Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 197 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
7 часов назад, Москит сказал:

 @Northern Neighbour прошу рассмотреть мою заявку на должность великого префекта.

 

2 часа назад, Igrok23 сказал:

В последнее время мы с трудом находили общий язык c @Москит если вообще его находили, последние наверное его 10 оценок, а может и больше моих сообщений не говорят о том что, что-то изменилось, если даже не ухудшилось. @Москит  - Конечно, Против.

Срач в Коллегии выходит на новый уровень ?!

В недавний случае с двумя префектами мой вопрос о том как  будут разграничиваться их  полномочия и о возможных конфликтах интересов оказался обращенным в пустоту ...Теперь нам предстоит увидеть новую часть Марлезонского балета    СрачЪ . Высокие посты обязывают - поэтому надеюсь ее слог будет более изысканен. Так держать ! :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Москит зная твой многолетний опыт и поддержку многих префектов - ЗА

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
2 часа назад, JLRomik сказал:

Так может тогда стоит выбрать какого оставить? Странная логика. То что Москит хороший ВП уже известно достоверно. Отказывать ему только потому что возможно будут конфликты - это странно. Правда если один ВП уже настроился на то, что они будут, то естественно этого не избежать.

Да боюсь, что не избежать. Поэтому я думаю, что должно быть либо 1 либо 3, с прописанными разделением зон ответственности о порядком разрешения споров. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

В Коллегии наблюдается стандартная проблема усложнения отношений в любом коллективе при увеличении его численности - не раз наблюдал это что на работе что в  дружбе ,да даже в походе - организовать движение трёх человек в разы легче чем десяти (.

Но при всем этом большая численность придёт устойчивость и безопасность любой системе  - два человека не факт что донесут третьего со сломанной ногой а девять с этим вполне справяться ))

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Москит
5 часов назад, Igrok23 сказал:

В последнее время мы с трудом находили общий язык c @Москит если вообще его находили, последние наверное его 10 оценок, а может и больше моих сообщений не говорят о том что, что-то изменилось, если даже не ухудшилось. @Москит  - Конечно, Против.

Мы последний раз общались, когда Вы ещё префектом Цивы были, и общий язык находили)

 

4 часа назад, CoffeeCat сказал:

@Москит Против. Одновременное наличие двух ВП полагаю приведет к конфликтам.

Почему? Игровая часть стройки настолько велика, что единственный гипотетический камень преткновения - модерка раздела КолПрефа, но из-за неё конфликтовать такое себе)))

 

3 часа назад, Northern Neighbour сказал:

 

Срач в Коллегии выходит на новый уровень ?!

В недавний случае с двумя префектами мой вопрос о том как  будут разграничиваться их  полномочия и о возможных конфликтах интересов оказался обращенным в пустоту ...Теперь нам предстоит увидеть новую часть Марлезонского балета    СрачЪ . Высокие посты обязывают - поэтому надеюсь ее слог будет более изысканен. Так держать ! :Cherna-facepalm:

 

1 час назад, CoffeeCat сказал:

Да боюсь, что не избежать. Поэтому я думаю, что должно быть либо 1 либо 3, с прописанными разделением зон ответственности о порядком разрешения споров. 

 

Зачем это разделение полномочий, зон ответственности? Почему Правительство не делит полномочия министров, которых больше двух, и это внезапно не вызывает срачи?

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 часов назад, Igrok23 сказал:

В последнее время мы с трудом находили общий язык c @Москит если вообще его находили, последние наверное его 10 оценок, а может и больше моих сообщений не говорят о том что, что-то изменилось, если даже не ухудшилось. @Москит  - Конечно, Против.

В таком случае, тоже против.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, CoffeeCat сказал:

Да боюсь, что не избежать. Поэтому я думаю, что должно быть либо 1 либо 3, с прописанными разделением зон ответственности о порядком разрешения споров. 

Поддерживаю. Значит стоит разделить на зона ответственности.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
12 минуты назад, Москит сказал:

 

Зачем это разделение полномочий, зон ответственности? Почему Правительство не делит полномочия министров, которых больше двух, и это внезапно не вызывает срачи?

 

Ну так и объясните - почему ? 

Мой жизненный и форумный опыт не позволяет понять как могут существовать два равнозначных сотрудника с одной зоной ответственности ,за исключение случаев если они напарники - но и тогда все равно полномочия как то всегда разделяются ,никто не делает БУКВАЛЬНО одну и ту же работу вдвоем ( посменная работа тоже явно не наш случай ,хотя??). 

 

21 минуту назад, Москит сказал:

Почему? Игровая часть стройки настолько велика, 

И что из того что Игровая часть велика ? Если разграничений полномочий нет -что мешает сцепиться ВП за какую то одну тему или персону  ? 

