Распад РФ - Страница 2 - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

Итак, ваше мнение по судьбе этих территорий   

20 голосов

  1. 1. Камчатка

    • Оставить
    • Продать США
    • Подарить Японии
    • Включить в Дальневосточную Республику
  2. 2. Префектура Карафуто

    • Оставить
    • Вернуть Японии
    • Включить в Дальневосточную Республику
  3. 3. Дальний восток

    • Оставить
    • Образовать Дальневосточную Республику
    • Подарить Китаю
  4. 4. Сибирь

    • Оставить
    • Образовать Сибирскую Конфедерацию
    • Подарить Китаю
  5. 5. Урал

    • Оставить
    • Образовать Суверенную Республику Идель-Урал
    • Включить в Сибирскую Конфедерацию
    • Включить в Республику Московия
  6. 6. Центральное РФ

    • Оставить
    • Образовать Республику Московия
  7. 7. Северо-Западное РФ

    • Оставить
    • Включить в Республику Московия
    • Подарить Финляндии
  8. 8. Архангельск

    • Оставить
    • Продать Англии
      0
    • Подарить Финляндии
    • Включить в Республику Московия
  9. 9. Карелия и Выборг

    • Оставить
    • Отдать Финляндии
    • Включить в Республику Московия
  10. 10. Смоленск

    • Оставить
    • Вернуть Беларуси
    • Включить в Республику Московия
  11. 11. Ростов на Дону и юг РФ

    • Оставить
    • Подарить Украине
    • Включить в Кавказскую Конфедерацию
      0
    • Включить в Московскую Республику
  12. 12. Кавказ

    • Оставить
    • Образовать Кавказскую Конфедерацию
  13. 13. Крым

    • Оставить
    • Вернуть Украине
    • Подарить Турции
    • Образовать Республику Крым.
    • Продать Германии
  14. 14. Тува

    • Оставить
    • Включить в Сибирскую Конфедерацию
    • Вернуть Китаю
    • Подарить Монголии
  15. 15. Кёнигсберг

    • Оставить
    • Вернуть Германии
    • Включить в Республику Московия


Рекомендованные сообщения

maksyutar

Давайте представим, что допустим от вашего мнения зависело бы территориальное разделение РФ, Чтобы бы вернули, чтобы оставили, чему дали бы независимость? 

P.S Если вы везде проголосуете за что-либо кроме "оставить", то поздравляю - РФ не существует на карте мира 

P.P.S Никакого сепаратизма и призывов к развалу Украины РФ нет, ситуация чисто гипотетическая - просто интересно знать мнение людей.

P.P.P.S Имеется ввиду РФ образца 2016 года, т.е тема для раздела "Россия" более чем актуальна, и очень даже оригинальная. Ни в какие рады не переносить.

 

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
6 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Государств, прогрессирующих в результате реформ, а не смены строя (создания нового государства), не так уж много. Из относительно старых - США и Великобритания.

 

Относительно старых? :D. Слишком молодые государства. Причем тут смена строя - мы говорим о названии и границах. Тема максютара о распаде - а не о смене строя.

________________________
добавлено 0 минут назад
5 минут назад, maksyutar сказал:

Да только вот тема не про распад России, а про распад РФ 

 

Тогда почему нет варианта - сменит название, а территории останутся?. Я сказал, что есть государства, сохранившие территорию и не распавшиеся. Если ты говоришь просто о распаде органов управления РФ и образования на их месе новых со старой территорией - то это должно быть в опросе. А этого нет. Так что опрос про распад территории.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Слишком молодые государства. Причем тут смена строя - мы говорим о названии и границах. Тема максютара о распаде - а не о смене строя.

Государство - это не просто границы и названия. Впрочем, тебе уже написали.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Государство - это не просто границы и названия. Впрочем, тебе уже написали.

 

И что?. Опрос про откалывание территорий. Это альтернативная история. Это не доказано потому что есть противоположные примеры. А Путин уйдет. Вот и вся разница. Вы просто демагогию развели. Впрочем я это уже писал.

 

Если государство - это не просто границы и названия - то почему в опросе я вижу противоположное?. О чем вы вообще спорите?. Я сказал - есть в мире государства - сохранившие название и территорию. То есть опрос - альтернативная история. То что государство это не только территория - я и без вас в курсе. Просто это не в тему вообще - об этом нет смысла говорить.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar
2 минуты назад, Bes сказал:

Тогда почему нет варианта - сменит название, а территории останутся?

Потому что тут рассматривается конкретно сценарий распада.

 

Только что, Bes сказал:

Вы просто демагогию развели. 

Держи вора громче всех говорит сам вор 

Ссылка на комментарий

Только что, maksyutar сказал:

Потому что тут рассматривается конкретно сценарий распада.

 

Альтернативная история

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
8 часов назад, maksyutar сказал:

Потому что тут рассматривается конкретно сценарий распада.

Не надо придумывать. Тут не сценарий рассматривается, а твои фантазии по изменению политической карты мира. Открой атлас, порисуй там. Нечего плодить на форумах уйму бесполезных идиотских тем.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

maksyutar
1 час назад, Austerlitz сказал:

Не надо придумывать. Тут не сценарий рассматривается, а твои фантазии по изменению политической карты мира. Открой атлас, порисуй там. Нечего плодить на форумах уйму бесполезных идиотских тем.

