Pathfinder: Kingmaker - Страница 156 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Kingmaker

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

header.jpg?t=1626247944

 

Первая изометрическая партийная ролевая игра во вселенной Pathfinder. Насладитесь классическим игровым процессом, вдохновлённым такими играми, как Baldur's Gate и Neverwinter Nights. Исследуйте земли, завоюйте их и сделайте своим королевством!

 

 

Разработчик: Owlcat Games

Издатель: Prime Matter

Дата выхода: 25 сентября 2018 г.

Русский язык: текст

Страница в магазине: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер



Owlcat Games, 18 000 спонсоров с Kickstarter, дизайнер повествования Крис Авеллон и композитор Инон Зур с гордостью представляют первую изометрическую компьютерную ролевую игру, действие которой разворачивается в знаменитом мире настольной игры Pathfinder. Откройте для себя классическую ролевую игру, вдохновленную Baldur's Gate, Fallout 1 и 2 и Arcanum. Исследуйте и захватывайте Украденные земли и станьте правителем своего королевства!

Опираясь на комментарии и пожелания наших игроков, мы улучшили и дополнили эту версию игры по сравнению с оригиналом. Это издание включает в себя:
• десятки улучшений, расширяющих возможности игрока и повышающих удобство игрового процесса
• новые пути развития персонажа, включая новый класс и новые способности
• новые предметы и вооружение
• улучшенный баланс, особенно в первой и двух последних главах игры
• усовершенствования в системе управления королевством - как в области баланса, так и в удобстве пользования
• расширенная вариативность типов случайных встреч на глобальной карте
• тысячи улучшений и правок, сделанных со времени выхода игры

Исследуйте Украденные земли, сражения за которые не прекращались многие века. Сотни королевств пережили здесь свой расцвет и падение — и сейчас настало время основать свое собственное! Чтобы стать достойным правителем, вам предстоит обуздать природу, держать в узде вражеские народы, а порой и разбираться с внутренними угрозами.



При создании персонажа у вас на выбор будет множество классов и архетипов, каждый со своими умениями и способностями, а некоторые с доступом к запрещенным и божественным заклинаниям. В Pathfinder можно придумать героя или злодея на любой вкус под собственный стиль игры.

Познакомьтесь со множеством компаньонов и неигровых персонажей, включая культовых героев мира Pathfinder. Вам предстоит решить, кому из них можно доверять, ведь у каждого компаньона свое прошлое и цели, которые могут разительно отличаться от ваших. Будьте осмотрительны: каждый выбор будет влиять не только на вашу, но и на их судьбу.

Захватывайте новые регионы, чтобы расширять владения своего королевства. Вас ждут полные опасностей подземелья, политические интриги и система развития королевства. Выбирайте союзников с умом — они помогут вам и при изучении руин, и при королевском дворе.

Созданное вами королевство станет отражением вашей личности и принятых по ходу игры решений. Королевство — это живой организм, на который влияет множество обстоятельств, начиная от расположения, и заканчивая лидерскими качествами правителя. С присоединением каждой новой территории королевство будет расширяться, а его столица — видоизменяться в зависимости от политики, событий и союзников. По мере роста королевства вам предстоит столкнуться с рядом фракций и стран, готовых посягнуть на ваши владения.

Исследуйте, завоевывайте, управляйте!

«Pathfinder. Настольная ролевая игра» представляет собой переосмысление старейшей фэнтезийной ролевой игры D&D редакции 3.5. Она создана компанией Paizo, Inc благодаря отзывам десятков тысяч игроков. Pathfinder: Kingmaker — это ролевая игра, которая впечатлит как поклонников мира Pathfinder, так и тех, кто только начинает с ним знакомиться.

