RimWorld - Страница 10 - Симулятор колонии - Strategium.ru Перейти к содержимому

RimWorld

Рекомендованные сообщения

NoOneName

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 4 ноября 2013;
Разработчик: Ludeon Studios;

Издатель: Ludeon Studios;

Жанр: Sandbox;
Платформы: PC

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Лучшая игра которая мне попадалась в последнее время вообще. Проработанный и интересный "менеджер поселения" и "симулятор выживания". Похоже на Prison Architect немного, но гораздо интереснее. C последней версией открылась вся планета по которой можно ходить и летать, а не только маленький квадратик на котором можно было строится ранее. 

Играть рекомендую в последнюю версию, т.к обновления носят не формальный, а практический характер и изменяют не к худшему.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7

Процессор: Core 2 Duo

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: DirectX 11+

Место на диске: 500 MB

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

 

 

 

Спойлер

Полнейшее из найденных руководств по игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Cайт с модами и прочим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Isaac New
1 минуту назад, SteelDog сказал:

так я им не даю блюд готовых. еще чего - самим нужно

Ради кошек можно и пару трупов в холодильнике держать, раз уж не кремируете. Тем более, как я посмотрю, аборигены вам в этом активно помогают.

2 минуты назад, SteelDog сказал:

а у меня есть корабль на карте. я чет думал что сперва туда нужно попасть. правда это далеко... но план такой что просто накопить 100500 топлива и туда катапультироваться. в 10 прыжков получится.

Корабль на карте... когда к нему дойдёшь, надо будет 14 дней ему движок прогревать под дождь из механоидов. Лучше сделать такой же у себя на базе. Те же 14 дней, но оборона лучше.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Isaac New сказал:

Ради кошек можно и пару трупов в холодильнике держать, раз уж не кремируете. Тем более, как я посмотрю, аборигены вам в этом активно помогают.

а они их сами есть будут? пробовал с собаками - они не ели. а если разделывать - дебаф.
 

1 минуту назад, Isaac New сказал:

Корабль на карте... когда к нему дойдёшь, надо будет 14 дней ему движок прогревать под дождь из механоидов. Лучше сделать такой же у себя на базе. Те же 14 дней, но оборона лучше.

вот это поворот!/нежданчик. тогда и правда своего построю...

Ссылка на комментарий

Isaac New
2 минуты назад, SteelDog сказал:

а они их сами есть будут? пробовал с собаками - они не ели. а если разделывать - дебаф.

Должны. Вообще, смотрите рацион (в окне информации у каждого животного) и по нему ориентируйтесь

 

13 минуты назад, SteelDog сказал:

вот это поворот!/нежданчик. тогда и правда своего построю...

Вот тут

Немного про корабль на карте, ну и ещё про игровые механики.

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, Isaac New сказал:

Должны. Вообще, смотрите рацион (в окне информации у каждого животного) и по нему ориентируйтесь

у собак написано было тела. но трупы людей они не ели. да и держать труп в холодильнике... туда все будут заходить и дебафаться при виде трупа. разве что отдельный отсек, но оно мне надо? толку с этих котов...

Ссылка на комментарий

SteelDog

ицицькины помидоры...
 

Спойлер

b95a62cea803t.jpg



это столько мне подвалило жуков ха то что я приютил себе чертову алкоголичку, которая за свои буйства в итоге все-равно сидит в каталажке... :(
сколько раз зарекался не брать квестов...


 

Спойлер

6f94b5a794fat.jpg


 

Спойлер

0af2123ce44bt.jpg

правда не получится видно перемолоть их теперь на топливо...

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

simonov-89

@SteelDog хороший улей) 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

@SteelDog хороший улей) 

хороший улей - мертвый улей :D

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, SteelDog сказал:

хороший улей - мертвый улей :D

Попробуй приручить xD 

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 02.06.2020 в 12:23, Isaac New сказал:

Легко. Есть разрешённые области. И есть кнопка "инвертировать область". 

а вот и нет. разрешенные области это области где нельзя вроде как тусить, а вот транзитом через нее запросто ходят.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, SteelDog сказал:

а вот и нет. разрешенные области это области где нельзя вроде как тусить, а вот транзитом через нее запросто ходят.

Да вроде нет... 

Ссылка на комментарий

SteelDog
16 часов назад, simonov-89 сказал:

Да вроде нет... 

ну хз. может что-то не так понял. у меня просто бывало такое что животные шарятся по карте из-за того что где-то пиксель остался территории разрешенной...

кстати. выпилил тут при позорном бегстве верховного вождя враждебного племени...

Спойлер

51ee35f38d4at.jpg

и что это дало? а ничего не дало. интересно а если бы захватить получилось...

да и вообще странно - верховный вождь в сопровождении всего лишь тридцати бомжей-лучников. и это притом при всем что мне иногда предлагают квесты где это же племя будет нападать в 5 волн по 40 рыл :D
стратегическая составляющая тут конечно дновая...

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

simonov-89
9 часов назад, SteelDog сказал:

ну хз. может что-то не так понял. у меня просто бывало такое что животные шарятся по карте из-за того что где-то пиксель остался территории разрешенной...

кстати. выпилил тут при позорном бегстве верховного вождя враждебного племени...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пруф (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и что это дало? а ничего не дало. интересно а если бы захватить получилось...

