Underrail - Страница 3 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Underrail

Рекомендованные сообщения

Iviom

35adfcbbbc6fa730ed37b7c5690b43c4dfed2b2dea36272d31ecd4642f59a3ea.jpg

Жанр: Инди, Ролевые игры

Платформа: ПК
Разработчик: Stygian Software 
Издатель: Stygian Software    

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3
Процессор: 1.6GHz
Оперативная память: 2 GB
HDD: 3 GB на жестком диске
Видеокарта: DirectX 9.0c
Дата выхода: 24 сентября 2013

Описание:

Underrail — компьютерная ролевая игра, разработанная инди-компанией Stygian Software. Игра разрабатывалась под впечатлением от классических ролевых игр (в том числе Fallout и System Shock). Игра имеет двухмерный изометрический движок и пошаговую систему боёв. Первая версия игры выпущена 18 декабря 2015.

Чудесная игра в стиле Fallout'a. Узнал о ней пару недель назад. Куча разных билдов персонажей. Обширный крафт. Даже магия есть, т.е. псионика. ) Больше всего напоминает смесь из Lionheart и Arcanum'a в мире постъядерного метро. 

 

Русификатор: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер


cc41d022-a5bd-4824-8e65-135a90792e5c.jpg

cd2914b9.jpeg


 

 
Изменено пользователем Kapellan
Добавил шапку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog

я извиняюсь за возможное ньюфагство,но, Нарушение вырезано, она же страшная(визуально) как вся моя жизнь! даже Dead State не выглядела столь ущербно! я уж и не знаю, что там должно быть такого, что бы терпеть графику уровня 90х...

!

Выдано предупреждение за брань.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, SteelDog сказал:

я извиняюсь за возможное ньюфагство,но, бля, она же страшная(визуально) как вся моя жизнь! даже Dead State не выглядела столь ущербно! я уж и не знаю, что там должно быть такого, что бы терпеть графику уровня 90х...

Например, привычка к такой графике с тех самых девяностых.

Ссылка на комментарий

SteelDog
6 минут назад, Miles сказал:

Например, привычка к такой графике с тех самых девяностых.

это из разряда 70-летних дедов которые "воот в нааашеее времяяя..."
или там за невзрачной графикой кроется РПГ-шный прорыв?

ну то есть я к тому что скажем пиларс это те же балдурсгейт только с новой графикой. с точки зрения механик там фактически ничего не изменилось. короче то же в новой, красивой обёртке. так а это что? то же но и обёртка старая? :)

Изменено пользователем SteelDog
z
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, SteelDog сказал:

это из разряда 70-летних дедов которые "воот в нааашеее времяяя..."
или там за невзрачной графикой кроется РПГ-шный прорыв?

Ну прорыв может и не прорыв, но закопав точно, учитывая тематику.

 

Если коротко - это годная РПГ с разнообразием билдов и вариативностью прохождения в весьма атмосферном мире.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Miles сказал:

Ну прорыв может и не прорыв, но закопав точно, учитывая тематику.

 

Если коротко - это годная РПГ с разнообразием билдов и вариативностью прохождения в весьма атмосферном мире.

"закопав"?

атмосферность мира, я так понимаю, нужно будет воспринимать через 200-страничную энциклопедию?
что до остального - оно в разы превосходит другие РПГ, нивелируя их графику? или продукт исключительно для маньяков, которые всё остальное до дыр задрочили?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, SteelDog сказал:

атмосферность мира, я так понимаю, нужно будет воспринимать через 200-страничную энциклопедию?
что до остального - оно в разы превосходит другие РПГ, нивелируя их графику? или продукт исключительно для маньяков, которые всё остальное до дыр задрочили?

 

Нет, почему, всё вполне объясняется в игре, хотя читать надо будет много. Графика к слову помогает - всё вокруг ржавое, древнее и/или собранное из обломков древнего.

