Общая тема о Навальном - Страница 49 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
13 минуты назад, mopdas сказал:

Чтобы услышать и понять мнение дипломированных врачей не обязательно самому быть таковым. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. + (Скрыть)

 

 

"Кровавый", как ты говоришь режим обязан соблюдать закон хотябы для видимости, и если бы его не выпустили и не дай бог убили в больнице, то выглядеть непричастными было бы значительно сложнее. Да и это бы прямо указывало на политически мотивированное действие или действие по сокрытию следов преступления, в глазах мировой общественности. Т.е они не могли оставить Навального в Омске, хотя пытались тянуть время.

 

Президенты Франции, Германии, Финляндии, глава ООН, звонили лично Путину, чтобы власти РФ не препятствовали транспортировке и Путин с Песковым заявляли, что политических или юридических препятствий нет. И имея на руках заключение уже немецких  врачей, о том что он транспортабелен уже выпустили, спустя день.

Это лишь мое мнение, основано и на том, что наши СМИ говорят и на том, что зарубежные и на предыдущих подобных громких делах.

 

На счет, что это "кровавый" и совсем людоедский режим я не говорил. Кровавый режим это режимы Гитлера, Пол Пота, Мотубу, ну или хотябы Сталина.

Наш это так лицемерненький, двуличный, когда авторитаризм косит под демократию.В котором силовики фабрикуют дела, подбрасывают наркоту,дело Голунова например или вот 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. + (Открыть)

 

 

убивают то только в крайнем случае, когда не получается купить/запугать/посадить/очернить и проч. Так как убийства чреваты для международного и внутреннего имиджа, да и не убийцы они по своей сути (пока нет острой необходимости), а ворюги, которые кстати верят, что работают на благо РФ, а воровство это так мелочи... Это так сказать комиссия за "патриотизм".

Врач это  говорит,  что ещё вещество точно не известно,  там могут быть тысячи вариантов составов,  один из которых лекарство,  которое мог пить сам навальный. 

А почему его просто не отравить 9 гр железа в голову или камазом на дороге,  в конце концов падением с высоты более 20 метров головой вниз.  Если уж решили валить леху, то зачем так извращаться? А потом бы можно было героически искать преступников и даже найти и даже осудить. Ъ

_________
добавлено 3 минуты спустя
20 минут назад, mopdas сказал:

Президенты Франции, Германии, Финляндии, глава ООН, звонили лично Путину, чтобы власти РФ не препятствовали транспортировке и Путин с Песковым заявляли, что политических или юридических препятствий нет. И имея на руках заключение уже немецких  врачей, о том что он транспортабелен уже выпустили, спустя день.

Это лишь мое мнение, основано и на том, что наши СМИ говорят и на том, что зарубежные и на предыдущих подобных громких делах.

А что так за Лешу работодатели испугались?  Инвестиции пропадают? 

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 час назад, Patik сказал:

Ты с момента отравления стал дипломированным врачом?   Или ты родился уже доктором медицинских наук?  Откуда такие категоричные заявления? Приведи список медицинских статей где это утверждается. 

 

Так если режим все таки кровавый зачем выпустили? 

 

Диагноз был установлен еще бригадой скорой помощи, а затем консилиумом

 

А ВОТ ПОТОМ началась суета и пурга

Ссылка на комментарий

Не знаю я, зачем было Политковскую травить, Скрипалей, Литвиненко?

Убили вот Немцова, марши люди на улицу выходят, требуют найти заказчиков, нельзя так нагло убивать видимо. У Навального 2 млн подписчиков выйдут на улицу, США и Евросоюз санкции введут, шуму и вони будет больше..., а если просмотры его расследований вырастут в 10 раз? . Люди же никогда в жизни не будут голосовать за едро. Вариантов много.

А по поводу Немцова, кто заказал? Госдеп США?

 

Я вижу что 1)есть мотив;2)есть возможности;3)есть история безнаказанности;4)много мути и неясности.

(если подтвердится, что был звонок в омский аэропорт, о заложенной бомбе, во время экстренной посадки...) То это уже стопудовый повод для уголовного расследования.

