Разгром БД и ПГиМ - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разгром БД и ПГиМ

Самое время  

40 голосов

  1. 1. Нужно ли распустить БД и ПГиМ?

    • Да. Не люблю беляков и конструктивов.
    • Да. Политотка умерла.
    • Да. А ещё нужно всех депортнуть!
    • Конечно. Эти свололочи меня посадили.
    • Несомненно. Это принесёт форуму только благо.
    • Полностью поддерживаю это конструктивное действие


Рекомендованные сообщения

MaslovRG

Думаю, все знают, что деструктивные силы в лице БД и ПГиМ разрушают форум и осуществляют геноцид пользователей форума. Необходимо демократически, путём всенародного референдума распустить эти гнойники Стратегиумного общества!

 

Пункт "Против" не добавил, так как в нём нет смысла!

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
3 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Я не защищаю Платона. Платон, как и все остальные - участник прошлых событий. Сейчас занимает позицию наблюдателя.

 

Может сейчас и занимает, но раньше (и совсем недавно) творил ересь, результатом которой стало полное разрушение пол. системы форума. Реально, по сравнению с прошлыми годами, нынешние модераторы - смотрители кладбища, не более. Интересно будет посмотреть, сколько партий будет участвовать в февральских выборах. Лично я голосовать не собираюсь, максимум нажму "просмотр результатов"

 
3 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Спасение политоты — дело рук самой политоты.

 

Нет, это дело админа и только админа. Никто не хочет играть в заведомо проигрышную игру.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Дoбро
9 минут назад, Brenn сказал:

Может сейчас и занимает, но раньше (и совсем недавно) творил ересь, результатом которой стало полное разрушение пол. системы форума. Реально, по сравнению с прошлыми годами, нынешние модераторы - смотрители кладбища, не более. Интересно будет посмотреть, сколько партий будет участвовать в февральских выборах. Лично я голосовать не собираюсь, максимум нажму "просмотр результатов"

Кто в большей степени виноват в разрушении политической системы Форума невозможно выявить. Чрезмерные амбиции, ушедших пользователей в тень, поставили под угрозу существование политической системы.

Однозначно, Платон не есть первопричина всех бед Форума. Оставь ты его в покое.)

  

________________________
добавлено 2 минуты назад
9 минут назад, Brenn сказал:

Нет, это дело админа и только админа. Никто не хочет играть в заведомо проигрышную игру.

Изначально "игра" задумывалась как "песочница" с элементами "царь горы". 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Кто в большей степени виноват в разрушении политической системы Форума невозможно выявить. Чрезмерные амбиции, ушедших пользователей в тень, поставили под угрозу существование политической системы.

 

  

 

Если ты намекаешь на Оувена, говори прямо. Я с тобой не согласен. Истинная причина - самодурство админа, то, что он "меняет правила на лету".

Вот представь, ты на миллион долларов соглашаешься сыграть с определенным человеком в шахматы. Но этот человек говорит, что играть вы будете на ЕГО условиях. Допустим ты выигрываешь партию и тут этот человек тебе говорит: я решил установить новые правила, тот кто выиграл (поставил мат), теперь считается проигравшим. Ты не получишь миллион. Захочется тебе еще раз играть с таким человеком? 

 
6 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Изначально "игра" задумывалась как "песочница" с элементами "царь горы". 

 

Какая разница, как что задумывалось? Если говорить детскими определениями, то админ играет нечестно, у него есть любимчики, которым всё можно, а другая сторона всегда проигравшая и изменить это невозможно, потому что правила меняются на лету.

 
6 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Однозначно, Платон не есть первопричина всех бед Форума. Оставь ты его в покое.)

 

А кто? Говори прямо, телепаты в отпуске.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, Brenn сказал:

 

Если ты намекаешь на Оувена, говори прямо. Я с тобой не согласен. Истинная причина - самодурство админа, то, что он "меняет правила на лету".

Вот представь, ты на миллион долларов соглашаешься сыграть с определенным человеком в шахматы. Но этот человек говорит, что играть вы будете на ЕГО условиях. Допустим ты выигрываешь партию и тут этот человек тебе говорит: я решил установить новые правила, тот кто выиграл (поставил мат), теперь считается проигравшим. Ты не получишь миллион. Захочется тебе еще раз играть с таким человеком? 

