Вопросы по моддингу Crusader Kings 2 - Страница 12 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моддингу Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

MaslovRG
i
В этой теме задаем вопросы по моддингу Crusader Kings 2.
Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Кое что поправил...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ukrainian Patriot

А как можно изменить уровень технологий в провинции?

Изменено пользователем Ukrainian Patriot
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Это точно баг, потому что когда я собирался играть за Пруссию, при моей династии Ромулус, все дети от моих жён принадлежали к моей династии.

И никаких проблем.

Ссылка на комментарий

Логаш
в последний раз создал перса-женщину уже семейную, сразу с двумя детьми. Дети - получились "кровные", но вот последующие по ходу жизни - снова низкого происхождения... ((

придёт им время жениться - проверю.

Попробуй кровных женить по разному. Одного материлинейно, второго обычно. Может у тебя виды браков местами поменялись?
Ссылка на комментарий

Беорн

Всем спасибо за ответы. Решил проблему кардинально - попросту поправил сейв. После этого у "кровных" детей появились уже нормальные внуки. Русским царям из династии Sakhalin теперь не грозит вымирание! :)

Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist

А Вы случайно себе персонажа не бастарда сделали? ;) Быть может, проблема гораздо ближе.

Ссылка на комментарий

Камрады, я смотрю моя работа все-таки кем-то востребована, поэтому просьба делать ваши пожелания, предложения и замечания. Учтите, что я занимаюсь только правкой и подгоном модов, в скриптах и рисовани икарты я не силен, поэтому прошу исходить из этого, когда вы что-то предлагаете. На www.snowforum.ru мной создана специальная тема. Модераторов жея прошу пост не править, это не реклама конкурирующего ресурса, просто так мне будет удобней и привычней.

Кстати, камрад civLT, ваши правки законов наследования я включу в следующую версию.

Ссылка на комментарий

Gundar

Кто-нибудь сталкивался с попыткой вставить свою картинку в ивенты?

Где этот *** файл, который соотносит название картинки в папке gfx c наименованием, которое можно уже использовать в ивентах?!

Посмотрите на парадоксах плиз..

Ссылка на комментарий

что нужно откорректировать чтобы равноправное наследование было доступно всем ,а не только баскам?

Ссылка на комментарий

что нужно откорректировать чтобы равноправное наследование было доступно всем ,а не только баскам?

Надо закомментировать решетками # строки условий allow в графе true_cognatic файла succession_laws.txt

decisions\succession_laws.txtНажмите здесь!
 

true_cognatic_succession = {

male_dynasty_opinion = -10

potential = {

holder_scope = {

NOT = { religion_group = muslim }

has_horde_culture = no

}

is_landless_type_title = no

OR = {

AND = {

tier = baron

is_feudal = yes

}

holder_scope = { is_feudal = yes }

}

is_primary_type_title = no

}

# allow = {

# holder_scope = { culture = basque }

# }

effect = {

gender_succ = true_cognatic

}

revoke_allowed = {

always = no

}

}

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

может потому что государства в мусульманском мире по династиям назывались?

Полностю согласен так исторично государство Тимуридов, государство Зиридов, государство Альмохадов, а не какие там нибудь Магриб, Африка, Египет. Так могли называться только европейские-христианские государства.

Ссылка на комментарий

как вернуть изна4альную систему мобилизации войск, без этих liege levies (какой файл отве4ает за это?)

Ссылка на комментарий

Ukrainian Patriot

Кто нибудь знает как можно редактировать уровень технологий в провинции?

Ссылка на комментарий

unbekanntersoldat

Как можно сделать ивент "Великая схизма христианства" для католиков?

+ где можно глянуть сам ивент?

Изменено пользователем unbekanntersoldat
Ссылка на комментарий

Как сделать, чтобы язычники свой храм могли строить? А то я их в игру добавил, а они обычные монастыри строят.

Ссылка на комментарий

Существует ли мод добавляющий Античный мир?

Ссылка на комментарий

видимо конкретный ответ по этому можно здесь получить, т.к. как я понял игра имеет свой временной конец, это можно исправить только модами

по сему ответьте пожалуйста - существует ли в просторах интернета такой вот маленький мод?

я слышал что в СК2+ он присутствует, но мод в целом мне не нужен, ибо оригинал игры устраивает вполне

Ссылка на комментарий

Хочу добавить в окно дипломатии действие "даровать независимость". Реализацию самого действия можно взять из войны за независимость. А вот как внести это в интерфейс(например, скопировав пункт "Предложить стать вассалом")?

Ссылка на комментарий

Ukrainian Patriot

Как можно сделать что б когда начинаеш игру когда монголы уже существуют им давали армию, наример как Вильгельму для вторжения, а то они очень бистро распадаются.

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, изменения только в common/defines

start_date = 1066.9.15

last_start_date = 1337.1.1

end_date = 9998.1.1

Поправьте, если ошибаюсь.

Изменено пользователем kraved
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,505
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 453897

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    312

  • Aurelius36

    262

  • Kassatka

    178

  • Armun

    84

  • e479

    75

  • iamtofik

    75

  • Alana

    73

  • Alariko

    64

  • Антипа

    62

  • Yandere-chan

    54

  • gigant275

    47

  • dorimi

    38

  • Eclairius

    38

  • Zuzuzaza

    34

  • WvWvW

    32

  • Evk

    32

  • White Drake

    31

  • Labes

    31

  • mrPunk

    30

  • Pipiskus

    30

  • Breton

    29

  • KomninAdrian

    28

  • Redononr

    25

  • Elektor

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kassatka

Сделайте в своём моде новый текстовый файлик в common\dynasties\ и создавайте новые династии по образцу \common\dynasties\00_dynasties.txt Используйте такой диапазон номеров, который не используе

Carrachiolla

Я придумал все же. Тупо скопировал все файлы длц и извлек в одну папку. Потом взял папку interface и уже в ней заменил нотепадом во всех файлах все scale = 1.0f на scale = 0.5f. Правда там были не тол

Kassatka

Уточните вопрос, не до конца понял. Чтоб на начало игры большое количество титулов принадлежало одному персонажу, нужног редактировать историю всех этих титулов в папке \history\titles\ . Чтоб разреши

rugraver

Камрады, здравствуйте, прошу помощи. При открытии просмотра замка, постройки этого замка не вмещаются в поле, а вместо этого появляется скролл-слайдер справа. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

El Búho

AND = {       religion_group = pagan       trait = sympathy_christendom }

El Búho

@Carrachiolla  defines.lua     ENFORCE_ONE_OF_EACH_HOLDING = 1  Так как файлы ванили лучше вообще никогда не трогать, то в любом моде создаёшь директорию common\defines, в ней файл lua

Foulyn

Вот, что пока получилось для эльфиек.  

Foulyn

Итак, хочу представить на суд общественности итог моего первого мода - портреты для эльфов. Выкладывал скрины еще вчера, но удалил, поскольку был недоволен внешним видом мужчин - взял за их основу гер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...