Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 198 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Raizel

@Москит, против тебя ничего не имею, брат по разуму. но две начальственные попы мне не нужны. в ноябре приходи.

*рука тянется к "против", но тыкает на " воздержаться"*

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
2 часа назад, Москит сказал:

Зачем это разделение полномочий, зон ответственности? Почему Правительство не делит полномочия министров, которых больше двух, и это внезапно не вызывает срачи?

Мне, кажется полномочия министров в правительстве очень даже разделены. А спор двух ВП без дележа полномочий будет приводить к дискуссии типа нынешней.  
Я правда на сайте человек практически новый:stink:, но исхожу из общего опыта управления коллективом:smile43:.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, CoffeeCat сказал:

Мне, кажется полномочия министров в правительстве очень даже разделены.

Нет, вообще никак) 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
5 минут назад, Альфарий сказал:

@Москит, против тебя ничего не имею, брат по разуму. но две начальственные попы мне не нужны. в ноябре приходи.

*рука тянется к "против", но тыкает на " воздержаться"*

Чё это вы вдруг на его попу засматриваться начинаете? Обычно на голову смотрят, а не куда-либо ещё... Уж не еретик ли вы часом? Или может быть вы там у себя под шлемом вообще за Слаанеш?

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Чё это вы вдруг на его попу засматриваться начинаете? Обычно на голову смотрят, а не куда-либо ещё... Уж не еретик ли вы часом? Или может быть вы там у себя под шлемом вообще за Слаанеш?

я Альфарий. поди разбери, кто я и куда.

 

а если это вопрос "а что так?" (да и оффтоп разбавить надо), то мой ответ - я консервативен. все два моих срока был один ВП. пусть оно так и остается.

Ссылка на комментарий

Igrok23

@Дон Андрон @Альфарий Прошу воздержаться от оффтопа. Так же почистил тему от нашей взаимной перепалки с @JLRomik 

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Москит уже успешно был великим префектом, так что я не сомневаюсь в его новых позитивных свершениях на данной должности.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
4 часа назад, Alterus сказал:

Свободных разделов без префектов хватает, не министрам же там всё модерировать

 

3 часа назад, Москит сказал:

Это Вы меня куда, в префектуру Форумных игр сослать хотите?:smile37:

Так у нас много или мало бесхозных разделов ?? :boss:

Я лично нашел два:  Imperator: Rome и Форумный игры ,плюс непонятный раздел Стратегии Paradox Interactive, зачем то прикрепленный к префекту РТС .

 

Ссылка на комментарий

Москит
7 минут назад, Northern Neighbour сказал:

 

Так у нас много или мало бесхозных разделов ?? :boss:

Я лично нашел два:  Imperator: Rome и Форумный игры ,плюс непонятный раздел Стратегии Paradox Interactive, зачем то прикрепленный к префекту РТС .

 

Может, @Alterus считает бесхозными разделы, не укомплектованные 2-3 префектами, как Кресты?)))

 

Префектом Императора пойти не могу, поиграв на релизе, забросил это дело. Не понравилось. А как можно идти префектом, не зная игры и не испытывая к ней тёплых чувств?)

Остальные варианты замечательные, конечно, но что-то душа не лежит к ним, я уже один полудохлый подраздел модерирую)))

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, Москит сказал:

Префектом Императора пойти не могу, поиграв на релизе, забросил это дело. Не понравилось. А как можно идти префектом, не зная игры и не испытывая к ней тёплых чувств?)

Остальные варианты замечательные, конечно, но что-то душа не лежит к ним, я уже один полудохлый подраздел модерирую)))

Тоесть как ВП вы готовы их моделировать а как префект - нет. 

An96OLKGwyUgDYLWv_P9A1B17jTQ04Bi_Q1og3v3

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Тоесть как ВП вы готовы их моделировать а как префект - нет. 

Я понимаю, но в связи с последними событиями, лучше иметь двух ВП, один на разделы, другой на разборки. Хуже никому не станет. 

Ссылка на комментарий

Igrok23
Цитата

Я, @GoooGooo голосую против назначения @Москит на должность.

ниже ссылка на сообщение

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Москит , За.

 

 

Уважаемые @Dima-Stranik и @Дон Андрон высказались за вашу кандидатуру, не вижу причин не доверять их мнению.

Ссылка на комментарий

Москит
16 часов назад, Shkiv сказал:

@Москит Против

Это глубоко выстраданное решение человека, который хотел лишь банхаммера и справедливости...

 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

@alexis прошу прекратить голосование по моей кандидатуре.

Изменено пользователем Москит
Убрал излишние эмоции)
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Москит есть вакансия Великого Магистра :) 

Конечно если есть желание заняться развитием нижних разделов.. 

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Москит есть вакансия Великого Магистра :) 

Конечно если есть желание заняться развитием нижних разделов.. 

Нет никакого желания. Вся безнадёга - в цитате выше. Гори оно всё синем пламенем, называеца.

Ссылка на комментарий

Alterus
10 часов назад, Москит сказал:

Это глубоко выстраданное решение человека, который хотел лишь банхаммера и справедливости...

А ведь уже 10 за было и не все проголосовали даже. Жаль, что токсичный приём повлиял на окончательное решение.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
10 часов назад, Москит сказал:

@Альфарий @Northern Neighbour и @Shkiv Вы мне преподали хороший урок, спасибо. Не забуду)

Еще бы обращать внимание на неконструктивную критику. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299308

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...