Опрос Странника - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос Странника

Странник нужен  

41 голос

  1. 1. Голосуем

    • Странник нужен
    • Его время прошло

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
i

 

Господа! Все мы видим, что положение в политоле равно практически нулю. Я вас спрашиваю хотите вы времена золотого правления Странника? Когда любой вопрос рассматривался лично мной и без всяких сторонних давлений. Когда всё решалось по справедливости и законам чести. Выбор за вами. Конечно я рискую проводя такой опрос, ведь многие кто в меня верил ушли с форума (после моего ухода это содом и гоморра). Я единственный кто мог после отставки вернуться на прежний пост без выборов. Значит я смогу решить многие вопросы.

 

Девиз: Кто-то говорит а я делую.

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Platon

Конечно, Дмитрий, ждем тебя назад. Только грамматические ошибки поправь.

Ссылка на комментарий

Сложно сказать. С одной стороны - ты хороший руководитель, а с другой - скучно когда все один человек решает.

Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, 2misha сказал:

скучно когда все один человек решает.

Но один человек уже ничего не решает - у нас сейчас диархия (равенство двух высших должностных лиц). То есть решение ВП может отменить ПВС и наоборот. Поэтому сейчас как никогда важно нахождение справедливого компромисса.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Platon сказал:

Конечно, Дмитрий, ждем тебя назад. Только грамматические ошибки поправь.

Это уже моя фишка. Ведь граммар наци никудышные лидеры.

Только что, 2misha сказал:

Сложно сказать. С одной стороны - ты хороший руководитель, а с другой - скучно когда все один человек решает.

Когда решает один и по справедливости это не заподло. Но я никогда не был против решение суда выше моего. В своё время так решил Стратег.

Ссылка на комментарий

simpleguy

Как будто у большей части народа проблемы были со Странником, а не с Стратоном и Платегом опечатался, Стратегом и Платоном.

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Это уже моя фишка. Ведь граммар наци никудышные лидеры.

Лидер должен быть лидером во всем, включая грамматически корректное написание своих лидерских постов.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Platon сказал:

Лидер должен быть лидером во всем, включая грамматически корректное написание своих лидерских постов.

Может быть ты и прав. Но  меня уважают не за это. На меня кукарекают не один месяц (это к тебе не относится). Но с теплотой относятся к моему золотому правлению.

Ссылка на комментарий

Platon
6 минут назад, simpleguy сказал:

Как будто у большей части народа проблемы были со Странником

У большей части народа вообще не было проблем. Ты что-то путаешь. Проблемы были у большей части копротивления - в первую очередь это полное отсутствие понимания что они делают и для чего. Ну и конечно стадное чувство, когда подгорание "лидера" распространяется на окружающих, которые даже и не пробовали подумать своей головой. Любопытная информация для социологического анализа.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Platon сказал:

Но один человек уже ничего не решает - у нас сейчас диархия (равенство двух высших должностных лиц). То есть решение ВП может отменить ПВС и наоборот. Поэтому сейчас как никогда важно нахождение справедливого компромисса.

 

Диархия ... нестабильная вещь, как по мне. Тут два варианта очень вероятны:

1. Один из них пролоббировал назначение второго, который не действует самостоятельно, а исполняет волю первого. Та же власть одного, но под личиной диархии.

2. Настоящая диархия, где каждый действует самостоятельно, но в один момент наступает ситуация, когда они по какому-то важному вопросу не могут определиться и начинают отменять решения друг-друга и форум окунается в Хаос.

 

6 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Когда решает один и по справедливости это не заподло. Но я никогда не был против решение суда выше моего. В своё время так решил Стратег.

 

Да, но понятие справедливости у всех разное. И то, что руководитель посчитает справедливым, могут не счесть за таковое большинство граждан и начнутся волнения. И тогда два варианта:

 

1. Пойти на уступки им

2. Банить недовольных, тем самым уменьшая онлайн.

