Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 191 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
JLRomik
2 минуты назад, Alterus сказал:

У меня вопрос к @JLRomik - не возражает ли он как более опытный префект против наличия двух коллег? Если нет, то я могу отозвать свой голос за их снятие.

Меня вообще ещё не назначили. Как я могу возражать?

А так нет, конечно. Не возражаю.

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, JLRomik сказал:

Меня вообще ещё не назначили.

Ключевое слово здесь "ещё".

1 минуту назад, JLRomik сказал:

А так нет, конечно. Не возражаю.

Отлично. Тогда меняю свой голос за то, чтобы @Keksik и @GoooGooo остались.

Ссылка на комментарий

Alterus
14 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Да, был слегка занят, поэтому не смог нормально в форумную активность :time:

Тогда голосую против твоего снятия, но всё же смотри за разделом активнее, ведь второй шанс не даётся просто так.

Ссылка на комментарий

alexis
4 часа назад, Гренье сказал:

Ну очевидно, что конфликт между двумя взрослыми людьми должны решать взрослые люди. Не было острой необходимости снимать хоть кого-нибудь.

 

свыше двух дней он продолжался, перенёсся в Коллегию, и как видно, сам он разрешаться не собирается, раз оба префекта пишут, что не сработаются друг с другом. Что тогда остаётся? Конечно, поднимать вопрос о целесообразности их совместной работе в разделе!

Или просто отписаться, не лезьте в Коллегию, решайте там между собой сами??

4 часа назад, Гренье сказал:

Иногда отсутствие мер лучше, чем любая из мер.

вряд ли в текущей ситуации отсутствие мер (реакции) было бы лучше.

 

@GoooGooo из ваших речей в общении с JLromik непонятно, вы поддерживаете этого пользователя в префекты Европы, то есть, читай, к вам в помощники/напарники/коллеги, или не поддерживаете его, то есть не хотите его видеть префектом Европы? Просто вам как префекту с ним работать, поэтому важно услышать и ваше решение тоже, второй префект Европы уже одобрил заявку кандидата.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Тоесть вопрос о вашем снятие с должности префекта закрыт и вы продолжаете работу ?

Вроде бы я не планировал полностью покинуть свой пост 😉

 

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
8 часов назад, alexis сказал:

Идёт важное голосование, просьба к непроголосовавшим префектам @Dima-Stranik @SyLaR_MoZZZg опубликовать свой выбор! Хочется поскорее уже решить и закрыть вопрос!

Я бы оставил обоих, а там уже дальше посмотрим. 

Ссылка на комментарий

Igrok23
i

из-за трудности подсчета голосов и в связи с окончанием дебатов часть сообщений перенесена в обсуждение работы Коллегии Префектов

Ссылка на комментарий

Keksik
Спойлер

 

@Иммануил_Кант Если бы ты заранее не написал, что будешь принимать спиртосодержащее, то я бы удивился твоему поведению:)))

Ссылка на комментарий

Igrok23
i

Ещё раз произошла чистка темы, сообщения перенесены в обсуждение работы Коллегии Префектов, частично перенесу сообщения в архив

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Хотел бы снова стать префектом экономических стратегий, если это возможно.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Хотел бы снова стать префектом экономических стратегий, если это возможно.

За.

Ссылка на комментарий

alexis

Что делать там вы планируете?

Что сделали на последнем сроке? Мы ласково запрашивали от вас какой-никакой отчётик о деятельности, терпеливо его ожидали и надеялись, но тщетно... :( И даже когда вы стали посвободнее и вернулись на форум, так никакой отписки и не поступило :( 

 

И да, я потом, в день снятия SyLaR_MoZZZ нашёл всё-таки в правильном месте историю модераторских действий этого пользователя. Они за последние 60 суток всё-таки прослеживаются, но исключительно в виду деятельности как министра. На префекте же пользователь 17 июНя исправил шапку темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  у себя в разделе И ВСЁ!

 

Смысл сидеть в префектах, НИЧЕГО не делая? Для этого обычно вполне подходит должность министра...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, alexis сказал:

Смысл сидеть в префектах, НИЧЕГО не делая? Для этого обычно вполне подходит должность министра...

Планировал в августе заняться разделом, но не успел. Вряд ли я был самым худшим префектом в истории форума.

 

16 часов назад, Gorthauerr сказал:

За.

Тогда можно начать призыв :drink:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Raizel

@SyLaR_MoZZZg при пропаже предупреждайте!) за

Ссылка на комментарий

Kapellan

Пока воздержусь, но я не сторонник политики "лучше хоть какой-то префект, чем никакого".

Ссылка на комментарий

Гренье
5 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Не вижу особенного смысла отказывать, ведь человек не проявил себя отрицательно, значит еще возможности давать можно. Я за

5 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Вряд ли я был самым худшим префектом в истории форума.

Это точно

Ссылка на комментарий

Дoбро
38 минут назад, Гренье сказал:

Не вижу особенного смысла отказывать, ведь человек не проявил себя отрицательно, значит еще возможности давать можно. Я за

К слову, он более опытный модератор. Самое главное, не создавал конфликтов с пользователями.

Ссылка на комментарий

Alterus

@SyLaR_MoZZZg Какие планы на развитие раздела в должности? Может там какие-то темы актуализировать надо, ссылки добавить, списки составить или там всё уже давным-давно сделано и в разделе работы по сути-то и нет? Или какие-то ещё идеи есть? Просто я его не читаю, не знаю, что да как.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 минут назад, Alterus сказал:

@SyLaR_MoZZZg Какие планы на развитие раздела в должности? Может там какие-то темы актуализировать надо, ссылки добавить, списки составить или там всё уже давным-давно сделано и в разделе работы по сути-то и нет? Или какие-то ещё идеи есть? Просто я его не читаю, не знаю, что да как.

Хочу добить дохлые подразделы и улучшить навигацию по разделу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299126

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...