По поводу таблеток, почему не выявили какими таблетками? Почему ФСБ, которые постоянно следили за Навальным не сообщили, о том что он покупал эти таблетки в аптеке.По их же заявлениям они прослеживали каждый его шаг. Если это сахар в крови, то достаточно капельницы с глюкозой. Почему омские врачи не слова не говорили о блокировании ацитилхолинэстеразы, а когда немецкие сказали, то наши сразу же ответили, что якобы это была их первая версия, раз они атропин кололи?

Выводы каждый делает для себя исходя из своего видения.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Patik
15 минут назад, Cyanide сказал:

 

Диагноз был установлен еще бригадой скорой помощи, а затем консилиумом

 

А ВОТ ПОТОМ началась суета и пурга

Так какой диагноз?  Отравление? Ну ладно,  а вот вещество точное не установлено,  как говорит врач из видео. 

 

13 минуты назад, mopdas сказал:

Не знаю я, зачем было Политковскую травить, Скрипалей, Литвиненко?

Убили вот Немцова, марши люди на улицу выходят, требуют найти заказчиков, нельзя так нагло убивать видимо. У Навального 2 млн подписчиков выйдут на улицу, США и Евросоюз санкции введут, шуму и вони будет больше..., а если просмотры его расследований вырастут в 10 раз? . Люди же никогда в жизни не будут голосовать за едро. Вариантов много.

А по поводу Немцова, кто заказал? Госдеп США?

 

Я вижу что 1)есть мотив;2)есть возможности;3)есть история безнаказанности;4)много мути и неясности.

(если подтвердится, что был звонок в омский аэропорт, о заложенной бомбе, во время экстренной посадки...)

По поводу таблеток, почему не выявили какими таблетками? Почему ФСБ, которые постоянно следили за Навальным не сообщили, о том что он покупал эти таблетки в аптеке по их же заявлениям они прослеживали каждый его шаг. Если это сахар в крови, то достаточно капельницы с глюкозой.

Выводы каждый делает для себя исходя из своего видения.

Ну так и я не знаю,  когда решили убить убивают,  а не травят не понятно чем,  и жертва при этом ещё передвигается какое то время.  

Какие марши?  Где эти марши?  О чем ты?  В какой реальности находишься? 

Какие санкции,  честно будем расследовать все покажем работодателям Леши. 

 

1. Какой мотив?  Кому он нужен?  До этого мотива не было? 

2. Возможность есть у всех достаточно выстрелить из травмата в голову с близкого расстояния, так что возможность вальнуть лешу есть у очень многих. 

Кстати в чем проблема было его вальнуть в Испании или Франции куда он ездил?  Пусть бы там менты мучались. 

3. История безнаказоности Леши за его действия есть,  коррупционер которого содержат иностранные государства,  тут согласен  

4. Никакой мути нет.  Насколько я читал Лёша употребляет на постоянной основе таблетки,  которые позволяют продолжительное время находится в тонусе,  это не отрицают его товарищи.  Вот этих таблеток он и перебрал,  а сейчас его команда делает из него сакральную жертву,  так как живой Лёша уже сдулся  и в принципе никому не нужен.  Вангую, что Лёша скоро отдаст концы,  ну или максимум станет овощем и все его почитатели будут радоваться когда он сможет сам поесть через трубочку. 

Ссылка на комментарий

Когда смотришь это, становится очевидным, что недоброжелателей у Навального как минимум на 1-2 семейных клана стоящих у власти над целым регионом больше. Таких роликов очень много, и ни одного внятного опровержения, так же запрет появляться в СМИ.

 

На выборах в Законодательную Думу Хабаровского края по округам из 24 кандидатов Умного голосования победили и стали депутатами 19 (почти 80%). По партийным спискам Единая Россия заняла третье место (менее 15% голосов), получит 2 или 3 мандата, что мы видим там происходит до сих пор?

Ссылка на комментарий

Еще раз говорю прежде чем о чем то судить ознакомься с обеими сторонами и позициями.

 

Марш памяти Немцова, это ты с луны свалился? Или только что вылез из телевизора?)

