Выбор единого кандидата от оппозиции - Страница 14 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выбор единого кандидата от оппозиции

Выбираем кандидата  

58 голосов

  1. 1. Выбираем единого кандидата от оппозиции


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Каллиграф
Только что, alexis сказал:

а у Вице-президента четыре минуса в день как максимум :x:$

О, это весомый довод за. :D

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, alexis сказал:

а у Вице-президента четыре минуса в день как максимум :x:$

 

А вы знаете чем соблазнить Каллиграфа:D

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

alexis

не ну а чё:

Шикарная зарплата, + совмещение с префектом + уважение от как минимум посетителей Крестов + записи в Анналы истории в замечательной теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " в виде 23-го Вице-Коро Президента + четыре минуса в сутки для врагов и несогласных с режимом + невозможность поставить в игнор + легальный повод снятия той отвратительной "плашки" (желание Вице-Короля Президента - закон!!) + аж 80 бесед в ящике! можно забыть об постоянном удалении старых бесед!! либо же перестать жаться, общаясь на любые темы в одной и той же беседе!! + 25 плюсов в сутки! + возможность отправлять личные сообщения челу даже с переполненным ящиком + техническая бонус-возможность Удаления сообщений с мясом!! o.O + расширенный объём для загрузок файлов + уникальный маркер оранжевого цвета на Карте пользователей! :x

 

млин, посоны!! да что-то самому туда захотелось!! :D 

Ссылка на комментарий

Brenn

@alexis отличный рекламный ход, вы прирожденный пиарщик!:good: Хотя про анналы возможно упоминать и не стоило...:D

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Brenn сказал:

Хотя про анналы возможно упоминать и не стоило...

почему? Там трутся одни и те же лица постоянно. А вот такие ники как Каллиграф или Brenn как раз бы подразбавили там краски ;) 

Bes вот там уже засветился :) А никого из вас почему-то до сих пор там нету :( 

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, alexis сказал:

почему? Там трутся одни и те же лица постоянно. А вот такие ники как Каллиграф или Brenn как раз бы подразбавили там краски ;) 

Bes вот там уже засветился :) А никого из вас почему-то до сих пор там нету :( 

 

Да мы оба знаем, что победит Бес, опять БД у власти, опять кто-нибудь как Geremande зайдет спустя год на форум, увидит что опять победило Бд и опять уйдет. Унылость, скука и т.д. лучше пусть тогда Шаманм засветится, имхо.

 

 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
6 минут назад, Brenn сказал:

Да мы оба знаем, что победит Бес

Если он действительно будет участвовать, то это наиболее вероятный исход. Хотя мне кажется, что в качестве премьер-министра он был на своём месте – оперативного руководителя репрессивного аппарата. xD У ВП иные задачи, на мой взгляд: надзор за модераторским корпусом, разруливание конфликтов и совершенствование работы форума (плюс/минус по вектору, заданному Стратегом) в самом общем смысле. Но если у тов. Беса такие хотелки, то кто мы такие, чтобы его отговаривать? :023:

Ссылка на комментарий

Гренье
4 минуты назад, Каллиграф сказал:

Но если у тов. Беса такие хотелки, то кто мы такие, чтобы его отговаривать? :023:

Люди, которые беспокояться за форум.

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Каллиграф сказал:

. Хотя мне кажется, что в качестве премьер-министра он был на своём месте – оперативного руководителя репрессивного аппарата. xD 

 

Как вы красиво переиначили простое слово "вахтер":D

Мне кажется, что г-на Беса, на километр нельзя подпускать ни к какой форумной должности, ибо этот человек сделает все, для укрепления своей личной власти и устранению любых возможных конкурентов, а это значит и дальнейшее загнивание полит. системы форум и потеря интереса к ней у пользователей.

Ссылка на комментарий

лекс
15 часов назад, Brenn сказал:

Тогда как ты объяснишь подъем политоты во время Аркесса, Оувена или Эвертониана? 

Подъём политоты в это время? Сравнивая с 2011г. там не было никакого подъёма. Сплошь затишье.

Период Аркесса...? Не припомню там особого подъёма... Перед его правлением (первая половина 2014г.) было правление ПМ Кервана, которое закончилось известными действиями Двайта и последующим введением Технического Кабмина. Последнее вызвало бурную активность... На этой волне пришёл Аркесс, который устраивал и СГС, и БД, и, разумеется, СиНС. Какой-то период активность сохранялась, но чтобы говорить о подъёме... Наверное, я бы не стал об этом говорить...

