Общая тема о Навальном - Страница 51 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Германия естественно предоставит все результаты исследований, наши разумеется скажут: "Вы все подтасовали, у нас же Омске ничего не обнаружили. Куда вам с вашими масс/спектрометрами до наших великих омских спецов".

Естественно Навального отравили его же кураторы, из НАТО или ЕС. Они же убили Немцова, Политковскую, Литвененько, траванули Скрипалей, исключительно для дистабилизации положения дел в РФ. Так же это они скидывали компраматы на наших премьер министра, главного прокурора, сотни других чиновников. Да и вообще заставляли их воровать исключительно в своих корыстных интересах, чтобы санкции ввести : /

А вообще это украинская хунта!

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Gulaev

5de59d6803adfe7de95582417dfa35c6-full.jpg

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, mopdas сказал:

Германия естественно предоставит все результаты исследований,

Да-да, так же, как англичане.

Ссылка на комментарий

Octopus

Так или иначе тему Навального можно закрывать. Он вряд ли восстановится настолько, чтобы продолжить заниматься тем, чем занимался. Если вообще в РФ вернётся. 

 

Можно поздравить "патриотов", одним врагом стало меньше. 

Ссылка на комментарий

  

13 минуты назад, Александрович сказал:

Почему? Даже не знаю... может потому, что БОВ, отличается какой-то поразительной нелетальностью, а "отравленного" отпустили в Германию?

А может наши спецслужбы отличаются криворукостью, в попытке отравить Литвененко, наш агент Луговой дважды выливал полоний чуть ли не себе на штаны ..., приходилось лететь обратно за новой дозой. Тут очевидно важна та доза, которая досталась Навальному.  А на счет того, что отпустили. Отпустили но не сразу, после предоставления заключения немецких врачей, после звонков Путину 3ех президентов и главы ООН. Хотели выглядеть непричастными. Если РФ не причастна, то почему не выпускает Навального в одну из лучших клиник мира? И, возможно, думали принятых мер по устранению следов ОВ будет достаточно, возможно это ОВ новое и хоть из группы "Новичек", но определяется сложнее.

Надо смотреть что будет далее и какие доказательства предоставит Германия.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Но к нашим "жабам" у меня нет абсолютно никакого доверия. Судя по тому какой коррупционный и судебный беспредел происходит и на это никто не обращает внимания.

_________
добавлено 3 минуты спустя
10 минут назад, Octopus сказал:

Так или иначе тему Навального можно закрывать. Он вряд ли восстановится настолько, чтобы продолжить заниматься тем, чем занимался. Если вообще в РФ вернётся. 

 

Можно поздравить "патриотов", одним врагом стало меньше. 

Думаю он восстановится и вернется, после этого его убьют в течении нескольких лет. А действующая власть сменится в течении лет 10-15. И только потом, лет через 30-40 потихоньку будут рассекречены архивы преступлений. Вспомнить хотябы расстрел бастующих в Новочеркасске. Путин тот же чикист вышедший из СССР.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Octopus
3 минуты назад, mopdas сказал:

А может наши спецслужбы отличаются криворукостью

Это только в сказках спецслужбы профессионалы высшей пробы. В реальности они полные раздолбаи и ломают / теряют всё что можно сломать и потерять. Луговой с полонием таскались так, что фонила половина Лондона, Чепиги аналогично, светились и тупили как могли, кажется, в Нидерландах ловили грушников с квитанцией такси, чтоб деньги из бухгалтерии потом забрать и ещё и ещё и ещё, всего не упомнить. 

Ссылка на комментарий

Octopus
4 минуты назад, mopdas сказал:

Думаю он восстановится и вернется, после этого его убьют в течении нескольких лет.

Он не восстановится настолько. Он чудом остался жив. 

 

8 минут назад, mopdas сказал:

А действующая власть сменится в течении лет 10-15.

Чтобы менять власть должна быть номенклатура, которая хочет перемен. Кто дал свободу СССР? Генеральный Секретарь ЦК КПСС, товарищ Горбачев. 

 

Власть не сменится, если некому её менять. 

Ссылка на комментарий

Александрович
24 минуты назад, mopdas сказал:

А может наши спецслужбы отличаются криворукостью

Ваши спецслужбы - вы и разбирайтесь в их компетентности. Меня работа СБУ мало занимает.

Ссылка на комментарий

Только что, Александрович сказал:

Ваши спецслужбы - вы и разбирайтесь в их компетентности. Меня работа СБУ мало занимает.

Меня тоже у нас тут ФСБ беспределит.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, mopdas сказал:

Меня тоже у нас тут ФСБ беспределит.

Печально все на Украине - из-за иудеев в кране нет воды, а ФСБ отравило сало.

Ссылка на комментарий

Помню как то в далеком 2014, сидел на подобном игровом форуме, в полит разделе. Там шел холивар по поводу Крыма и сбитого боинга. Тогда я был четко на стороне РФ и все казалось ясным. После этого я сильно разочаровался в действиях наших управленцев.По крайне мере их двуличность,лицемерие, беспринципность, и что более важно папусская жадность до блестяшек вроде часов за 40 миллионов ...

Ссылка на комментарий

Cyanide
42 минуты назад, Александрович сказал:

Почему? Даже не знаю... может потому, что БОВ, отличается какой-то поразительной нелетальностью, а "отравленного" отпустили в Германию?

