Протестные акции "Он нам не царь" - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Протестные акции "Он нам не царь"

Рекомендованные сообщения

Volchenock

Совсем уж для справедливости, я ведь одно время был псом режима, даже порядок на мероприятиях охранял и лично солнцеликого довелось. Но вот не выслуживался ни разу. Всегда считал что буду делать ровно то что нужно и не более того. Моя первая задача защищать права и свободы граждан, а защищать режим даже не третья.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

simuil
4 минуты назад, Volchenock сказал:

Ну собсно задерживать людей тебя никто не заставляет. Если хочешь пайку отрабатывать - стой в сторонке и не отсвечивай. А вобще в росгвардию насильно не берут пока что, да и от армии если уж сильно хочется можно откосить.

В росгвардию берут армейцев, служба в армии - конституционная обязанность граждан РФ соответствующего возраста и состояния здоровья.

5 минут назад, inferno★hime сказал:

> завтра тебя послали стоять на митинге
this

Исполнять приказы - это прислуживать режиму?

6 минут назад, inferno★hime сказал:

Была вероятность сгухи.

Но из страны вас не выгоняли?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, simuil сказал:

Исполнять приказы - это прислуживать режиму?

Сорян что встряну... ДА!!! Если тебе приказ отдадут стрелять по толпе то ты прислужник режима. Головой то думать надо. Еще раз никто тебя не заставляет быть карателем - не хочешь, заболей, дезертируй, сбеги, загасись как угодно. Не надо искать оправдания для взрослого половозрелого мужчины в том что ему другой дядя чтото приказал. Это слишком инфантильно.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, simuil сказал:

Исполнять приказы - это прислуживать режиму?

Есть грань, после которой как вы выразились "конституционная обязанность граждан РФ" заканчивается, и начинается прислуживание режиму. Укладывать плитку на генеральских дачах это же тоже исполнение приказа, верно?

 

2 минуты назад, simuil сказал:

Но из страны вас не выгоняли?

Ага, но назад не пустят уже.

Ссылка на комментарий

WolfRus
24 минуты назад, inferno★hime сказал:

И еще раз:
1. "Срете" здесь только вы, я занимаюсь конструктивной критикой и народным просвещением, тезисно расписываю свои мысли, и не прибегаю к болдтексту и пикчам.

Лол..  У тебя еще и мания величия..

24 минуты назад, inferno★hime сказал:

2.  Ни о каком "генетическом мусоре" речь с мой стороны не шла. Я называю обычным мусором тех людей, которые прислуживают режиму, потому что они и есть мусор. Каждый достойный житель России считает их мусором.

мусор в голове у некоторых "богинь" :)

 

24 минуты назад, inferno★hime сказал:

3. Я не свалила, меня свалили. Как в России я критиковала российскую власть, так и в Великобритании я критикую российскую власть. Ничего не изменилось. Я никого не боялась находясь как в России, так и в Великобритании.

не надо тут фиговые листочки натягивать.  Свалила именно ты.

 

24 минуты назад, inferno★hime сказал:

4. В Великобритании все топчик, я критикую лишь евроскептиков и выступаю за реформу NHS. Это ни в какой ряд нельзя поставить с проблемами, которые создает российский режим.

Ахдададада, верю !  Или нет ?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Я думаю временный переезд в Магадан против своей воле почти равен изгнанию из страны. Тем более что переезд ради статистики и премии дяде исполняющему приказы других дядей, а вобще никто ни за что не отвечает, все приказы исполняют.

Ссылка на комментарий

Patik
50 минут назад, inferno★hime сказал:

Я называла их мусором прямо в лицо прямо когда они взявшись за ручки делали линеечку. И не только я. И обязательно назову еще раз, если представится такая возможность, потому что эти люди — мусор

Значит ты тоже мусор когда бралась под ручку с другим человеческим мусором.

Ссылка на комментарий

simuil
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Сорян что встряну... ДА!!! Если тебе приказ отдадут стрелять по толпе то ты прислужник режима. Головой то думать надо. Еще раз никто тебя не заставляет быть карателем - не хочешь, заболей, дезертируй, сбеги, загасись как угодно. Не надо искать оправдания для взрослого половозрелого мужчины в том что ему другой дядя чтото приказал. Это слишком инфантильно.

Ты приравниваешь стрельбу по толпе с рассечением толпы и вытеснением с площади?

2 минуты назад, inferno★hime сказал:

Есть грань, после которой как вы выразились "конституционная обязанность граждан РФ" заканчивается, и начинается прислуживание режиму. Укладывать плитку на генеральских дачах это же тоже исполнение приказа, верно?

Строить дачу генералу это такой 2006. Сейчас это уже никто не делает. 