23 минуты назад, Москит сказал:

единственный гипотетический камень преткновения - модерка раздела КолПрефа, но из-за неё конфликтовать такое себе)))

Вы сомневаетесь в способностях коллег ?  Думаю зря ))

 

И вообще прошу меня просвесить - у нас на форуме больше нет вакантных должностей и поэтому начинает происходить дублирование ? 

Ссылка на комментарий

Alterus

Свободных разделов без префектов хватает, не министрам же там всё модерировать. @Москит - человек спокойный, ответственный, в конфликтах не замечен. Поэтому уверенно голосую "ЗА".

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Ну так и объясните - почему ?

Потому что это нормально, что 4 модератора с одинаковой зоной ответственности и одинаковыми полномочиями спокойно работают и не конфликтуют.

А позиция, что 2 модератора с одинаковой зоной ответственности и одинаковыми полномочиями не смогут сработаться, мне кажется странной.

5 минут назад, Northern Neighbour сказал:

И что из того что Игровая часть велика ? Если разграничений полномочий нет -что мешает сцепиться ВП за какую то одну тему или персону  ? 

И много раз за 3 моих предыдущих срока великим префектом Вы видели случаев, когда я с кем-то сцеплялся за тему или персону?:cool:

8 минут назад, Northern Neighbour сказал:

И вообще прошу меня просвесить - у нас на форуме больше нет вакантных должностей и поэтому начинает происходить дублирование ? 

Не вижу тут никакого дублирования, если честно. Работы всем хватит)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Москит За.

 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Но при всем этом большая численность придёт устойчивость и безопасность любой системе  - два человека не факт что донесут третьего со сломанной ногой а девять с этим вполне справяться ))

Донести до обрыва, чтобы оттуда сбросить?

  • Like (+1) 3
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 минуту назад, Москит сказал:

И много раз за 3 моих предыдущих срока великим префектом Вы видели случаев, когда я с кем-то сцеплялся за тему или персону?:cool:

О вашей работе на посту у меня только хорошие воспоминания,вы советом и делом помогали освоиться мне на должности модератора и префекта :smile173:

Поэтому объвинить меня в предвзятости трудно.

 

Но уже на стадии утверждения вашей кандидатуры появилось  негативная реакция действующего ВП .И я не собираюсь  обсуждаю правильна она или нет -сам этот факт настораживает. И по этому я считаю что ваше назначение в такой ситуации приведет к холодному (а может и горячему) конфликту с другим ВП.

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Дон Андрон сказал:

@Москит За.

 

Донести до обрыва, чтобы оттуда сбросить?

Не хотел бы я с вами в разведку идти ))

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Не хотел бы я с вами в разведку идти ))

Зыс из Спарта! Здесь слабых модераторов время от времени сбрасывают со скалы.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
18 минут назад, Alterus сказал:

Свободных разделов без префектов хватает, не министрам же там всё модерировать

И что мешает человеку возглавить один из бесхозных разделов и делать свою делянку ? Я вот тяну кучу ненужных и неинтересных  мне подразделов потому что понимаю что других дураков тянуть их не будет :wacko:

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Зыс из Спарта! Здесь слабых модераторов время от времени сбрасывают со скалы.

Теперь понятно почему  переодически на форуме так снижается численность префектов .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Alterus
9 минут назад, Northern Neighbour сказал:

И что мешает человеку возглавить один из бесхозных разделов и делать свою делянку ?

Не хочет видимо человек ограничиваться одним разделом. Написал же, что будет чинить в бесхозных разделах спойлеры, ссылки и тому подобное. Но вообще это не ко мне вопрос, а к кандидату :)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Москит полный ЗА!

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

В общем если бы должность ВП была вакантна то обеими руками проголосовал бы за кандидатуру Москит . Но в данной ситуации могу только воздержаться .

Считаю что если человек действительно  болеет за дело  то работа ему найдется и на другой должности .

Ссылка на комментарий

Москит
24 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

И что мешает человеку возглавить один из бесхозных разделов и делать свою делянку ? Я вот тяну кучу ненужных и неинтересных  мне подразделов потому что понимаю что других дураков тянуть их не будет :wacko:

Это Вы меня куда, в префектуру Форумных игр сослать хотите?:smile37:

_________
добавлено 1 минуту спустя
15 минут назад, Alterus сказал:

Не хочет видимо человек ограничиваться одним разделом. Написал же, что будет чинить в бесхозных разделах спойлеры, ссылки и тому подобное. Но вообще это не ко мне вопрос, а к кандидату :)

В хозных разделах тоже работы хватает. И в Крестах находил, что сделать, ЕМНИП.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299149

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...