Период Оуэна и Эвертониана...? Я так понимаю, речь идёт о втором правлении Оуэна (первое в первой половине 2012г. - там тоже достаточно активно и было обусловлено конкретными обстоятельствами... но шло на спад), когда вслед за его правлением шло правление Эвертониана (середина и вторая половина 2015г.). В конце декабря 2014г. Странник поругался с Оуэном и соответственно БД с СГС перестали поддерживать друг друга. В результате бойкота, все портфели оказались у БД. Далее весь этот созыв создание блока СГС/Авангард. После победы Оуэна на выборах, достаточно активная деятельность Оуэна по устранению наследия БД. А деятельность Эвертониана... Либеральная модерация при не особой активности ВП. Собственно говоря, продолжение союза СГС/Авангард против БД.

Иными словами, всё обусловлено конкретными обстоятельствами.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

Подъём политоты в это время? Сравнивая с 2011г. там не было никакого подъёма. Сплошь затишье.

Период Аркесса...? Не припомню там особого подъёма... Перед его правлением (первая половина 2014г.) было правление ПМ Кервана, которое закончилось известными действиями Двайта и последующим введением Технического Кабмина. Последнее вызвало бурную активность... На этой волне пришёл Аркесс, который устраивал и СГС, и БД, и, разумеется, СиНС. Какой-то период активность сохранялась, но чтобы говорить о подъёме... Наверное, я бы не стал об этом говорить...

Период Оуэна и Эвертониана...? Я так понимаю, речь идёт о втором правлении Оуэна (первое в первой половине 2012г. - там тоже достаточно активно и было обусловлено конкретными обстоятельствами... но шло на спад), когда вслед за его правлением шло правление Эвертониана (середина и вторая половина 2015г.). В конце декабря 2014г. Странник поругался с Оуэном и соответственно БД с СГС перестали поддерживать друг друга. В результате бойкота, все портфели оказались у БД. Далее весь этот созыв создание блока СГС/Авангард. После победы Оуэна на выборах, достаточно активная деятельность Оуэна по устранению наследия БД. А деятельность Эвертониана... Либеральная модерация при не особой активности ВП. Собственно говоря, продолжение союза СГС/Авангард против БД.

Иными словами, всё обусловлено конкретными обстоятельствами.

 

Абсолютно не согласен. Выборы в январе 2014 года были САМЫМИ активными за всё время существования Стройки. Можешь пойти и сам убедиться в этом:)

Аркесс устраивал СГС, СИНС и самое главное - администрацию. БД он совсем не устраивал, не надо тут. Как и авангард, кстати. Там было соревнование из трех кандидатов: Geremande, Аркесс и Димка. Победил Аркесс, что было вполне очевидно.

Короче говоря, нравится тебе это или нет, но проблема в Страннике и БД. Они не смогли поддержать интерес к политоте, имхо.

Ссылка на комментарий

лекс
9 минут назад, Brenn сказал:

Абсолютно не согласен. Выборы в январе 2014 года были САМЫМИ активными за всё время существования Стройки. Можешь пойти и сам убедиться в этом:)

Аркесс устраивал СГС, СИНС и самое главное - администрацию. БД он совсем не устраивал, не надо тут. Как и авангард, кстати. Там было соревнование из трех кандидатов: Geremande, Аркесс и Димка. Победил Аркесс, что было вполне очевидно.

Устраивал он БД или нет это дело второе. Главное в том, что Аркесс к активности политоты при нём не имеет никакого отношения.

Если даже и предположить что выборы в январе 2014г. были самыми активными, то это говорит о том, что активность была ДО Вице-президентства Аркесса, а не создана им.

13 минуты назад, лекс сказал:

Период Аркесса...? Не припомню там особого подъёма... Перед его правлением (первая половина 2014г.) было правление ПМ Кервана, которое закончилось известными действиями Двайта и последующим введением Технического Кабмина. Последнее вызвало бурную активность...  На этой волне пришёл Аркесс... Какой-то период активность сохранялась, но чтобы говорить о подъёме...

