Elest

Dark World: Reborn (18+)

152 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Elest

Dark World: Reborn

Внимание: в модификации присутствует контент, предназначенный для лиц возрастом от 18 лет.

О моде: Dark World Reborn - ядро для системы модов, наиболее подходящий жанр для описания которых - темное фэнтези. Впрочем, все фантастические элементы могут быть отключены при помощи системы правил. Главным образом в моде идет речь о плотских похождениях персонажей. Мод и его модули активно развиваются, так что, можно считать, они находятся еще в ранней стадии развития. Моды можно скачать на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Однако он может блокировать некоторые IP.

Список модулей:

1. Собственно, сам Dark World Reborn - ядро.

Добавляет в игру базовый контент, а также служит основой для остальных модулей. Все они требуют эту модификацию, так что ставить ее обязательно. 

2. DWR: Toska.

Как по мне, маст хев, добавляет много контента, дополняющего всю систему, и не вносящий спорную отсебятину.

3. DWR: The Mercenary Commander.

Добавляет в игру возможность нанять собственную банду наемников (базовое количество - 300 тяжелых пехотницев, столицей их "титула" становится ваша столица, сам титул графский, то есть нанять их можно, будучи как минимум герцогом). Мод для фанатов Futa Domination, для обоих полов. Не говорите, что я вас не предупреждал.

4. DWR: Slavery Expanded.

Модуль, о котором я говорил несколько выше. Улучшает систему рабства, дает дополнительные возможности получать рабов, пара новых зданий, гильдия рабов, возможность объявлять другим войну с целью захватить рабов. Возможно какие-то еще фичи, сам я этот модуль не пробовал. Обновлялся он, похоже, для старой версии ядра и игры, поэтому может не работать или работать плохо с текущей версией.

5. DWR: Noxbestia's Darkest Perversions.

Очень ранняя версия мода, автор которого замахнулся на рубль, а ударил... Пока никак не ударил, вроде бы вообще все фичи TODO и недоделаны, так что, на мой взгляд, конкретно на данный момент, модуль не представляет интереса. Но, судя по описанию и планах, должно получиться что-то прикольное.

6. DWR: Beyond Heresy.

Добавляет новые религии (если точнее, ереси), связанные со сценарием Child of Lilith. Тоже ранняя версия, религии по сути связаны с де-табуированием сексуальных отношений, соответственно на любителя.

Есть еще пара модов помельче, но они либо не представляют интереса, либо не совместимы с новыми версиями, так что их я тут не упомянул.

Изменено пользователем Elest

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Мейс Винду

О, хоть кто-то догадался тему тут сделать. Самому влом было)

Давно уже юзаю DW. Кстати он нормально работает и вместе с HIP, AGOT, Elder Kings (с EK вроде глюк был с парой трейтов). Правда вот никак не разберусь: что надо сделать, чтобы с ними работали Dark World ReMeDy Custom Portraits ?

Поделиться сообщением

Elest

@Мейс Винду Я слышал, что с глобальными модами кастомные портреты не работают, так что либо играть без них, либо отключать глобальные моды. Хотя была информация, что кастомные портреты работают с ck2+.

Поделиться сообщением

Sigrael

У меня портреты и с ванилой не работают. Ломаются. DLC все есть.

Поделиться сообщением

Elest

@Sigrael Как я выше сказал, с глобальными модами они могут ломаться.

Поделиться сообщением

Sigrael
Только что, Elest сказал:

@Sigrael Как я выше сказал, с глобальными модами они могут ломаться.

Так я же сказал, что ванила. Без модов. Только DLC и этот мод.

Поделиться сообщением

Elest

@Sigrael А можно поподробнее, что значит не работает?

Поделиться сообщением

Sigrael
20 минут назад, Elest сказал:

@Sigrael А можно поподробнее, что значит не работает?

Пропадают портреты у некоторых культур. Финно-угорская, балтийская и итальянская.

Я так понял финских портретов у меня нет, но удаление файлика баг не исправило.

Изменено пользователем Sigrael

Поделиться сообщением

Elest

@Sigrael У меня все портреты и все остальные ДЛЦ, все нормально. Какой набор модов установлен?

Поделиться сообщением

Sigrael
1 минуту назад, Elest сказал:

@Sigrael У меня все портреты и все остальные ДЛЦ, все нормально. Какой набор модов установлен?

Показать содержимое  

3641b5c69a384339655a4f4f91d34bfe.png

Hide  

Поделиться сообщением

Elest

@Sigrael Хм, такой же набор, кроме русификатора, и все нормально. Без него пробовал?

Поделиться сообщением

Sigrael
1 минуту назад, Elest сказал:

@Sigrael Хм, такой же набор, кроме русификатора, и все нормально. Без него пробовал?

Попробовал только что. Проблема осталась.

Поделиться сообщением

Elest

@Sigrael Я полагаю, папки кэша в моих документах зачищены и игра не в статусе беты? Тогда тут я бессилен :unknw:

Я подозреваю в таком случае, что проблема в отсутствии ДЛЦ на портреты, хоть это и странно. У меня были подобные баги в моде по TES, все решилось как-то переустановкой с чисткой кэша. Если не получится, можно попробовать позаимствовать недостающие ДЛЦ-портреты.

Изменено пользователем Elest

Поделиться сообщением

Sigrael

Я починил. Проблема действительно в отсутствии ДЛС и баг исключительно на моей совести, т.к. я накосячил, когда пытался решить проблему. В подробности вдаваться не буду, т.к. проблем с портретами не будет, если делать все по инструкции.

Перевести бы его. Текста там огромное количество.

Хотелось бы чтобы разработчики зашли несколько дальше в развитии тематики фентези в реальном мире и не ограничивались ивентами.

Изменено пользователем Sigrael

Поделиться сообщением

Elest
Только что, Sigrael сказал:

В подробности вдаваться не буду, т.к. проблем с портретами не будет, если делать все по инструкции.

Ну, на самом деле это желательно сделать, мало ли у кого-то будет такая же проблема. ;)

Поделиться сообщением

Sigrael

Ну, на самом деле это желательно сделать, мало ли у кого-то будет такая же проблема. ;)

Я зачем то скопировал файлы портретов в папку игры. После чистки и удаления портретов из ДЛС, которых у меня нет, все начало работать исправно.

Вот и всё. Как я уже сказал, проблему создал я сам.

Поделиться сообщением

Elest
11 минуту назад, Sigrael сказал:

Перевести бы его. Текста там огромное количество.

Хотелось бы чтобы разработчики зашли несколько дальше в развитии тематики фентези в реальном мире и не ограничивались ивентами.

Не то чтобы огромное, но текста немало да.

А по поводу тематики фентези в реальном мире - есть немало модов, все они ищутся, например, в стиме по тегу Fantasy.

Поделиться сообщением

Sigrael

есть немало модов, все они ищутся, например, в стиме по тегу Fantasy

И все они некачественные огрызки, использующие трейты и портреты из более качественных модов.

Чего-то действительно интересного, не превращающего игру в лютый треш - нет.

Поделиться сообщением

Elest

@Sigrael В этом плане да. Думаю, просто тематика фэнтези в реальном мире не особо популярна. Плюс постоянные патчи, из-за которых все файлы с каждым апдейтом нужно перелопачивать. Я думаю, после окончания поддержки СК 2 разработчиками, дело пойдет лучше.

Поделиться сообщением

Jagir

Моды шикарные, уже 2 недели пользую их вместе с HIP модом. Шли так же с вельмаком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Henry Piast
    • alexis