Опрос Странника - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос Странника

Странник нужен  

41 голос

  1. 1. Голосуем

    • Странник нужен
    • Его время прошло

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
Только что, Пастух сказал:

 

Дмитрий конечно возвращайтесь, 

И поэтому вы проголосовали против моего возвращения. Оригинально.:)

Ссылка на комментарий

Пастух

Добавлю что именно в вашей партии состоят мои первые друзья на сайте* - славные ребята Кастилиус и Оружейник.

Огромный им привет. я их помню и люблю!

Также не менее славный Рыбинск!

С такой гвардией ничего не страшно.

 

даже Беса можно приручить отправив для начала в монастырь

 

 

* - есть и ещё первые друзья их трое

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

И поэтому вы проголосовали против моего возвращения. Оригинально.:)

 

проголосовал против возвращения Вице-Президентом

Но ЗА возвращение обновлённым и умудрённым временем и войной политическим деятелем 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Пастух сказал:

Добавлю что именно в вашей партии состоят мои первые друзья на сайте* - славные ребята Кастилиус и Оружейник.

Огромный им привет. я их помню и люблю!

Также не менее славный Рыбинск!

С такой гвардией ничего не страшно.

 

 

* - есть и ещё первые друзья их трое

________________________
добавлено 1 минуту назад

 

проголосовал против возвращения Вице-Президентом

Но ЗА возвращение обновлённым и умудрённым временем и войной политическим деятелем 

Ну, и на том спасибо.:)

Ссылка на комментарий

Пастух
12 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Ну, и на том спасибо.:)

 

проголосовал против возвращения Вице-Президентом

Но ЗА возвращение обновлённым и умудрённым временем и войной политическим деятелем 

который может стать вновь кем захочет

 

@Dima-Stranik

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
15 часов назад, Userius сказал:

Эмммм тема ниочем. Что ты хочешь увидеть тут? Восхваление себя любимого, что будут писать "одааа, ты великий, ты прекрасен, твое правление было воистину золотым, ты мудр, ты справедлив"...

 

Я не застал тебя в руководстве, так как мне было глубоко пофиг на эти игры, я общался только в профильных игровых разделах. Но не сомневаюсь что ты был хорош. Вот только к чему эта показуха?

Если ты хочешь вернуться в политику - возвращайся. Какая разница что кто по этому поводу думает?

Бессмысленная тема, если честно.:D

Здесь с вами я не согласен. Тема не о себе любимом, это к герою эротических снов.:) Сейчас я вам поясню почему я создал эту тему. Цель темы это увидеть насколько всё безнадёжно или наоборот есть шанс вернуть активность в политоле. Прошло меньше суток с открытия опроса а проголосовало уже 24 пользователя, это обнадёживает(ведь помнят бродягу Странника). Голоса разбросаны и это тоже хорошо для политолы. Ведь всегда должны быть сторонники и те у кого от моего возвращения боль ниже спины(я никого не хотел обидеть из тех кто проголосовал против). В этом и заключается суета в форумной политоле. Нужна борьба, движуха. Мне конечно трудно будет найти стимул, учитывая большое количество времени проведённое на должности ВП, но я постараюсь. Вот как-то так если коротко. Давайте вместе растрясем форумную политолу.

 

P.S. Денис, я в отношении тебя зла не помню, надеюсь это взаимно.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Здесь с вами я не согласен. Тема не о себе любимом, это к герою эротических снов.:) Сейчас я вам поясню почему я создал эту тему. Цель темы это увидеть насколько всё безнадёжно или наоборот есть шанс вернуть активность в политоле. Прошло меньше суток с открытия опроса а проголосовало уже 24 пользователя, это обнадёживает(ведь помнят бродягу Странника). Голоса разбросаны и это тоже хорошо для политолы. Ведь всегда должны быть сторонники и те у кого от моего возвращения боль ниже спины(я никого не хотел обидеть из тех кто проголосовал против). В этом и заключается суета в форумной политоле. Нужна борьба, движуха. Мне конечно трудно будет найти стимул, учитывая большое количество времени проведённое на должности ВП, но я постараюсь. Вот как-то так если коротко. Давайте вместе растрясем форумную политолу.

 

P.S. Денис, я в отношении тебя зла не помню, надеюсь это взаимно.

 

Так ты накажешь Беса по заглугам, если станешь Вице?

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Давайте вместе растрясем форумную политолу.

