Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 190 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Igrok23

Похоже многие забыли что я писал в Коллегии Префектов нет места политики, для этого есть специальные разделы.

Опять возобладали личностные отношения и партийные цели, а не оценки профессиональных качеств.

@Keksik как-то не дорабатывают эти интриганы, смотря по голосованию или наоборот хорошо работают интриганы с другой стороны.

Я своих решений не меняю – оставить обоих Префектов. И за @JLRomik разбавить компанию.

@Альфарий так же Прошу пересмотреть своё решение об отставке

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Альфарий сказал:


а так буду подальше от любых срачей вообще, сидя у себя в geopolitical simulator и попивая чаек

Тогда рекомендую заменить отставку на переход в локальные. Их все эти разборки не касаются, а работу делать прав более чем достаточно.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Альфарий сказал:

я не хочу приходить с работы и читать тонны дерьма, которые выливаются здесь.
а так буду подальше от любых срачей вообще, сидя у себя в geopolitical simulator и попивая чаек

дак сейчас уже ведётся голосование префектов по текущей ситуации. предлагаю сначала дождаться его результатов :) 

Ссылка на комментарий

Raizel
6 минут назад, alexis сказал:

дак сейчас уже ведётся голосование префектов по текущей ситуации. предлагаю сначала дождаться его результатов :) 

срок моего обещания истек еще вчера😑 
*загрузка*
ладно, подождем немного

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

За назначение @JLRomik и @GoooGooo.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Количество политоты продолжает прибывать, что меня совершенно не радует.

За отставку GoooGooo.

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Keksik Если после всего этого не перегорите с желанием поработать на благо раздела, также советую подумать о том, чтобы срок побыть локальным под присмотром Ромика.

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Вы привели доказательство того, что префекство для Вас шаг в политоту. Поздравляю. В этом я не сомневаюсь, учитывая то, что здесь происходит и то что Вы исполняете. То что Вы не кидаете скринов с разговорами с теми кто вас выдвинул, не значит что таких разговоров не было. Наивно ожидать что Вы бы их выложили.

 

Ваша заявка появилась всего через несколько часов после того, как в кулуарах стало известно о том, что я хочу вернуться в свою префектуру, при том что неделям никто вообще никаких заявок в Европу никто не подавал. . Ее поддерживают те кто меня целенаправленно травит. Вы выживаете меня из раздела, делаете то зачем Вас поставили. Отрабатывает свой хлеб.

кстати, действительно, интересный момент. меня спросили мое мнение о вашем назначении, и через некоторый промежуток приходит вызов. думал, вы, а фиг там) заставили удивиться и, как я тогда написал, две заявки разом меня слегка озадачили.

так, поводу голосований.
за отставку кого-либо - воздержусь. как итог моим размышлениям - вы оба что-то мутите. без обид, если я не прав, окей? просто с того момента, как я обратил на эту ссору внимание, по... вторник... ночь вторника, да? вот. в процессе наблюдения то один говорит складно и, вроде, по делу, но что-то не складывается, то другой...

@JLRomik, за, безусловно. если все останутся в песочнице, мб, сможете остальных двоих усмирить

Ссылка на комментарий

Гренье

Ну началось опять это окончательное решение европоуниверсалистского  вопроса.

 

В данной ситуации нужно в любом случае назначать Ромика, ибо необходимо постоянное присутствие проверенного и опытного модератора (@JLRomik - за), и либо выгонять обоих, либо обоих оставлять. 

 

Как мне видится, правда на стороне GoooGooo, поэтому исключать его из префектов будет несправедливо, в то же время Кексик не желал работать с ним в паре, поэтому я думаю вариант, в котором КП оставляет Кексика в должности, но он уходит сам в раздел Крестоносцев, как и хотел, справедлив. Т.б. там скоро будет много работы.

 

@Keksik - против снятия

@GoooGooo - против снятия

 

Вообще, @alexis, а насколько насущен был этот вопрос, чтобы Коллегия так агрессивно вмешивалась? Ну серьезно, ведь не было каких-то жестких нарушений Законов, не было затянувшегося срача и войны банов, от которой страдал бы раздел. Обратить внимание на ситуацию наверное можно было, но зачем же ставить вопрос ребром?

Ссылка на комментарий

Оставить обоих

Изменено пользователем Shkiv
поправка №2
Ссылка на комментарий

CoffeeCat

почитал уважаемого Гренье и решил изменить решение - пусть префекты получат второй шанс, нельзя оценивать работу префектов за столь короткое время, каждый достоин второго шанса, поэтому голосую оставить Кекcика и GoooGooo на должностях и против их снятия.
 

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Лично мне нравится предложение уважаемого @Гренье. Очевидно, что с @Keksik после всей этой грязной истории мы не сработаемся. Пусть остаётся префектом и переходит в раздел крестов, как он хочет. И пусть там @simonov-89  (он же "родом" оттуда) воспитывает своего протеже. 

Я же смогу спокойно работать в своей префектуре. У нас с @JLRomik сходные взгляды на то как надо модерировать раздел, остальное можно решить.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@JLRomik полный ЗА!

