Выбор единого кандидата от оппозиции - Страница 10 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выбор единого кандидата от оппозиции

Выбираем кандидата  

58 голосов

  1. 1. Выбираем единого кандидата от оппозиции


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Alterus
2 минуты назад, Brenn сказал:

Зато ты вел себя соответственно, прогибаясь под нечестивую власть Странника и Беса.

Ну это даже на клевету может потянуть) Странник может подтвердить, что мы коллегиально в весенне-летнем созыве обсуждали предупреждения, Бес может подтвердить, что очень часто был не согласен со мной по поводу модерации.

6 минут назад, Brenn сказал:

Да, на меня во многом повлияли реформы и обещания Платона, которые он писал в ЛС.

Значит, у тебя произошла перемена взглядов. Хотя по твоей логике люди не меняются, а лишь врут для своей выгоды. Интересно, какой вариант верен? :D

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Brenn сказал:

Зато ты вел себя соответственно, прогибаясь под нечестивую власть Странника и Беса.

А месяц назад речь шла о лояльности к кому?

Альтерус же портфель получил когда ВП подал в отставку?

Ссылка на комментарий

Brenn
12 минуты назад, Bes сказал:

 

Вот сейчас ты меня пытаешься оклеветать. я же говорил, что никогда не вру.

 

Очень смешно:good:

 

8 минут назад, Alterus сказал:

Ну это даже на клевету может потянуть) Странник может подтвердить, что мы коллегиально в весенне-летнем созыве обсуждали предупреждения, Бес может подтвердить, что очень часто был не согласен со мной по поводу модерации.

Значит, у тебя произошла перемена взглядов. Хотя по твоей логике люди не меняются, а лишь врут для своей выгоды. Интересно, какой вариант верен? :D

 

1. Какая еще клевета? Ты меня спросил, я тебе ответил. 

2. Перемена взглядов? Нет, абсолютно не произошла. Я как был демократом всегда, так им и остаюсь. Это у беса "произошла перемена", он за пару часов стал демократом.

Я вижу факт: в парламенте принята реформа, которая позволит оппозиционным партиям, буде у них желание, сформировать Правительство и парламент, принимать законы и т.д. Где тут перемена взглядов?

 
3 минуты назад, Rup. сказал:

А месяц назад речь шла о лояльности к кому?

Альтерус же портфель получил когда ВП подал в отставку?

 

Не знаю про месяц, я говорил про времена, когда ВП был димка.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

Очень смешно:good:

 

Ничего смешного. Это ты рассказываешь нам тут камеди баттл. Сначала топишь за платона, а когда я тебе на это указываю, говоришь, что это клевета. И уже в следующем посте пишешь Альтерусу, что топишь за платона потому что он пообщал тебе в ЛС реформы ;)

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Ничего смешного. Это ты рассказываешь нам тут камеди баттл. Сначала топишь за платона, а когда я тебе на это указываю, говоришь, что это клевета. И уже в следующем посте пишешь Альтерусу, что топишь за платона потому что он пообщал тебе в ЛС реформы ;)

 

Конечно клевета. Я ведь не топлю за платона. При чем здесь платон вообще? Тебе платон наверное уже во сне снится? Я говорю, что ТОПЛЮ ЗА ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ РЕФОРМЫ. Личность платона тут ни при чем.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Bes сказал:

 

"ногапечень". Я тебе об этом и говорю. Без предлога "Из" твое предложение выглядит так, будто невостребована ПГиМ. Как и есть на самом деле кстати. Что касается меня - то я не вижу невостребованности. После ухода из ПГиМ я как был ПМ, так им и остался. И на ВП люди меня поддержат. Невостребован ты, оттого и психуешь. :017:

Ключевые слова "так, будто" и "как". 

Цитата

Что касается меня - то я не вижу невостребованности. После ухода из ПГиМ я как был ПМ, так им и остался. И на ВП люди меня поддержат. Невостребован ты, оттого и психуешь.

Поверь, в ближайшие 5 месяцев максимум что себе позволишь - статус советника или парламентария. 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Alterus
9 минут назад, Brenn сказал:

Я вижу факт: в парламенте принята реформа, которая позволит оппозиционным партиям, буде у них желание, сформировать Правительство и парламент, принимать законы и т.д. Где тут перемена взглядов?

Может я подзабыл, но не припоминаю, чтобы ты воспринимал обещания администрации так восторженно, как это делаешь сейчас. 

 

9 минут назад, Brenn сказал:

Не знаю про месяц, я говорил про времена, когда ВП был димка.

То есть месяц назад ты писал не о текущих событиях, а о летних?

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Старожил № 76 сказал:

Поверь, в ближайшие 5 месяцев максимум что себе  позволишь - статус советника. 

 

Я бы не был так уверен. Я полагаю, наш вумный норот вполне может выбрать беса на вице. Откуда такая уверенность?

________________________
добавлено 2 минуты назад
Только что, Alterus сказал:

Может я подзабыл, но не припоминаю, чтобы ты воспринимал обещания администрации так восторженно, как это делаешь сейчас. 

То есть месяц назад ты писал не о текущих событиях, а о летних?

 

1. Ты заблуждаешься, я воспринимаю не восторженно, а настороженно. Раз это случилось, я думаю надо попробовать возродить политоту, хотя не факт, что что-то получится.

2. Да, у меня тогда остались крайне негативные воспоминания от того созыва в общем. Мне тогда все кроме меня казались лоялистами и агентами платона)

Ссылка на комментарий

ryazanov
2 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Поверь, в ближайшие 5 месяцев максимум что себе  позволишь - статус советника или парламентария. 

