Wasteland 3 - Страница 12 - Fallout - Strategium.ru Перейти к содержимому

Wasteland 3

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

maxresdefault.jpg

Жанр: TRPG
Разработчик: inXile Entertainment
Дата выхода: 27 августа 2020 г.

Русская локализация: текст
Описание:

Действия новой игры развиваются в застывшем Колорадо. Это по-прежнему партийная ролевая игра, которая включает средства передвижения, новую, более гибкую экшен-систему, изменившуюся со времен Wasteland 2. Асинхронный мультиплеер означает, что один игрок в одной части карты и другой игрок в совершенно другой части карты могут влиять на общее состояние мира. 

В игре будет представлена ваша собственная база рейнджера, которая будет развиваться по мере продвижения по игре. Каждое ваше решение будет тем или иным образом влиять на нее. В этом плане ничего такого, чего бы мы уже не видели в других играх, но вдруг покажут что-то интересное? 

Среди других особенностей отмечается новая система диалоговых ветвей от авторов Torment: Tides of Numenera, одна из здесь вряд ли будет что-то такое, чего мы еще не видели. 

Ниже первые скриншоты проекта и первый арт. inXile планирует вновь выйти на краудфандинг и собрать 2.75 миллиона долларов на дальнейшую разработку. 

Релиз запланирован на PS4, Xbox One и PC.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Неимоверно суперская новость!! С удовольствием прошёл 2ю часть. С нетерпением жду 3ю! 
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

kpagx2bs.jpg

original.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Kapellan
обновил шапку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
1 час назад, Olter сказал:

Атмосфера - какая-то клоунада, напоминает Far Cry, только про постапокалипсис. Все что меня раздражало в W2 тут ни куда не делось.

Совершенно так. Большой минус.

1 час назад, Olter сказал:

Ах, да, еще умилило, что игра сообщила мне при запуске, что мое железо ее божественную графику не потянет... Было б там чего особенного в этой графике, долбаные Unity-быдлокодеры.

Говнокодинг Unity уже стал притчей во языцах... Если игра на Unity = значит будут в ней тормоза и неадекватные требования к железу несмотря на довольно слабый графон.

Это гавно даже с 2D на новом мощном компе умудряется подтормаживать и долго грузиться :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
1 час назад, Gorthauerr сказал:

 

Вопрос к тем кто играл, на Windows 7 игра идёт?

идёт

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, MeniaTytNet сказал:

идёт

Я бы сказал даже разницы не заметил. Лично у меня летало на 7-рке свободно.  Так что чаще всего пишут OC Windows 10, а по факту запускается и на ниже десятки. 😉

Ссылка на комментарий

Cyanide

Пока бог знает знает, за что столько денех хотят разработчики, столько она не стоит ни в коем разе. Но в целом, плохой я бы ее тоже не назвал, по первому впечатлению

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

В итоге взял в Стиме) НО! Почему-то не запускается заставка(((( Сразу выкидывает на выбор персонажей и идёт только звук заставки Х_Х Есть соображения что это может быть? Винда 7ка, Радеон РХ590, драйвера обновил. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
35 минут назад, MihaLbl4 сказал:

В итоге взял в Стиме) НО! Почему-то не запускается заставка(((( Сразу выкидывает на выбор персонажей и идёт только звук заставки Х_Х Есть соображения что это может быть? Винда 7ка, Радеон РХ590, драйвера обновил. 

Грац) Глянул цену - как за AAA-проект просят. 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Наиграл часов 20, готов более предметно расписать.

Минусы:

- Юнити. Тут всё по стандарту, где-то внезапно проседает фпс, загрузки долгие, утечки памяти.

- Недоработки и баги. Некоторые описывал вышел, но в целом их гораздо больше. Пока что ничего критичного, но неприятно.

- Баланс пушек. Тоже самое что было во 2ой части, некоторые виды очевидно профитнее других. Причем этот дисбаланс на разных грейдах может быть разным. Усугубляется тем, что в отличии от прошлой игры, тут нету режима выбора длинны очередей.

- Юмор местами переходит в совсем уж неуместный гротеск.

- ИИ. Он тупой и этим всё сказано. Бегает, атакует, и активно занимает укрытия, но не более. Может подбежать к группе твоих бойцов с огнемётом и шмальнуть в одиночку, стоящего на отшибе. Может всадить 2 пули в одного бойца и, вместо того чтобы добить, сменить цель.

 

Плюсы:

- Квесты. Их много, они сделаны на хорошем уровне и зачастую имеют второе дно. При этом проверок способностей много и они полезны. Единственный косяк, легко держать прокачанными вообще все способности, что уменьшает реиграбельность.

- Сюжетка. Пока что мне нравится, нет однозначно плохих и хороших сторон,  и, несмотря на шутейки, он более чем мрачный. Сам до сих пор не определился кому больше симпатизирую.