 

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, Patik сказал:

Так какой диагноз?  Отравление? Ну ладно,  а вот вещество точное не установлено,  как говорит врач из видео. 

 

 

 

да, отравление

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

по сути, тоже самое, что немцы заявили

а вот потом начались былины про диабет, про самогон, про болезнь, но за все время так ничего конкретного не прозвучало

будь это какой-нибудь банальный дихлофос, как думаешь, за три дня в омске так и не установили бы? вот эта странность и наводит на мысли

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, mopdas сказал:

Еще раз говорю прежде чем о чем то судить ознакомься с обеими сторонами и позициями.

 

Марш памяти Немцова, это ты с луны свалился? Или только что вылез из телевизора?)

 

Ну и когда он был?  Сколько народу?  В Москве живёт около  15 миллионов человек,  давай прикинем какой процент пришёл на марш  этот. 

 

А с чем знакомиться на той стороне?  Помоему я все описал,  ты вроде это не отрицаешь,  аргументов против от тебя не видно,  так  что не понятен мне твой посыл. 

7 минут назад, Cyanide сказал:

 

да, отравление

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

по сути, тоже самое, что немцы заявили

а вот потом начались былины про диабет, про самогон, про болезнь, но за все время так ничего конкретного не прозвучало

будь это какой-нибудь банальный дихлофос, как думаешь, за три дня в омске так и не установили бы? вот эта странность и наводит на мысли

Былины про диабет  и всякую фигню кто распространял смотри первоисточник. 

Ну так на второй или третий день уже вроде говорили про эти таблеточки,  что он их перекушал и вроде уже от этого не отходили. 

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Patik сказал:

Ну и когда он был?  Сколько народу?  В Москве живёт около  15 миллионов человек,  давай прикинем какой процент пришёл на марш  этот. 

 

А с чем знакомиться на той стороне?  Помоему я все описал,  ты вроде это не отрицаешь,  аргументов против от тебя не видно,  так  что не понятен мне твой посыл. 

Былины про диабет  и всякую фигню кто распространял смотри первоисточник. 

Ну так на второй или третий день уже вроде говорили про эти таблеточки,  что он их перекушал и вроде уже от этого не отходили. 

 

так я тебя спрашиваю еще раз - если это таблеточки которые можно купить в аптеке - где диагноз от омских врачей? Почему они не установили?

а если не таблеточки - то что за болезнь? 

Ссылка на комментарий

1)То, что люди выходят это не может нравится властям. 

Посмотри какой % людей вышли в 90е когда развалился СССР в городе были танки и люди вышли на улицы, там тоже % был не сильно большой. Тут дело в том, что это привлекает внимание других людей. Ты же утверждал, что марша не было и я живу в какой то другой реальности. Так же есть большая вероятность того, что за Навального выйдет больше, так как недовольство имеет свойство копиться, выйдут и те кто выходил за Немцова и многие другие.

 

2)Что касается мотивов.

Еще раз, вот результат умного голосования в Хабаровске, заслуга Навального.

На выборах в Законодательную Думу Хабаровского края по округам из 24 кандидатов Умного голосования победили и стали депутатами 19 (почти 80%). По партийным спискам Единая Россия заняла третье место (менее 15% голосов), получит 2 или 3 мандата.

Он делал это по всей стране, про расследования ты так же оставил без комментариев, а это так же ключевой момент. Суть этих расследования нужно либо опровергнуть либо согласиться с ней, чтобы картина по деятельности Навального была яснее.

 

3)Ты упомянул о коррупционности самого Навального.

Уголовных дел Кировлес и Ив Роше признаны ЕСПЧ политически мотивированными и сфабрикованными, в связи с отсутствием состава преступления (так как это была коммерческая деятельность, Навальный не был чиновником в то время) .Российская сторона выплатила Навальному компенсацию около 3.5млн рублей. Это факт.

Я знаком с этими делами. Так же видел, что показывают по РЕН ТВ про Навального, и как бывший редактор РЕН ТВ рассказывал об этом:

Спойлер

 

 

 

4)О, том, что Навальный не сидел ни на каких таблетках и был абсолютно здоров говорит его лечащий врач и все его соратники. Давай выяснять кто прав, с твоей стороны ссылки на источники и с моей ...