 

Спойлер

ss_d4c58387d9053fe16c82136e1ecd3a6189422

 

ss_61c1054116eecb5fd3e2ed4a2dbfa4c15a831

 

ss_9c8cf1613c57f51a4f9f3f19e4b4e996a4747

 

ss_fb9b85cab27d5fae7cc41a8a0bc976a1a53a8

 

 

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 64-bit or newer

Процессор: Intel Celeron 1037U @ 1.80GHz

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Intel HD Graphics 3000

Место на диске: 30 GB

Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 64-bit or newer

Процессор: Intel Core i7 CPU 920 @ 2.67GHz

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTX 960M

Место на диске: 30 GB

Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

 

В 12.10.2018 в 20:39, Detech сказал:

Портреты в формате специально для этой игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка прикреплена разрабами в стиме, то есть ими рекомендуется.

Бросаешь в %userprofile%\AppData\LocalLow\Owlcat Games\Pathfinder Kingmaker\

Потом при создании героя или наемника - жмакаешь кнопку ручного портрета и выбираешь их стрелочками.

Это не мод, официальная возможность - файлы игры не меняет, поэтому ачивки не ломает.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пример выбора: (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 03.08.2020 в 21:22, Flamme сказал:

А вообще интересно - кто-то где-то видел реально работающий билд на двухклинковое оружие? А то я сейчас поглядел на это дело и пришёл к интересному выводу: оно требует фиты для парного оружия для эффективности, которые зависят от ловкости... но при этом все фиты, которые позволяют для оружия ближнего боя использовать модификатор ловкости вместо силы, с таким оружием вроде как не работают.

То есть надо либо проседать в ментальных характеристиках, чтобы иметь возможность поднять и силу, и ловкость, либо я чего-то не знаю...

берешь Дворфа-палача с ургрошем, или кого-угодно с чем вы там хотите другим двухклинковым. (Палач владеет всем особым оружием, а для дворфа двухклинковый ургрош становится особым как раз. Или по этой же логике полуорка и орочий обоюдоострый топор)

У палача есть ветки рейнджера на оружие, фиты на 2 оружия можно брать можно брать без выполнения требований ловкости. И быть силовым билдом.
Бьет больно, и исподтишка при этом. Если еще взять законопослушно-добротеррористичного, и подкласс избавителя, то по идее еще и половину врагов игры будете бить дополнительно по 2д6 с 10-ого левела божественным уроном.

Минусы - стеклянная пушка без защиты, если не следить - падает в каждом замесе гарантированно.

Плюсы - попадет почти по кому угодно. Из-за двуклинкового оружия куча атак, и каждая бьет сником с его допкубами урона, а если враг злой или хаотичный,  то и допуроном от избавителя. Так как силовой то можно увеличивать до огромных размеров, увеличивая урон до абсурдных значений. Главное чтобы не застрял в дверях))))

Как второстепенный персонаж забегающий в бочину уже напавшему на танка врага - бесценен.
Теоретически можно его держать в невидимости и швырять на всяких магов или стрелков еще, но на практике лень этим заниматся, кидаешь ускорение, команда проезжает катком по врагу, выхиливает прибежавшего первым, и упавшего первым палача, и идет дальше.

 

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Я делал что то похожее, но без ургроша а с 2 дворфийскими топорами, он мне игру считай прошел))
Я помню  залез к личу (который в самом лейте после убийства всех чудовищ по идее должен быть) телепортом через стену на 13ом левеле, и именно этот парень пробивал его защиту с гребаной океанической мантией) Изучение цели+удары исподтишка+проломы защиты и все такое

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Flamme
2 минуты назад, Verael сказал:

Я делал что то похожее, но без ургроша а с 2 дворфийскими топорами, он мне игру считай прошел))
Я помню  залез к личу (который в самом лейте после убийства всех чудовищ по идее должен быть) телепортом через стену на 13ом левеле, и именно этот парень пробивал его защиту с гребаной океанической мантией)

Щас попробую - благо тестовое чит-сохранение специально для этого и держу.

Ссылка на комментарий

Спойлер

4PwurFv.png


только тут убийца отродий, не избавитель, я тогда еще не вкурил про допурон.
Этому же парню можно собранное ожерелье вероломства (ну, за куски артефактов с 1 главы которе у сказителя) давать, лишний урон со сникатак. Своих по моему не бьет. Ну или просто мажет по танку, так что пофиг.
 

