Venc

Предрелизное обсуждение Total War: Three Kingdoms

228 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Venc

9696.jpg.dc6d569ea3715e3c6273843fa7612423.jpg

Total War: Three Kingdoms — новая масштабная историческая стратегия из серии Total War, удостоенной множества наград.

Идёт 190 год н. э. Китай охвачен смятением.

Ханьская династия рушится. Малолетний император — всего лишь кукла в руках тирана по имени Дун Чжо. Дун Чжо — жестокий и безжалостный военачальник. По мере того как растёт его власть, анархия охватывает великую империю.

Но надежда ещё есть.

Три героя, назвавшие друг друга братьями, ищут сторонников для борьбы с тиранией. Военачальники из великих семейств Китая, привлечённые открывающимися возможностями, следуют за ними, сплотившись в хрупком союзе, чтобы бросить вызов безжалостной диктатуре Дуна Чжо. Удастся ли им победить тирана или личные амбиции расколют и без того слабый альянс и заставят правителей драться за высшую власть?

Государство превратилось в бурлящий котёл. Клятвы то и дело нарушаются. В огне конфликта рождаются новые возможности. Точно известно одно: будущее Китая зависит от действий его героев.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Москит

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Геймплей на русском

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Dr.Schmeisser

Аорс видать забухал от счастья:sleep::friends::drinks:

Не тут ни на соседних форумах еще не че не сказал по этому поводу

ЗЫ Ну хоть у кого то праздник по такому поводу:relax:

Поделиться сообщением

BigMek

Нда, запомнить, кто из твоих генералов Сунь Вынь, а кто Вынь Сунь, будет тяжеловато.Надеюсь, не будет такой же однообразности во фракциях, как в Сегуне. 

Поделиться сообщением

Rup.
8 часов назад, Dr.Schmeisser сказал:

Аорс видать забухал от счастья:sleep::friends::drinks:

Не тут ни на соседних форумах еще не че не сказал по этому поводу

ЗЫ Ну хоть у кого то праздник по такому поводу:relax:

У Аорса какие-то проблемы в реале. Не до форумов ему.

Поделиться сообщением

Flamme
12 часа назад, Venc сказал:

я сомневаюсь что власти китая запретят. Это же роман такой "Троецарствие". Даже в заставки видно что по роману скорее всего делали сюжет

Я в курсе, что такое "Троецарствие".

Но и его можно сделать по-разному...

Поделиться сообщением

Egg_gg
21 час назад, Last Comnenus сказал:

Вот это кстати очень вероятно, ну не аниме конечно, но прокачанный полководец точно будет в одиночку разметать вражеский полк.

Нет, конечно - полк в одиночку не разметет, но челов 100-150 - вполне, особенно "прокаченные" (Лю Бэй с побратимами и Люй Бу).

Поделиться сообщением

Last
9 часов назад, belogvardeec сказал:

бред..

1 час назад, Egg_gg сказал:

Нет, конечно - полк в одиночку не разметет

*отряд

Поделиться сообщением

Egg_gg
24 минуты назад, Last Comnenus сказал:

отряд

А вот это более реально. Даже если целиком не выкосит - до 2/3 может уложить.

Поделиться сообщением

Venc

Я в чем то согласен со скепсисом по отношению к этой игре. И вот почему.

Китай конечно великая цивилизация. Но там военные считались людьми второго сорта (это не Япония), поэтому не было культа вокруг военных и оружия.

Т.е. китай не лучший сеттинг для тотал вар.

Только Уся может спасти!!:smile5:

Изменено пользователем Venc

Поделиться сообщением

Egg_gg

@Venc , дело тут чисто в маркетинге - СА за счет китайского рынка легко срубит (если китайские власти не найдут ничего крамольного и не запретят распространение игры) сверхприбыль. А всё остальное им побоку.

Поделиться сообщением

Kapellan

А ведь говорили "историкам" что зря плачутся.

Поделиться сообщением

Egg_gg

Было бы неплохо, если в игру добавят какое-нибудь глобальное событие (вторжение сюнну/маньских племен), чтобы концовка не была такой радостной для игрока.

Поделиться сообщением

DedIago

походу 'креативцы' решили адаптировать все популярные моды. 'кол оф Вархаммер' был, теперь вот за Троецарствие взялись. что там дальше, 'Третья эпоха'?

а так новость неплохая. как бы ценители величайшей древней культуры не наяривали на япов, Китай - это интересно, на самом деле. хотя насчёт попсовости выбранного периода должен согласиться. видимо, потому и выбрали, что в массовой культуре какой-никакой след имеется.

Поделиться сообщением

Kapellan

А вообще ЦА разошлись. Им еще ваху не один год допиливать, параллельно британская сага эта идёт и тут китай третьим проектом нарисовался.