 

Как вы хотите измерить, превосходит оно в разы, порядки или не превосходит вообще? Попробуйте поиграть, сложность игры конечно выше средней по нынешним стандартам, но ничего невозможного. Мы с Gundarом считаем, что игра хорошая. Это всё что я могу ответить по существу.

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, Miles сказал:

Графика к слову помогает - всё вокруг ржавое, древнее и/или собранное из обломков древнего.

и сама графика древняя XD

 

2 минуты назад, Miles сказал:

Как вы хотите измерить, превосходит оно в разы, порядки или не превосходит вообще? Попробуйте поиграть, сложность игры конечно выше средней по нынешним стандартам, но ничего невозможного. Мы с Gundarом считаем, что игра хорошая. Это всё что я могу ответить по существу.

сложность игры не пугает совсем. а я нигде и не писал, что хочу оценить превосходство. в разы и порядки. всё просто - есть что-то новое или всё то же что и везде. новое это не значит что новой парам статов или перк.
предвосхищая вопрос. к примеру - фракции и персонажи могут действовать сами, а не являются только декорациями вокруг кипучей деятельности персонажа. нелинейность посложнее чем 3 варианта концовки в квесте и 3 альтернативных квеста в главной сюжетной линии. вобщем. что-то такое,чего нету в играх с более пристойной графикой.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, SteelDog сказал:

предвосхищая вопрос. к примеру - фракции и персонажи могут действовать сами, а не являются только декорациями вокруг кипучей деятельности персонажа. нелинейность посложнее чем 3 варианта концовки в квесте и 3 альтернативных квеста в главной сюжетной линии. вобщем. что-то такое,чего нету в играх с более пристойной графикой.

 

Нет, ничего такого сверх-инновационного, да и порушит сюжет такой вот ИИ. Веток квестов конечно побольше чем три, но главным ориентиром будут первые два Фоллаута.

Ссылка на комментарий

SteelDog
10 часов назад, Miles сказал:

 

Нет, ничего такого сверх-инновационного, да и порушит сюжет такой вот ИИ. Веток квестов конечно побольше чем три, но главным ориентиром будут первые два Фоллаута.

думаю, что если по умному сделать то не порушит. а то со времён фола 20 лет уже как прошло, а на него до сих пор ровняются (некоторые,судя по всему, даже в графике). кроме графона всё то же.
но если в этой и графон тот же, то пожалуй для меня мимо. благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий

Gundar

Что-то думал уже ДЛС выйдет, а его все нет и нет. И даже информации от разработчиков нет никакой.

Читал, что бетку уже тестят, но это было полгода назад.

Ссылка на комментарий

Gundar

Наконец-то.. 22-го июля выйдет ДЛС.

 

Более подробно новости здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Gundar Когда выйдет, тогда и заценим. :good:

Ссылка на комментарий

Gundar

С Божью помощью и благодаря работоспособности игроделов удаче ДЛС наконец-то вышел.

Стиг человек серьезный - обещал и сделал.. через пару лет. НО! Кому как не мне это понять и простить. И вам того же советую, бо игра достойна.

 

Подробности о новом ДЛС:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

SergeyRom

 

Довольно объемное ДЛС более 200 новых локаций, возможность перемещаться на байках по карте, новые противники, новые предметы новые навыки новое оружие.

Игра любопытна и в высшей степени играбельна , но я надеялся что в новом ДЛС все же будет добавлена возможность собирать команду и играть за нее.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

На Рутрекере есть такая версия:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть ли что новее в таких же торрент-вариантах и где взять перевод на эту игрушку? Я так понял, что текста довольно много и в игре есть некие проблемы со шрифтами.

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, Frozzolly сказал:

На Рутрекере есть такая версия:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть ли что новее в таких же торрент-вариантах и где взять перевод на эту игрушку? Я так понял, что текста довольно много и в игре есть некие проблемы со шрифтами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но он не окончательный.

Вообще игра "проклятая". Только-только подходит русификация к финишу, как идёт какой-нибудь апдейт:D

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Второй раз ставлю ГОГовскую игру, не так давно ставил Стелларис от ГОГ (да, тоже с торрентов). Это нормально, что они так долго устанавливаются? Типа, чтобы люди во время этой длиннющей установки втыкали в их рекламу в установщике?