3 минуты назад, inferno★hime сказал:

Ага, но назад не пустят уже.

Кхм... если у вас сохранилось гражданство (вы добровольно не отказались от него), вас не имеют права не пустить. И да, вы же сами рассказывали, что в ближайшие 5 лет не можете приезжать в РФ, ибо тогда вас попросят из ВБ. 

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, simuil сказал:

Кхм... если у вас сохранилось гражданство (вы добровольно не отказались от него)

Не, де-факто отказалась, паспорта у меня нет и не будет больше. Де-юре я хз если честно, там надо было заявление писать, а у меня на это не было времени да и идеи такой не стояло.

Я все российские документы сожгла, даже свидетельство о рождении.

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, simuil сказал:

Ты приравниваешь стрельбу по толпе с рассечением толпы и вытеснением с площади?

Ну во первых дачи строят, куда они денутся, ты слишком наивный. Лично наблюдал срочников работающих "на гражданке" по договоренности с их командиром в 2016 году. Во вторых не совсем одно и тоже, но и мало ли что будет после вытеснения? Там ведь могут несколько лет тюрьмы дать реально, что тоже не айс. Люди зачем митингуют? Потому что хотят уважения к себе и чтобы они могли влиять на свою судьбу. А солдатики которые против тогда кто? Они против уважения к себе и против того чтобы самим управлять своей судьбой. Это же мрак. 

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, inferno★hime сказал:

Не, де-факто отказалась, паспорта у меня нет и не будет больше. Де-юре я хз если честно, там надо было заявление писать, а у меня на это не было времени да и идеи такой не стояло.

Я все российские документы сожгла, даже свидетельство о рождении.

Я уже говорил тебе - гражданства тебя никто не лишал. Паспорт ничего не значит. Также как все жители Крыма граждане Украины, так и ты гражданка России. Другой вопрос, что смысла в гражданстве России ноль.

Ссылка на комментарий

simuil
3 минуты назад, inferno★hime сказал:

Не, де-факто отказалась, паспорта у меня нет и не будет больше. Де-юре я хз если честно, там надо было заявление писать, а у меня на это не было времени да и идеи такой не стояло.

Я все российские документы сожгла, даже свидетельство о рождении.

Виновато ли государство, что вы предприняли все меры для того, чтоб затруднить въезд в РФ?

И даже теперь ваша ситуация не безнадёжна. Если было бы желание, это можно было бы восстановить, пройдя 7 кругов российского бюрократического ада.

2 минуты назад, Volchenock сказал:

Ну во первых дачи строят, куда они денутся, ты слишком наивный.

Пруф?

2 минуты назад, Volchenock сказал:

Во вторых не совсем одно и тоже, но и мало ли что будет после вытеснения? Там ведь могут несколько лет тюрьмы дать реально, что тоже не айс. Люди зачем митингуют? Потому что хотят уважения к себе и чтобы они могли влиять на свою судьбу. А солдатики которые против тогда кто? Они против уважения к себе и против того чтобы самим управлять своей судьбой. Это же мрак. 

Ещё раз, ты сравниваешь стрельбу по гражданским с вытеснением с площади? Нет? Или мне показалось? 

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, simuil сказал:

Пруф?

Лично видел и с теми срочниками общался с недели две. Вот тебе мой пруф.

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, simuil сказал:

Ещё раз, ты сравниваешь стрельбу по гражданским с вытеснением с площади? Нет? Или мне показалось? 

Если челу потом лет пять тюрьмы дадут то не показалось. Давай тебя в Магадан лет на пять, потом будешь мне песни петь про свободу и демократию.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, simuil сказал:

Если было бы желание, это можно было бы восстановить, пройдя 7 кругов российского бюрократического ада.

Да зачем?

По кайфу было бы чтобы ми-9 заслали скрепы шатать.

Ссылка на комментарий

simuil
Только что, Volchenock сказал:

Лично видел и с теми срочниками общался с недели две. Вот тебе мой пруф.

Срочник строил дачу генералу, верно?

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, simuil сказал:

Виновато ли государство, что вы предприняли все меры для того, чтоб затруднить въезд в РФ?

И даже теперь ваша ситуация не безнадёжна. Если было бы желание, это можно было бы восстановить, пройдя 7 кругов российского бюрократического ада.

АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА. А на фига ей это?

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, simuil сказал:

Срочник строил дачу генералу, верно?

Точнее двух срочников продали делать ремонт одной конторе.

________________________
добавлено 1 минуту назад

И не генерал продавал, такие вещи на уровне командира роты решаются вполне.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Volchenock сказал:

АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА. А на фига ей это?