 

Нет, что за чушь (с)

Это не зависит от тебя, от меня, от дениса. Тут проблема в администрации, это системная проблема. Если ты думаешь, что платоновские реформы смогут вернуть интерес к политоте, ты глубоко ошибаешься. Как я уже говорил ранее, нужны свободные выборы, нужно, чтобы пользователи САМИ могли решать важные форумные вопросы, а не только изменять количество пикселей в подписи. На фоне высказываний Платона о том, что по-прежнему остается Совет президента, верховный совет, ФСБ и прочие органы, я с трудом представляю, что тут вообще может решить пользователь.

Короче говоря, мне это абсолютно неинтересно и думаю не только мне. Ок, допустим вместо беса будешь ты или я или денис или какой-нибудь коквар. Скажи мне, что от этого изменится? НИЧЕГО. Есть системная проблема и ее надо решать. Как я уже говорил, если Платон действительно является Стратегом, эта проблема не решаема в принципе, поскольку Платона убедить в неправильности его действий практически невозможно, несмотря на массовые исходы с форума, он продолжает гнуть свою линию, это значит, гниение политоты продолжится. Если же Стратег и Платон все-таки разные личности, нужно как-то убедить президента в том, что платон ведет форум по неверной дороге, это совершенно очевидно. Но как это сделать, я с трудом себе представляю, учитывая что Стратегу видимо совсем насрать на форум.

Ссылка на комментарий

Пастух
3 минуты назад, Brenn сказал:

 

Нет, что за чушь (с)

Это не зависит от тебя, от меня, от дениса. Тут проблема в администрации, это системная проблема. Если ты думаешь, что платоновские реформы смогут вернуть интерес к политоте, ты глубоко ошибаешься. Как я уже говорил ранее, нужны свободные выборы, нужно, чтобы пользователи САМИ могли решать важные форумные вопросы, а не только изменять количество пикселей в подписи. На фоне высказываний Платона о том, что по-прежнему остается Совет президента, верховный совет, ФСБ и прочие органы, я с трудом представляю, что тут вообще может решить пользователь.

Короче говоря, мне это абсолютно неинтересно и думаю не только мне. Ок, допустим вместо беса будешь ты или я или денис или какой-нибудь коквар. Скажи мне, что от этого изменится? НИЧЕГО. Есть системная проблема и ее надо решать. Как я уже говорил, если Платон действительно является Стратегом, эта проблема не решаема в принципе, поскольку Платона убедить в неправильности его действий практически невозможно, несмотря на массовые исходы с форума, он продолжает гнуть свою линию, это значит, гниение политоты продолжится. Если же Стратег и Платон все-таки разные личности, нужно как-то убедить президента в том, что платон ведет форум по неверной дороге, это совершенно очевидно. Но как это сделать, я с трудом себе представляю, учитывая что Стратегу видимо совсем насрать на форум.

 

я не ошибся в этом человеке @Brenn абсолютно прав!

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Brenn сказал:

 

Нет, что за чушь (с)

Это не зависит от тебя, от меня, от дениса. Тут проблема в администрации, это системная проблема. Если ты думаешь, что платоновские реформы смогут вернуть интерес к политоте, ты глубоко ошибаешься. Как я уже говорил ранее, нужны свободные выборы, нужно, чтобы пользователи САМИ могли решать важные форумные вопросы, а не только изменять количество пикселей в подписи. На фоне высказываний Платона о том, что по-прежнему остается Совет президента, верховный совет, ФСБ и прочие органы, я с трудом представляю, что тут вообще может решить пользователь.

Короче говоря, мне это абсолютно неинтересно и думаю не только мне. Ок, допустим вместо беса будешь ты или я или денис или какой-нибудь коквар. Скажи мне, что от этого изменится? НИЧЕГО. Есть системная проблема и ее надо решать. Как я уже говорил, если Платон действительно является Стратегом, эта проблема не решаема в принципе, поскольку Платона убедить в неправильности его действий практически невозможно, несмотря на массовые исходы с форума, он продолжает гнуть свою линию, это значит, гниение политоты продолжится. Если же Стратег и Платон все-таки разные личности, нужно как-то убедить президента в том, что платон ведет форум по неверной дороге, это совершенно очевидно. Но как это сделать, я с трудом себе представляю, учитывая что Стратегу видимо совсем насрать на форум.

