Выбор единого кандидата от оппозиции - Страница 11 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выбор единого кандидата от оппозиции

Выбираем кандидата  

58 голосов

  1. 1. Выбираем единого кандидата от оппозиции


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Alterus
20 минут назад, Brenn сказал:

 

Это был МОЙ ВЫБОР. Я не могу спокойно смотреть на беспредел, ведь я демократ и справедливый человек.

У нас тут все демократы. Правда, понимание демократие разное:

В 11.12.2016 at 16:46, Шаманм сказал:

Я демократ, и попытаюсь сделать форум лучше, даже если все будут против.

________________________
добавлено 0 минут назад

Хотя @Brenn в заявлениях о том, что он демократ, давно последователен, это правда.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

30 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Ключевые слова "так, будто" и "как".

 

Не оправдывайся. Все и так поняли, что ты коряво написал. Лучше учись владеть русской речью.

30 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Поверь, в ближайшие 5 месяцев максимум что себе позволишь - статус советника или парламентария. 

 

Ты можешь загадывать любые хотелки, но решать народу на выборах. И они не выберут тебя или твоих подчиненных.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Alterus сказал:

У нас тут все демократы. Правда, понимание демократие разное:

 

Блин, у меня такое чувство, что это бес писал:D

Ссылка на комментарий

Brenn
7 минут назад, Bes сказал:

Ты можешь загадывать любые хотелки, но решать народу на выборах. И они не выберут тебя или твоих подчиненных.

 

Ну-ну, посмотрим как ты будешь править. Мне почему-то кажется, что все твои действия сведутся к тому, чтобы обеспечить себе как можно более полную власть (это значит, что ты продолжишь лить подливу и тайком будешь договариваться с Платоном, а может даже уже). Результат - потом еще одна победа на вице, потом еще одна и т.д. Побьешь рекорд Странника, если тебе не надоест. А в конечном итоге - унылость и стагнация, от одних и тех же лиц во власти. Нарезвившись вдоволь, ты покинешь форум, а политота будет гнить дальше. Вот тебе примерный расклад на ближайшие пару лет.

Именно поэтому, таких людей как ты и Странник, нельзя подпускать к власти на пушечный выстрел.

А потом вумный норот будет кричать про смерть политоты, хотя всякий раз выбирает стагнаторов и консерваторов, которые не способны и не хотят принести ничего нового.

Вот что ты будешь делать на должности вице?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Brenn сказал:

 

Ну-ну, посмотрим как ты будешь править. Мне почему-то кажется, что все твои действия сведутся к тому, чтобы обеспечить себе как можно более полную власть (это значит, что ты продолжишь лить подливу и тайком будешь договариваться с Платоном, а может даже уже). Результат - потом еще одна победа на вице, потом еще одна и т.д. Побьешь рекорд Странника, если тебе не надоест. А в конечном итоге - унылость и стагнация, от одних и тех же лиц во власти. Нарезвившись вдоволь, ты покинешь форум, а политота будет гнить дальше. Вот тебе примерный расклад на ближайшие пару лет.

Именно поэтому, таких людей как ты и Странник, нельзя подпускать к власти на пушечный выстрел.

Мне кажется, здесь ключевым моментом - нужно вернуть решение суда, которое будет выше решения Вице и все будет норм.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Last Comnenus сказал:

Мне кажется, здесь ключевым моментом - нужно вернуть решение суда, которое будет выше решения Вице и все будет норм.

 

Нет. Я уже рязанову объяснял, что вице - это не просто главный модер, это главный политик форума. Если он не способен обеспечить интерес к политоте, политота будет ГНИТЬ. Дима-странник полностью провалил эту миссию. Его правление - это настоящая стагнация и загнивание. На короткий миг Оувену и Эвертониану удалось это остановить, но потом... Алексису кстати тоже не удалось остановить загнивание, имхо. он сам не хотел быть вице, его попросили. Ему это было неинтересно и результат известен. 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Brenn сказал:

Ну-ну, посмотрим как ты будешь править. Мне почему-то кажется, что все твои действия сведутся к тому, чтобы обеспечить себе как можно более полную власть (это значит, что ты продолжишь лить подливу и тайком будешь договариваться с Платоном, а может даже уже). Результат - потом еще одна победа на вице, потом еще одна и т.д. Побьешь рекорд Странника, если тебе не надоест. А в конечном итоге - унылость и стагнация, от одних и тех же лиц во власти. Нарезвившись вдоволь, ты покинешь форум, а политота будет гнить дальше. Вот тебе примерный расклад на ближайшие пару лет.

