Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 192 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

Я воздержусь. Имхо, но отчет о проделанной работе так и не засветился, а это был бы хоть какой-то аргумент.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Alterus
12 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Хочу добить дохлые подразделы и улучшить навигацию по разделу.

Что ж, всё же проголосую за возвращение на должность. Надеюсь, что больше не будет жалоб.

Ссылка на комментарий

Igrok23

Я вижу ситуацию так, @SyLaR_MoZZZg  читает что написано - игнорирует, прошу, ещё раз дать информацию - игнорирует, авось не снимут, сняли - вот как раз планировал заняться разделом в Августе. Скорее всего, если бы снятие не произошло, всё бы так и шло своим чередом. Действия и решения должны быть последовательны. На мой взгляд @SyLaR_MoZZZg я бы рекомендовал взять паузу в префектуре, да и на посту министра есть чем заняться, хорошо обдумать нужна ли ему префектура в принципе, хочет ли он ей заниматься и если решит что все-таки нужна - подать заявку, а не так, чтоб была для галочки. Если Префект приносит пользу разделу это же только плюс и буду только за, но в текущей ситуации ничего личного и пока голосую против.

Ссылка на комментарий

Можно меня поменять на кого нибудь другого?

Ссылка на комментарий

Igrok23
16 часов назад, had сказал:

Можно меня поменять на кого нибудь другого?

Что именно хотите? Если сняться достаточно просто написать с упоминанием alexis что хотите сняться с должности, а если перейти в другой раздел так же с упоминанием всех Префектов в шапке и запустим процесс голосования.

Ссылка на комментарий

Сняться @alexis

_________
добавлено 0 минут спустя

@alexis 

Ссылка на комментарий

Igrok23

Считаю пользователь @GoooGooo пал жертвой политики, прошу @Вице-Президент предоставить ему право заниматься своим любимым разделом - на правах Великого Префекта, Вы ограничиваете его свободу и действия. Прошу предоставить эти права - Вице-Президент поскольку являетесь сторонником другой партии будете всячески упортствовать, прошу проявить благоразумие и дать возможность заниматься своим любимым разделом, модератору, из которого его по сути выгнали ради Ваших партийных интересов.

Ссылка на комментарий

Keksik
6 часов назад, Igrok23 сказал:

Считаю пользователь @GoooGooo пал жертвой политики, прошу @Вице-Президент предоставить ему право заниматься своим любимым разделом - на правах Великого Префекта, Вы ограничиваете его свободу и действия. Прошу предоставить эти права - Вице-Президент поскольку являетесь сторонником другой партии будете всячески упортствовать, прошу проявить благоразумие и дать возможность заниматься своим любимым разделом, модератору, из которого его по сути выгнали ради Ваших партийных интересов.

Вот те на... То-то @GoooGooo в своё время будучи ВП отправил @Alterusединственного префекта СK2 на тот момент, в неактив:))) Сейчас в европе есть ещё 2 префекта, а в ситуации с котом он был единственным. По факту огромный, активный раздел тогда остался без надзора. Альтерус тоже пал жертвой политики? Где было сострадание к нему? И кста. Альтерус тоже был из другой партии, как и экс ВП.

 

p.s Форум помнит😘

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Keksik сказал:

единственного префекта СK2

Ещё @DmitriyM был. 

А так все верно. В том созыве много Префектов в тюрягу упекли.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

В том созыве много Префектов в тюрягу упекли.

Тогда они действительно пали жертвой политики. А сейчас... Я хз кто и кому тут будет мстить. Эт у кого-то паранойя утверждает о всемирном форумном заговоре:))

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
9 часов назад, Igrok23 сказал:

Считаю пользователь @GoooGooo пал жертвой политики, прошу @Вице-Президент предоставить ему право заниматься своим любимым разделом - на правах Великого Префекта, Вы ограничиваете его свободу и действия. Прошу предоставить эти права - Вице-Президент поскольку являетесь сторонником другой партии будете всячески упортствовать, прошу проявить благоразумие и дать возможность заниматься своим любимым разделом, модератору, из которого его по сути выгнали ради Ваших партийных интересов.

