Venc

Предрелизное обсуждение Total War: Three Kingdoms

228 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Venc

9696.jpg.dc6d569ea3715e3c6273843fa7612423.jpg

Total War: Three Kingdoms — новая масштабная историческая стратегия из серии Total War, удостоенной множества наград.

Идёт 190 год н. э. Китай охвачен смятением.

Ханьская династия рушится. Малолетний император — всего лишь кукла в руках тирана по имени Дун Чжо. Дун Чжо — жестокий и безжалостный военачальник. По мере того как растёт его власть, анархия охватывает великую империю.

Но надежда ещё есть.

Три героя, назвавшие друг друга братьями, ищут сторонников для борьбы с тиранией. Военачальники из великих семейств Китая, привлечённые открывающимися возможностями, следуют за ними, сплотившись в хрупком союзе, чтобы бросить вызов безжалостной диктатуре Дуна Чжо. Удастся ли им победить тирана или личные амбиции расколют и без того слабый альянс и заставят правителей драться за высшую власть?

Государство превратилось в бурлящий котёл. Клятвы то и дело нарушаются. В огне конфликта рождаются новые возможности. Точно известно одно: будущее Китая зависит от действий его героев.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Москит

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Shamilboroda

Геймплей на русском

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
    Last

Ну как игра? Почитал пару рецензий, говорят о сильно медленном темпе игры. Мне хватило в свое время годовой партии в Аттилу. Тут похоже все еще медленней происходит.

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

belogvardeec
    В 18.05.2019 в 13:22, Last сказал:

Ну как игра? Почитал пару рецензий, говорят о сильно медленном темпе игры. Мне хватило в свое время годовой партии в Аттилу. Тут похоже все еще медленней происходит.

ну так это ж хорошо)

можно надолго залипнуть.

для холериков плохо конечно, играйте в ртс вон парадоксы (император Рим, например), там всё шустро, можно еще и скорость увеличить (че то в последнее время парадоксы и не заходят мне, флегматику, поэтому), только хрен пойми что, интереса нет, бестолково как то. А тут можно посидеть, позалипать, с чувством с толком, расстановкой.

В целом судя по обзорам игра неплохая должна быть (не без обычных косяков конечно), хотя и эпоха и место не вызывают у меня восторга, видно, что многое допилили до ума. Поглядим.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Last
    1 минуту назад, belogvardeec сказал:

ну так это ж хорошо)

можно надолго залипнуть.

для холериков плохо конечно, играйте в ртс вон парадоксы (император Рим, например), там всё шустро, можно еще и скорость увеличить (че то в последнее время парадоксы и не заходят мне, флегматику, поэтому), только хрен пойми что, интереса нет, бестолково как то. А тут можно посидеть, позалипать, с чувством с толком, расстановкой.

В целом судя по обзорам игра неплохая должна быть (не без обычных косяков конечно), хотя и эпоха и место не вызывают у меня восторга, видно, что многое допилили до ума. Поглядим.

Я в целом не против и партия в том же Аттиле принесла много положительных эмоций. Но к сожалению, у меня нет времени на такие продолжительные игры.

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

Kapellan

Неужели тоталвар стронется с места?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Shamilboroda

Поделиться сообщением

Москит

Обсуждение игры с момента релиза вынес в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Adjudicator
      • Keksik
      • SyLaR_MoZZZg