Поделиться сообщением

Gorthauerr
11 час назад, Kapellan сказал:

А вообще ЦА разошлись. Им еще ваху не один год допиливать, параллельно британская сага эта идёт и тут китай третьим проектом нарисовался.

Ну да, денег же много не бывает. Игроков надо доить!

И заранее понятно, что ни от одного из проектов чего-то особо выдающегося ждать не стоит =) Если насчет Рима II или Вахи ещё могли быть какие-то иллюзии...

И стратегический режим как оказуалили в жопу, так и больше никогда СА ему оттуда вылезти не позволит. И в плане колличества контента каких-то откровений уровня Medievall II и CoW ждать не стоит, понятно что во всех новых играх СА контента будет строго необходимый минимум для игры типа А-класса, конвеерчик.

Тот же Вархаммер TW oт CA в плане контента на-голову уступал любительскому Call of Warhammer и разнообразием юнитов, и красотой-пафосностью моделек, и визуальному апгрейду брони в CoW (у гномов и эльфов аж на 3 уровня, у людей на 2), и балансу на тактике (маги действительно ОГОНЬ, пистольеры панацея от воинов Хаоса и рыцарей Хаоса, эльфы быстрей людишек успевают отбежать и стрельнуть разок потом опять отбежать), если бы только в CoW была прокачка героев и мододелы не загубили своё детище завышенной сложностью и рядом специально сделанных неудобств для игрока.

Поделиться сообщением

Adjudicator

ЦА слишком много на себя берут. 3 проекта пилить я ,конечно, понимаю ,что вам на жадности доить нужно ,но доделайте вы свой Вархаммер для начала. Я все равно больше ни копейки не отдам за их халтурщину и наглость.

Изменено пользователем Adjudicator

Поделиться сообщением

Diplomate
В 1/10/2018 в 23:06, Gorthauerr сказал:

Лучше бы про эпоху Сражающихся Царств сделали.

У меня та же самая мысль была. В этой игре всего лишь 3 фракции что ли будет? Сражающиеся царства как-то более подходят под Total War, имхо.

В 1/11/2018 в 01:48, Dr.Schmeisser сказал:

В задницу эту парашу,  ну это чисто мое ИМХО

Ну не надо таким западником быть, история на Западном мире не ограничивается. Я вот в Сегуна, например, не играл, потому что Япония это конкретно местечковый сеттинг, но ведь Китай по размерам это как Европа. Там можно много чего интересного запилить. Другое дело, что выбрали период для этого очень странный, если только это не будет фентези игра.

Изменено пользователем Diplomate

Поделиться сообщением

Protoukr

Я в шоке, я хоть и исторух дипломированный, но далеко не в восторге от Китая, никогда мне не нравился, хоть и знаю в общих чертах уровня бакалявра их кровожаднейщую историю, но могу сказать смело, что вряд ли буду играть в это. Боже, почему не Халифат? Это же было бы потрясно, падение Сасанидов, битье ссаными тряпками по лицу Византии и ее камбек, относительный, и аж до Газневидов в Индии, боже, это же было бы интересно, про Золотой Век ислама, а нам подсовывают китайцев. 

Поделиться сообщением

Kapellan
1 час назад, Protoukr сказал:

Я в шоке, я хоть и исторух дипломированный, но далеко не в восторге от Китая, никогда мне не нравился, хоть и знаю в общих чертах уровня бакалявра их кровожаднейщую историю, но могу сказать смело, что вряд ли буду играть в это. Боже, почему не Халифат? Это же было бы потрясно, падение Сасанидов, битье ссаными тряпками по лицу Византии и ее камбек, относительный, и аж до Газневидов в Индии, боже, это же было бы интересно, про Золотой Век ислама, а нам подсовывают китайцев. 

Подозреваю, что если провести опрос, где поставить выбор между китаем, и самостоятельной ближневосточной тематикой, т.е. не как часть большого европейского запила, то за второй вариант проголосуют единицы.

Изменено пользователем Kapellan

Поделиться сообщением

Detech
В 11.01.2018 в 02:32, Venc сказал:

я так понимаю игра начнется не в период троецарствия конкретно, а в период падения династии хань (чуть раньше)

Речь не о периоде, а о романе который как раз и начинается с падения хань. Крайне заезженная тема, в азии игры по сабжу каждый год выходят, азиаты уже историю жизни Лю Бэя знают лучше чем свою собственную. Зачем туда лезть - хз.

Я бы понял еще если бы они как то оригинально на сабж взглянуть бы пытались, но судя по ролику - ломанулись по самым рельсам, будут рассказывать историю которая уже была рассказана в игрострое сотни раз.

Поделиться сообщением

Алeксeй
41 минуту назад, Detech сказал:

будут рассказывать историю которая уже была рассказана в игрострое сотни раз

Прям как высадка в Нормандии?) 

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• simonov-89
    • alexis
    • Guboz