Это опрос пользователей по гипотетическому разделу РФ, а не выкладывание моих фантазий, белобидешник ты наш :D

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, maksyutar сказал:

Это опрос пользователей по гипотетическому разделу РФ, а не выкладывание моих фантазий, белобидешник ты наш :D

Чего про США не создаёшь? Али твоя проамериканская душёнка не позволяет?

Ссылка на комментарий

Overtsaturn

Все отдать! Все раздарить!

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 02.10.2016 at 12:44, Агент Госдепа сказал:

Государств, прогрессирующих в результате реформ, а не смены строя (создания нового государства), не так уж много. Из относительно старых - США и Великобритания.

Оба раза мимо. США 2 раза коренным образом переменивались, собственно в 1776 и после гражданской войны. Английская революция - вообще каноничная первая революция в современной истории. Ну и после распада колониальной империи, Великобритания опять уже не та.

Ссылка на комментарий

KoDer666

А где Поволжье?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 час назад, NoOneName сказал:

Оба раза мимо. США 2 раза коренным образом переменивались, собственно в 1776 и после гражданской войны. Английская революция - вообще каноничная первая революция в современной истории. Ну и после распада колониальной империи, Великобритания опять уже не та.

Не коренным, кардинальных изменений и смены гос. строя не было. А путать Великобританию и Англию на историческом форуме как-то не очень. И распад колониальной империи почти ничего не менял.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

maksyutar
В 03.10.2016 at 01:21, Austerlitz сказал:

Чего про США не создаёшь? Али твоя проамериканская душёнка не позволяет?

В США и так конфедерация. Я напомню, но все эти штаты объединяет только общая внешняя политика армия валюта и конституция :D

 

Ссылка на комментарий

NoOneName
1 час назад, maksyutar сказал:

В США и так конфедерация. 

Федерация :043:

А то конфедераты на тебя смотрят очень недоуменно.

Изменено пользователем NoOneName
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Diplomate

Опрос для выявления предателей? Почему нет варианта всё отдать Финляндии, ведь русские это финны?

Ссылка на комментарий

maksyutar
11 минуту назад, NoOneName сказал:

Федерация :043:

Хм, действительно. Но ты сравни федерацию в РФ и федерацию в США. Совершенно разные уровни, вплоть до того что употреблять в их отношении одинаковое слово означает вводить в заблуждение читателя. 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

NoOneName
10 минут назад, Diplomate сказал:

Опрос для выявления предателей? Почему нет варианта всё отдать Финляндии, ведь русские это финны?

Надо просто прогнать всех русских, которые не финноугрыт(таких меньше 1%) и вернуть финляндию.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, maksyutar сказал:

В США и так конфедерация. Я напомню, но все эти штаты объединяет только общая внешняя политика армия валюта и конституция :D

Федеративное устройство - это самое пакостное устройство в мире. Оно нам в прошлом не слабо ударило, поэтому я за унитарную и неделимую Россию. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Austerlitz сказал:

Федеративное устройство - это самое пакостное устройство в мире. Оно нам в прошлом не слабо ударило, поэтому я за унитарную и неделимую Россию. 

Каким образом федеративность РССР ударила по великой необъятной? 

Ссылка на комментарий

NoOneName
4 минуты назад, maksyutar сказал:

Каким образом федеративность РССР ударила по великой необъятной? 

Националисты хотят единую и неделимую россию от Твери до Новгорода (от Таганрога до Ростова как совсем пессиместичный вариант, с учетом что наиболее русские по национальному составу регионы севера наиболее поддерживали рсдрп(б), лол )

__

 

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12205

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    35

  • Аорс

    11

  • Vaxirenan

    11

  • Bes

    9

  • Diplomate

    9

  • Ричард

    8

  • NoOneName

    8

  • Агент Госдепа

    8

  • Angry Humanist

    6

  • ROTOR

    3

  • nelsonV

    2

  • Volchenock

    2

  • KoDer666

    1

  • Overtsaturn

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Nord

    1

  • evgenlewandowskiy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

maksyutar

Давайте представим, что допустим от вашего мнения зависело бы территориальное разделение РФ, Чтобы бы вернули, чтобы оставили, чему дали бы независимость?  P.S Если вы везде проголосуете за что-л

Angry Humanist

Мало тебе было придумывать союзы России и Китая, так ты теперь на русскую землю позарился? По своему наглому мраксистскому лицу не захотел получить?

Angry Humanist

Не надо придумывать. Тут не сценарий рассматривается, а твои фантазии по изменению политической карты мира. Открой атлас, порисуй там. Нечего плодить на форумах уйму бесполезных идиотских тем.

maksyutar

Очень смешно. Государство это не просто какая-нибудь вывеска или определенная территория, государство это совокупность методов управления, свойств строя, формы порядка, идеологического фундамента, пар

NoOneName

Федерация  А то конфедераты на тебя смотрят очень недоуменно.

NoOneName

Надо просто прогнать всех русских, которые не финноугрыт(таких меньше 1%) и вернуть финляндию.

Angry Humanist

Федеративное устройство - это самое пакостное устройство в мире. Оно нам в прошлом не слабо ударило, поэтому я за унитарную и неделимую Россию. 

Diplomate

Украинцев и белорусов с русскими же путают(в том числе и я)? Так а чего нельзя прибалтийских финнов путать с великофиннами? Меня выдали мои финские корни, но в Финляндию я всё равно не хочу. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...