Challenge от Cyfer! Пройди карту проверь силы. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Challenge от Cyfer! Пройди карту проверь силы.

Рекомендованные сообщения

Посидел сегодня пару часиков покреативил сценарий.

Давно была задумка сделать что то в этом духе, но как то руки не доходили.

Не знаю насколько сложным получилось, ибо сделал сам и трудно оценить зная все нюансы сценария.

Итак попробуйте свои силы!

 

Примечание: Играть только на шахматах и ИИ ставим 2

 

Задание 1 (easy )

Захватите все ключевые объекты.

 

Задание 2 (hard ) для настоящих мастеров игры!

Захватите все ключевые объекты за 7 ходов!

Можете попытаться и быстрее, но я не уверен возможно ли это.

 

UPD. Карту качайте по ссылке этой ссылке. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

П.С. Независимо от результатов пишите здесь о своих попытках, интересно увидеть прохождение в динамике. Потом выложу свой реплей с прохождением за 7 ходов.

 

Upd.

Протестил второй раз, чтобы убедиться, что играл на фельдмаршале.

Так что 2 реплея, и новый даже поинтереснее будет. Там больше неприятностей от компа.

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

Candramelekh
20 минут назад, Cyfer сказал:

П.С. Независимо от результатов пишите здесь о своих попытках, интересно увидеть прохождение в динамике.

Пытался вспомнить, куда пихать, чтобы в игре было видно сторонние сценарии, так и не решил эту головоломку 😋

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Candramelekh сказал:

Пытался вспомнить, куда пихать, чтобы в игре было видно сторонние сценарии, так и не решил эту головоломку 😋

 У меня на 7-ке здесь C:\Users\Admin\Documents\My Games\Panzer Corps\Scenario

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

сорян, ближайшие 2 недели не будет возможности играть

Ссылка на комментарий

korobkoff

Хоть сама игра и приобрела для меня неодолимый налет пошлости, на твои идеи очень хотелось бы взглянуть. Вот только я не играл в нее больше 2 лет уже - что-то обновлять, патчить надо? И каковы остальные настройки сложности? Поровну с ИИ что ли?

Ссылка на комментарий

25 минут назад, korobkoff сказал:

Хоть сама игра и приобрела для меня неодолимый налет пошлости, на твои идеи очень хотелось бы взглянуть. Вот только я не играл в нее больше 2 лет уже - что-то обновлять, патчить надо? И каковы остальные настройки сложности? Поровну с ИИ что ли?

 

У меня версия обычный вермахт 1,30 и редактор карт оттуда же.

Карта небольшая, глубоких идей в карте нет, это скорее панцерная мини головоломка. По поводу сложности не знаю. Я всегда автоматом фельдмаршала беру. Надо ещё раз пройти, а то вдруг забыл выставить и прошёл на полковнике.

 

Все глобальные идеи трачу на свою собственную игру, но закончим ли мы её когда нибудь или нет неизвестно. 😪 

 

Слишком долго всё тянется и художники всё время ленивые попадаются. За это время уже можно было 2 панцер кора своих сделать. 🙃

 

Я вообще люблю механику для игр создавать. Лучше кайфа не существует. Для танков тоже есть наработка и может быть когда нибудь. )))

 

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

korobkoff

От же ж, доехал до дома, смотрю, а у меня же турнирный вариант + мод дедуктора + мои настройки сложности. Как это все к дефолту привести, хоть убей не помню. Зато помню какая тоска игру переустанавливать.

1.30, а у меня 1.22, качать или патч(и) или может скомпилировал кто, ладно, гляну сейчас.

Про настройки так и не ответил.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, korobkoff сказал:

Про настройки так и не ответил.

Настройки все по умолчанию. Можешь и 1,22 играть, не думаю что там существенная разница будет.

Ссылка на комментарий

Исправил кое какие мелочи. Обновил ссылку в шапке.

Ссылка на комментарий

JillValentine
18 часов назад, Cyfer сказал:

Задание 2 (hard ) для настоящих мастеров игры!

Захватите все ключевые объекты за 7 ходов!

Можете попытаться и быстрее, но я не уверен возможно ли это.

