Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 44 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Муцухито

Пусть будет памяткой, можно в шапке закрепить

@Guboz можно?

А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь ...

Ссылка на комментарий

enot1980
17 минут назад, Patik сказал:

Тогда их надо отменить,  они явно выданы в связи с личной неприязнью. 

 

В 07.02.2020 в 00:27, Bes сказал:
!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.

!

В соответствии с законом №4, установлен режим "только чтение"


Количество баллов на данный момент: 35.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 07.02.2020 в 00:26, Bes сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.3. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений.
Количество баллов на данный момент: 25.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    И тут нет нарушений на твой взгляд?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Patik сказал:

Тогда их надо отменить,  они явно выданы в связи с личной неприязнью

 

какие ваши доказательства?:drink:

Ссылка на комментарий

Patik
10 часов назад, enot1980 сказал:

 

 

    И тут нет нарушений на твой взгляд?

 

Когда до этого уже эти вынесли столько левых предупреждений,  назвать все своими именами это нормально. 

Там кстати не все упомянуты. 

Вот ты прям тоже молодец. 

Так что не рви тельняшку.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

Если ещё серьёзнее, хочу попытаться заняться вселенной Вахи на форуме, а для этого проще получить министерский портфель, чем выпрашивать в Коллегии Магистров локальные права на разные разделы, темы и т.д.

А что: должность Великого не дает технической возможности переносить и изменять темы во всех разделах Префектур?

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Иммануил_Кант сказал:

А что: должность Великого не дает технической возможности переносить и изменять темы во всех разделах Префектур?

В Префектурах даёт, конечно. В Магистратурах - нет. А там Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а ещё где-то бегала тема с книгами по Вахе, форумчанская графомания и прочее.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

В Префектурах даёт, конечно. В Магистратурах - нет. А там Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а ещё где-то бегала тема с книгами по Вахе, форумчанская графомания и прочее.

 

Хаха. Только настроился разбирать весь этот бардак в Тематическом, спасибо ГуГе, что вразумил

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Хаха. Только взялся разбирать весь этот бардак в Тематическом, спасибо ГуГе, что вразумил

Так вот оно что, а я-то думал...

Цитата

Пользователь Иммануил_Кант снят с должности "Магистра Тематических форумов" решением Коллегии Магистров за неактивность.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

Так вот оно что, а я-то думал...

 

Ну так: получить пред ни за что от ВП сразу до премодерации, накануне подведения итогов конкурса по Оскару, потом получить пред за жалобы вышестоящим на пред ни за что от ВП сразу до премодерации, накануне подведения итогов конкурса по Оскару )

Кому нужен магистр, постоянно находящийся на премодерации ) Немного ушел с форума, чтобы не портить модерирование ГуГу своими возмущениями )))

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Немного ушел с форума, чтобы ...

Примерно, как с префектурой ИДЖ было прошлым летом-осенью?:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

Примерно, как с префектурой ИДЖ было прошлым летом-осенью?:laughingxi3:

хм... Медальку же дали За вклад в развитие форума III степени. Или эти медальки не за вклад дают, а за знакомства с нужными людьми? 🧐

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Иммануил_Кант сказал:

хм... Медальку же дали За вклад в развитие форума III степени. Или эти медальки не за вклад дают, а за знакомства с нужными людьми? 🧐

Или медальку дают весной, а летом префект забивает на раздел и Коллегия его снимает своим решением?)))

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

Или медальку дают весной, а летом префект забивает на раздел и Коллегия его снимает своим решением?)))

Ну, ИРЛ иногда важнее форума и не всегда есть время на форум. Бывает такое.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
16 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну, ИРЛ иногда важнее форума и не всегда есть время на форум. Бывает такое.

Еще бы, обмыть медальку это дело не одного дня ! :drinks:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

@Patik не расстраивайся, что не попал в министры. если меня выберут я буду ориентироваться на твой опыт модерирования:drink:

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, andy сказал:

@Patik не расстраивайся, что не попал в министры. если меня выберут я буду ориентироваться на твой опыт модерирования:drink:

Зачем ты его так огорчаешь? Парень не сильно обрадуется, если его же оружием воспитывать.)

Ссылка на комментарий

Alterus

@Dart_Evil Думаю, что лучше написать выбор министра с аккаунта партии: 

Цитата

4. На следующий день после окончания приёма заявок открываются выборы министров. Партии, прошедшие в Парламент, распределяют свои парламентские политические очки между кандидатами в министры путём написания сообщения в формате «кандидат – количество очков».

Не знаю, как Губоз, но придирчивый Вице мог бы и не засчитать голос с аккаунта пользователя.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Две партии вообще не голосовали? :o_0:

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Две партии вообще не голосовали? :o_0:

Неа) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Ого @Москит набрал аж 25%. 

А @Shkiv даже без поддержки своей партии получил должность. Потихоньку потихоньку и уже на второй срок назначен. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112403

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...