Общая тема о Навальном - Страница 44 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Disa_

повезли Навального на ТО и перезарядку

 

36 минут назад, Olegard сказал:

1. Гипнотик метаболического действия. Засыпание приятное, легкое. Сон очень полноценный, освежающий, придающий силы.
2. Чрезвычайно низкая токсичность.
3. В организме полностью включается в метаболизм, разлагаясь в конечном итоге до воды и углекислого газа. Незначительное количество выделяется с мочой.
4. Не вызывает привыкания и пристрастия даже при регулярном применении. Синдром похмелья отсутствует.
5. Малые дозы: эффекты подобны легкому алкогольному опьянению. Легкая расслабленность, повышенная общительность,

фигасе...крутая вещь! 

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Disa_ сказал:

повезли Навального на ТО и перезарядку

 

фигасе...крутая вещь! 

алькогольные компании уже начали нервничать. Ты прикинь какие теперь будут убытки

Ссылка на комментарий

UBooT

Алексей Навальный госпитализирован в Берлине

 

 

Ссылка на комментарий

Octopus

Читаемый, уважаемый мною Evgeny Pinelis, удалил два поста, которые я к глубокому сожалению не успел прочесть, из-за шквала неадеквата в комментариях. Рискую в еще большем шквале утонуть. Картина состоит из множества точек, потому не претендуя на полный взгляд на проблему, моя точечка:
По итогам омских «каникул». Это были сумасшедшие 36 часов без сна и с бесчисленными моментами истощения батареи айфона. Я не знаю, почему выбрали меня в команду от МЗ ( директор сказал: «Лети») - есть умнее, опытнее и регальнее, чем я. У меня только одно предположение - когда происходит трагедия, нужны люди, четко транслирующие ситуацию, без поправки на информационный шум. Мы вылетели в тот же день, точнее, ночь, когда произошло трагическое событие, до этого провели несколько дистанционных консультаций совместно со специалистами института нейрохирургии Бурденко. Команда Минздрава в лице меня, реаниматолога института Бурденко и нейрофизиолога оттуда же выдвинулась в аэропорт. В ожидании рейса стало понятно, что состояние пациента дестабилизируется. Мы экстренно обсудили врачами в Омске меры коррекции и диагностики, которые необходимо провести, пока мы в воздухе. Одновременно были в контакте с токсикологическими лабораториями и получали от них обновления онлайн. Стоит сказать, что один из директоров профильных институтов лично координировал исследования в различных лабораториях на протяжении всей тревожной ночи. По прилету сразу отправились в больницу Омска. Состояние пациента стало чуть стабильнее. Пока оно улучшается, просим дать нам ещё времени, чтобы состояние стало уверенно стабильным. Вот потому у меня в новостях такое странное лицо. Семья выбрала тактику максимального привлечения внимания, для людей в политике это нормально, с нами семья была максимально корректна и внимательна. Однако, в то же время их окружение разыгрывало информационную вакханалию, не разделяя врачей и администраторов. Это те люди, которые жалуются на госпропаганду, тут они перепропагандонили всех. У врачей нет диагноза - ага, нет, но все версии, которые отрабатываются рассказывали семье. Комы неясного генеза - целая панель требующая исключений одного за другим, что и происходит, о чем честно говорится, и проч. проч. Транслируется же все наоборот. Больнице 30 лет, капитального ремонта не было, и как раз сейчас его частями начали делать. Токсикологическая реанимация, кто хоть раз бывал, тот знает, бомжи, наркоманы, отравления всем и сразу и неизбывный запах крови, старой мочи, давно нестиранных тряпок ... Ещё перечислять?? Так вот в Омской БСМП 1 этим в токсикологии не пахнет, за сутки это не отмоешь и за месяц не отмоешь, решается это только обдиранием стен и потолков до корпуса и бетона. В скромных интерьерах - гордая чистота и чистые, отмытые, отскобленные «особенные» пациенты. И персонал без признаков профвыгорания. А вы попробуйте не выгореть, когда у тебя глючные тритон, хирана, РО-6, условный противопролежневый матрац и «особенные» пациенты. Настоящие консилиумы, не те где высказались и записали мнение председателя, а коллегиальные, равноправные и трудные, своё мнение нужно аргументировать, доказать и отстоять. Когда пациент стабилизировался, бригаде сан.авиации было предложено начать транспортировку пациента, еще час назад немецкие коллеги утверждавшие, что готовы транспортировать в любое время и в любом состоянии, заявили, что пилотам требуется отдых. И что больной находится в стабильном состоянии и может находится там, где он находится, ещё десять часов, пока пилоты не отдохнут. Вот если бы он был в критическом состоянии, тогда бы они полетели. Ждал, что толпа пойдёт к гостинице с криками: «Увози, Увози». Неа. И окружение вдруг замолкло. Переживали за пациента только врачи и несчастная семья. Как это называется? Избирательная подача новостей? А тем временем главный токсиколог, зав.токсикологической реанимацией и ещё много умных, добрых, и профессиональных омских врачей и сестёр продолжали свою уже 36- часовую вахту.
Как то так.. извините, если не уложился в светлый шаблон врача-тирана, ну так я в шаблоны не помещаюсь

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
17 часов назад, UBooT сказал:

Алексей Навальный госпитализирован в Берлине

 

 

наркоманы всей России сейчас поняли как хорошо быть по совместительству еще и политиком.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Olegard сказал:

наркоманы всей России сейчас поняли как хорошо быть по совместительству еще и политиком.