- Боёвка. Стала заметно лучше. Играю на топ сложности, она не позволяет расслабиться, вынуждает активно использовать преимущества местности, искать выгодные подходы и юзать расходники. Но при этом и ситуаций с постоянными вайпами нету. На мой взгляд они поймали грань между интересностью и утомляемостью процесса, пусть и достигается она живучестью/количеством, а не качеством.

- Музыка. Тут разрабы сделали хорошую фичу, с использованием специальных мелодий для ключевых боёв. У каждого своя и, в отличии от подобных идей в других игр, они здесь не драйвовые, а наоборот расслабляющие. Мне очень зашло.

 

Как-то так. Все претензии в основном к технической части.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Devin

а как по производительности? если сравнить, к примеру, с phoenix point - хоть где-то видна оптимизация?

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Devin сказал:

а как по производительности? если сравнить, к примеру, с phoenix point - хоть где-то видна оптимизация?

Не играл.

Ссылка на комментарий

GameForGame
2 часа назад, Kapellan сказал:

тут нету режима выбора длинны очередей

Это вообще печаль, ждем мододелов.... самому лень что-то такую базу перелопачивать....

2 часа назад, Devin сказал:

а как по производительности? если сравнить, к примеру, с phoenix point - хоть где-то видна оптимизация?

Играл, но давно, особой разницы не заметил. Карты не очень быстро грузятся, у меня на ссд  с половиной мощности не очень быстро загружаются сейвы и карты...

Ссылка на комментарий

Gundar

Модели - кривые, цветовая гамма - наркоманская, оптимизация ужасная. В общем - кривые конечности программистов и легендарный бомж-движок Юнити никуда не делись, но сценаристы у Фарго хорошие.

 

Согласен с Капелланом по всем пунктам, отмечу лишь, что мне особенно запомнилось (играл правда немного):

 

Мне очень понравились музыкальные вставки в определенные важные бои. Прям местами и моментами смотрится как а-ля Тарантино. Серьезно.

Душевно получилось. И музыка очень классная. Вообще у игры в плане атмосферы и постановки кат-сцен много схожих моментов с фильмами Тарантино - такая некая гротескная клоунада на фоне по настоящему дикого треша. Кругом дикий ад и израиль, содом и гонорея, кровь аж на пол экрана брызжет (из безобразных моделей, ага), персонажи - поголовно психопаты и социофобы, но мы - дартаньяны в противогазах и сомбреро - все порешаем! И делаем мы это не унывая, с шутками.. как санитары в морге аккурат во время обеденного перерыва.

 

Бои - довольно простые, уровень сложности не впечатляет. Последний уровень сложности можно переименовать в "детсад имени Фарго". Ожидаемо, бо это же не просто тактическая игра, а ролевая игра с элементами тактики. Или нет? (здесь картинка Майкла из Vsauce - кто в теме поймут о чем я, остальные - пропускают дежурную шутку и читают дальше).

 

Сюжет увлекает, игра затягивает. Квесты - интересные, вариативные.

Однозначно лучше второй части, а может даже и во всей серии W.

 

Мне понравилась (хотя я только начал, т.е. она мне уже нравится).

 

==========

Например первый важный и довольно трудный бой с психопато-отморозками на дамбе под эту музыку (сразу после отстрела башки у глав-фрика на локации):

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Gundar сказал:

Модели - кривые, цветовая гамма - наркоманская, оптимизация ужасная. В общем - кривые конечности программистов и легендарный бомж-движок Юнити никуда не делись, но сценаристы у Фарго хорошие.

 

Согласен с Капелланом по всем пунктам, отмечу лишь, что мне особенно запомнилось (играл правда немного):

 

Мне очень понравились музыкальные вставки в определенные важные бои. Прям местами и моментами смотрится как а-ля Тарантино. Серьезно.

Душевно получилось. И музыка очень классная. Вообще у игры в плане атмосферы и постановки кат-сцен много схожих моментов с фильмами Тарантино - такая некая гротескная клоунада на фоне по настоящему дикого треша. Кругом дикий ад и израиль, содом и гонорея, кровь аж на пол экрана брызжет (из безобразных моделей, ага), персонажи - поголовно психопаты и социофобы, но мы - дартаньяны в противогазах и сомбреро - все порешаем! И делаем мы это не унывая, с шутками.. как санитары в морге аккурат во время обеденного перерыва.

 

Бои - довольно простые, уровень сложности не впечатляет. Последний уровень сложности можно переименовать в "детсад имени Фарго". Ожидаемо, бо это же не просто тактическая игра, а ролевая игра с элементами тактики. Или нет? (здесь картинка Майкла из Vsauce - кто в теме поймут о чем я, остальные - пропускают дежурную шутку и читают дальше).

 

Сюжет увлекает, игра затягивает. Квесты - интересные, вариативные.

Однозначно лучше второй части, а может даже и во всей серии W.

