Участие в зимних ОИ 2018 - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Участие в зимних ОИ 2018

Надо ли российским спортсменам ехать на ОИ 2018?  

43 голоса

  1. 1. стоит ли ехать?

    • Да, надо утереться и подставить вторую щёку
    • Нет, надо сохранить достоинство и бойкотировать


Рекомендованные сообщения

ROTOR
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ;)

 

Хм.. удивил, я давно  говорил что пенсионный фонд пустой.
После майдана в 1991 году в России не родилось целое поколение людей.  Перестройка и развал СССР был типичным геноцидом населения. Так что сейчас  количество пенсионеров начинает превышать количество работающих.
 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@ROTOR не собирался тебя удивлять. Просто в очередной раз показал приоритеты власти. Пустой внешний лоск, надувание щёк вместо хотя бы даже популистского повышения пенсий на 200-300 руб.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

62% опрошенных россиян выступили за поездку отечественных спортсменов на зимние Олимпийские игры — 2018 в Пхенчхане под нейтральным флагом, сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. со ссылкой на Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

При этом 55% опрошенных заявили, что будут считать победы олимпийцев из России достижениями отечественного спорта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

enot1980
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

62% опрошенных россиян выступили за поездку отечественных спортсменов на зимние Олимпийские игры — 2018 в Пхенчхане под нейтральным флагом, сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. со ссылкой на Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

При этом 55% опрошенных заявили, что будут считать победы олимпийцев из России достижениями отечественного спорта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Копия  поста  Хоттабыча

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
В 21.12.2017 в 20:50, ROTOR сказал:

Аяяй как же вы так! ;)

В отличии от нашего коллеги, я не упорствовал в своём заблуждении...:blush:

Ссылка на комментарий

В 22.12.2017 в 09:18, Хоттабыч сказал:

62% опрошенных россиян выступили за поездку отечественных спортсменов на зимние Олимпийские игры — 2018 в Пхенчхане под нейтральным флагом, сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. со ссылкой на Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

При этом 55% опрошенных заявили, что будут считать победы олимпийцев из России достижениями отечественного спорта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Признавайтесь - кто как голосовал?:D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Cain сказал:

Признавайтесь - кто как голосовал?:D

не голосовал

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

не голосовал

Какое счастье - не только мое мнение спросить забыли:)

Ссылка на комментарий

belogvardeec

У БУРГУНДСКИХ СОБСТВЕННАЯ ГОРДОСТЬ

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Российские саночники выступят на ОИ-2018 в комбинезонах бургундского цвета...

Очередное а я ж говорил: достаточно единожды дать слабину, а дальше уже по наклонной.
Во всех позах, со слабым лепетом  насчет попросили, хотя в реале велели, утешая  себя тем, что немного.


Не нравятся завитушки? На фиг завитушки.  Не подходит красный цвет? Извольте: бургундский. А если доперли бы еще вместо синего голубой, а вместо белого navajowhite, могли бы вообще гордо идти под бургундско-голубенько-грязносереньким триколором. Без завитушек. Преисполняясь своей, особой гордости. Они к этому всю жизнь готовились.

И только так. А ссылки на катарских шахматистов, решивших не ехать на чемпионат мира в Саудию из-за  требования организаторов не демонстрировать флаг их страны,  потому что для них  "превыше всего гордость и престиж Катара" здесь явно неуместны: эти дикие бедуины с Залива просто не доросли до понимания высоких идеалов бизнес-патриотизма.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

NoOneName
13 минуты назад, belogvardeec сказал:

И только так. А ссылки на катарских шахматистов, решивших не ехать на чемпионат мира в Саудию из-за  требования организаторов не демонстрировать флаг их страны,  потому что для них  "превыше всего гордость и престиж Катара" здесь явно неуместны: эти дикие бедуины с Залива просто не доросли до понимания высоких идеалов бизнес-патриотизма.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спорить с копипастой конешн уныло, а БГ ее даже не писал и ответить нормально не сможет, но так массовейше спонсировать убыточный бесполезный спорт, а потом получать обвинения в "идеалах бизнеса" это не очень умно со стороны обвиняющих. 

 

Хотя само решение терпеть крупные убытки при отрицательном (хотя и от обычных перемог уровня победы на говноолимпиаде какой-нибудь околунулевой идеологический эффект)  эффект  - это "архигениально".

Ссылка на комментарий

belogvardeec
30 минут назад, NoOneName сказал:

Спорить с копипастой конешн уныло, а БГ ее даже не писал и ответить нормально не сможет, но так массовейше спонсировать убыточный бесполезный спорт, а потом получать обвинения в "идеалах бизнеса" это не очень умно со стороны обвиняющих. 

не совсем понял эту "мощную" мысль... кто кого спонсирует, кто кого обвиняет и в чем?