 

 

 

Итог:

 

Лучше всего, когда управляет выборных коллегиальный орган, в котором представлены все существенные слои населения (парламент). Воля такого органа будет в наибольшей мере отражать желание большинства. И уровень недовольства меньшинств будет небольшим, ведь они будут понимать, что этих решений желает большая часть населения, а не один-два человека.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Platon сказал:

У большей части народа вообще не было проблем. Ты что-то путаешь. Проблемы были у большей части копротивления - в первую очередь это полное отсутствие понимания что они делают и для чего. Ну и конечно стадное чувство, когда подгорание "лидера" распространяется на окружающих, которые даже и не пробовали подумать своей головой. Любопытная информация для социологического анализа.

Платон, если честно, то часть которая ушла с форума верила мне. Верила, что я впрегусь в их интересы и помогу им. Так от части и было. Я зарубал левые поправки проведённые от левой пятки, я блолкировал левые блокировки минусов отдельным акком я решал насущие проблемы. Во мне пацаны видели закон.

Ссылка на комментарий

Platon
3 минуты назад, 2misha сказал:

Один из них пролоббировал назначение второго, который не действует самостоятельно, а исполняет волю первого

Это невозможно, потому что один выбирается Верховным Советом при участии Президента, а второй выбирается совокупностью голосований Парламентом и рейтингового голосования пользователей.

 

4 минуты назад, 2misha сказал:

в один момент наступает ситуация, когда они по какому-то важному вопросу не могут определиться и начинают отменять решения друг-друга и форум окунается в Хаос

Отменить решение по какому-либо вопросу можно только 1 раз. И в случае если компромисс между ВП и ПВС не будет найдем - вопрос будут рассматривать вышестоящие органы.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, 2misha сказал:

 

Диархия ... нестабильная вещь, как по мне. Тут два варианта очень вероятны:

1. Один из них пролоббировал назначение второго, который не действует самостоятельно, а исполняет волю первого. Та же власть одного, но под личиной диархии.

2. Настоящая диархия, где каждый действует самостоятельно, но в один момент наступает ситуация, когда они по какому-то важному вопросу не могут определиться и начинают отменять решения друг-друга и форум окунается в Хаос.

 

 

Да, но понятие справедливости у всех разное. И то, что руководитель посчитает справедливым, могут не счесть за таковое большинство граждан и начнутся волнения. И тогда два варианта:

 

1. Пойти на уступки им

2. Банить недовольных, тем самым уменьшая онлайн.

 

 

 

Итог:

 

Лучше всего, когда управляет выборных коллегиальный орган, в котором представлены все существенные слои населения (парламент). Воля такого органа будет в наибольшей мере отражать желание большинства. И уровень недовольства меньшинств будет небольшим, ведь они будут понимать, что этих решений желает большая часть населения, а не один-два человека.

Миша, помнишь когда я был ПМ на твоём форуме.  Что стало когда я ушёл?

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Верила, что я впрегусь в их интересы и помогу им

Нельзя "впрягаться" только потому что тебе кто-то там "верит". Это называется кумовство. Нужно рассматривать проблему в корне, и судить по справедливости, вне зависимости от того верующий просит или нет.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Platon сказал:

Нельзя "впрягаться" только потому что тебе кто-то там "верит". Это называется кумовство. Нужно рассматривать проблему в корне, и судить по справедливости, вне зависимости от того верующий просит или нет.

Надо впрягаться в каждого. Проблема одного человека это моя проблема. Так на должности ВП я поступал.

________________________
добавлено 4 минуты назад

Пример вам БД. Сколько я вложил в эту партию и откуда политики.:)

Ссылка на комментарий

Platon
5 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Надо впрягаться в каждого. Проблема одного человека это моя проблема. Так на должности ВП я поступал.

Чем копротивленцы с радостью и пользовались, назвав тебя прилюдно другом или братом, потом вынуждая тебя принимать спорные решения. Надеюсь ты сможешь впредь различать подхалимов и остальных пользователей, которым действительно нужна помощь когда с ними несправедливо поступили.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Миша, помнишь когда я был ПМ на твоём форуме.  Что стало когда я ушёл?

Упадок.

 

12 минуты назад, Platon сказал:

Отменить решение по какому-либо вопросу можно только 1 раз. И в случае если компромисс между ВП и ПВС не будет найдем - вопрос будут рассматривать вышестоящие органы.