 

Мне понравилась (хотя я только начал, т.е. она мне уже нравится).

Интересно, но все равно считаю, что игра свою полную стоимость не оправдала. 

Ссылка на комментарий

Gundar
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Интересно, но все равно считаю, что игра свою полную стоимость не оправдала. 

Ну да, дороговато.. особенно если учесть кривоватость графики.

Но сама игра - неплохая. Увлекает. А собственно что надо от игры - увлекательность. Их есть у нее!

Ссылка на комментарий

Devin
31 минуту назад, Gundar сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

 

 

 

трибальные барабаны, индейский вокал, кислотный синтезатор... Короче, композитор проникся :D

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
43 минуты назад, Adjudicator сказал:

Интересно, но все равно считаю, что игра свою полную стоимость не оправдала. 

У играх на юнити в целом сразу должна цена на 2 делиться.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, Kapellan сказал:

У играх на юнити в целом сразу должна цена на 2 делиться.

Точно подметил. Не спорю, что игра неплохая, но ААА проект с таким ценником да ещё и на юнити...Грабёж средь белого дня. 

Ссылка на комментарий

Devin
6 минут назад, Kapellan сказал:

У играх на юнити в целом сразу должна цена на 2 делиться.

есть исключения, например - pathfinder :)

Юнити, в принципе, можно оптимизировать, и иногда это делают - тогда переключения между менюшками, загрузки не выглядят пыткой, но те, кто имеют достаточную для этого квалификацию, чаще занимаются другими движками.

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Devin сказал:

есть исключения, например - pathfinder :)

Юнити, в принципе, можно оптимизировать, и иногда это делают - тогда переключения между менюшками, загрузки не выглядят пыткой, но те, кто имеют достаточную для этого квалификацию, чаще занимаются другими движками.

Так пасфаиндер как раз в 2 раза дешевле пое2 -)

Ссылка на комментарий

Дoбро

Призываю @Adjudicator

 

 

 

Прошу обновить ссылку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

We've released a small update for Wasteland 3.
 

  • Improvements to memory usage that can result in a more stable play experience

 

И обновить порядок установки

Спойлер

1. Скопировать содержимое в любое место на вашем диске

2. Запустить игру с файла WL3.exe в главной директории игры

3. Играть

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Bazzi

Если кратно то как и 2 часть не зашла, не люблю я заниматься микроменеджентом и бегать толпой, очень много времени занимает. Много пустой болтовни не по делу, приходится скипать.

Всё же Фаллоут есть Фаллоут а всё остальное лишь тень.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38277

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    117

  • Kapellan

    44

  • Gorthauerr

    22

  • Devin

    20

  • MeniaTytNet

    12

  • simonov-89

    12

  • Kreismalsarion

    12

  • SteelDog

    11

  • Дoбро

    10

  • eros

    9

  • Gundar

    8

  • Korkut

    8

  • EugeneL

    7

  • Pacific Coast Highway

    6

  • Userius

    6

  • Хоттабыч

    6

  • СУЛАРИУС

    6

  • GameForGame

    5

  • Gil-galad

    5

  • Adrens

    5

  • WolfRus

    4

  • Venc

    3

  • electromagic

    2

  • jgbrv

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nigmat

Просто у нас есть секты на Стратегиуме, и пофиг, что они состоят из 1-2-3 человек: 1. Секта "На этой выставке не будет фентези, потому что в этом году фентези окончательно умерла" - умирает и возро

Devin

многие последние популярные игры - именно пошаговые. Тот факт, что огромной популярностью пользуются цивилизации 5-6, xcom2, divinity 2 os разве не заставляет хоть на секунду задуматься в несостоятель

MihaLbl4

Жанр: TRPG Разработчик: inXile Entertainment Дата выхода: 27 августа 2020 г. Русская локализация: текст Описание: Действия новой игры развиваются в застывшем Колорадо. Это по-прежнему парти

MihaLbl4

В 14м новостном обновлении:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Б.Фарго: Идолопоклонники Рейгана Гипперы были одной из моих любимых фракций в WL2, но они не были доведены до конца и теп

Korkut

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Строим Эверест: от концепта до дизайна С вами на связи Колин (Colin), чтобы рассказать о ранней стадии работы над дизайном игры. Прямо сейчас я дизай

Gorthauerr

А зачем они нужны? Не, 55гигов для игры выглядящей не принципиально лучше SpellForce 1-2 или Санитаров Подземелий - это явное извращение и наплевательство на потребителя.

Хоттабыч

В июле ведущий дизайнер Wasteland 3 Джордж Зитц покинул студию InXile Entertainment. На днях стало Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что разработчик основал свою студию - Digimancy Entertainment.

Korkut

На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. было опубликовано интервью с разработчиками Wasteland 3. Тезисно информация оттуда: Холод будет аналогом радиации из первых двух частей. Будут новые г

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...