Опрос Странника - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос Странника

Странник нужен  

41 голос

  1. 1. Голосуем

    • Странник нужен
    • Его время прошло

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Brenn
2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Не хочешь астронавтом, будешь тайконавтом. Хотел бы нагнуть, нагнул бы. Про желания и возможности ты правильно сказал. Я видел это когда ты был типа ВП.:D

 

Димуля, я даже погуглил, что такое "тайконавт".

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Хз что ты имел ввиду, мне не понять таких "тонких материй".

 

ЗЫ: Хотел бы нагнуть - нагнул?;) Ну нагни, попробуй. Я-то тебя нагнул когда был ВП:18: У тебя боль до сих пор не прошла. 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Brenn сказал:

 

Димуля, я даже погуглил, что такое "тайконавт".

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Хз что ты имел ввиду, мне не понять таких "тонких материй".

 

ЗЫ: Хотел бы нагнуть - нагнул?;) Ну нагни, попробуй. Я-то тебя нагнул когда был ВП:18: У тебя боль до сих пор не прошла. 

Откуда же тебе знать, только гугл тебя и спасает, если ещё там не забанили. Нагнул меня? Да ты меня просто развеселил. Ну и где же тот астрономический срок занимать модераторские должности выше префекта? Даже это не смог довести до ума и просто засцал.:D

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Dima-Stranik сказал:

Откуда же тебе знать, только гугл тебя и спасает, если ещё там не забанили. Нагнул меня? Да ты меня просто развеселил. Ну и где же тот астрономический срок занимать модераторские должности выше префекта? Даже это не смог довести до ума и просто засцал.:D

 

Я тебя просто пожалел, глупышка. Я добрый человек, в этом причина. А ты оказывается неблагодарный префектик;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Brenn сказал:

 

Я тебя просто пожалел, глупышка. Я добрый человек, в этом причина. А ты оказывается неблагодарный префектик;)

Да да я слышал уже. Так хотели, что аж яйца вспотели.:D

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Dima-Stranik сказал:

Да да я слышал уже. Так хотели, что аж яйца вспотели.:D

 

Дима, ответь мне честно: почему ты все разговоры переводишь на жопы и яйца? Почему ты постоянно рассказываешь нам о своих сексуальных фантазих, кого и как ты хочешь нагнуть? Если хочешь, мы можем поговорить об этом;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Brenn сказал:

 

Дима, ответь мне честно: почему ты все разговоры переводишь на жопы и яйца? Почему ты постоянно рассказываешь нам о своих сексуальных фантазих, кого и как ты хочешь нагнуть? Если хочешь, мы можем поговорить об этом;)

Зачем ты это делаешь, перестань. Я уже не могу больше смеяться.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Зачем ты это делаешь, перестань. Я уже не могу больше смеяться.

 

Отгадай загадку: с луком, с яйцами, но не пирожок;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Brenn сказал:

 

Отгадай загадку: с луком, с яйцами, но не пирожок;)

Чиполлино!9_9

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Чиполлино!9_9

 

Но ведь чиполлино сам лук... К тому доподлинно неизвестно, были ли у него яйца. Это отдельный предмет научной дискуссии. 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Brenn сказал:

 

Но ведь чиполлино сам лук... К тому доподлинно неизвестно, были ли у него яйца. Это отдельный предмет научной дискуссии. 

Тебе видней были ли у него яйца.

Ссылка на комментарий

Пастух

Два бывших вице-президента..

 

надо баллотироваться

всё же лучше Беса

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Пастух сказал:

Два бывших вице-президента..

 

надо баллотироваться

всё же лучше Беса

 

Даже чикатилло чиполлино лучше беса.

Ссылка на комментарий

Пастух
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Даже чикатилло чиполлино лучше беса.

 

не спорю

а уж вы то оба и подавно :boredom:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Господи, какие же идиоты те, кто считают, что Бес уйдёт. Платон ясно сказал, что придсидатель вирховнага савета останется на своей должности. Соответственно ничего Дима сделать не сможет против него. 

Ссылка на комментарий

Brenn
21 минуту назад, Консерватор сказал:

Господи, какие же идиоты те, кто считают, что Бес уйдёт. Платон ясно сказал, что придсидатель вирховнага савета останется на своей должности. Соответственно ничего Дима сделать не сможет против него. 