 

откуда вы знаете, очнется он или нет? люди в коме могут лежать годами

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, mopdas сказал:

Помню как то в далеком 2014, сидел на подобном игровом форуме, в полит разделе. Там шел холивар по поводу Крыма и сбитого боинга. Тогда я был четко на стороне РФ и все казалось ясным. После этого я сильно разочаровался в действиях наших управленцев.По крайне мере их двуличность,лицемерие, беспринципность, и что более важно папусская жадность до блестяшек вроде часов за 40 миллионов ...

 

вот и я прошел сей путь

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Александрович сказал:

Печально все на Украине - из-за иудеев в кране нет воды, а ФСБ отравило сало.

Ну у них ничего не поменялось я думаю. Их ворюг не пересажали, а один из них даже президентом побывал.

Ссылка на комментарий

50 минут назад, Александрович сказал:

Почему? Даже не знаю... может потому, что БОВ, отличается какой-то поразительной нелетальностью, а "отравленного" отпустили в Германию?

Как вариант, чтобы утверждать сейчас примерно то же, что ты написал. Якобы если бы отравили, то естественно никуда бы не отпустили.

В реальности нашим вообще похрен, на действия ЕС и НАТО, у них своя атмосфера.

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 час назад, mopdas сказал:

Как вариант, чтобы утверждать сейчас примерно то же, что ты написал. Якобы если бы отравили, то естественно никуда бы не отпустили.

В реальности нашим вообще похрен, на действия ЕС и НАТО, у них своя атмосфера.

 

какие то максимально дурацкие претензии у наших товарищей. Начнем с того, что Литвиненко умер, Хаттаб умер, а Скрипаля живым никто не видел, так что пруфов что живой нет

нет, все им яды не той системы

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Cyanide

Один из разработчиков «Новичка», сотрудник филиала ГосНИИОХТ в Шиханах Владимир Углев в разговоре с РБК прокомментировал возможность отравления Навального этим ядом. По его мнению, в этой ситуации могла быть применена твердая форма отравляющего вещества. Она известна под обозначением А-242.

Я был уверен, что отравляющие вещества, «Новички», будут применять в жидкой форме — А-230, А-234, как при отравлении Скрипалей в Солсбери. Но могли применить и А-242, это твердое вещество, относится к группе органофторгуанидинов. Если бы применили жидкий, то обязательно кто-нибудь бы пострадал, окружающие получили бы ингаляционные поражения.

Само по себе это вещество [А-242] безопасно, но оно может действовать в растворе, нанесенном на кожу. Оно будет совершенно безопасно для окружающих и очень опасно для того, к кому его применили. Раствор может быть любой — например, диметилформамид, ацетонитрил. В этом случае пострадал бы только Алексей. Раствор могли нанести на одежду, кто-то мог зайти к нему в номер, возможно, он сдавал одежду в химчистку.

Первые симптомы отравления — в том месте, где вещество соприкасается с кожей, могут быть подергивания мышц, или фибрилляции. Затем могут быть рвота, тошнота, непроизвольная дефекация, мочеиспускание. Кома в данном случае наступает уже после судорог. Может быть, добавили еще одно вещество, которое ввело Алексея в кому, — например, клофелин. Это моя версия.

Если это действительно «Новичок», то у Алексея будут очень серьезные осложнения. Центральная и периферическая нервная система, скорее всего, будут серьезно затронуты.

Меня смутили сообщения о том, что атропин помогает. Но атропин при отравлении этими веществами не помогает. В Институте профзаболеваний в свое время даже сделали вывод, что атропин вредит пострадавшим от «Новичков», и заменили атропин на афин. Причем он использовался не как антидот, а как реактиватор. Он деактивирует свободное вещество в крови. Если оно уже «село» на холинэстеразу, здесь поможет только антидот. Но «Новички» садятся на холинэстеразу намертво, и здесь уже не поможет никакой антидот и никакой реактиватор.

Ссылка на комментарий

Olegard
34 минуты назад, Cyanide сказал:

Один из разработчиков «Новичка»

в 90е не напрягались - пуля и выброшеный пестик рядом . Сейчас же какието извращенцы -футуристы.

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Olegard сказал:

в 90е не напрягались - пуля и выброшеный пестик рядом . Сейчас же какието извращенцы -футуристы.

 

так им панкреатит подавай и нищастный случай

 

хотя хангошвили в той же германии именно так ( но исполнитель всеж попался, и это не могут  )

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Cyanide сказал:

так им панкреатит подавай и нищастный случай

Мне еще жить в этой стране - поэтому громко и поточнее в этой теме говорить нельзя. Да и неохота ( Навал никогда не был моим героем - максимум пользы от его возни - заставлял воров воровать аккуратней, всего лишь).

Ссылка на комментарий

Octopus

Интересен размер санкций. Фактически это повторное использование химического оружия. Сообщество не будет разбираться, это братки из местной ОПГ шалят или Путин лично приказы раздавал. Отвечать будет режим. 

 

По поводу того, как немцы нашли то, что не нашли в Омске. Это и есть разрыв между отсталой российской диагностикой и куда более продвинутой европейской. Деградация не проходит бесследно. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1963202

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...