Ссылка на комментарий

Кто-то Expedition уже пробовал? Дополнение похоже по размеру больше самой игры, а на форуме тишина.

 

В 21.04.2020 в 23:10, Frozzolly сказал:

Второй раз ставлю ГОГовскую игру, не так давно ставил Стелларис от ГОГ (да, тоже с торрентов). Это нормально, что они так долго устанавливаются?

Да, это норма. У них есть такая проблема. С другой стороны у них нет стимовских проблем с патчами (как вспомню хотфикс обновления по 20ГБ для Pathfinder Kingmaker, так дрожь пробирает)

Ссылка на комментарий

EugeneL
47 минут назад, Olter сказал:

Да, это норма. У них есть такая проблема. С другой стороны у них нет стимовских проблем с патчами (как вспомню хотфикс обновления по 20ГБ для Pathfinder Kingmaker, так дрожь пробирает)

Стим, кажись, клиент заново перекачивает. Там патч, который именно на разницу объемов, это - редкость. Кстати, эпиковский лаунчер точно так же делает

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 21.04.2020 в 14:10, Kapellan сказал:

Только-только подходит русификация к финишу, как идёт какой-нибудь апдейт :D

Я англиский выучил только для того, чтобы в игрушки играть :)

Я в свои 14 лет никак не мог предугадать, что когда буду взрослым дядькой, это знание мне не раз сослужит хорошую службу. А до этого у меня хорошо предмет шел, но не нравился мне он, я забивал откровенно

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, EugeneL сказал:

Я англиский выучил только для того, чтобы в игрушки играть :)

Я в свои 14 лет никак не мог предугадать, что когда буду взрослым дядькой, это знание мне не раз сослужит хорошую службу

Я могу пройти на англише, но это заставляет вчитываться в текст. В целом ничего страшного, но если знаешь, что игру переводят, то начинает рубить:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24590

Лучшие авторы в этой теме

  • Gundar

    27

  • Kapellan

    17

  • Miles

    8

  • Olter

    7

  • SteelDog

    5

  • Frozzolly

    4

  • Userius

    4

  • WolfRus

    3

  • SergeyRom

    2

  • Venc

    2

  • Rup.

    2

  • Iviom

    1

  • Devin

    1

  • Scald

    1

  • Pyc_MadWolf

    1

  • EugeneL

    1

  • Nationalist

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • HeinzG

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Userius

Underrail получит глобальную карту   Разработчики из инди-студии Stygian Software бросили все силы на массивное дополнение к олдскульной хардкорной Underrail. Они обещали выпустить его

Frozzolly

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Iviom

Жанр: Инди, Ролевые игры Платформа: ПК Разработчик: Stygian Software  Издатель: Stygian Software     Минимальные системные требования: Операционная система: Windows XP SP3 Процессор:

Gundar

Игра не просто хорошая РПГ в жанре постапокалипсис, а настоящий шедевр. Ничего близкого из последних лет 10 просто нет, что можно было бы сопоставить с этой игрой. Я даже более скажу - лучше Фоллаута

Olter

На мой скромный взгляд, Underrail все-таки не хватает возможностей мирного прохождения. Все слишком сильно заточено под бой. При этом к боевой части у меня тоже серьезные вопросы, когда проходил арену

WolfRus

Появилась альфа русика на ЗОГе. Переведены только диалоги (но почти все, около 90%)

Gundar

Вижу тема приуныла.. расскажу о своих билдах. Может кому понравится. Сразу скажу, что стрелковые билды от Нерда - мне не интересны.. возможно, потому что они устаревшие или еще по какой причине,

Gundar

С Божью помощью и благодаря работоспособности игроделов удаче ДЛС наконец-то вышел. Стиг человек серьезный - обещал и сделал.. через пару лет. НО! Кому как не мне это понять и простить. И вам тог

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...