 

Я с тобой согласен, бес не уйдет и рассчитывать на это глупо. Сейчас председатель Платон, а бес - вице. Но даже когда срок беса подойдет к концу, его не забудут, я гарантирую это. Ну и к тому же недаром Странник и Бес называют друг друга братьями и постоянно ласкают друга друга плюсиками - дима не просто не сможет, он и не захочет ничего делать против беса. Мы это уже проходили в 2016 г.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
41 минуту назад, Brenn сказал:

 

Я с тобой согласен, бес не уйдет и рассчитывать на это глупо. Сейчас председатель Платон, а бес - вице. Но даже когда срок беса подойдет к концу, его не забудут, я гарантирую это. Ну и к тому же недаром Странник и Бес называют друг друга братьями и постоянно ласкают друга друга плюсиками - дима не просто не сможет, он и не захочет ничего делать против беса. Мы это уже проходили в 2016 г.

А что в этом плохого? Главное власть, как ты сам говорил, создавая Вестерос.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, Консерватор сказал:

А что в этом плохого? Главное власть, как ты сам говорил, создавая Вестерос.

 

Я так не говорил, вынь консервы из ушей.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
11 минуту назад, Brenn сказал:

 

Я так не говорил, вынь консервы из ушей.

Ты говорил, что цель Вестероса - захват власти, о чём прописал в шапке темы партии.

Ссылка на комментарий

Brenn
44 минуты назад, Консерватор сказал:

Ты говорил, что цель Вестероса - захват власти, о чём прописал в шапке темы партии.

 

Ну и? А какая цель у любой политической партии? Прийти к власти, это же очевидно. А вот зачем приходить к власти, это уже другой вопрос. Для меня было целью провести интересные реформы, для Кервана и Инферно поднять ЧСВ и копротивляться с админом.

Ссылка на комментарий

Пастух
15 минут назад, Brenn сказал:

 

Ну и? А какая цель у любой политической партии? Прийти к власти, это же очевидно. А вот зачем приходить к власти, это уже другой вопрос. Для меня было целью провести интересные реформы, для Кервана и Инферно поднять ЧСВ и копротивляться с админом.

 

так ты для меня пожалел Елисейское маркграфство

сейчас были бы оба в партии - и на форуме один Президент другой Вице-Президент 

 

@Brenn

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10963

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    32

  • Brenn

    19

  • Пастух

    15

  • 2misha

    12

  • Platon

    10

  • Bes

    7

  • Дoбро

    5

  • andy

    5

  • Аорс

    5

  • Angry Humanist

    5

  • simuil

    4

  • muborevich

    2

  • simpleguy

    1

  • NoOneName

    1

  • Kassatka

    1

  • Olgard

    1

  • Userius

    1

  • maksyutar

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

i   Господа! Все мы видим, что положение в политоле равно практически нулю. Я вас спрашиваю хотите вы времена золотого правления Странника? Когда любой вопрос рассма

Дoбро

Несколько лет назад один умный форумчанин заявил, что пользователи у власти ведут себя как щука, рак и лебедь. Думаю, аллегория понятна.  Анализируя поступки Странника, в целом, любого другого уч

Brenn

Несомненно причины всех проблем на С. в вашем маркграфстве, вернее в том, что я забыл дать вам нарисованное маркграфство. Что же, пусть всем нам это будет жестоким уроком на будущее. В следующий раз,

Dima-Stranik

Это уже моя фишка. Ведь граммар наци никудышные лидеры. Когда решает один и по справедливости это не заподло. Но я никогда не был против решение суда выше моего. В своё время так решил Стратег.

Userius

Эмммм тема ниочем. Что ты хочешь увидеть тут? Восхваление себя любимого, что будут писать "одааа, ты великий, ты прекрасен, твое правление было воистину золотым, ты мудр, ты справедлив"...  

2misha

Надеюсь, Платон исправит свою ошибку и Бес канет в лету.

Аорс

Самой большой проблемой Стратегиума был Равинукр на посту министра, но Бес быстро разобрался в ситуации и принял меры 

maksyutar

Не хотим Тем более Не забудем не простим - спасибо больше не надо  Ты где-то с пол года только и делаешь что говоришь

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...