А у нас что это уже "великие" магистры решают? А я-то глупый думал народ на выборах.  Демократичненько

Ссылка на комментарий

Alterus

Во всей этой кутерьме только @Шаманм мне кажется последовательным и непеременчивым кандидатом, честное слово)

Хочется иметь возможность посмотреть на его модерацию хотя бы недельку.

Ссылка на комментарий

ryazanov
3 минуты назад, Brenn сказал:

 

Я бы не был так уверен. Я полагаю, наш вумный норот вполне может выбрать беса на вице. Откуда такая уверенность?

"Норот не тот". Ага. И он еще обижается, когда ему говорят, что он топит за платона.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Alterus сказал:

Во всей этой кутерьме только @Шаманм мне кажется последовательным и непеременчивым кандидатом, честное слово)

Хочется иметь возможность посмотреть на его модерацию хотя бы недельку.

 

Есть такое, у меня схожие чувства. Парень знает, что хочет и его бо... помощники ему в этом помогают.

 
 
1 минуту назад, ryazanov сказал:

"Норот не тот". Ага. И он еще обижается, когда ему говорят, что он топит за платона.

 

Да, я уверен, что норот не тот. В конце концов же выбрали в РФ путена. Да и тут, выберут Беса-за-пять-минут-демократа.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Brenn сказал:

1. Ты заблуждаешься, я воспринимаю не восторженно, а настороженно. Раз это случилось, я думаю надо попробовать возродить политоту, хотя не факт, что что-то получится.

Я бы тоже хотел хотя бы подобных перемен. Мой интерес к этой "игре" еще не совсем угас.

 

6 минут назад, Brenn сказал:

2. Да, у меня тогда остались крайне негативные воспоминания от того созыва в общем. Мне тогда все кроме меня казались лоялистами и агентами платона)

Просто ты был угнетаемым элементом системы :D

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Alterus сказал:

Просто ты был угнетаемым элементом системы :D

 

Это был МОЙ ВЫБОР. Я не могу спокойно смотреть на беспредел, ведь я демократ и справедливый человек.

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Поверь, в ближайшие 5 месяцев максимум что себе позволишь - статус советника или парламентария.

Воу-воу-воу полехче. Зачем бросаться неисполнимыми угрозами? Это не делает тебе чести.

Или все таки эти слова имеет под собой почву? Тогда, как собираетесь репрессировать Беса? При помощи какого спец. акка? Скроете для него ссылки от ознакомителя?

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

JLRomik
10 минут назад, Alterus сказал:

Во всей этой кутерьме только @Шаманм мне кажется последовательным и непеременчивым кандидатом, честное слово)

Хочется иметь возможность посмотреть на его модерацию хотя бы недельку.

А вот я бы не хотел смотреть на модерацию человека, который использует ники других пользователей, вообще не проявлявших активность, чтобы оскорблять и провоцировать активных пользователей. Ладно если бы он такой херней занимался с достоинством, так он имеет наглость отнекиваться и выкручиваться в тот единственный момент, когда было на чем его поймать и выдать предупреждение. Облажался? Не досмотрел? Ну так прими с достоинством наказание и не веди себя как червяк.

Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, Last Comnenus сказал:

Воу-воу-воу полехче. Зачем бросаться неисполнимыми угрозами? Это не делает тебе чести.

Или все таки эти слова имеет под собой почву? Тогда, как собираетесь репрессировать Беса? При помощи какого спец. акка? Скроете для него ссылки от ознакомителя?

 

Мне кажется, он имеет ввиду, что ПГИМ может выставить кандидата, способного потягаться с бесом. Имхо, НЕТ. Бес выиграет выборы, я уверен. Причины:

 

1. Негативный облик ПГИМ и Платона в обществе

2. Подлива от Беса возымела свое действие. Уверен, он тратит много времени в чатиках на уговоры.

3. Да и плюс мягко говоря не слишком позитивный облик шаманма в обществе

 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Только что, Brenn сказал:

2. Подлива от Беса возымела свое действие. Уверен, он тратит много времени в чатиках на уговоры.

Даю тебе слово Лорда Десницы, Бес никогда меня не уговаривал поддерживать его, не в каких чатиках.

2 минуты назад, Brenn сказал:

1. Негативный облик ПГИМ и Платона в обществе

Думаю вполне по заслугам.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Last Comnenus сказал:

Даю тебе слово Лорда Десницы, Бес никогда меня не уговаривал поддерживать его, не в каких чатиках.

Думаю вполне по заслугам.

 

1. Да я не про тебя. Тут другие товарищи есть. А косвенно он все равно и на тебя влияет.

2. Возможно, но бес еще хуже, имхо.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

@Шаманм Засчитай мой голос за Беса плиз!

@Alterus Перекинь пост в нужную тему плиз!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16506

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    68

  • Апостол

    39

  • Bes

    23

  • Гренье

    21

  • Alterus

    20

  • лекс

    19

  • Дoбро

    12

  • JLRomik

    12

  • ryazanov

    11

  • Rup.

    11

  • Каллиграф

    9

  • Last

    7

  • simpleguy

    7

  • Leon45

    7

  • UBooT

    4

  • alexis

    4

  • r25

    4

  • enot1980

    3

  • Walther

    3

  • Пастух

    2

  • maksyutar

    2

  • eros

    1

  • fursh

    1

  • Aizik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...