Славный империализм. Запись. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Славный империализм. Запись.

Рекомендованные сообщения

Модератор, поправь первое сообщение, раздел с правилами, что бы таким был

Спойлер

Базовые правила:
1. Делайте всё, что вы захотите — до тех пор, пока это не будет запрещено.
2. Не допускается использование эксплоитов(по решению судьи).
3. Спорные моменты решает судья партии и его решение окончательное.
4. Запрещены паузы, кроме как от судьи или по КРАЙНЕЙ необходимости.
Война и мир:
1. Капитуляция:
Игрок имеет право на собственную капитуляцию (нажатие на Безоговорочная капитуляция) в любой момент. Капитулировавшая страна полностью удовлетворяет все претензии победителя по условиям предложенного мирного договора (в рамках правил). После объявления проигравшей стороной о капитуляции, военные действия прекращаются и победитель обязан выдвинуть мирное предложение в кратчайшие сроки (Нельзя капитулировать перед отдельным членом союза, только перед всем союзом).
2. Запрещено отбирать по миру провинции таким образом, чтобы у проигравшей страны образовывался анклав, с которым она не имеет хотя бы морского сообщения(исключения по решению судьи).
3. Войти в уже идущую оборонительную войну можно только, если нет перемирия с лидером нападающих. В случае, если союз был заключен ДО начала войны, то вступать по автопризыву - можно несмотря ни на что.
4. Ограничение по варскору - 50% + варскор набитый за войну. (!) 50% минимальный варскор
5. Принудительная капитуляция наступает после набора 80% варскора и удержание этого числа в течение года.
Банкротство:
1. Игрок, который получат банкротство обязан разорвать все союзы.
2. Запрещено посылать кондотьеров и помогать с повстанцами стране у которой банкротство.
Идеи:
Страны западной Европы (Испания, Португалия, Англия, Франция, Бургундия, Нидерланды) обязаны брать исследовательские идеи (эксплор) в первых трех ветках идей. Остальные должны взять любую дипломатическую идею в числе первых трех.
Запрещается:
1. Нарушать перемирие(нападение с соответствующим модификатором) с любым государством-игроком.
2. Выделение субъекта(из себя или по миру).
3. Использовать транспортные корабли не участвующей в войне страны.
4. Кондотьеров можно слать только после начала войны.
5. Нападать на кого-либо без КБ.
6. Брать ветку идей качества.
Если будут возникать спорные моменты, то судья будет решать по факту.

 

Обновлены правила, добавлен пункт о обязательной дипломатической идеи в числе первых трех.

Ссылка на комментарий

AndrG

Правила обновлены.

Ссылка на комментарий

В 13.10.2017 в 18:30, werqb сказал:

Португалия/Азия, как получится

заходи в Дискорд, Португалия твоя.

Ссылка на комментарий

aragon961
В 15.10.2017 в 15:33, Elgogd сказал:

Cвободна Англия.

Старт завтра.

Все таки я не понимаю твоей глупости, радуга.

 Грава меня вообще брать не хотел в свою лигу, потом согласился дать мне однопровинчатого и в итоге я у него в лиге по странам прыгал, так как замены были нужны, а потом ливнул, потому что ТЫ втянул меня в наступательную войну через -5 стабы. Я просто не заметил эти штрафы и решил ливнуть, так как оскорбление вырезано, который такое сделал.

 Или уже скажи правду, что обижать и оскорблять тебя можно только граве и трюсайту, а на других ты обижаешься :five:

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

5 часов назад, aragon961 сказал:

Все таки я не понимаю твоей глупости, радуга.

 Грава меня вообще брать не хотел в свою лигу, потом согласился дать мне однопровинчатого и в итоге я у него в лиге по странам прыгал, так как замены были нужны, а потом ливнул, потому что ТЫ втянул меня в наступательную войну через -5 стабы. Я просто не заметил эти штрафы и решил ливнуть, так как связался с идиотом как ты, который такое сделал.

