Видеокарта для игр - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Видеокарта для игр

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Сейчас самый топ это 1070, если найдёте новую, её за 17-20 урвать можно, или 1660ti

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В 15.07.2019 в 08:38, Dart_Evil сказал:

Сейчас самый топ это 1070, если найдёте новую, её за 17-20 урвать можно, или 1660ti

Хм, а почему не 2060, к примеру? Она и стоит дешевле новой 1070 и производительность в 2К повыше имеет.

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч топ в смысле из-за цены на рынке вторичек, можно найти нормальную карту, даже после майнинга за небольшие деньги. Покупка новой 1070 сегодня бессмысленна. 

Ссылка на комментарий

У меня знакомый купил в мае, кулер только смазал :) и доволен. Там что-то в районе 9000-10000 рублей у него вышло.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Last сказал:

@Хоттабыч топ в смысле из-за цены на рынке вторичек, можно найти нормальную карту, даже после майнинга за небольшие деньги. Покупка новой 1070 сегодня бессмысленна. 

 

1 час назад, Last сказал:

У меня знакомый купил в мае, кулер только смазал :) и доволен. Там что-то в районе 9000-10000 рублей у него вышло.

Ну, это, наверное в больших городах такой фокус возможен или при очень большой удаче. Я не видел 1070 ниже 15К на вторичке.

 

Кстати, твоё мнение на что менять 1063: на 5700 или 2600? 8 гигов или лучи? Терзают меня сомнения. :)

Ссылка на комментарий

40 минут назад, Хоттабыч сказал:

Кстати, твоё мнение на что менять 1063: на 5700 или 2600?

Я бы лично не брал себе красную карту. Вот чето я их вообще не люблю. Ну это дело такое. 6-ти гиговая 2060 скорее всего даже мощнее и пофиг на те 2Гб разницы. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Last сказал:

Я бы лично не брал себе красную карту. Вот чето я их вообще не люблю. Ну это дело такое. 6-ти гиговая 2060 скорее всего даже мощнее и пофиг на те 2Гб разницы. 

я раньше тоже не любил.  Пока не поставил себе Радеон7

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, Last сказал:

Я бы лично не брал себе красную карту. Вот чето я их вообще не люблю. Ну это дело такое. 6-ти гиговая 2060 скорее всего даже мощнее и пофиг на те 2Гб разницы. 

Я тоже был полностью на стороне зелёных, пока они не начали агрессивное впаривание лучей (обычно впаривают что-то очень плохое) и плюс, внезапно, последние 3-4 обновления дров были косячными, вплоть до того, что игры крашились(на Реддите в ветке НВидиа "стоны" стояли ого-го). Благо, я не любитель обновлять без крайней необходимости и у меня стоят почти оптимальные дрова полугодичной давности.

Подожду когда у красных выйдут нерефы на 5700, посмотрим, что у них с производительностью и нагревом. Так-то нагрев до 110, который АМД считает нормальной рабочей температурой несколько пугает. И так в хате, если не включать кондей, летом легко может быть 30.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Хе-хе.

 

Ловите буржуя!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Ловите буржуя!

Да это не я. Я пока с 1063 сижу, не жужжу. ))

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Да это не я. Я пока с 1063 сижу, не жужжу. ))

Ладно, живи:043:

Я к слову подумываю о 2060 супер. Подарок себе любимому под ёлочку так сказать.

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Да это не я. Я пока с 1063 сижу, не жужжу. ))

И правильно.  У самого 1060 модель.

Спойлер

01-inno3d-ichill-geforce-gtx1060-x3.jpg

 

12 минуты назад, Kapellan сказал:

Ладно, живи:043:

Я к слову подумываю о 2060 супер. Подарок себе любимому под ёлочку так сказать.

Лучше отложи покупку на следующий год, если у тебя стоит 970, 570/580, 1060 и выше. Через годик другой выйдет рефреш рефреша в двойне рефреш.

Вначале года планировал брать 2070 за 30 ка, как позже вышел анонс с приставкой супер. И всё, супер брать за 35-40 ру?

Хотя, если моник выше фулл ХД, то возможно стоит брать только 2070 и выше.

2060 крайне неудачная видюха т.к. лучше брать 5700 за такую же цену.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем qwertyuiop[
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, qwertyuiop[ сказал:

Лучше отложи покупку на следующий год, если у тебя стоит 970, 570/580, 1060 и выше. Через годик другой выйдет рефреш рефреша в двойне рефреш.

Вначале года планировал брать 2070 за 30 ка, как позже вышел анонс с приставкой супер. И всё, супер брать за 35-40 ру? Нафиг их.

У меня 950ая. Кое-как вытягивает, но со скрипом.