Именно поэтому, таких людей как ты и Странник, нельзя подпускать к власти на пушечный выстрел.

А потом вумный норот будет кричать про смерть политоты, хотя всякий раз выбирает стагнаторов и консерваторов, которые не способны и не хотят принести ничего нового.

 

Пожалуй сохраню эту цитату и напомню тебе о ней через пару лет :)

 

 

11 минуту назад, Brenn сказал:

Вот что ты будешь делать на должности вице?

 

Если парламент будет в руках ПГиМ и Совета ПГиМ при президенте, то просто буду Старшим супермодератором. Буду следить за неукоснительным соблюдением законов форума модераторами. А если в парламенте большинство будет у оппозиции, попробую провести столько демократических реформ, сколько получится, пока не придет спецаккаунт и не отберет парламентские места.

Ссылка на комментарий

ryazanov

А я говорил, что не будет никакого развития, пока админ ложил болт на свое детище.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, ryazanov сказал:

А я говорил, что не будет никакого развития, пока админ ложил болт на свое детище.

 

Тогда как ты объяснишь подъем политоты во время Аркесса, Оувена или Эвертониана? Почему когда были эти люди, были и интересные срачи, и все остальное. Как пришел димка, особенно во второй и последующие сроки, все покатилось в одно место? Наверняка скажешь , что совпадение.

Ссылка на комментарий

ryazanov
1 минуту назад, Brenn сказал:

интересные срачи

вся суть полилоты

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, ryazanov сказал:

вся суть полилоты

 

Именно. Сейчас ЭТОГО НЕТ. Нет движухи, никому не интересно. Неужели раньше Платон создавал движуху, что его обвиняете во всех бедах? Нет, раньше, когда люди знали, что будут нормальные выборы, что будет интересно, была и движуха. После того, как Странник крепко сел своим седалищем на место вице и сделал все, чтобы выдавить с форума своих полит. конкурентов, движухи не стало. О какой движухе речь, если все заранее знают, что на выборах выиграет Странник, потому что в основном активны только члены ЕГО ПАРТИИ, только  У НИХ есть подходящий рейтинг. Посмотри на прошедшие выборы вице. За меня в безрейтинговом голосовании проголосовало столько же людей, сколько за Странника. Зато когда открылось рейтинговое, выиграл конечно же Странник. Короче, проблема в том, что некоторые люди не умеют сами создавать интерес и движуху и делают всё, чтобы остаться на насиженных местах, не давая создавать это другим.

Сейчас Бес - это Странник v 2.0. Будет тоже самое. После его победы, в политоте вообще смысла не останется, имхо. Лучше почитать какой-нибудь веселый сайт. чем опять эту унылость.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

Именно. Сейчас ЭТОГО НЕТ. Нет движухи, никому не интересно. Неужели раньше Платон создавал движуху, что его обвиняете во всех бедах? Нет, раньше, когда люди знали, что будут нормальные выборы, что будет интересно, была и движуха. После того, как Странник крепко сел своим седалищем на место вице и сделал все, чтобы выдавить с форума своих полит. конкурентов, движухи не стало. О какой движухе речь, если все заранее знают, что на выборах выиграет Странник, потому что в основном активны только члены ЕГО ПАРТИИ, только  У НИХ есть подходящий рейтинг. Посмотри на прошедшие выборы вице. За меня в безрейтинговом голосовании проголосовало столько же людей, сколько за Странника. Зато когда открылось рейтинговое, выиграл конечно же Странник. Короче, проблема в том, что некоторые люди не умеют сами создавать интерес и движуху и делают всё, чтобы остаться на насиженных местах, не давая создавать это другим.

Сейчас Бес - это Странник v 2.0. Будет тоже самое. После его победы, в политоте вообще смысла не останется, имхо. Лучше почитать какой-нибудь веселый сайт. чем опять эту унылость.