Ссылка на комментарий

Pendragon

Всех, кто поедет на Олимпиаду (спортсменов) - надо потом отлавливать по одному и фекалиями мазать с головы до ног. Петушня клыковая. Неужели деды воевали и умирали за этих животных? Тьфу, блевать охота...

Ссылка на комментарий

В 29.12.2017 в 12:26, belogvardeec сказал:

У БУРГУНДСКИХ СОБСТВЕННАЯ ГОРДОСТЬ

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Российские саночники выступят на ОИ-2018 в комбинезонах бургундского цвета...

Очередное а я ж говорил: достаточно единожды дать слабину, а дальше уже по наклонной.
Во всех позах, со слабым лепетом  насчет попросили, хотя в реале велели, утешая  себя тем, что немного.


Не нравятся завитушки? На фиг завитушки.  Не подходит красный цвет? Извольте: бургундский. А если доперли бы еще вместо синего голубой, а вместо белого navajowhite, могли бы вообще гордо идти под бургундско-голубенько-грязносереньким триколором. Без завитушек. Преисполняясь своей, особой гордости. Они к этому всю жизнь готовились.

И только так. А ссылки на катарских шахматистов, решивших не ехать на чемпионат мира в Саудию из-за  требования организаторов не демонстрировать флаг их страны,  потому что для них  "превыше всего гордость и престиж Катара" здесь явно неуместны: эти дикие бедуины с Залива просто не доросли до понимания высоких идеалов бизнес-патриотизма.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По-моему, им абсолютно наплевать, за какую страну выступать, главное чтобы им что-нибудь за это обломилось. Забудьте про "патриотизм", достаточно глянуть на российскую сборную по футболу, которая отлично знает, что ей заплатят миллионы как за победу, так и за проигрыш и смысла напрягать себя у них нет. А то, что Россию в очередной раз смешали с дерьмом - для всего мира и для самих россиян в частности это уже повседневность и никакого удивления не вызывает.

Повеселило:

"...Осталось сорвать флаг с Кремля, но скорее всего Солнце Нации и тогда призовёт "не поддаваться на провокации, мы подадим иск в какой-нибудь лондонский суд" @

Меня одного посмешит, если трехцветную тряпку и впрямь сбросят с Кремля?xD

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

Kapellan
31 минуту назад, Pendragon сказал:

Всех, кто поедет на Олимпиаду (спортсменов) - надо потом отлавливать по одному и фекалиями мазать с головы до ног. Петушня клыковая. Неужели деды воевали и умирали за этих животных? Тьфу, блевать охота...

Нет конечно. Они воевали за облажавшихся чинуш, чтобы те на спорте руки грели даже просрав все полимеры. Но крайние-то конечно спортсмены, которые всю жизнь положили на тренировки и не захотели сливать их в сортир, чтобы чинуши сделали красивую мину при хреновой игре. Блевать охота от местных "патриотов"...

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Kapellan сказал:

Нет конечно. Они воевали за облажавшихся чинуш, чтобы те на спорте руки грели даже просрав все полимеры. Но крайние-то конечно спортсмены, которые всю жизнь положили на тренировки и не захотели сливать их в сортир, чтобы чинуши сделали красивую мину при хреновой игре. Блевать охота от местных "патриотов"...

Цитата

По-моему, им абсолютно наплевать, за какую страну выступать, главное чтобы им что-нибудь за это обломилось.

 

Ссылка на комментарий

Pendragon
16 часов назад, Kapellan сказал:

Нет конечно. Они воевали за облажавшихся чинуш, чтобы те на спорте руки грели даже просрав все полимеры. Но крайние-то конечно спортсмены, которые всю жизнь положили на тренировки и не захотели сливать их в сортир, чтобы чинуши сделали красивую мину при хреновой игре. Блевать охота от местных "патриотов"...

 

Нам решать. Мы платим налоги. Спортсмены и за счёт моих доходов живут и тренируются. Мне на хрен не нужна армия, которая разбежится когда нужно будет воевать за страну и нахрен не нужны спортсмены, которым похрен какой флаг носить. Катарские шахматисты пошли на принцип и таки прогнули саудитов, которые хотели их заставить стать "нейтралами". Страна, которая раз в 200 меньше РФ! Не, России скоро хана, по всем признакам. В лучшем случае будет новая Великая Смута и только большой кровью удастся смыть всю грязь и недочеловеков жвачных, вроде тебя. 