Ссылка на комментарий

Дoбро
12 минуты назад, Kapellan сказал:

У меня 950ая. Кое-как вытягивает, но со скрипом.

Копите и меняйте на что-то серьёзнее, исходя из предполагаемого бюджета.

У нас в Кирове 1066 можно урвать за 10 кусков с честным описанием - майнилась.))

Изменено пользователем qwertyuiop[
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, qwertyuiop[ сказал:

Копите и меняйте на что-то серьёзнее, исходя из предполагаемого бюджета.

У нас в Кирове 1066 можно урвать за 10 кусков с честным описанием - майнилась.))

Да деньга в требуемых масштабах водится. Но я не из тех кто гонится за топ железом, поэтому и рассматриваю 2060 супер, как хороший вариант по соотношению цена/качество.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Kapellan сказал:

Да деньга в требуемых масштабах водится. Но я не из тех кто гонится за топ железом, поэтому и рассматриваю 2060 супер, как хороший вариант по соотношению цена/качество.

Диапазон от самой дешевой и дорогой примерно составляет 10 тыс. рублей. Поэтому без индивидуализации ВК сложно оценить.

Приведу пример: сама дорогая ВК из серии 2060 С стоит 36 тыс. ру. А самая дешевая со скидкой 2070 С стоит всего лишь ASUS Turbo GeForce RTX 2070 SUPER Evo. в Кирове (допустим) тоже 36 кило рублей. Возникает вопрос, зачем брать ВК 2060 С, если есть за те же деньги 2070 С.

Да, незабываем про всякие распродажи в черную пятницу и тому подобное.

Про забугорные сайты вообще молчу, можно урвать за гроши туже 2060 С по цене ниже рыночной в РФ. В общем, всё относительно.

Если не секрет для какого разрешение берете ВК?

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

На компутеруниверсе хорошее предложение - XFX Radeon RX 5700 DD BOOST UP ULTRA за 254 евро. С доставкой минус купон 5 евро на первую покупку получилось около 20 тысяч. В РФ что-то подобное начинается от 26 тыс, на Амазоне она же 300 баксов - примерно на 30 баксов дороже + доставка посредником не меньше 2000 выйдет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

На компутеруниверсе хорошее предложение - XFX Radeon RX 5700 DD BOOST UP ULTRA за 254 евро. С доставкой минус купон 5 евро на первую покупку получилось около 20 тысяч. В РФ что-то подобное начинается от 26 тыс, на Амазоне она же 300 баксов - примерно на 30 баксов дороже + доставка посредником не меньше 2000 выйдет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По твоей ссылке цена 347 евро.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11736

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    36

  • Kapellan

    16

  • Userius

    16

  • Last

    14

  • Volchenock

    11

  • fursh

    9

  • pawlinmawlin

    9

  • Caudilho

    6

  • Дoбро

    5

  • BigMek

    5

  • Chestr

    4

  • WolfRus

    3

  • ФСБ

    1

  • Torlik

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Berdian

    1

  • Кастилиус

    1

  • Злo

    1

  • GM20

    1

  • PsychoShooter

    1

  • ovners

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

WolfRus

"Чертовы майнеры"  сами себе на яйца наступают - за копеечку малую лишают себя остатков сетевой безопасности. Потому как что именно твой комп "считает", ты точно не знаешь. Зато в сети регулярно появл

Userius

угу, 13 марта. ОМГ зашёл в свой магаз, 38 910))))) Штааааааааааааа Я слышал что видяхи подскочили но не думал что настолько, в магазе даже раздел появился "видеокарты для майнинга". Абсу

Caudilho

Братья, пацаки, родные! Собираюсь тут видеокарту новую приобретать. Сейчас у меня Geforce GT260, надо чтобы не хуже было в пределах 5-7 к (по ценам ситилинка). Возможно ли такое. (споддержкой DX1

Userius

ну тут выбор не велик. 1030 730 r7 250 rx 550 Из них 1030 самая нормальная как по мне. Какую-нить ОС едишн.

Caudilho

А ширина шины видеопамяти влияет? У меня сейчас 448, а на рынке в принципе нет сейчас больше 128-ми.

Userius

Влияет, конечно, но там другие параметры в совокупности надо смотреть, так как часто 256 дает прирост около 1%, чисто маркетинговый ход, замануха. Да не заморачивайся, просто выбери несколько видеокар

Userius

угу, тренд типа. Но там ситуация быстро меняется. например, недавно рухнула монетка одна на 90%, многие соснули. А майнят в основном Monero, LBRY, Decred, Pascal и любимый всеми Ethereum. Майнят

fursh

Глянул тут на цены, так реально полный пипец. Как же у меня вовремя сломалась предыдущая видяха, в конце 14 года, за 2 месяца до конца гарантии, в итоге с небольшой доплатой(бабки вернули) взял тогда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...