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

EugeneL

@Verael @Flamme Только ургрош уныл (или, мне так показалось). Можно обычную глефу взять, будет все тоже самое, только перк не надо будет тратить (хотя, гном его не тратит, гномий ургрош идет гному бесплатно)

Ссылка на комментарий

 

15 минут назад, EugeneL сказал:

@Verael @Flamme Только ургрош уныл (или, мне так показалось). Можно обычную глефу взять, будет все тоже самое, только перк не надо будет тратить (хотя, гном его не тратит, гномий ургрош идет гному бесплатно)

Ну человек хотел двухклинковое, я подал идею как сделать)

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Flamme
32 минуты назад, Verael сказал:

только тут убийца отродий, не избавитель, я тогда еще не вкурил про допурон.

Хм. Надо сказать интересный вариант даже для базового палача. Против единичных целей может даже дать прикурить за счёт сочетания "добычи" и "изучения цели" (у меня +9 к броскам на попадание только них вышло, что позволило использовать сокрушительный удар для большего урона). 

26 минут назад, EugeneL сказал:

@Verael @Flamme Только ургрош уныл (или, мне так показалось). Можно обычную глефу взять, будет все тоже самое, только перк не надо будет тратить (хотя, гном его не тратит, гномий ургрош идет гному бесплатно)

Ну как уже и сказали, мне было интересно именно двухклинковое оружие... Так-то я, конечно, не собираюсь так играть - но, повторюсь, вариант в чём-то интересный.

Самое главное он реально позволяет обойти ограничение по ловкости и взять 3 из 4 нужных перков на парное оружие не вкладывая в ловкость вообще ничего. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
6 минут назад, Flamme сказал:

Ну как уже и сказали, мне было интересно именно двухклинковое оружие... Так-то я, конечно, не собираюсь так играть - но, повторюсь, вариант в чём-то интересный.

Самое главное он реально позволяет обойти ограничение по ловкости и взять 3 из 4 нужных перков на парное оружие не вкладывая в ловкость вообще ничего. 

Можно не брать Ургош (если только не гном), двухклинковое оружие, которое по статам не хуже, есть в группе Martial, к кторой у много кого есть доступ.

Я бы брал Ургош, если бы был гномом, и по какой-то причние хотел бы делать билд на двуклинковом без доступа к Martial. (но у всех клоассах, завязанных на оружии, к классу martial доступ есть)

Присмотритесь, не расходуете ли Вы зря поинт

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, EugeneL сказал:

Можно не брать Ургош (если только не гном), двухклинковое оружие, которое по статам не хуже, есть в группе Martial, к кторой у много кого есть доступ.

Поправьте если я ошибаюсь, но разве все три вида двухклинковых железок (ургрош, орочий топор и двухклинковый меч) не относятся к одной группе "экзотических"?

Ссылка на комментарий

EugeneL
21 минуту назад, Flamme сказал:

Поправьте если я ошибаюсь, но разве все три вида двухклинковых железок (ургрош, орочий топор и двухклинковый меч) не относятся к одной группе "экзотических"?

Под "можно не брать", я имел в виду "есть martial оружие не хуже". Нет нужды брать перк на Exotic, в мартиал есть не хуже, а ургош так вообще - я не понял, зачем он нужен, если другие оружия доступны уже у Олега (и они лучше)

Ссылка на комментарий

Flamme
4 минуты назад, EugeneL сказал:

Под "можно не брать", я имел в виду "есть martial оружие не хуже". Нет нужды брать перк на Exotic, в мартиал есть не хуже, а ургош так вообще - я не понял, зачем он нужен, если другие оружия доступны уже у Олега (и они лучше)

Так уже же было сказано, что мне был интересен вопрос применения двухклинкового оружия с чисто теоретической точки зрения. Так-то я, если что, в курсе, что есть намного более перспективные варианты.

Ссылка на комментарий

Kapellan

@Flamme @EugeneL @Verael Надеюсь никто не против, если я потом эту ветку к обсуждению билдов перекину?

