическая игра "Новая республика".

Апостол

@Rup. У Бренна в голове

лекс

Во избежание того, что бы каждый раз повторять своё мнение по кандидатам, сообщаю следующее. Несмотря, на то что Странник Вице уже чёрт знает сколько времени и уже маленько надоел в этой должност

лекс

1.Не обо мне речь. 2.Отменил и отменил. И что? Я на него не в обиде. При существующих полномочиях ВП, решение суда - это нечто вроде пятого колеса в телеге. Он его отменил, как любое решение ниже

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...