Venc

Предрелизное обсуждение Total War: Three Kingdoms

228 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Venc

9696.jpg.dc6d569ea3715e3c6273843fa7612423.jpg

Total War: Three Kingdoms — новая масштабная историческая стратегия из серии Total War, удостоенной множества наград.

Идёт 190 год н. э. Китай охвачен смятением.

Ханьская династия рушится. Малолетний император — всего лишь кукла в руках тирана по имени Дун Чжо. Дун Чжо — жестокий и безжалостный военачальник. По мере того как растёт его власть, анархия охватывает великую империю.

Но надежда ещё есть.

Три героя, назвавшие друг друга братьями, ищут сторонников для борьбы с тиранией. Военачальники из великих семейств Китая, привлечённые открывающимися возможностями, следуют за ними, сплотившись в хрупком союзе, чтобы бросить вызов безжалостной диктатуре Дуна Чжо. Удастся ли им победить тирана или личные амбиции расколют и без того слабый альянс и заставят правителей драться за высшую власть?

Государство превратилось в бурлящий котёл. Клятвы то и дело нарушаются. В огне конфликта рождаются новые возможности. Точно известно одно: будущее Китая зависит от действий его героев.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Москит

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Геймплей на русском

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Last

Ну как игра? Почитал пару рецензий, говорят о сильно медленном темпе игры. Мне хватило в свое время годовой партии в Аттилу. Тут похоже все еще медленней происходит.

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

belogvardeec
В 18.05.2019 в 13:22, Last сказал:

Ну как игра? Почитал пару рецензий, говорят о сильно медленном темпе игры. Мне хватило в свое время годовой партии в Аттилу. Тут похоже все еще медленней происходит.

ну так это ж хорошо)

можно надолго залипнуть.

для холериков плохо конечно, играйте в ртс вон парадоксы (император Рим, например), там всё шустро, можно еще и скорость увеличить (че то в последнее время парадоксы и не заходят мне, флегматику, поэтому), только хрен пойми что, интереса нет, бестолково как то. А тут можно посидеть, позалипать, с чувством с толком, расстановкой.

В целом судя по обзорам игра неплохая должна быть (не без обычных косяков конечно), хотя и эпоха и место не вызывают у меня восторга, видно, что многое допилили до ума. Поглядим.

Поделиться сообщением

Last
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

ну так это ж хорошо)

можно надолго залипнуть.

для холериков плохо конечно, играйте в ртс вон парадоксы (император Рим, например), там всё шустро, можно еще и скорость увеличить (че то в последнее время парадоксы и не заходят мне, флегматику, поэтому), только хрен пойми что, интереса нет, бестолково как то. А тут можно посидеть, позалипать, с чувством с толком, расстановкой.

В целом судя по обзорам игра неплохая должна быть (не без обычных косяков конечно), хотя и эпоха и место не вызывают у меня восторга, видно, что многое допилили до ума. Поглядим.

Я в целом не против и партия в том же Аттиле принесла много положительных эмоций. Но к сожалению, у меня нет времени на такие продолжительные игры.

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

Kapellan

Неужели тоталвар стронется с места?

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

Москит

Обсуждение игры с момента релиза вынес в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Platon