 

9 минут назад, Brenn сказал:

Короче говоря, нравится тебе это или нет, но проблема в Страннике и БД. Они не смогли поддержать интерес к политоте, имхо.

Вывод не обоснован. Про Оуэна и Эвера вообще ни слова. ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, лекс сказал:

Устраивал он БД или нет это дело второе. Главное в том, что Аркесс к активности политоты при нём не имеет никакого отношения.

Если даже и предположить что выборы в январе 2014г. были самыми активными, то это говорит о том, что активность была ДО Вице-президентства Аркесса, а не создана им.

Вывод не обоснован. Про Оуэна и Эвера вообще ни слова. ;)

 

1. А я и не спорю, что активность была ДО НЕГО. Эту активность поддерживал Керван и его Кабмин. Но и при Аркессе была огромная активность, просто колоссальная. Я это говорю, как член СГС, который водил в атаку на темы Дем.Союза до 30 штурмовых троллей Союза))

2. Я выше уже говорил об этом рязанову, не хочу повторяться. Оувен и Эвер вполне успешно смогли поднять политоту за время своего правления. При димке все опять покатилось. Даже сейчас, когда димка ушел, уже есть какой-никакой подъем, особенно учитывая как мало сейчас в политоте людей.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Brenn сказал:

1. А я и не спорю, что активность была ДО НЕГО. Эту активность поддерживал Керван и его Кабмин. Но и при Аркессе была огромная активность, просто колоссальная. Я это говорю, как член СГС, который водил в атаку на темы Дем.Союза до 30 штурмовых троллей Союза))

2. Я выше уже говорил об этом рязанову, не хочу повторяться. Оувен и Эвер вполне успешно смогли поднять политоту за время своего правления. При димке все опять покатилось. Даже сейчас, когда димка ушел, уже есть какой-никакой подъем, особенно учитывая как мало сейчас в политоте людей.

1.Тогда это не хвала Вице-президенту, а условия того времени.

2.Эвер не часто появлялся на форуме. И максимум о чём можно говорить это лишь о либеральной модерации, которая, конечно, хорошо, но местами, откровенно говоря, переходила в попустительство.

Оуэн же был занят разборками с БД и опять же, более менее лояльно смотрел на модерацию, хотя не так как Эвер.

Вот и вся заслуга.

В остальном:

19 минут назад, лекс сказал:

всё обусловлено конкретными обстоятельствами.

 

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, лекс сказал:

1.Тогда это не хвала Вице-президенту, а условия того времени.

2.Эвер не часто появлялся на форуме. И максимум о чём можно говорить это лишь о либеральной модерации, которая, конечно, хорошо, но местами, откровенно говоря, переходила в попустительство.

Оуэн же был занят разборками с БД и опять же, более менее лояльно смотрел на модерацию, хотя не так как Эвер.

Вот и вся заслуга.

В остальном:

 

 

Да, я понял, все твои слова сводятся к тому что это все - С-Совпадение. Личность димки конечно же тут совершенно не при чем:good: 

Я догадывался, что все-таки с логикой у тебя туговато, но не настолько же. Только слепой может не заметить этого. И вообще, раз ты так нахваливаешь Странника, голосуй за беса. Это будет тот же Странник, только более вахтеристый. Вон Вайтбир уже ушел из политоты, тебе легче стало? Поговорить есть с кем? ну еще и я уйду, еще люди уйдут. Наверное тогда будет совсем замечательно, да, лекс? 

Либо ты правда не видишь этого, либо ты лицемеришь. Странник и БД практически уничтожили политоту, пропал весь интерес к ней. Ты же прочитал, что написал Geremande, когда зашел на форум? Он даже остаться на пять минут не захотел, потому что опять Странник, опять БД...

Продолжайте, поддерживайте вахтеров из БД и отрицайте их преступления против форума. Это самый верный путь сделать политоту унылой и чтобы все люди свалили с этого форума.

Ссылка на комментарий

лекс
11 минуту назад, Brenn сказал:

Да, я понял, все твои слова сводятся к тому что это все - С-Совпадение. Личность димки конечно же тут совершенно не при чем:good: 

Вообще-то в моих словах речь шла о том, что личности Аркесса, Оуэна и Эвера не при чём. И ты им приписываешь-то чего чего от них не зависело.

14 минуты назад, Brenn сказал:

Я догадывался, что все-таки с логикой у тебя туговато, но не настолько же. Только слепой может не заметить этого.