да и вообще странно - верховный вождь в сопровождении всего лишь тридцати бомжей-лучников. и это притом при всем что мне иногда предлагают квесты где это же племя будет нападать в 5 волн по 40 рыл :D
стратегическая составляющая тут конечно дновая...

Поздравлю) Я ни разу не видел главарей фракций. Кстати, если вдруг меня захватишь - прошу, не делай ничего противоестественного 😥

Ссылка на комментарий

SteelDog
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Кстати, если вдруг меня захватишь - прошу, не делай ничего противоестественного 😥

да ты че. я не по этим делам.

я думал там например выкуп какой може потребовать, или к примеру показать что мои поселенцы отличные парни и замириться с фракцией. ну в таком духе

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, SteelDog сказал:

да ты че. я не по этим делам.

я думал там например выкуп какой може потребовать, или к примеру показать что мои поселенцы отличные парни и замириться с фракцией. ну в таком духе

Отпустишь если - да, плюс к репутации. 

Ссылка на комментарий

SteelDog

вот то о чем я говорил

Спойлер

d4a82ff4ae56t.jpg


квест с нападением 7 волн по 61 юниту!!! это же в сумме 427 пешки!!! и лидер этой партии буквально недавно напал во главе всего 30ти...
бессмысленный и беспощадный рандом - да ты убивай-убивай, я себе еще на спавню... то что юниты растут как грибы - мне это ни в МиБ не нравится ни здесь... :(

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@SteelDog ты улетать не планируешь еще? 

Ссылка на комментарий

SteelDog
9 часов назад, simonov-89 сказал:

@SteelDog ты улетать не планируешь еще? 

так планирую. осталось только продвинутых компонентов на капсулы наделать, а они у меня так же уходят и на бронежилеты и всякие отсутствующие части тел поселенцев. там же говорят перед стартом будут нападения 100500 врагов. так я уже и оборону готовлю паралельно... уже 200 осколочных снарядов наклепал...
нор паралельно еще строю сооружения для империи - милость зарабатываю, что бы потом подкрепления вызывать... вот еще отправил своего полуумка им в качестве рабочей силы. силы с него так себе а рот полноценный. :)

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, SteelDog сказал:

так планирую. осталось только продвинутых компонентов на капсулы наделать, а они у меня так же уходят и на бронежилеты и всякие отсутствующие части тел поселенцев. там же говорят перед стартом будут нападения 100500 врагов. так я уже и оборону готовлю паралельно... уже 200 осколочных снарядов наклепал...
нор паралельно еще строю сооружения для империи - милость зарабатываю, что бы потом подкрепления вызывать... вот еще отправил своего полуумка им в качестве рабочей силы. силы с него так себе а рот полноценный. :)

 

 

Все улетят? 

Ссылка на комментарий

SteelDog
8 минут назад, simonov-89 сказал:

Все улетят? 

ну если кого не застрелят то планирую всех вывезти... так-то по периметру вроде бы оборо на вполне надежная, есть еще парочка идей как защититься от пигмеев, а вот если мехи будут сыпаться прямо на голову то тут думаю кто-то может и не выжить. пока планирую 21 место. т.к. к одной балке 7 капсул цепляется, а четвертая дизайном не предусмотрена. но народца у меня 22...возможно контуженного оставлю, если никто не погибнет...

Ссылка на комментарий

SteelDog

кстати впервые словил десант не из мехов а из людей с огнестрелом.
десантировались аккурат мне на склад.
увидели сколько там всевозможного добра, похватали кто что мог и дали деру! едва догнал мерзких расхитителей социалистической собственности... кстати прошлый раз такое случалось лишь единожды и после того как я знатно наваливал по щам. а сейчас ну вот прям сразу. я даже особо и стрельнуть не успел. видать есть еще такой вариант на типо откупиться - забавно...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 599
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61090

Лучшие авторы в этой теме

  • SteelDog

    94

  • simonov-89

    84

  • svetlovanton

    58

  • Raizel

    57

  • RiscoUK

    45

  • Kreismalsarion

    40

  • Isaac New

    23

  • СУЛАРИУС

    23

  • WolfRus

    22

  • DARKEST

    16

  • Solomandra

    15

  • Torlik

    8

  • Chestr

    8

  • Keksik

    8

  • NoOneName

    6

  • maksyutar

    6

  • Detech

    5

  • Welzewool

    5

  • Panther

    5

  • Koh

    4

  • Eya

    4

  • Noobozadrot

    4

  • MCreeper

    4

  • Brenn

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NoOneName

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выпуска: 4 ноября 2013; Разработчик: Ludeon Studios; Издатель: Ludeon Studios; Жанр: Sandbox; Платформы: PC

WolfRus

Суть.. По сюжету (один из сценариев) некий корабль терпит бедствие возле планеты.  С него спасаются несколько человек (от одного до пяти, в зависимости от сценария). У них немного инструментов, оружия

svetlovanton

СУЛАРИУС

Вышло дополнение RimWorld - Ideology Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Отыгрывая каннибалов или нудистов: детали патча 1.3 и дополнения Ideology для RimWorld В игру добавят гибкую сис

Raizel

Изображение фотографии по описанию скульптуры. Взято с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   @SyLaR_MoZZZg @Chestr

Космогоник

svetlovanton

svetlovanton

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...