Причём здесь Оувен? Он стандартный участник тех прошлых событий, который внёс серьёзные изменения в политическую систему Форума, как любой другой участник: Аркесс, Приниго, Салазар, Элвис и другие. 

Ведь твоё право играть или не играть. Никто тебя не заставляет - дело добровольное.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Старожил № 76 сказал:

Причём здесь Оувен? Он стандартный участник тех прошлых событий, который внёс серьёзные изменения политическую систему Форума, как любой другой участник: Аркесс, Приниго, Салазар, Элвис и другие. 

Ведь твоё право играть или не играть. Никто тебя не заставляет - дело добровольное.

 

Это понятно, что никто не заставляет. Мы вообще-то говорим о причинах краха полилоты. Тут на 90% вина админа.

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, Brenn сказал:

Какая разница, как что задумывалось? Если говорить детскими определениями, то админ играет нечестно, у него есть любимчики, которым всё можно, а другая сторона всегда проигравшая и изменить это невозможно, потому что правила меняются на лету.

Админ наблюдает за нами. Мы устанавливаем правила - мы их соблюдаем. О самоконтроле что-нибудь слышал?

5 минут назад, Brenn сказал:

А кто? Говори прямо, телепаты в отпуске.

Ух, первопричина всех бед - это отсутствие чётких правил между пользователями.

 

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Только что, Старожил № 76 сказал:

 Мы устанавливаем правила

лолкек

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 минуты назад, Brenn сказал:

Это понятно, что никто не заставляет. Мы вообще-то говорим о причинах краха полилоты. Тут на 90% вина админа.

Причина краха заключается в нас самих. 

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Админ наблюдает за нами. Мы устанавливаем правила - мы их соблюдаем. О самоконтроле что-нибудь слышал?

Ух, первопричина всех бед - это отсутствие чётких правил между пользователями.

 

Спасибо, посмеялся. Никто больше Стратега, Платона и всяких ФСБ с Прокуратурами не нарушал Конституцию. Если руководствоваться их же правилами, то Стратег давно должен быть в перманентном бане за вред форуму.

Впрочем продолжать дискуссию желания нет. Такое чувство, что ты в каком-то своем манямирке.  

 
Только что, Старожил № 76 сказал:

Причина краха заключается в нас самих. 

 

Нет, что за чушь (с). 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Спасибо, посмеялся. Никто больше Стратега, Платона и всяких ФСБ с Прокуратурами не нарушал Конституцию. Если руководствоваться их же правилами, то Стратег давно должен быть в перманентном бане за вред форуму.

Впрочем продолжать дискуссию желания нет. Такое чувство, что ты в каком-то своем манямирке.  

________________________
добавлено 0 минут назад

 

Нет, что за чушь (с). 

Удачи.:sarcasm:

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Brenn сказал:

 

Пусть пародия. Бес эту фразу о том, что не надо включать пункт против, использовал первым.

 

Аааа..

Так он первый начал!!!xD

 

 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, ROTOR сказал:

 

Аааа..

Так он первый начал!!!xD

 

Какой же ты все-таки интеллектуал:)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Роман Кушнир сказал:

Эм... Лучшее, что придумало человечество - это административное учреждение, ведающее исполнением наказаний? Ну, мягко говоря, достижение не очень (примерно, как изобретение министерства финансов), да и Главное управление лагерей и мест заключения являлось не первой и далеко не самой блестящей его реализацией.

 

Не согласен с тобой. Изобретением было не просто система управлением исполнения наказаний. Система была непревзойденной, модной, молодежной. Даже концлагеря нацистов были на ее фоне просто расточительством. В Бухенвальдах и Асвенцимах людей почем зря сжигали в печках, ну максимум делали из них мыло. Конечно кого то заставляли строить автобаны, но в основном просто морили голодом и сжигали. глупо. А Гулаг был целым миром, где всякие мрази, воры, предатели работали за бесплатно, годами отдавая трудом долг родине. Только построив что нибудь они могли помереть от пули во время "побега". При этом надо принимать во внимание масштаб учреждения, гениальный масштаб и географию. И вы сравниваете это с каким то вшивым министерством?. Не согласен. Гулаг - это не министерство - это машина справедливости.

Ссылка на комментарий

simpleguy
16 минут назад, Bes сказал:

Гулаг - это не министерство - это машина справедливости.