Почему вместо любимого раздела почти все письма и нахождения за последние несколько недель лишь в любимой жалобной? Я хочу увидеть статистику проделанной работы ГуоГуо, даже самую простую. У него были периоды, когда не сидел. Тем более, если мысль "каждый равен перед ЗФ" уже ровняется к "жертве политики", то это какой-то диссонанс. Хочу отметить, что ни один другой префект не светится и не получает предупреждения - все мирно и хорошо ладят с форумчанами и занимаются любимым разделом. Также напомнить все достижения его, как ВП ? Уже отмечена яркая мысль у @Keksikа и @Aurelius36. З.Ы. Я это говорю, как коллега по префектуре, просьба не смотреть на министра, ведь это наша тема, где мы можем обсудить и прийти к понимаю, считаю не стоит громко заявлять, на всех нас, что ГуоГуо специально сидит в тюрьме. Осознанный выбор и подбор слов может иметь и такой вариант событий, приведу пример недавнего предупреждения Патика, даже магистры могут спокойно и мирно сидеть и отдыхать. Надеюсь на понимание и не держите зла в случае чего. Спасибо. :thank-you:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Igrok23
3 часа назад, Adjudicator сказал:

Я хочу увидеть статистику проделанной работы ГуоГуо, даже самую простую

Как он её предоставит? Пока он сидит в тюрьме работа не может производится

 

6 часов назад, Keksik сказал:

Вот те на... То-то @GoooGooo в своё время будучи ВП отправил @Alterusединственного префекта СK2 на тот момент, в неактив:))) Сейчас в европе есть ещё 2 префекта, а в ситуации с котом он был единственным. По факту огромный, активный раздел тогда остался без надзора. Альтерус тоже пал жертвой политики? Где было сострадание к нему? И кста. Альтерус тоже был из другой партии, как и экс ВП.

 

p.s Форум помнит😘

 

6 часов назад, Aurelius36 сказал:

Ещё @DmitriyM был. 

А так все верно. В том созыве много Префектов в тюрягу упекли.

Ну тогда не я был Великий Префект, я беспокоюсь о всех Префектах, на данный момент мы говорим не о @Муцухито который просто беспределил, тут идет целенаправленная политическая деятельность об отстранении с должности только назначенного Префекта, да он не последний человек в политике и конечно он ею занимается, но мне не важно что и как там происходит в политике, мы говорим о игровых разделах, как я смогу запросить тот же отчет - когда он не может проводить свою работу Префектуре, потому как правящая партия не видит его на форуме? На данный момент считаю неправильным отстранять пользователя и прошу @Вице-Президент предоставить ему эти права и пусть они распространяются только на раздел Европа, я не прошу чего-то невыполнимого или сверхъестественного. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Уважаемые

 
Прошу дать мне локальные права модератора в подраздел "Игры Варгейминга". Скоро создание клана, завоевание глобальной карты, после участие в кибер спортивных соревнованиях. Надо порядок навести в подразделе.
Ссылка на комментарий

Alterus

@Иммануил_Кант Можно ссылку на подраздел, хоть узнаю, есть ли что там модерировать :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
5 минут назад, Alterus сказал:

@Иммануил_Кант Можно ссылку на подраздел, хоть узнаю, есть ли что там модерировать :)

Игры других жанров → Онлайн игры → Игры Варгейминга.

Я просил двух префектов сделать раздел более удобным для поиска. По существу, сейчас, по посещаемости можно раздел Игры других жанров сделать подразделом Игр Варгейминга, настолько один подраздел опередил весь раздел. Увы, отклика не нашел. 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Игры других жанров → Онлайн игры → Игры Варгейминга.

Нашёл. Конечно, раздел довольно запущен. Если есть энтузиазм всё это разгребать, то голосую за назначение.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 минуту назад, Alterus сказал:

Нашёл. Конечно, раздел довольно запущен. Если есть энтузиазм всё это разгребать, то голосую за назначение.

Ромик прав: локальный модератор никто, просто энтузиаст без права на награду, взваливающий на себя дополнительные обязанности, по известным только ему причинам :)

 

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299231

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...