С логикой всё нормально. Зато не увидел какой-либо логики в твоих словах. Одни голые утверждения.

15 минут назад, Brenn сказал:

И вообще, раз ты так нахваливаешь Странника, голосуй за беса.

Нахваливаю? Где?

Я сам разберусь за кого мне голосовать. Тем более, своё мнение я уже высказал.

16 минут назад, Brenn сказал:

Это будет тот же Странник, только более вахтеристый. Вон Вайтбир уже ушел из политоты, тебе легче стало? Поговорить есть с кем? ну еще и я уйду, еще люди уйдут. Наверное тогда будет совсем замечательно, да, лекс? 

Либо ты правда не видишь этого, либо ты лицемеришь. Странник и БД практически уничтожили политоту, пропал весь интерес к ней. Ты же прочитал, что написал Geremande, когда зашел на форум? Он даже остаться на пять минут не захотел, потому что опять Странник, опять БД...

Продолжайте, поддерживайте вахтеров из БД и отрицайте их преступления против форума. Это самый верный путь сделать политоту унылой и чтобы все люди свалили с этого форума.

Ну вот ты говоришь о логике, продемонстрируй её... Докажи что а)ввиду действий Аркесса, Оуэна, Эвера начался подъём политоты; б)во всех бедах политоты виноваты Странник и БД.

А что до Geremande у него своё мнение, у тебя своё, у меня своё, у Странника своё и т.д. Ссылки на эти мнения ничего не доказывают.

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Brenn сказал:

@лекс я уже 10 раз писал, что именно правление Странника, все его действия послужили для краха политоты. Если ты этого не видишь, я изменить этого не могу.

Были одни утверждения не более. А их хоть миллион написать можно. От этого ничего не меняется.

3 минуты назад, Brenn сказал:

Странник был худшим ВП

Ещё одно утверждение, к тому же оценочное.

4 минуты назад, Brenn сказал:

Дело в том, что вице не только модер, но и политик.. Как политик, Странник не удался, это факт.

Удался или не удался не могу судить... Это скорее вывод на основании каких-то критериев. В твоих словах же, утверждение, которое проверить невозможно.

9 минут назад, Brenn сказал:

Ты называешь БД партией. Это не партия, это СЕКТА, с культом личности Странника. Такое чувство, что там все зомбированы. Даже "поездка на Донбасс" не отрезвила этих людей. 

Сейчас кто-то пред схлопочет. ;)

10 минут назад, Brenn сказал:

И ты попал в ту же ловушку, ведь ты голосовал за Странника.

Смотря кто кандидаты. Проголосовал значит иных не было. Если будет выбор между Шаманом, Бесом и Странником. Проголосую за Странника. Пойдут Алекс, Оуэн или кто-то ещё подумаю...

 

P.S.Бреннь, одних утверждений мало... Представь доказательства, прояви логику... Иначе скучно повторять одно и тоже...

ИМХО, ты прям деградируешь в троллинге... ;)

 

 

Ссылка на комментарий

Brenn

@лекс - какой троллинг? Глаза протри...Даже больше говорить ничего не хочу.

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Brenn сказал:

@лекс - какой троллинг? Глаза протри...Даже больше говорить ничего не хочу.

Разумеется не хочешь... Куча утверждений, а попросили доказательств и обоснований и сразу:

5 минут назад, Brenn сказал:

больше говорить ничего не хочу.

 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

Разумеется не хочешь... Куча утверждений, а попросили доказательств и обоснований и сразу:

 

 

Какие доказательства? Доказательства у тебя перед глазами - это агония политоты после правления Странника. Каких доказательств ты хочешь? Что ты вообще несешь?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16521

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    68

  • Апостол

    39

  • Bes

    23

  • Гренье

    21

  • Alterus

    20

  • лекс

    19

  • Дoбро

    12

  • JLRomik

    12

  • ryazanov

    11

  • Rup.

    11

  • Каллиграф

    9

  • Last

    7

  • simpleguy

    7

  • Leon45

    7

  • UBooT

    4

  • alexis

    4

  • r25

    4

  • enot1980

    3

  • Walther

    3

  • Пастух

    2

  • maksyutar

    2

  • eros

    1

  • fursh

    1

  • Aizik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...