Простыня о полилоте - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Простыня о полилоте

Рекомендованные сообщения

Brenn
34 минуты назад, enot1980 сказал:

Бренн смотри - зимние выборы  вице -президента 2014 года там участвовали Аркесс , Дима  ,Geremande -до последнего  было не понятно кто победит .Идем дальше SPQS , Авангард ,Демсоюз ,СГС  либо объявили о своем роспуске либо там находятся полтора пользователя .Белое Дело - похоже стало клубом по по интересом .Есть Пгим и несколько мелких партий ( если смотреть на распустившиеся партии  там  было  довольно много пользователей ) -это не политическая борьба . П. С. С Рождеством тебя Бренн.

 

Я знаю это. Мне кажется это неизбежный процесс. Кто-то достиг власти и дальше ему неинтересно, кто-то наоборот никак не мог достичь власти и устал проигрывать, кто-то не сумел найти общий язык с администрацией, потому что требовал для себя каких-то особых благ и полномочий, а получив отказ - этот кто-то ушел...

В большинстве своем пользователи ушли по каким-то личным причинам, не связанным с системой, а разговоры про плохую администрацию больше похожи на отговорки, хотя надо признать, далеко не все гладко.

Поэтому я считаю, что возрождение политоты вполне возможно, имхо

 

ЗЫ: С Рождеством.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Brenn сказал:

Поэтому я считаю, что возрождение политоты вполне возможно, имхо.

Конечно возможно, только на другом, более низком уровне. Или ты считаешь люди уровня Оуэна и ХД могут ещё появиться?

Ссылка на комментарий

Brenn
7 часов назад, Rup. сказал:

Конечно возможно, только на другом, более низком уровне. Или ты считаешь люди уровня Оуэна и ХД могут ещё появиться?

 

Конечно могут. К этому уровню владения риторикой (а это основа на форуме) я бы причислил себя, лекса и Каллиграфа. Однако конечно следует учитывать и общую ситуацию (я имею ввиду спад активности в политоте в общем), как и нежелание участвовать в создании новых партий, движений по самым разным причинам, начиная от банальной нехватки времени и заканчивая не менее банальной ленью.

Ссылка на комментарий

@Brenn ты мне так и не ответил. Кого бы ты хотел видеть в свой партии "Вестерос"? Ну хотя бы навскидку.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, enot1980 сказал:

У него в партийной теме написано .

 Да я пропустил тему уже увидел, спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14499

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    18

  • Bes

    10

  • лекс

    6

  • enot1980

    5

  • Walther

    5

  • maksyutar

    3

  • Dart_Evil

    2

  • NoOneName

    2

  • Гренье

    2

  • Rup.

    2

  • superugrok

    2

  • alexis

    1

  • ryazanov

    1

  • MaslovRG

    1

  • fursh

    1

  • Zdrajca

    1

  • Каллиграф

    1

  • simpleguy

    1

  • Alterus

    1

  • Xvorost

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Появилось свободные полчаса и я хотел бы прокомментировать недавние высказывания Беса о том, что он пойдет на выборы вице. До этого, бес меня горячо убеждал в скайпе, что он больше никогда никуда не п

лекс

1.Оооо, уже и Платошина риторика слышна. 2.Туда тебе и дорога. Ээээ нееет. Я хороший человек, а поэтому как ты советуешь, отклоню твоё предложение и пойду спать.    

maksyutar

Хах. Ты отговариваешь всех от полного бойкота просто потому что сам не хочешь никуда уходить? Таким образом ты думаешь только о себе 

Каллиграф

ryazanov

А мне понравился последний пред Бесу за "оскорбление" администрации 

Xvorost

Бренна сносит из стороны в сторону. Вчера, значит был за белых, сегодня за красных, завтра за махновцев. Бренн чем-то похож на Беса.

лекс

Главное, чтобы ты о себе-то не зарекался.  

Walther

Че за бред? Хуанито правду сказал. Одной рукой ключи просят, другой раздают пиратки. Ни капли лицемерия. Да.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...