Ты то вряд ли что-то сможешь сделать и это факт. Я в своё время убрал прокуратуру а после меня появился новый орган "Верховный совет". При мне бы он точно не появился. Ну а ты можешь дальше продолжать и просить больше свободы.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Ты то вряд ли что-то сможешь сделать и это факт. Я в своё время убрал прокуратуру а после меня появился новый орган "Верховный совет". При мне бы он точно не появился. Ну а ты можешь дальше продолжать и просить больше свободы.

 

Ты убрал прокуратуру?:Cherna-facepalm: После тебя появился верховный совет?:Cherna-facepalm: Что ты вообще несешь? Ты опять нажрался?

Боже, какой бред. Ты все-таки упорот в край.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Brenn сказал:

 

Ты убрал прокуратуру?:Cherna-facepalm: После тебя появился верховный совет?:Cherna-facepalm: Что ты вообще несешь? Ты опять нажрался?

Боже, какой бред. Ты все-таки упорот в край.

Не удивительно это слышать от того кому даже парламент дал коленом под зад. В собственной партии кстати тоже. :DТы просто неудачник.

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Не удивительно это слышать от того кому даже парламент дал коленом под зад. В собственной партии кстати тоже. :DТы просто неудачник.

 

Зато удивительно слышать комментарии про прокуратуру и верховный совет. Ты  к обоим этим органам не имел ни малейшего отношения, а верховный совет появился почти год спустя после того, как тебе дали под зад(с).

Слишком много пафоса и дешевых понтов. Твоей заслуги в в упразднении прокуратуры нет, как и в создании верховного совета.

Единственная твоя "заслуга" - массовый исход пользователей с форума. Более сотни человек ушли с форума, потому что их "достал странек". Так что настоящий лузер только ТЫ. Не смог ничего удержать и всё развалил.

Происходящее сегодня - заслуга прежде всего ТВОЯ. 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Дoбро
11 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Ты то вряд ли что-то сможешь сделать и это факт. Я в своё время убрал прокуратуру а после меня появился новый орган "Верховный совет". При мне бы он точно не появился. Ну а ты можешь дальше продолжать и просить больше свободы.

Как тебе сказать, была Администрация, которая состояла из членов Правительства, агентов ФСБ, ВП и т.д. Она была прообразам Верх. совета. 

Позиция ВП никак не повлияет на появление мегакрутоадминского органа. Решает админ здесь.

Ссылка на комментарий

Дoбро
10 минут назад, Brenn сказал:

Единственная твоя "заслуга" - массовый исход пользователей с форума. Более сотни человек ушли с форума, потому что их "достал странек". Так что настоящий лузер только ТЫ. Не смог ничего удержать и всё развалил.

Несколько лет назад один умный форумчанин заявил, что пользователи у власти ведут себя как щука, рак и лебедь. Думаю, аллегория понятна. 

Анализируя поступки Странника, в целом, любого другого участника - мы не сообща достигали целей. Я даже не помню, чтобы разные политические силы разделили работу, каждый достигал своих целей. Тем более, каждый старался сохранить власть за собой, любыми средствами. Естественно, у кого-то лучше получилось, а у кого-то хуже. 

По итогам, мы имеем разбитое корыто, но вместо разбитого корыта некто Платон предлагает заменить на ржавый, дырявый тазик по видом ноу-хау. Так и живём.  

 

Единственный верный вариант - совместно договориться кто над чем работает, друг другу не мешать, и помогать. 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Brenn сказал:

 

Зато удивительно слышать комментарии про прокуратуру и верховный совет. Ты  к обоим этим органам не имел ни малейшего отношения, а верховный совет появился почти год спустя после того, как тебе дали под зад(с).

Слишком много пафоса и дешевых понтов. Твоей заслуги в в упразднении прокуратуры нет, как и в создании верховного совета.

Единственная твоя "заслуга" - массовый исход пользователей с форума. Более сотни человек ушли с форума, потому что их "достал странек". Так что настоящий лузер только ТЫ. Не смог ничего удержать и всё развалил.

Происходящее сегодня - заслуга прежде всего ТВОЯ. 

Ты можешь и дальше рамсить и гонять воздух руками. Ведь и ко мне в партию были заявки от тех кто тебя турнул. Я вот перестраховался и сохранил партию. А ты? Что сделал ты? Ах да ты же Бренн неудачник.:D

Ссылка на комментарий

Пастух

Не ругайте друг друга.

В принципе вы уже всё друг другу сказали

Снаряжайтесь чтобы двигаться дальше.