Ссылка на комментарий

EugeneL

  

10 минут назад, Flamme сказал:

Так уже же было сказано, что мне был интересен вопрос применения двухклинкового оружия с чисто теоретической точки зрения. Так-то я, если что, в курсе, что есть намного более перспективные варианты.

ургош - не самое лучшее двуклинковое. За сим умолкаю, не надоедаю

  

8 минут назад, Kapellan сказал:

@Flamme @EugeneL @Verael Надеюсь никто не против, если я потом эту ветку к обсуждению билдов перекину?

Я не против. Но то, что я пишу, на билд не тянет. К тому же там Гундар такой шикарный билд расписал

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Flamme
28 минут назад, EugeneL сказал:

  ургош - не самое лучшее двуклинковое. За сим умолкаю, не надоедаю

А какое лучшее? И вдогонку, а какое двухклинковое оружие вообще есть в "особом"?

30 минут назад, Kapellan сказал:

@Flamme @EugeneL @Verael Надеюсь никто не против, если я потом эту ветку к обсуждению билдов перекину?

Пожалуй стоит - к билдам это обсуждение всяко ближе.

Ссылка на комментарий

ierd300we

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ну что, поздравим наших братьев консольщиков с выходом годной РПГ на их платформах. Я так понимаю стабильный патч с пошаговым режимом и правкой багов должен вот вот прилететь и на ПК версии.

👏 

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Devin

э, а поприличней плэйграунда, сайта не нашлось? :)

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Devin из тех сайтов, на которые я подписан RSS рассылкой он первый выложил эту новость. И не понимаю что в нем неприличного. Он не лучший представитель игровых сайтов, но информация там бывает очень вовремя.

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 часа назад, ierd300we сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ну что, поздравим наших братьев консольщиков с выходом годной РПГ на их платформах. Я так понимаю стабильный патч с пошаговым режимом и правкой багов должен вот вот прилететь и на ПК версии.

👏 

Уже прилетел. 20 гигов счастья.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,928
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 400244

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    690

  • Хоттабыч

    566

  • Pyc_MadWolf

    538

  • stanimir

    180

  • Gil-galad

    153

  • Olter

    151

  • EugeneL

    129

  • Москит

    124

  • WolfRus

    114

  • Venc

    91

  • MeniaTytNet

    89

  • Flamme

    89

  • Shamilboroda

    73

  • GameForGame

    72

  • had

    67

  • Gundar

    65

  • Devin

    62

  • Miles

    58

  • ierd300we

    58

  • Detech

    34

  • Userius

    32

  • Дoбро

    31

  • jgbrv

    31

  • SteelDog

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

EugeneL

Я теперь понял, почему дворфы не любят орков. После битвы с Рогачем, к моему мейну подошел Регонгар и сказал, что он сражен в самую сердцевину своего зеленого сердца. И что он ради того, чтобы бы

Gorthauerr

Первая изометрическая партийная ролевая игра во вселенной Pathfinder. Насладитесь классическим игровым процессом, вдохновлённым такими играми, как Baldur's Gate и Neverwinter Nights. Исследуйте земли,

Mithos

Итак, свершилось. Релиз 25 (у меня 26) сентября, 4 редакции по цене от 699 до 1499 рублей. В итоге брать надо либо стандартное издание, либо максимальное, так как там Season Pass есть

Хоттабыч

🤣

Pyc_MadWolf

Товарищи, оцените новые скриншоты со страницы игры в Стиме   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

electromagic

Да где мне посмотреть его хп и статы? Где мне посмотреть его иммуны и прочее? Я казуальный ублюдок, который прошел балдуров и ледяные долины в год их выхода, и сыт этим обрубоинтерфейсом и псевдохардо

Kapellan

Поставил таки мод на пошаговость и игра заиграла совсем другими красками. Спелки, которые раньше почти не использовал, резко стали актуальными. В том числе подхил в бою стал осмысленным и кратковремен

Olter

Потому что двадцатка выпала. Это гарантированное попадание (а 1 - гарантированный промах). В подсказке об этом почему-то не написано, хотя это стандартное правило еще со времен первых версий D&D.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...