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Patik
19 минут назад, Cyanide сказал:

 

так я тебя спрашиваю еще раз - если это таблеточки которые можно купить в аптеке - где диагноз от омских врачей? Почему они не установили?

а если не таблеточки - то что за болезнь? 

Почём  и мы и немцы установили,  что это вещество есть в крови 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А уж список для чего и от чего он там огромен. 

Ссылка на комментарий

Дак почему, омские врачи вместо того, чтобы сказать у пациента заблокирована ицитилхолинэстераза, сказали, что у него нарушен обмен глюкозы? После озвучивания немецкими врачами этого, они сказали, что они это и так знали, дак какого хрена не сказали в Омске в первые 44 часа?

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, mopdas сказал:

То, что люди выходят это не может нравится властям. 

Посмотри какой % людей вышли в 90е когда развалился СССР в городе были танки и люди вышли на улицы, там тоже % был не сильно большой. Тут дело в том, что это привлекает внимание других людей. Ты же утверждал, что марша не было и я живу в какой то другой реальности. Так же есть большая вероятность того, что за Навального выйдет больше, так как недовольство имеет свойство копиться, выйдут и те кто выходил за Немцова и многие другие.

 

Что касается мотивов.

Еще раз, вот результат умного голосования в Хабаровске, заслуга Навального.

На выборах в Законодательную Думу Хабаровского края по округам из 24 кандидатов Умного голосования победили и стали депутатами 19 (почти 80%). По партийным спискам Единая Россия заняла третье место (менее 15% голосов), получит 2 или 3 мандата.

Он делал это по всей стране, про расследования ты так же оставил без комментариев, а это так же ключевой момент. Суть этих расследования нужно либо опровергнуть либо согласиться с ней, чтобы картина по деятельности Навального была яснее.

 

Ты упомянул о коррупционности самого Навального.

Уголовных дел Кировлес и Ив Роше признаны ЕСПЧ политически мотивированными и в связи с отсутствием состава преступления (так как это была коммерческая деятельность, Навальный не был чиновником в то время) .Российская сторона выплатила Навальному компенсацию около 3.5млн рублей. Это факт.

Я знаком с этими делами. Так же видел, что показывают по РЕН ТВ про Навального, и как редактор РЕН ТВ рассказывал об этом:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. + (Открыть)

 

 

 

О, том, что Навальный не сидел ни на каких таблетках и был абсолютно здоров говорит его лечащий врач и все его соратники. Давай выяснять кто прав, с твоей стороны ссылки на источники и с моей ...

Я имел ввиду,  что сейчас митингов никаких нет.  То что там недельку походили по этому мосту я помню,  а теперь раз в год приходят несколько сотен весь электорат Немцова. 

Почёму это заслуга Навального мне не понятно,  ну да ладно.  Но где здесь мотив? Такой мотив уже давно,  что раньше не убивал?

 

Что то я не помню,  что бы с него судимость сняли.  Так что. 

Насчёт таблеточек погуглю, не помню где читал. 

Ссылка на комментарий

Так же ты ничего не сказал о Литвененко, Скрипалях, Политковской и др. 

На счет того, что не убили в другой стране, дак потому и не убили, что знают что в другой стране это дело точно раскроют.

По поводу санкций. Против РФ уже введены санкции по делу Скрипалей и Литвиненко.

Жду комментариев по этим фильмам 

Спойлер

 

Эти люди МЕРТВЫ, они делали тоже, что и делал Навальный. Это так просто для размышления.

Ссылка на комментарий

Patik
11 минуту назад, mopdas сказал:

Дак почему, омские врачи вместо того, чтобы сказать у пациента заблокирована ицитилхолинэстераза, сказали, что у него нарушен обмен глюкозы? После озвучивания немецкими врачами этого, они сказали, что они это и так знали, дак какого хрена не сказали в Омске в первые 44 часа?