Захватил за 5 ходов:drink: 

Интересно? могу рассказать как я это сделал :cool:

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

50 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

Захватил за 5 ходов:drink: 

Интересно? могу рассказать как я это сделал :cool:

Цепляй свой реплей сюда

Ссылка на комментарий

JillValentine
51 минуту назад, Cyfer сказал:

Цепляй свой реплей сюда

Прохожу panzer 4 слева убиваю пехоту, две артиллерии подходят справа, летит самолёт бомбит Т-34, десант сброшен, победа на 5 ходу :winner2:

Ссылка на комментарий

JillValentine

:laughingxi3: @Cyfer извини не смог удержаться, так и знал что ты поверишь :), если у @Candramelekh не получилось запустить, то у меня точно не получиться. 

 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

:laughingxi3: @Cyfer извини не смог удержаться, так и знал что ты поверишь :), если у @Candramelekh не получилось запустить, то у меня точно не получиться. 

 

Он просто забыл в какую папку кастомные сценарии бросать, думаю уже нашёл.

Что ж там сложного, мои документы, мои игры и там ищешь панцер кор и бросаешь карту в папку сценарии.

 

И кстати  я не поверил, что ты нормально прошёл. :)

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

Че каво

Можешь адаптировать, для мода Update units? хочу посмотреть чего ты придумал))

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Че каво сказал:

Можешь адаптировать, для мода Update units? хочу посмотреть чего ты придумал))

Думаю можно, но надо время.  Чуть позже гляну, много ли там переделывать.

 

Ещё бы компа заставить местами делать что надо, а то я раньше только хот сит карты делал там с ИИ работа не нужна ))

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

JillValentine

 @Cyfer Скачал файл, он у меня вин рар, дальше что делать, опиши всё по пунктам пожалуйста, завтра гляну. Значит говоришь 7 ходов, а с помощью моего верного друга роутера :dog: сколько потребуется ? 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ClaireRedfieldU сказал:

 @Cyfer Скачал файл, он у меня вин рар, дальше что делать, опиши всё по пунктам пожалуйста, завтра гляну. Значит говоришь 7 ходов, а с помощью моего верного друга роутера :dog: сколько потребуется ? 

Винрар это архив - распакуй его, там 2 файла,  их надо в папку с пользовательскими картами скопировать.

 

Для этого на диске С: ищешь папку мои игры, в которой есть папка panzer corps, в которой есть папка Scenario. Вот в папку Scenario и надо скопировать эти файлы. Потом в игре выбираешь пользовательские сценарии и играешь. А роутер там не причём. Запустишь в хот сит режиме и посмотришь кто где стоит, это ж не мультиплеер, тут не запрещено. 🙃

 

Ссылка на комментарий

@Че каво

Посмотрел и вижу, что не получится адаптировать.

Думал тут да там поправлю и ок будет, но нет.

Некоторые моменты в моде слишком отличаются, под Update units и там надо полностью с нуля всё делать, чтобы получилось аналогично.

 

Кстати у нас там игра наша так и висит. Я уже точно не помню всю обстановку, думаю можно и не продолжать, походу мы там оба за англичан выиграли. Хотя кажись за немцев у меня ещё были варианты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9448

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

uzbel2012

Видать за призом надо будет приезжать на такой машине 🤣

Candramelekh

Подождём воскресенья, мало ли, вдруг кто ещё подтянется и за 6 ходов пройдёт  За второе испытание могу также выделить призовой фонд. За лёгкий вариант прохождения первому выложившему реплей - 1500 вир

korobkoff

Я немного не про то. Некоторые бдительные граждане утверждают, что шахматы - ультимативное средство против задродства, а я говорю, что это как раз незаменимое средство бдительных граждан ДЛЯ задротств

Candramelekh

Выслал приз @korobkoff От награды окончательно отказываешься? Я по-прежнему готов выдать приз за 7 ходов

Candramelekh

Готово

korobkoff

Вывод по этому вопросу не может быть однозначным. Говорить о всех играх не имею возможности, ибо играл, полагаю, в ничтожную их часть. Однако полный отказ от рэндома в тех играх, которые пре

Keen

Думаю можно, но надо время.  Чуть позже гляну, много ли там переделывать.   Ещё бы компа заставить местами делать что надо, а то я раньше только хот сит карты делал там с ИИ работа не нужна

korobkoff

Качнул, поставил, а она ругается, dll-ки просит. Одну, вторую скормил, ан не унимается. Чует мое сердце, ХР не поддерживается более. Не знаю, есть ли смысл отдельно пытаться патч накатить (компиляцию

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...