 Или уже скажи правду, что обижать и оскорблять тебя можно только граве и трюсайту, а на других ты обижаешься :five:

 

Ты прострадал фигней на странах в пьяном виде т.к. Грава не хотел переносить игру. Вот и все. -5 стабы ты получил по той же причине.

 

И да, меня не обижают и оскорбляют ни твои высказывания, ни высказывания Гравы и Тру. Это интернет, он не должен никаким образом влиять на эго.

 

Тебя же я не беру по простой причине: ты обожаешь упарываться. Ты не можешь получать фан в обычном спортивном соревновании, которым должны быть лиги.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, aragon961 сказал:

Все таки я не понимаю твоей глупости, радуга.

 Грава меня вообще брать не хотел в свою лигу, потом согласился дать мне однопровинчатого и в итоге я у него в лиге по странам прыгал, так как замены были нужны, а потом ливнул, потому что ТЫ втянул меня в наступательную войну через -5 стабы. Я просто не заметил эти штрафы и решил ливнуть, так как связался с идиотом как ты, который такое сделал.

 Или уже скажи правду, что обижать и оскорблять тебя можно только граве и трюсайту, а на других ты обижаешься :five:

 

Хотя, Корабль, я все же предвзят, да. Могу дать тебе Мамлюка. Перс есть, на Турции Грава.

Ссылка на комментарий

aragon961
2 минуты назад, Elgogd сказал:

 

Хотя, Корабль, я все же предвзят, да. Могу дать тебе Мамлюка. Перс есть, на Турции Грава.

без проблем, я залечу на любую страну.

Ссылка на комментарий

СКА ДЦП, сделай правило "Игроку ставиться !!!!!З А М Е Н А!!!! Когда он не приходит ПЕРВЫЙ РАЗ и Полная замена когда другой раз" 

К Счастью, я не такой задрот без личной жизни как ты что всегда могу придти на лигу либо предупредить о том что опоздаю, ибо меня дома не было весь день и приехал я ток часов в 20:00 и после этого меня позвал помочь друг и после этого я сразу зашел в дискорд где узнал что я уже заменён! ДЦП-правила на запрещения взятие качества ты взял и на запрещение выделения стран а вот правил НОРМАЛЬНЫХ ты не сделал касательно замен и опозданий!

 

10 лиг подстроенных под себя из 10

10 конченых правил из 10

10 боязней дисциплин из 10

10 бухих лагающих линксов из 1000

10 долгих стартов из 10

10 вторых и первых скоростей из 10

10 аутистов без микрофонов из 10

10 гей блоков Османа из 10

10 Дибильнейших идей из 10

10 грёбаных школьников которых гонит мамка спать из 10!!!!

100000 Дэбильных лиг и их оргов из безконечности

 

Я живу в РЕАЛЬНОМ МИРЕ, и ни одна лиге мне никогда не будет важнее чем помочь другу который мне помогал, да я не пришел но это не значит что меня надо считай что кикать и забирать у меня Касту!!!!!

Я играл в твоей лиге первый и в последний раз <оскорбление вырезано>!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Когда уже лиги начнут делать с нормальными правилами где люди играют честно и по нормальным правилам, наверное никогда. Занавес

Изменено пользователем AndrG
оскорбление вырезано
  • bad (-1) 1
  • wall 1
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Как вы могли догадаться, вторую сессию мы отыграли.

Это было божественно в плане баттхертов. А еще мы сидели первые минут 45, ждали игроков и лампово обсуждали ТЛЕН ГРОБ КЛАДБИЩЕ ОРГАНИЗАТОР ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК

 

!

Устное предупреждение. Держите себя в руках.

Изменено пользователем AndrG
Ссылка на комментарий

olololllo
9 часов назад, Sckif сказал:

СКА ДЦП, сделай правило "Игроку ставиться !!!!!З А М Е Н А!!!! Когда он не приходит ПЕРВЫЙ РАЗ и Полная замена когда другой раз" 

К Счастью, я не такой задрот без личной жизни как ты что всегда могу придти на лигу либо предупредить о том что опоздаю, ибо меня дома не было весь день и приехал я ток часов в 20:00 и после этого меня позвал помочь друг и после этого я сразу зашел в дискорд где узнал что я уже заменён! ДЦП-правила на запрещения взятие качества ты взял и на запрещение выделения стран а вот правил НОРМАЛЬНЫХ ты не сделал касательно замен и опозданий!