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 29.07.2020 в 22:51, Дон Андрон сказал:

Что касается @SyLaR_MoZZZg-а, то подождать ещё пару дней. Мало ли какие у человека могут случиться проблемы в жизни...

Да, был слегка занят, поэтому не смог нормально в форумную активность :time:

Ссылка на комментарий

alexis
12 часа назад, Гренье сказал:

Вообще, @alexis, а насколько насущен был этот вопрос, чтобы Коллегия так агрессивно вмешивалась? Ну серьезно, ведь не было каких-то жестких нарушений Законов, не было затянувшегося срача и войны банов, от которой страдал бы раздел. Обратить внимание на ситуацию наверное можно было, но зачем же ставить вопрос ребром?

потому что возник и длится уже несколько дней жёсткий конфликт среди модераторов, который не позволяет им совместно в дружественной обстановке развивать общий для них раздел! Кому как не Коллегии решать этот вопрос?

8 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Но надеюсь что вы правы и конец этот истории уже близок.

к сожалению, ещё двое суток ждать принятия решения, ибо голосование длится трое суток :(( Как вариант, раз вы уже проголосовали, вы можете просто забить на эту тему на ближайшие два дня, пока не выйдет решение Коллегии.

9 часов назад, Igrok23 сказал:

Прошу отменить голосование и оставить двух префектов

члены коллегии решают, что с ними делать.  

14 часа назад, Альфарий сказал:

так, поводу голосований.
за отставку кого-либо - воздержусь.

Я предложил четыре варианта для голосования. Для чего тут "воздержусь"? Чем "воздержусь" поможет завершению конфликта тех префектов? Или ваш выбор следует понимать как "за оставление обоих на посту"?

 

22 часа назад, alexis сказал:

Раз за последние два дня никакого "примирения" сторон не произошло, и так как очень вероятны повторы таких конфликтов между двумя модераторами в будущем, то, к сожалению, я не вижу иного способа разрешения текущей ситуации, кроме как снятия одного из пользователей из префектуры Европы (обоих?)

Для того, чтобы предлагаемое мною ниже голосование было более-менее справедливо (одно из первых решений Коллегии префектов гласит, что инициатор голосования лишён права голоса в организованном им голосовании), я бы хотел открыть его самостоятельно и повторно (надеюсь, Альфарий не будет сильно против :) ). А именно, я предлагаю членам Коллегии префектов решить, следует ли кого-либо из двух текущих префектов Европы - Keksik, GoooGooo - лишить должности префекта (без каких-либо запретов на иные должности!), либо оставить обоих на постах, либо снять обоих!

 

Ответы просьба публиковать по типу "за снятие <имя префекта>", либо "за снятие обоих", либо "за оставление обоих". "Против" лучше не писать, чтоб не возникало двусмысленности.

 

@Дон Андрон @Northern Neighbour @SyLaR_MoZZZg @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr

Идёт важное голосование, просьба к непроголосовавшим префектам @Dima-Stranik @SyLaR_MoZZZg опубликовать свой выбор! Хочется поскорее уже решить и закрыть вопрос!

Ссылка на комментарий

simonov-89

@alexis согласен. Воздержание - полумера, что не решает вопрос. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
10 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Да, был слегка занят, поэтому не смог нормально в форумную активность :time:

Тоесть вопрос о вашем снятие с должности префекта закрыт и вы продолжаете работу ?

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Да, был слегка занят, поэтому не смог нормально в форумную активность :time:

По словам Алексиса у вас была нулевая модераторская деятельность в течении 2ух месяцев.

Ссылка на комментарий

Гренье
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

А его пока вроде не убрали с должности. Снять предлагают их обоих. По преду сейчас решу. 

Ясно, что предлагают обоих. Так выгоднее, против Кексика голосовать не будут, и действительно не за что, а вот против GoooGooo - да, ибо изначально против него многие настроены из-за его противоречивого бекграунда. Вы вот не догадались, а Альтерус, например, очень опытный политик, сразу разобрался в ситуации и пихнул голоса против обоих, а когда появилось предложение, которое реально угрожает предприятию, начал балагурить и разряжать ситуацию.

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 минуты назад, Гренье сказал:

Ясно, что предлагают обоих. Так выгоднее, против Кексика голосовать не будут, и действительно не за что, а вот против GoooGooo - да, ибо изначально против него многие настроены из-за его противоречивого бекграунда. Вы вот не догадались, а Альтерус, например, очень опытный политик, сразу разобрался в ситуации и пихнул голоса против обоих, а когда появилось предложение, которое реально угрожает предприятию, начал балагурить и разряжать ситуацию.

А я и не хочу чтобы Кекса сняли) Пусть останется. Молодым у нас почёт, как я уже говорил. 

Ссылка на комментарий

Alterus

У меня вопрос к @JLRomik - не возражает ли он как более опытный префект против наличия двух коллег? Если нет, то я могу отозвать свой голос за их снятие.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299294

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...