По родной бутылке скучаю, что уж тут еще сказать (лол)

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, inferno★hime сказал:

По родной бутылке скучаю, что уж тут еще сказать (лол)

Да на Западе ради таких вещей, надо собираться в клубы, искать единомышленников, долго подготавливаться, а в РФ достаточно сходить на оппозиционный митинг и дать себя задержать полиции. Не ценишь такого сервиса.

Ссылка на комментарий

simuil
3 минуты назад, inferno★hime сказал:

Да зачем?

 

3 минуты назад, Volchenock сказал:

АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА. А на фига ей это?

Ну это к вопросу к  " я не свалила, меня свалили"

4 минуты назад, inferno★hime сказал:

По кайфу было бы чтобы ми-9 заслали скрепы шатать.

ми-9?

5 минут назад, Volchenock сказал:

Точнее двух срочников продали делать ремонт одной конторе.

________________________
добавлено 1 минуту назад

И не генерал продавал, такие вещи на уровне командира роты решаются вполне.

То есть срочник генералу дачу не строил?

8 минут назад, Volchenock сказал:

 

Если челу потом лет пять тюрьмы дадут то не показалось. Давай тебя в Магадан лет на пять, потом будешь мне песни петь про свободу и демократию.

Кхм... ты реально увидел в моём посте "задержание"?

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, simuil сказал:

То есть срочник генералу дачу не строил?

Ну вот если прям буквально придираться то нет. Всего лишь делали ремонт одной конторе, потому что их командир был корешом директора той конторы. Кстати моей маме в том году вещи перевозили тоже срочники. Они сейчас по гражданке когда за пределами казармы, ты не поймешь никогда что это срочники, если сам не знаешь.

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 минуты назад, simuil сказал:

Кхм... ты реально увидел в моём посте "задержание"?

Из толпы просто так не выцепляют. Если есть митинг, то должны быть виновные. Это логика властей. А виновных надо наказывать.

Ссылка на комментарий

simuil
6 минут назад, Volchenock сказал:

Ну вот если прям буквально придираться то нет. Всего лишь делали ремонт одной конторе, потому что их командир был корешом директора той конторы. Кстати моей маме в том году вещи перевозили тоже срочники. Они сейчас по гражданке когда за пределами казармы, ты не поймешь никогда что это срочники, если сам не знаешь.

Вот честно, я бы щас сделал сравнительный анализ между задолбленный срочник строит дачу генералу vs хитрожопый срочник мутит деньги, или о том как срочники продают сухпаи. Но мне лень.

7 минут назад, Volchenock сказал:

Из толпы просто так не выцепляют. Если есть митинг, то должны быть виновные. Это логика властей. А виновных надо наказывать.

Кхм... ты реально увидел в моём посте "выцепляют"? [2]

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11328

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    33

  • Volchenock

    18

  • WolfRus

    14

  • ROTOR

    10

  • simuil

    9

  • NeRu

    6

  • DepthOfTheSun

    6

  • Rybinsk

    5

  • MaslovRG

    4

  • Patik

    4

  • Кастилиус

    2

  • vito-san

    2

  • Alterus

    2

  • Дон Андрон

    2

  • MihaLbl4

    1

  • Uncle Azgard

    1

  • Katuk

    1

  • pawlinmawlin

    1

  • Zheleznyak

    1

  • poshik

    1

  • Morandi

    1

  • ValetAres94

    1

  • МаринаС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ROTOR

"Вернулся с митинга", художник Павел Ковалевский — «Порка» (1880 год)   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ROTOR

Несанкционированный митинг отличается от санкционированного тем, что проводится без предварительного согласования с исполнительным органом власти. За проведение такого мероприятия и участие в нем пред

Rybinsk

Ясно, кучка фриков без мозгов. А может кто и на зарплате сидит. 

inferno★hime

@ROTOR ваш пост по части чисел полная дезинформация, рассчитанная на low-iq аудиторию(привет жирный текст), но на всякий случай я добавила в шапку ссылку на 20.2 КоАП.   Алсо, Статья 31 Конс

ROTOR

Вы либо не знаете законы РФ либо умышленно вводите граждан в заблуждение. Конституция РФ закрепляет право граждан РФ на проведение публичных мероприятий. Содержание данной конституционной статьи

Rybinsk

Ну и что много дебилов на эти митенги пришли?

vito-san

Всё фигня. Митинги плюшевые, осознанной цели кроме как потребности выйти покрасоваться, потусить и сделать селфи, организаторов полностью устраивает их роль, ноды и прочие фриковые ряженные казаки и б

MaslovRG

Да хоть по конвенкции от 951 года. Поныл_а про то, как трап_есс-наркоманов унижают в РФ и готово. Жертва reee-прессий, лол

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...