 

10 лиг подстроенных под себя из 10

10 конченых правил из 10

10 боязней дисциплин из 10

10 бухих лагающих линксов из 1000

10 долгих стартов из 10

10 вторых и первых скоростей из 10

10 аутистов без микрофонов из 10

10 гей блоков Османа из 10

10 Дибильнейших идей из 10

10 грёбаных школьников которых гонит мамка спать из 10!!!!

100000 Дэбильных лиг и их оргов из безконечности

 

Я живу в РЕАЛЬНОМ МИРЕ, и ни одна лиге мне никогда не будет важнее чем помочь другу который мне помогал, да я не пришел но это не значит что меня надо считай что кикать и забирать у меня Касту!!!!!

Я играл в твоей лиге первый и в последний раз <оскорбление вырезано>!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Когда уже лиги начнут делать с нормальными правилами где люди играют честно и по нормальным правилам, наверное никогда. Занавес

В 12.09.2017 в 20:50, Sckif сказал:

Слышишь, я тебе не обязан объяснять почему я не пришел и не смог играть, я не собираюсь рассказывать тебе о своей жизни и подробно излагать причину того почему я не пришел, я сказал что не приду, значит не приду, и причина у меня более чем уважительная, и не надо мне тут ещё претензию предъявлять за это, у меня есть РЕАЛЬНАЯ жизнь, и она в миллиарды раз важнее, какой то игры по сети и ВИРТУАЛЬНЫХ достижений, которые не значат абсолютно Н И Ч Е Г О, в этой жизни, и  свои "достижений" можешь запихнуть себе их глубоко и надолго в одно место и хвастать ими и считать себя крутым или ещё там каким ты считаешь, и целовать тебя в тоже самое место и набиваться в друзья я никому не собирался и не собираюсь, мне глубоко поср*ть на то что ты там будешь обо мне думать и говорить, вылизывать я тебе хоть за реальные достижения хоть за игровые не собираюсь, будь ты хоть орг хоть орг всех оргов, я тебя пошлю на всем известные три буквы если ты будешь на меня наезжать. Оправдываться за то как я отыграл эту катку я не собираюсь, тем более давно не играл и много ещё не изучил, ибо я ЖИВУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, И ДОБИВАЮСЬ РЕАЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ И РЕЗУЛЬТАТОВ <вырезано> а кучи времени у меня на задротство в игре уже к сожалению быть не может как раньше в школе например, а если ты мне не веришь приезжай ко мне в гости я тебе покажу и ты увидишь своими глазами, успехов!

 

чел что с тобой не так? может просто не записыватся?  и да по секрету скажу у всех тут кто катает лиги (в основном по стандартным правилам) тоже есть дела ирл и как то совмещать (планировать) могут своё время, ливнул\непришол это твои проблеммы и как бы всем на них побоку, а бомбить изза тово что тебя кикнули за твой же косяк это маразм

Ссылка на комментарий

aragon961
27 минут назад, olololllo сказал:

чел что с тобой не так? может просто не записыватся?  и да по секрету скажу у всех тут кто катает лиги (в основном по стандартным правилам) тоже есть дела ирл и как то совмещать (планировать) могут своё время, ливнул\непришол это твои проблеммы и как бы всем на них побоку, а бомбить изза тово что тебя кикнули за твой же косяк это маразм

 

Скиф немного бомбит, но я на его стороне. Лиги гравы и радуги неадекватны с самого начала и в них все строится по принципу "моя песочница - мои правила" . Шутки шутками, но в этой лиге можно играть только ради одного - убить граву и смотреть как он будет бомбить. :pirat:

Ссылка на комментарий

olololllo

@aragon961 , корабль я в курсе ваших утех с гравой и радугой, но тут немного другое бомбит он изза тово что ево кикнули за то что он просто забил на партию, бомбил бы на граву\радугу другое дело хоть бы забавно было читать, а так пфф... какойто гнилой высер-отмазка за своё нежелание играть более 1 сессии причём не первый раз

Ссылка на комментарий

aragon961
19 минут назад, olololllo сказал:

@aragon961 , корабль я в курсе ваших утех с гравой и радугой, но тут немного другое бомбит он изза тово что ево кикнули за то что он просто забил на партию, бомбил бы на граву\радугу другое дело хоть бы забавно было читать, а так пфф... какойто гнилой высер-отмазка за своё нежелание играть более 1 сессии причём не первый раз

 

Ну, да, есть немного.

Ссылка на комментарий

FedotovN

Как вы играете, объясните пожалуйста. А то у меня все время выскакивает "соединение не удалось".

Ссылка на комментарий

13 часа назад, FedotovN сказал:

Как вы играете, объясните пожалуйста. А то у меня все время выскакивает "соединение не удалось".

Собираемся в назначенное время и заходим к назначенному хосту, в данный момент на последнем патче.

 

У некоторых людей есть проблемы с коннектом, встречается это редко и решается либо инвайтом через друга стима, либо входом по спец. ID который знает хост.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Sckif

У дискорда есть мобильное приложение, наконец через мобилку можно зайти на этот форум.

Впрочем, в правилах действительно ничего нет про замены. Поэтому, конкретно по этим правилам, получается неважно. Однако, я думаю 2 слова предупреждения могли бы изменить ситуацию.

Свою позицию я уже высказывал голосом, и, в принципе, продолжаю ей придерживаться, т. к. вы, кажется, смогли воздержаться от прямых оскорблений Моего Высочества. Однако, кмк, вы оскорбили организатора. Поэтому, наверное, если вы хотите продолжить играть и готовы приходить вовремя, вам следует извинится перед ним. Хотя это уже не мне решать.

Пожалуйста, определитесь до понедельника.

Изменено пользователем Nervar
Ссылка на комментарий

FedotovN
1 час назад, Nervar сказал:

Собираемся в назначенное время и заходим к назначенному хосту, в данный момент на последнем патче.

 

У некоторых людей есть проблемы с коннектом, встречается это редко и решается либо инвайтом через друга стима, либо входом по спец. ID который знает хост.

 

 

 

 

 

 

 

Я хотел с другом поиграть в эту игру, мы заходим, друг друга видим, но когда коннектимся, выдает "соединение не удалось". Уже и через тунгл пробовали, и какой-то специальный фикст ставили, все одно и то же, независимо оттого, кто хост.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6398

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sckif

СКА ДЦП, сделай правило "Игроку ставиться !!!!!З А М Е Н А!!!! Когда он не приходит ПЕРВЫЙ РАЗ и Полная замена когда другой раз"  К Счастью, я не такой задрот без личной жизни как ты что всегда м

Sckif

Да я уже потерял желание там играть, так как мало игроков, и ты уже поиграл одну катку по своему и провёл свой стиль игры на Кастилии и мне придётся подстраиваться под тебя, я увидел что игрок на Осма

Mr Grave

Elgogd

Игровые дни: Понедельник-четверг, с 20:00 до 00:00 (предварительно, обсуждаемо)Дискорд:    Общение во время игры, общая информация по лиге, флуд и т.п происходит в конфе Дискорда, поэтому,

werrev

Хочу попробовать первую игру в МП.  Из стран - любая "западная", в приоритете - Испания, Англия, Бранд

aragon961

сажай на порту ________________________ добавлено 0 минут назад или дай мне однопровинчатого североамериканца.

mimbo

Упссс.)Забавно.Почему такое жесткое ограничение?И что самое интересное другие страны вообще могут брать любые идеи(кроме качества) и в любом порядке. Ты бы хотя бы другим странам одну  дип.ветку 

Elgogd

Cвободна Англия. Старт завтра.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...