Нет, они думают, что им открывается правда.

Ссылка на комментарий

UBooT

О состоянии Навального могут рассказать в понедельник

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ничего необычного, просто стерегли, чтобы диабет не добрался.🙃

Главврач омской больницы не смог назвать посетивших его кабинет людей в штатском

Москва. 24 августа. INTERFAX.RU - Главврач Омской больницы скорой медицинской помощи №1 Александр Мураховский не смог объяснить, почему, пока в реанимации лежал Алексей Навальный, в его кабинете находились люди в штатском, которых СМИ определили как силовиков.

"Я не могу сказать, кто это был. Я не могу сказать, что они что-то делали", - заявил Мураховский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan

БЕРЛИН, 24 авг — РИА Новости. Согласно результатам диагностики, проведенной немецкими врачами, Алексея Навального отравили веществом из группы ингибиторов холинэстеразы, сообщила берлинская клиника «Шарите».

Жена и дети Навального прибыли в берлинскую клинику «Шарите»
При этом какая именно субстанция вызвала отравление, пока не известно: воздействие ингибиторов холинэстеразы выявили «многократно», по итогам нескольких независимых лабораторных исследований. Врачи планируют провести дополнительные анализы.

«Исход болезни остается неясным, нельзя исключать долгосрочные последствия, особенно в области нервной системы, в любой момент», — говорится в пресс-релизе «Шарите».

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gulaev
32 минуты назад, Kapellan сказал:

Алексея Навального отравили веществом из группы ингибиторов холинэстеразы, сообщила берлинская клиника «Шарите».

Она забыла уточнить, что эти самые ингибиторы коррозии холинэстеразы являются... лекарственными препаратами, которые продаются в аптеках. А прописывают их врачи при нервных расстройствах и... слабоумии. У Навального слабоумие образовалось?

Ссылка на комментарий

WolfRus
44 минуты назад, Kapellan сказал:

 

Ух какой коварный помошник у Навального !  

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Cyanide

ну чего там, искрометные шутки уже пошли от свидетелей диабета?

 

ой, пошли!

Ссылка на комментарий

Octopus

Показательно. Отравлен самый известный оппозиционер в РФ. Протесты на улицах? Митинги? Тишина. Смиренные люди. Ничего не в состоянии их потревожить 😆

 

Максимум выразят озабоченность в твитторе и фб. 

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, Octopus сказал:

Отравлен самый известный оппозиционер в РФ

То ли самогоном, то ли лекарством от Альцгеймера. Незабудемнепростим!

Ссылка на комментарий

Solomandra
2 часа назад, Gulaev сказал:

То ли самогоном, то ли лекарством от Альцгеймера. Незабудемнепростим!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мое мнение, добьют дурочка. Как Скрипалей, Березовского и прочих борцов.

 

Ссылка на комментарий

Octopus
34 минуты назад, Solomandra сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мое мнение, добьют дурочка. Как Скрипалей, Березовского и прочих борцов

О хоспади, почему "патриоты" всегда читают эти отбитые пригоженские СМИ 😆

 

Учредитель

Общество с ограниченной ответственностью «Федеральное Агентство Новостей» (ООО «ФАН»)

Ссылка на комментарий

Solomandra
7 минут назад, Octopus сказал:

О хоспади, почему "патриоты" всегда читают эти отбитые пригоженские СМИ 😆

 

Учредитель

Общество с ограниченной ответственностью «Федеральное Агентство Новостей» (ООО «ФАН»)

О хоспади, почему "борцуны" всюду бегают с Пригоженым и рукой кремля. 

У врача есть учредитель? Не знал, и что он этому врачу учреждает?

 

Т.е борцуны не опровергают наличие лекарств, или его неправильного назначения. Им по учредителям все ясно. Ха-ха-ха

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Octopus
1 минуту назад, Solomandra сказал:

О хоспади, почему "борцуны" всюду бегают с Пригоженым и рукой кремля. 

Где ты тут борцунов увидел? 😆

ФАН пригоженская сеть СМИ, выращенная из троллей с целью насрать вам в голову. Ну, судя по всему задумка удалась и контент нашел своего читателя. 

 

3 минуты назад, Solomandra сказал:

У врача есть учредитель? Не знал, и что он этому врачу учреждает?

Это ж Дмитрий Петровский, тот чувак который ломал свой айпад, потому что санкции и которого выгнали даже из ЕР, потому что неадекват. Очень компетентный источник 😆

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, Octopus сказал:

Это ж Дмитрий Петровский, тот чувак который ломал свой айпад, потому что санкции и которого выгнали даже из ЕР, потому что неадекват. Очень компетентный источник 😆

Согласен надо верить только жене Навального и той дуре-врачихе педиатору, который в щель под дверью поставила диагноз на вторые сутки  с которым потом бегали все рукопожатные СМИ. Так победимЪ.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Solomandra Вы сам по себе такой или это от воздействия сми ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1927456

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...