Fragmented Rus for EUIV - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Fragmented Rus for EUIV

Рекомендованные сообщения

Lin Nacume
В 05.01.2017 в 18:03, sharper сказал:

@Lin Nacume Ну как там работы?

 

 

В 29.04.2017 в 10:30, HolodGLD сказал:

Присоединяюсь к вопросу.

 

Потихоньку :sleep:. Отвлекся на другой проект и на работу. И видимо не зря. Сейчас, после энного срока выпадения из реальности, обнаружил, что парадоксы готовят длс про Россию. Жду его, и от него начну плясать (а может и раньше, после летней распродажи в стиме, длс про Китай я себе все еще не купил, нищеброд :smile37:). Обещаний по срокам давать не хочу (все равно я их не исполню :pioneer:), но хочется сделать играбельную версию к концу лета. Надеюсь "Третий Рим" выйдет в июне или июле.

Ссылка на комментарий

Lin Nacume

Коротко о возобновлении активности.

 

Ссылка на комментарий

Lin Nacume

Всем доброго времени суток!!!

 

Я наконец то релизнул свой мод. Далеко не в том виде, в котором хотел, но зато есть куда расти. :)

 

Немного моей болтовни на видео:

 

Что добавляет:

Новые провинции на территории России, Финляндии, Прибалтики и Белоруссии. 

Новые гос образования

Новые культуры

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7584

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Lin Nacume

Всем привет! Возможно меня кто нибудь помнит, но скорее всего нет.   В далеком 2011 году я начинал делать довольно крупный мод на третью европку, под названием "Fragmented Rus". В

Lin Nacume

Катастрофически нет времени записать что то приличное. Думал уложусь и все успею, а нет. В общем что получилось, то получилось.  

Lin Nacume

Очень коротко о том, что мод жив. Технически, ролик опубликован даже во вторник, как и обещал изначально.     

Lin Nacume

4й видеодневник     

Lin Nacume

Всех с наступающим или наступившем Новым годом! Хотел запилить подкаст, но учитывая, что уже хряпнул и мою не самую лучшую дикцию - лучше не надо Всех с праздником, благ, сбывающихся надежд

Lin Nacume

Потихоньку . Отвлекся на другой проект и на работу. И видимо не зря. Сейчас, после энного срока выпадения из реальности, обнаружил, что парадоксы готовят длс про Россию. Жду его, и от него начну пляса

Lin Nacume

Всем доброго времени суток!!!   Я наконец то релизнул свой мод. Далеко не в том виде, в котором хотел, но зато есть куда расти.   Немного моей болтовни на видео:  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...