Каждый из вас может повести и дальше за собой партию

Навстречу завтрашнему дню

 

@Dima-Stranik @Brenn @Старожил № 76

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Несколько лет назад один умный форумчанин заявил, что пользователи у власти ведут себя как щука, рак и лебедь. Думаю, аллегория понятна. 

Анализируя поступки Странника, в целом, любого другого участника - мы не сообща достигали целей. Я даже не помню, чтобы разные политические силы разделили работу, каждый достигал своих целей. Тем более, каждый старался сохранить власть за собой, любыми средствами. Естественно, у кого-то лучше получилось, а у кого-то хуже. 

По итогам, мы имеем разбитое корыто, но вместо разбитого корыта некто Платон предлагает заменить на ржавый, дырявый тазик по видом ноу-хау. Так и живём.  

 

Единственный верный вариант - совместно договориться кто над чем работает, друг другу не мешать, и помогать. 

 

Абсолютно верно. Однако это касается сейчас иного ресурса, но не С. На С. всё уже кончено, имхо. Платон сделал ставку на беса и Ко, остальных не допустят к власти, а если и допустят - это будет всего лишь видимость. Все мы знаем, кто по-прежнему будет всё решать.

 

3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Ты можешь и дальше рамсить и гонять воздух руками. Ведь и ко мне в партию были заявки от тех кто тебя турнул. Я вот перестраховался и сохранил партию. А ты? Что сделал ты? Ах да ты же Бренн неудачник.:D

 

Ты когда-нибудь потушишь свой пердак?9_9

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Brenn сказал:

 

Абсолютно верно. Однако это касается сейчас иного ресурса, но не С. На С. всё уже кончено, имхо. Платон сделал ставку на беса и Ко, остальных не допустят к власти, а если и допустят - это будет всего лишь видимость. Все мы знаем, кто по-прежнему будет всё решать.

 

 

Ты когда-нибудь потушишь свой пердак?9_9

Удачи тебе астронавт.:hello:

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Удачи тебе астронавт.:hello:

 

Бомбишь ты, а астронавт я?;) Димуля, не гори ты так. Я понимаю, хочешь нагнуть Платона, хочешь нагнуть Брена, хочешь нагнуть весь форум, но знаешь, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями;)

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Brenn сказал:

 

Бомбишь ты, а астронавт я?;) Димуля, не гори ты так. Я понимаю, хочешь нагнуть Платона. хочешь нагнуть Брена, хочешь нагнуть весь форум, но знаешь, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями;)

Не хочешь астронавтом, будешь тайконавтом. Хотел бы нагнуть, нагнул бы. Про желания и возможности ты правильно сказал. Я видел это когда ты был типа ВП.:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10919

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    32

  • Brenn

    19

  • Пастух

    15

  • 2misha

    12

  • Platon

    10

  • Bes

    7

  • Дoбро

    5

  • andy

    5

  • Аорс

    5

  • Angry Humanist

    5

  • simuil

    4

  • muborevich

    2

  • simpleguy

    1

  • NoOneName

    1

  • Kassatka

    1

  • Olgard

    1

  • Userius

    1

  • maksyutar

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

i   Господа! Все мы видим, что положение в политоле равно практически нулю. Я вас спрашиваю хотите вы времена золотого правления Странника? Когда любой вопрос рассма

Дoбро

Несколько лет назад один умный форумчанин заявил, что пользователи у власти ведут себя как щука, рак и лебедь. Думаю, аллегория понятна.  Анализируя поступки Странника, в целом, любого другого уч

Brenn

Несомненно причины всех проблем на С. в вашем маркграфстве, вернее в том, что я забыл дать вам нарисованное маркграфство. Что же, пусть всем нам это будет жестоким уроком на будущее. В следующий раз,

Dima-Stranik

Это уже моя фишка. Ведь граммар наци никудышные лидеры. Когда решает один и по справедливости это не заподло. Но я никогда не был против решение суда выше моего. В своё время так решил Стратег.

Userius

Эмммм тема ниочем. Что ты хочешь увидеть тут? Восхваление себя любимого, что будут писать "одааа, ты великий, ты прекрасен, твое правление было воистину золотым, ты мудр, ты справедлив"...  

2misha

Надеюсь, Платон исправит свою ошибку и Бес канет в лету.

Аорс

Самой большой проблемой Стратегиума был Равинукр на посту министра, но Бес быстро разобрался в ситуации и принял меры 

maksyutar

Не хотим Тем более Не забудем не простим - спасибо больше не надо  Ты где-то с пол года только и делаешь что говоришь

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...