И если учесть ваши идеологические пристрастия, вам эту справедливость бы причиняли одному из первых.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, simpleguy сказал:

И если учесть ваши идеологические пристрастия, вам эту справедливость бы причиняли одному из первых.

 

С чего бы это?. Я вроде писал, что гулаг - это механизм. И его работа зависит от вбитых оператором настроек. Он необязательно должен репрессировать врагов большевизма. То что большевики его настроили под свои нужды, по праву основателей, не значит, что удачный механизм и в будущем должен работать по той же схеме, если вдруг кто нибудь решит его воссоздать.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

fursh
21 минуту назад, Bes сказал:

Я вроде писал, что гулаг - это механизм. И его работа зависит от вбитых оператором настроек. Он необязательно должен репрессировать врагов большевизма

Цитата

 

Гла́вное управле́ние лагере́й и мест заключе́ния (ГУЛаг, также даётся сокращение Гулаг с расшифровкой Главное управление исправительно-трудовых лагерей[1]) — подразделение НКВД СССР, МВД СССР, Министерства юстиции СССР, осуществлявшее руководство местами массового принудительного заключения и содержания в 1930—1956 годах.

 

 

Гулаг это система мест заключения, сам гулаг никого не репрессирует, а осуществляет управления и контроль над уже репрессированными.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, fursh сказал:

Гулаг это система мест заключения, сам гулаг никого не репрессирует, а осуществляет управления и контроль над уже репрессированными.

 

Мы не на симпозиуме юных диссидентов. Я подразумевал ГУЛАГ как в целом систему целенаправленного забора всякой мрази в лагеря черными воронками.

Ссылка на комментарий

fursh
3 минуты назад, Bes сказал:

Мы не на симпозиуме юных диссидентов. Я подразумевал ГУЛАГ как в целом систему целенаправленного забора всякой мрази в лагеря черными воронками.

однако в соседней теме когда я пытался показать что подразумеваешь, ты назвал это "фальшивой цитатой", ну и как с тобой быть то?

И сейчас вся политстройка делится пгим-бд и остальных "диссидентов"

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, fursh сказал:

однако в соседней теме когда я пытался показать что подразумеваешь, ты назвал это "фальшивой цитатой", ну и как с тобой быть то?

И сейчас вся политстройка делится пгим-бд и остальных "диссидентов"

 

В соседней теме мы про гулаг ничего не говорили. И я там ответил тебе что выделив мои слова безымянной цитатой ты можешь все что угодно дописывать.

 

И ты вообще то не писал о том, что я подразумеваю. Ты писал что подразумевают какие то знающие меня люди

6 минут назад, fursh сказал:

лишь показывая что подразумевается знающими тебя людьми.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Гренье
1 час назад, Bes сказал:

Гулаг - это не министерство - это машина справедливости.

:Cherna-facepalm:

 

 

 

Кек

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2182

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    29

  • Brenn

    26

  • Rup.

    14

  • Дoбро

    11

  • Angry Humanist

    11

  • лекс

    8

  • simpleguy

    7

  • Dima-Stranik

    4

  • ROTOR

    3

  • MaslovRG

    3

  • Geremande

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • fursh

    2

  • Гренье

    2

  • belogvardeec

    1

  • Torlik

    1

  • Каллиграф

    1

  • Пастух

    1

  • BigMek

    1

  • Кастилиус

    1

  • Aurelius36

    1

  • Ястреб З_Г

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MaslovRG

Думаю, все знают, что деструктивные силы в лице БД и ПГиМ разрушают форум и осуществляют геноцид пользователей форума. Необходимо демократически, путём всенародного референдума распустить эти гнойники

MaslovRG

лолкек

лекс

Это смотря с какой стороны колючей проволоки находится... Точнее, даже не стоять около колючей проволоки, а находится на вышке.  

Brenn

Котиков я люблю всё-таки больше. Пожалуй как евреек. Вот евреек я точно люблю больше, чем евреев.

Дoбро

Теребите местных борзых в лице "седьмого Спикера" и действующего на данный момент ВП.   

ROTOR

Наверное комментарии тут излишни!  Либеральная демократия во всей красе!        

Роман Кушнир

Послушай, Фима, если генеральный директор некой компании сношает свою секретаршу, это еще не значит, что она может этой компанией управлять. 

Dima-Stranik

Вы появились когда выпили?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...