Дык выше ВП и ВПС только Стратег, как я понимаю. А он заходит редко.

 

Да и вцелом, я бы на месте Стратега не вмешивался бы в политику особо, а позволил бы юзерам управлять самостоятельно. Так политическая игра была бы интереснее. Форум конечно его, он его владелец, но если он хочет, чтобы игра развивалась - лучше в неё не лезть админу.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, 2misha сказал:

Дык выше ВП и ВПС только Стратег, как я понимаю.

Нет, выше Верховный Совет, Суд - органы состоящие из лучших и справедливых пользователей, которые вмешаются в ситуацию если вдруг ВП и ПВС не договорятся.

 

2 минуты назад, 2misha сказал:

и вцелом, я бы на месте Стратега не вмешивался бы в политику особо, а позволил бы юзерам управлять самостоятельно. Так политическая игра была бы интереснее.

Ну Президент и так не вмешивается, за 8 лет существования форума он вмешался только один раз - когда сумасшедший ВП, пришедший к власти с нарушениями, пытался здесь все разрушить.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Platon сказал:

Чем копротивленцы с радостью и пользовались, назвав тебя прилюдно другом или братом, потом вынуждая тебя принимать спорные решения. Надеюсь ты сможешь впредь различать подхалимов и остальных пользователей, которым нужна помощь когда с ними несправедливо поступили.

Платон, давай по совести. У тебя и со мной были проблемы. Я не нарушил ни один закон отменяя левые решения. Если мне Маслов даёт мояк, что закон никем не принят, я реагирую как ВП. Я задал вопрос даже ФСБ форума там тоже молчок. Тогда я сказал, что левые поправки через меня не пройдут. Походу это то, что я должен сделать каке ВП.

 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Platon сказал:

Ну Президент и так не вмешивается, за 8 лет существования форума он вмешался только один раз - когда сумасшедший ВП, пришедший к власти с нарушениями, пытался здесь все разрушить.

 

Ну можно перефразировать, не "вмешивается", а "создает жесткие рамки".

 

Список обязательного согласования с администрацией - большая часть формирующих основы строя статей нужно согласовывать с президентом. Это раз.

Органы власти в которые участников назначает президент - это два.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10832

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    32

  • Brenn

    19

  • Пастух

    15

  • 2misha

    12

  • Platon

    10

  • Bes

    7

  • Дoбро

    5

  • andy

    5

  • Аорс

    5

  • Angry Humanist

    5

  • simuil

    4

  • muborevich

    2

  • simpleguy

    1

  • NoOneName

    1

  • Kassatka

    1

  • Olgard

    1

  • Userius

    1

  • maksyutar

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

i   Господа! Все мы видим, что положение в политоле равно практически нулю. Я вас спрашиваю хотите вы времена золотого правления Странника? Когда любой вопрос рассма

Дoбро

Несколько лет назад один умный форумчанин заявил, что пользователи у власти ведут себя как щука, рак и лебедь. Думаю, аллегория понятна.  Анализируя поступки Странника, в целом, любого другого уч

Brenn

Несомненно причины всех проблем на С. в вашем маркграфстве, вернее в том, что я забыл дать вам нарисованное маркграфство. Что же, пусть всем нам это будет жестоким уроком на будущее. В следующий раз,

Dima-Stranik

Это уже моя фишка. Ведь граммар наци никудышные лидеры. Когда решает один и по справедливости это не заподло. Но я никогда не был против решение суда выше моего. В своё время так решил Стратег.

Userius

Эмммм тема ниочем. Что ты хочешь увидеть тут? Восхваление себя любимого, что будут писать "одааа, ты великий, ты прекрасен, твое правление было воистину золотым, ты мудр, ты справедлив"...  

2misha

Надеюсь, Платон исправит свою ошибку и Бес канет в лету.

Аорс

Самой большой проблемой Стратегиума был Равинукр на посту министра, но Бес быстро разобрался в ситуации и принял меры 

maksyutar

Не хотим Тем более Не забудем не простим - спасибо больше не надо  Ты где-то с пол года только и делаешь что говоришь

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...