Общая тема о Навальном - Страница 46 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame

Ахах, сразу видно какие лидеры мнений у товарищей во всем виноваты либералы.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

romarchi

История конечно мутная.

С одной стороны как бы да. Путину лично, приказывать кого то там травить... ну не очень сходится. Да и практически любой герой расследования ФБК, думаю имеет возможности и мотивы на подобное. Но тогда почему отказ признать факт отравления и начать следствие. Если самые верха не приделах и им это не надо от слова вообще - проведите расследование, найдите как можно скорее виновных. Сразу и от себя все обвинения отвести... 

Ссылка на комментарий

Gulaev
8 часов назад, romarchi сказал:

отказ признать факт отравления

А он есть, этот факт? В СМИ то зарин, то самогон, то лекарство от Альцгеймера фигурируют.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
28 минут назад, Gulaev сказал:

А он есть, этот факт? В СМИ то зарин, то самогон, то лекарство от Альцгеймера фигурируют.

Да какое там отравление? Спектакль чистой воды. На что только не пойдешь пиара ради. И овощем захочешь стать ради свержения тирана. *sarcasm*

Ссылка на комментарий

История мутная какая то. Имхо я бы так на месте государства не поступал. Смысла убивать нет, надо дискредитировать.

А так Навального жалко, боюсь, что он не восстановится.

Ссылка на комментарий

Olegard
25 минут назад, Venc сказал:

История мутная какая то.

она долго не будет чистой. И это точно не Путин. 

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Solomandra сказал:

Я даже больше скажу, почему то уверен, что немчура его и кокнет, или в растение превратит. всякие Скрипали и Березовские не дадут соврать. 

И тиран то же так думает, раз отпустил его под подпиской о не выезде. 

Ох и коварен он, и вышку ему прописал, и на судах сэкономил. 

Ты троллишь этим бредом или реально в это веришь?

Ссылка на комментарий

Solomandra
5 часов назад, Venc сказал:

Ты троллишь этим бредом или реально в это веришь?

Ты реально думаешь что Меркель есть не может, все думает как там Лехаим? 

В политике нет сантиментов, Лешка инструмент в который вложены большие деньги и должен их отработать с максимальной отдачей. Не может тушкой, пусть чучелом отработает. 

А если выживет то преданный агент влияния немчуры, он же им жизнью обязан. Хотя я считаю, он нафиг живой не нужен куратарам. 

 

Ну и Навальнята долго ругали Пригожина, а он им миллион рублей помощи. 

А теперь еще и Пригожин выкупил долг Навального и ФБК у «Московского школьника». 

Враг оказался лучшим другом чем друзья-попутчики, которые стаканчики с ядом подсовывают. 

 

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

romarchi
9 часов назад, Gulaev сказал:

А он есть, этот факт? В СМИ то зарин, то самогон, то лекарство от Альцгеймера фигурируют.

Человек что-то съел, потерял сознание и впал в кому. Да не... это не факт отравления.

Ссылка на комментарий

Думаю, хотели дискредитировать, но так, чтоб это выглядело так, будто у Навального не все в порядке с головой. Но судя по-всему не рассчитали дозу.

Ссылка на комментарий

Мое мнение:

1. Навальный, кто бы что не говорил является гигантской занозой в заднице у многих про властных структур.

а)О его расследования знают во всем мире.

б)В России их игнорируют, хотя по их сути должны проходить проверки и публичные заявления о их правомерности, с соответствующими действиями (уголовные дела, отставки, много шума в СМИ).

в)Навальный не допускается ни на один канал ТВ.

г)Фигуранты его расследований по существу никак не комментируют эти расследования, отмахиваясь от них, как от чего то малозначимого, хотя это по сути значение их огромно.

 

2. Навальный, возможно использует коррумпированность чиновников, для поднятия шума и общественного резонанса, конечной целью ставя для себя передел власти, собственности и лоббированию интересов США и запада, что негативно скажется на уровне жизни граждан РФ и Россия потеряет свою независимость и авторитет.

 

Тут мы я могу объективно судить так это или нет. Но для меня это не убедительно. Так как я не вижу никаких фактов указывающих на это, помимо наших СМИ, которым доверие крайне низкое, из-за того, что они всецело зависимы от фигурантов расследований Навального. Вот тут я бы хотел подискутировать и если у кого-либо есть подобные факты, просил бы поделиться ими, желательно с ссылкой на источник.

Изменено пользователем mopdas
редактирование ошибок
Ссылка на комментарий

GameForGame
5 минут назад, mopdas сказал:

конечной целью ставя для себя передел власти, собственности и лоббированию интересов США и запада, что негативно скажется на уровне жизни граждан РФ и Россия потеряет свою независимость

Уровень жизни и так на дне, авторитет только у африканских стран, лоббирование интересов сша и запада в чем заключается ? у нас у большинства крупных контор которые получают прибыль, собственники за границей живут и имеют примерно 45% акций,. в сбере например.

Ссылка на комментарий

Согласен, но уровень дна бывает разным, к примеру на Кубе и в Венесуэле средний доход не многим выше 10$ в месяц. Россия богатейшая ресурсами и территорией страна, у нас вторая или уже третья в мире по силе армия и большое влияние на ближнем западе. Определенно какие-то интересы запада и США в России могут быть. Так же не исключаю, что им выгодна сильная и богатая Россия в качестве партнера для торговли, вопреки тому, что говорят СМИ. Я просто не знаю, пытаюсь оценить все "со стороны", не предвзято. Хотел бы, чтобы послушать мнения более осведомленных людей.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Россию сравниваю не с Кубой, а с западными странами, даже в Польше лучше чем у нас. Западу нужна дружелюбная стабильная страна, а не обезьяна с атомной гранатой. Тем более Россия по факту геополитический сдерживатель исламистов частично.

Ссылка на комментарий

Disa_
1 минуту назад, GameForGame сказал:

Россию сравниваю не с Кубой, а с западными странами, даже в Польше лучше чем у нас. Западу нужна дружелюбная стабильная страна, а не обезьяна с атомной гранатой. Тем более Россия по факту геополитический сдерживатель исламистов частично.

что значит "даже"? в Польше всегда было лучше чем у "нас"

траванули и траванули, всё равно в нынешних условиях не узнать кто чего

возможно Навальный в Россию больше не вернется, возможно в этом и была цель

возможно вообще всё фигня и выдумки

Ссылка на комментарий

GameForGame
3 минуты назад, Disa_ сказал:

Польше всегда было лучше чем

Сравните Польшу и Россию просто.

 

Ссылка на комментарий

Disa_
4 минуты назад, GameForGame сказал:

Сравните Польшу и Россию просто.

 

а я что делаю?

когда в Польше уровень жизни был ниже чем в России?

отсюда и понятно куда смотрят украинцы и белорусы если хотят лучшего для своей страны

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Disa_ сказал:

когда в Польше уровень жизни был ниже чем в России?

отсюда и понятно куда смотрят украинцы и белорусы если хотят лучшего для своей страны

Навальный тут причем?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1926675

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...