Изменено пользователем Pendragon
Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Pendragon сказал:

 

Нам решать. Мы платим налоги. Спортсмены и за счёт моих доходов живут и тренируются. Мне на хрен не нужна армия, которая разбежится когда нужно будет воевать за страну и нахрен не нужны спортсмены, которым похрен какой флаг носить. Катарские шахматисты пошли на принцип и таки прогнули саудитов, которые хотели их заставить стать "нейтралами". Страна, которая раз в 200 меньше РФ! Не, России скоро хана, по всем признакам. В лучшем случае будет новая Великая Смута и только большой кровью удастся смыть всю грязь и недочеловеков жвачных, вроде тебя. 

Окей, иди решай xD А когда будут грузить в автозак, видимо тоже будут виноваты омоновцы, а не власти. За кого там говоришь деды воевали?

Ссылка на комментарий

Pendragon
1 час назад, Kapellan сказал:

Окей, иди решай xD А когда будут грузить в автозак, видимо тоже будут виноваты омоновцы, а не власти. За кого там говоришь деды воевали?

 

До властей тоже доберёмся, кто сбежать не успеет. Дай срок.

Спойлер

И меня грузить в автозак не будут - в тюрягу я не собираюсь, а терять мне нечего, по большому счёту. Предпочитаю в Вальгаллу отправится, с компанией побольше, по возможности. Не так уж и трудно надыбать гранату-другую, а самому сделать с аммоналом живительным - и того проще.

 

Ссылка на комментарий

Patik
17 часов назад, Pendragon сказал:

 

Нам решать. Мы платим налоги. Спортсмены и за счёт моих доходов живут и тренируются. Мне на хрен не нужна армия, которая разбежится когда нужно будет воевать за страну и нахрен не нужны спортсмены, которым похрен какой флаг носить. Катарские шахматисты пошли на принцип и таки прогнули саудитов, которые хотели их заставить стать "нейтралами". Страна, которая раз в 200 меньше РФ! Не, России скоро хана, по всем признакам. В лучшем случае будет новая Великая Смута и только большой кровью удастся смыть всю грязь и недочеловеков жвачных, вроде тебя. 

Ага а ещё что там ?ты больше пиши и как нибудь разнообразь а то одно и то же пишешь постоянно.

Вопросик ,а ты вот также не писал в 2012 предрекая конец света?

Ссылка на комментарий

Pendragon
7 часов назад, Patik сказал:

Вопросик ,а ты вот также не писал в 2012 предрекая конец света?

 

Нет, я на этом ресурсе полгода всего. В конец света я не верю. Но в Вторую Гражданскую войну (а может быть и Третью Мировую, впридачу) - охотно даже. Можете считать меня жопоголиком-сурвивалистом, но я лично готовлюсь к подобному развитию событий. Чтобы если и не выжить, то хотя бы помереть не сразу и с музыкой, при этом. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14359

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    30

  • Cain

    28

  • ROTOR

    22

  • Zdrajca

    22

  • Pendragon

    17

  • belogvardeec

    13

  • Flamme

    12

  • Хоттабыч

    12

  • Rybinsk

    11

  • enot1980

    11

  • Odin

    9

  • Patik

    7

  • Jeffery

    6

  • pawlinmawlin

    5

  • Berdian

    5

  • Дон Андрон

    5

  • proconsul

    4

  • Olgard

    4

  • UBooT

    3

  • BigMek

    3

  • лекс

    2

  • MaslovRG

    2

  • Zheleznyak

    2

  • Abmms

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кастилиус

Россия одна из стран-основателей современных Олимпийских игр. Сам факт отстранения это издёвка и неуважение к истории.   Бойкотировать ОИ 2018, иного не может быть.

Rybinsk

Путин падла бесхребетная, думаю эта история ему количество голосов снизит. Честно говоря я надеялся на здравый смысл, но когда отсеивают людей, которые вообще нигде не замешаны, это вызывает гн

Odin

Лично я думаю, что стоит не только бойкотировать эту зимнюю олимпиаду, но и любые международные соревнования, вроде чемпионатов мира по зимним видам спорта, лишая их таким образом легитимности.  

Jeffery

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Pendragon

Попробую объяснить, почему я неуважительно отношусь к решению тех спортсменов, кто рвется на Олимпиаду любой ценой, хоть тушкой, хоть чучелком, хоть под нейтральным флагом, хоть сменив по-быстрому гра

Kapellan

Пока наши чинуши будут блеять про "нет доказательств" вместо того чтобы либо начать заваливать исками всех и вся(если их действительно нет), либо признать что гос. система допинга действительно была(е

Pendragon

Ожидаемо. "Кто выбирает позор, чтобы избежать войны - получит и войну, и позор".(У.Черчилль) Умные люди предупреждали, что гнобить будут теперь только в путь. Надо было послать ОИ и на чемпионата

Berdian

Странные варианты ответов. По крайней мере вижу два вполне логичных варианта 1) Принять участие и доказать, что мы и так всех сильнее (особенно важна будет победа в хоккее) 2) Утереться и вп

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...