 

Бренн говорит, что нет движухи. Но по сути начиная с конца ноября на форуме именно движуха и началась. Ща у Бренна бомбанет и он скажет, что это пшик, а не движуха, но суть от этого не изменится.

Ссылка на комментарий

UBooT

Предлагаю Шаманму для ширшей публичности и завоевания доверий-мыслей-и-подсознаний публикората С. и в осознании значимости происходящего сменить и так новую аву на неудержимоусовершенствованный образ ея...

3f856b98c4ac.jpg


 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, UBooT сказал:

Предлагаю Шаманму для ширшей публичности и завоевания доверий-мыслей-и-подсознаний публикората С. и в осознании значимости происходящего сменить и так новую аву на неудержимоусовершенствованный образ ея...

3f856b98c4ac.jpg


 

Нимб забыл. А так круто. Брутально получилось.

Ссылка на комментарий

Brenn

@ryazanov ты вот говоришь, что я просто так придираюсь к диме. Вот теперь взгляни на истинную причину:

 

В 19.11.2016 at 14:40, Geremande сказал:

Пришел скачать игру, решил зайти в аккаунт

@

Увидел, что ВП по-прежнему Димон

@

Ушел

 

Не, серьезно, как вам не надоел этот гей-форум? Одно и то же из года в год.

 

Вот ТАКОВА реакция всех, кто ушел. Ты понимаешь, что дима надоел? Что не будет априори никакого возрождения, пока Дима, Бес или другое БД у власти. Человек не был больше года на форуме, он зашел и что видит? Опять тоже самое. Ну кому это не надоест? Уже даже Платону надоело.

 
13 минуты назад, Bes сказал:

 

Бренн говорит, что нет движухи. Но по сути начиная с конца ноября на форуме именно движуха и началась. Ща у Бренна бомбанет и он скажет, что это пшик, а не движуха, но суть от этого не изменится.

 

Ты про твой срач с Платоном? И ты увидел в этом движуху?:D Мдя, тут и говорить больше не о чем.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

UBooT
20 минут назад, Walther сказал:

Нимб забыл. А так круто. Брутально получилось.

Дык и весь смысл единения с публикоратом, шта без нимбоув, но оставается какая-та недоговорённость в этом смысле... :smile37:Типо, а может он это...

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Brenn сказал:

Ты про твой срач с Платоном? И ты увидел в этом движуху?:D Мдя, тут и говорить больше не о чем.

 

Я это вижу по другому. На фоне моего ухода из ПГиМ многое закрутилось. Спецаккаунтам пришлось провести незаконную раздачу портфелей (в том числе несуществующих) в свою пользу, и создать "кабмин заместителей". На фоне этого произошло сплочение оппозиции (очень разных партий) объединившейся под флагом "Я не Грек". Получился так себе конечно, но годный срачик длинною уже почти полтора месяца.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Leon45 сказал:

Выбор очевиден, нельзя допустить передачи власти клоуну и дурачку.

Это вы кого-то из них имели в виду, или это значит "против всех"?:)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, JLRomik сказал:

Это вы кого-то из них имели в виду, или это значит "против всех"?:)

Есть такая полезная функция: нажимаешь на кнопочку слева от числа проголосовавших и видишь за кого я отдал свой голос.

Изменено пользователем Leon45
Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, Leon45 сказал:

Есть такая полезная функция: нажимаешь на кнопочку слева от числа проголосовавших и видишь за кого я отдал свой голос.

Для этого надо проголосовать.

А вот если вы проголосовали, то спешу вас огорчить, но тогда ваша фраза может расцениваться как оскорбление или провокация второго кандидата. Во всяком случае я бы даже раздумывать не стал при выдаче преда.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16512

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    68

  • Апостол

    39

  • Bes

    23

  • Гренье

    21

  • Alterus

    20

  • лекс

    19

  • Дoбро

    12

  • JLRomik

    12

  • ryazanov

    11

  • Rup.

    11

  • Каллиграф

    9

  • Last

    7

  • simpleguy

    7

  • Leon45

    7

  • UBooT

    4

  • alexis

    4

  • r25

    4

  • enot1980

    3

  • Walther

    3

  • Пастух

    2

  • maksyutar

    2

  • eros

    1

  • fursh

    1

  • Aizik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...