Dark World: Reborn (18+) - Страница 4 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dark World: Reborn (18+)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Panzer_furer

Да, пробовал. Правда пробовал на 1.52 за женского персонажа. Дети появлялись исправно и довольно часто. Там потом от бастардов отбоя не было

Ссылка на комментарий

Panzer_furer

Могу ,кстати, скинуть сюда полный пак самого реборна и всех рекомендованных для него на ловерслабе модов. 

Ссылка на комментарий

aptem119
21 минуту назад, Panzer_furer сказал:

Могу ,кстати, скинуть сюда полный пак самого реборна и всех рекомендованных для него на ловерслабе модов. 

Давай 

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Panzer_furer сказал:

Могу ,кстати, скинуть сюда полный пак самого реборна и всех рекомендованных для него на ловерслабе модов. 

Давай

Ссылка на комментарий

Мейс Винду

Там сейчас DWR: Toska и Beyond Heresy давно не обновлялись и с последними версиями DWR глючат...

 

Dark World: Reborn 1.54 

  • v1.54 (Dark World Reborn)
  • - Fixed an issue where a futa could get multiple dick traits upon adulthood
  • - Fixed an issue with Jessica potentially spawning as a man
  • - Initial stages of work on the 'Spend Time With...' targetted_decisions
  • - Added a targetted_decision on a character with the trap trait that doesn't have a custom portrait, which will randomly assign a trap custom portraits
  • - Added a targetted_decision on characters with custom portraits, which will allow you the option to remove the portrait. Meant to work not only with that above - but for folks who've expressed interest in removing other custom portraits - so for example a 60 year old NPC that isn't immortal doesn't always look 20 something.
Hide  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Все сабмоды в 1ом архиве:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я юзаю только Toska и Beyond Heresy... The Mercenary Commander мне чот не понравился,  а Noxbestia's Darkest Perversions - там самая ранняя альфа...

 

Изменено пользователем Мейс Винду
Ссылка на комментарий

Panzer_furer

Ну насчет нокса согласен, там контента мало. А вот с коммандером не так все просто. Там кроме фута контента(ну на любителя кончено) ) есть неплохая команда наемников, которых можно дешево нанять, 600 человек на ранних этапах игры сильно помогают. Плюс там персонажи с нефиговыми статами. Если правильно помню там 2 командира по 30 военных очков и баба норд(фрея вроде) с большим количеством интриги. Так что даже без 18+ контента мод полезный.

Ссылка на комментарий

Salvagard

Очень полезный ивент - провести побольше времени с женой. Странно, что в оригинале такого нет.

Ссылка на комментарий

triniarin
В 25.06.2017 в 20:19, Panzer_furer сказал:

Ну насчет нокса согласен, там контента мало. А вот с коммандером не так все просто. Там кроме фута контента(ну на любителя кончено) ) есть неплохая команда наемников, которых можно дешево нанять, 600 человек на ранних этапах игры сильно помогают. Плюс там персонажи с нефиговыми статами. Если правильно помню там 2 командира по 30 военных очков и баба норд(фрея вроде) с большим количеством интриги. Так что даже без 18+ контента мод полезный.

Кроме того представители этого... гммм... ордена также имеют всегда высокие статы. С другой стороны фута плодятся как кролики, вместе с людьми-ктулху. (в итоге, я последних отключил... но они все равно почему-то появились, но в отличии от предыдущей моей попытки играть в этот мод, с 800 по 1000 мир ими не захвачен)

Ссылка на комментарий

4 часа назад, triniarin сказал:

Кроме того представители этого... гммм... ордена также имеют всегда высокие статы. С другой стороны фута плодятся как кролики, вместе с людьми-ктулху. (в итоге, я последних отключил... но они все равно почему-то появились, но в отличии от предыдущей моей попытки играть в этот мод, с 800 по 1000 мир ими не захвачен)

Ктулху, тентакли и прочая нечесть появляется из-за сабмода тоска, там в новом обществе есть функция которая насилует баб и рождаются тентакли. Снес тоску из-за этого.

Ссылка на комментарий

triniarin
9 часов назад, Fen3X сказал:

Ктулху, тентакли и прочая нечесть появляется из-за сабмода тоска, там в новом обществе есть функция которая насилует баб и рождаются тентакли. Снес тоску из-за этого.

Эта функция вроде доступна не только членам общества. Комп почему-то активно пользуется тентаклями, изза чего мир достаточно быстро захватывают ктулху, так как плодятся как кролики и заражают всех подряд. Плюс общество читерское - вместе с ним идет строение в больницу - которое дает +100% сопротивления эпидемиям. Про то что там достаточно просто получить бессмертие я тоже молчу, которым можно поделится с каким-угодно персонажем.

Изменено пользователем triniarin
Ссылка на комментарий

Pro100Kyls
В 01.08.2017 в 08:10, triniarin сказал:

Эта функция вроде доступна не только членам общества. Комп почему-то активно пользуется тентаклями, изза чего мир достаточно быстро захватывают ктулху, так как плодятся как кролики и заражают всех подряд. Плюс общество читерское - вместе с ним идет строение в больницу - которое дает +100% сопротивления эпидемиям. Про то что там достаточно просто получить бессмертие я тоже молчу, которым можно поделится с каким-угодно персонажем.