А почему они должны тебе это говорить,  они должны сказать диагноз родственникам они им и сказали.  То что родственники и приближенных пытаются сделать из навального сакральную жертву я уже говорил. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Хотя нет,  наши не подтверждают  отравления и готовы делится своими данными с немцами 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Patik сказал:

Я имел ввиду,  что сейчас митингов никаких нет.  То что там недельку походили по этому мосту я помню,  а теперь раз в год приходят несколько сотен весь электорат Немцова. 

Почёму это заслуга Навального мне не понятно,  ну да ладно.  Но где здесь мотив? Такой мотив уже давно,  что раньше не убивал?

 

Что то я не помню,  что бы с него судимость сняли.  Так что. 

Насчёт таблеточек погуглю, не помню где читал. 

Не несколько сотен, а несколько тысяч. И те кто выходил ранее включая болотную там около 100тыс, так же могут выйти.Это нашим ни в коем случае не надо. Погляди что твориться у нас на избирательных участках. Погляди, что сейчас твориться в Белоруссии..

Заслуга Навального в том, что он консолидирует тех, кто ни в коем случае не будет голосовать за Единую Россию, чтобы все они голосовали за одного кандидата, у которого больше шансов победить едро.

Спойлер

На 8:37 Навальный объясняет схему и что такое "Умное голосование" и как побеждать Единую Россию.

Раньше мотивы так же были, но с Навальным боролись другими методами. Уголовные дела, спец.приемники.

К тому же рейтинг Путина и едра стал падать последние несколько лет, и умное голосование появилось так же недавно. Про эти таблетки та же работа по очернению Навального.

Легче всего было бы опровергнуть его расследования, но никто не может этого сделать.

Ссылка на комментарий

По поводу, того что наши не подтвердили отравления это давно ясно. но немцы сказали, что блокирование ингибиторов холин.....зы, как раз указывает на отравление. Сейчас проходит сложные и долгие исследования в военных лабораториях Германии с помощью масс-спектрометров и тд.

Если бы Навальный ел таблетки это установили бы в Омске очень просто, а если бы это было так, то ФСБ было бы заинтересовано как можно скорее найти эти таблетки и их бы сразу же нашли.

Ссылка на комментарий

Patik
12 минуты назад, mopdas сказал:

Не несколько сотен, а несколько тысяч. И те кто выходил ранее включая болотную там около 100тыс, так же могут выйти.Это нашим ни в коем случае не надо. Погляди что твориться у нас на избирательных участках. Погляди, что сейчас твориться в Белоруссии..

Заслуга Навального в том, что он консолидирует тех, кто ни в коем случае не будет голосовать за Единую Россию, чтобы все они голосовали за одного кандидата, у которого больше шансов победить едро.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. таймкод 8:37 (Открыть)

На 8:37 Навальный объясняет схему и что такое "Умное голосование" и как побеждать Единую Россию.

Раньше мотивы так же были, но с Навальным боролись другими методами. Уголовные дела, спец.приемники.

К тому же рейтинг Путина и едра стал падать последние несколько лет, и умное голосование появилось так же недавно. Про эти таблетки та же работа по очернению Навального.

Легче всего было бы опровергнуть его расследования, но никто не может этого сделать.

Ах да пару тысяч,  очень много,  хотя нет. Слушай болотная была в 11 году,  кто туда ходил уже выросли и  поумнели,  но вот ты молодое поколение все ещё веришь в лешу.

Это не мотив,  это не понятно что,  ну и плюс рассказ, что Лёша молодец. 

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, Patik сказал:

Ах да пару тысяч,  очень много,  хотя нет. Слушай болотная была в 11 году,  кто туда ходил уже выросли и  поумнели,  но вот ты молодое поколение все ещё веришь в лешу.

Да и в 11 Навальный не был чем то весомым в политике, как и сейчас. Народ шел против (тут у каждого своё) а не за конкретного Навального.

По себе лично например скажу. Я не голосую за едро, но консолидироваться вокруг Навального я не стал бы. ФБК, расследования про чинуш... дело не бесполезное - это да. Но и всё... Политика в нем я не вижу. Но сторонники у него есть и не мало в общем, это тоже надо признать.

Ссылка на комментарий

Disa_

смотрю люди упорно продолжают делать вид, что в стране существует политическая жизнь

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1960993

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...