А  как в это обществ вступить?

Ссылка на комментарий

Pro100Kyls

Всем привет можете пожалуйста помочь мне с модом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

aptem119
16 часов назад, Pro100Kyls сказал:

Всем привет можете пожалуйста помочь мне с модом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Эта кракозябра появляется только в двух случаях 1  из за шрифтов и из за неправильной кодировке файла локализации во втором случае надо просто переустановить руссик  а впервом случау похожая фигня была с модом A Game of Thrones там мне скинули шрифты и я их закинул в игру 

Ссылка на комментарий

Pro100Kyls
1 час назад, aptem119 сказал:

Эта кракозябра появляется только в двух случаях 1  из за шрифтов и из за неправильной кодировке файла локализации во втором случае надо просто переустановить руссик  а впервом случау похожая фигня была с модом A Game of Thrones там мне скинули шрифты и я их закинул в игру 

Спасибо спросил насчет шривтов у переводчиков Ск+ жду ответа от них.

Ссылка на комментарий

aptem119

Привет может кто знает похожие моды если да можите накидать их сюда или мне в ЛС хочу сделать сборку модов 

Ссылка на комментарий

Panzer_furer

18+ моды еще есть, но по сравнению с ДВ они совершенно не проработаны.Ни контента, ни фига. Одни баги и вылеты.  ДВ+аддоны пока лучшее что есть.

Ссылка на комментарий

Владег

Забавный мод, давно искал рабство в CK)
Правда рабство в ПЛиО привычнее )

Изменено пользователем Владег
Ссылка на комментарий

Panzer_furer
В 15.08.2017 в 02:17, Владег сказал:

Забавный мод, давно искал рабство в CK)
Правда рабство в ПЛиО привычнее )

Там в вархаммер моде тоже интересное рабство сделано. Я играл за северянина (норска) хаосита, было очень даже атмосферно

Ссылка на комментарий

Punisher_Camper
В 24.06.2017 в 21:38, Мейс Винду сказал:

Там сейчас DWR: Toska и Beyond Heresy давно не обновлялись и с последними версиями DWR глючат...

 

Dark World: Reborn 1.54 

  • v1.54 (Dark World Reborn)
  • - Fixed an issue where a futa could get multiple dick traits upon adulthood
  • - Fixed an issue with Jessica potentially spawning as a man
  • - Initial stages of work on the 'Spend Time With...' targetted_decisions
  • - Added a targetted_decision on a character with the trap trait that doesn't have a custom portrait, which will randomly assign a trap custom portraits
  • - Added a targetted_decision on characters with custom portraits, which will allow you the option to remove the portrait. Meant to work not only with that above - but for folks who've expressed interest in removing other custom portraits - so for example a 60 year old NPC that isn't immortal doesn't always look 20 something.
Hide

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Все сабмоды в 1ом архиве:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я юзаю только Toska и Beyond Heresy... The Mercenary Commander мне чот не понравился,  а Noxbestia's Darkest Perversions - там самая ранняя альфа...

 

А  нельзя, ли кинуть сюда Тоску?

Ссылка на комментарий

Мейс Винду

@Punisher_Camper 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 159341

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    17

  • Мейс Винду

    15

  • Zuzuzaza

    8

  • Sigrael

    8

  • Jagir

    7

  • DarkKel

    6

  • Panzer_furer

    6

  • Gaxer211

    6

  • Panzership

    5

  • Cozyablo

    5

  • aptem119

    5

  • MEDVED-LUDOED

    4

  • Himera0

    3

  • andrey2954

    3

  • EysZ

    3

  • Mingo Ouma

    3

  • ROXAZ

    3

  • nibuddzhi

    3

  • Pro100Kyls

    3

  • Sunrise_pwnz

    3

  • Dean_Pol

    2

  • Guardian

    2

  • Ioannes III Batatzes

    2

  • vlad27

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Elest

Dark World: Reborn   ! Внимание: в модификации присутствует контент, предназначенный для лиц возрастом от 18 лет.   Dark World Reborn - это фэнтезийны

Sunrise_pwnz

Да я в кресты вернулся спустя пару лет, у меня был подключен старый мод Real Middle Ages или как то так, уже залез в его ветку почитал что автор давно кинул его и на новой версии крестов весь мир забо

Asmodean

В далеком прошлом я переводил старый дарк ворлд, так что частичный перевод тоски у меня есть (там множество событий взяты из старого дв), но потом стало лень, а сейчас с лайт версией он вообще выгляди

aptem119

Привет всем делал перевод  DWR: Toska при помощи гул-переводчика.         

Eorl

А нельзя ли дополнить описание мода, так как "Маст хев" "Добавляет в игру базовый контент"  "добавляет много контента" ни о чем не говорит человеку, который не знает чего ждать. А то так почитал, и

Мейс Винду

Dark World: Reborn 1.56 - Tweaked the scope of the commanders considered for the Morale building event in the stable - Fixed an issue where a pleasure slave wasn't taking into consi

Warfail

what do you имеешь в виду?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...