Challenge от Cyfer! Пройди карту проверь силы. - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Challenge от Cyfer! Пройди карту проверь силы.

Рекомендованные сообщения

JillValentine
3 часа назад, Cyfer сказал:

Тогда им надо было высылать мне реплеи в личку, а я бы подтверждал, что такой то прошёл за столько то ходов. Но изначально таких условий не было. Получается игрокам нет смысла выкладывать свои реплеи, нет смысла обсуждать прохождение и делиться мнениями, а только прятать свой вариант, что точно убьёт развлекательную и дружественную атмосферу этого мероприятия.

 

Че каво сделал за 8 ходов и показал реплей, кто то ещё возможно сможет за 7 ходов, а сделать за 6 думаю нереально.

 

Предлагаю так:

8 ходов = 2 место

7 ходов = 1 место

 

 @Candramelekh пусть решит какой будет размер призов за каждое призовое место.

Если кто то вдруг сделает за 6 ходов, то я ему сам выдам приз :)

@Cyfer не согласиться с тобой здесь значит совершить преступление, ты абсолютно прав что тема эта была создана тобой для развлечения и обсуждения, лично моё мнение: когда ты раскроешь секрет прохождения, выплатить одному кто оказался быстрее других символических 1500 тысячи вир, сумма не так огромна так что мы и дальше можем делиться мнениями и обсуждать карту.

А лучше вообще не платить:), я всё равно реплеи выкладывать не умею:)

Ссылка на комментарий

@ClaireRedfieldU

 

Дождёмся что @Candramelekh   скажет по поводу идеи призов за 1 и 2 место.

По моему так такая схема будет справедливее, но он добровольный спонсор, так что решать ему. :)

 

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
14 минуты назад, Cyfer сказал:

Дождёмся что @Candramelekh   скажет по поводу идеи призов за 1 и 2 место.

По моему так такая схема будет справедливее, но он добровольный спонсор, так что решать ему. :)

Кроме Че каво никто же не проходил головоломку, так что тут всё и так понятно, кто получит приз 🙂 Он получит 6к вир за прохождение за 8 ходов. Если кто-нибудь на основе его прохождения сможет пройти за 7/6 или меньше, то я и ему выплачу соответствующую сумму. Че каво в принципе может и сам побить свой рекорд и получить ещё больше вир. Я хочу и тебе ещё выплатить какую-нибудь компенсацию, за создание контента 😋 Как вариант, могу тебе накинуть недостающих до смены ника вир.

 

PS. Как будешь подводить итоги, выложи реплей и своего прохождения. Пусть будет

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Candramelekh сказал:

Кроме Че каво никто же не проходил головоломку, так что тут всё и так понятно, кто получит приз 🙂 Он получит 6к вир за прохождение за 8 ходов. Если кто-нибудь на основе его прохождения сможет пройти за 7/6 или меньше, то я и ему выплачу соответствующую сумму. Че каво в принципе может и сам побить свой рекорд и получить ещё больше вир. Я хочу и тебе ещё выплатить какую-нибудь компенсацию, за создание контента 😋 Как вариант, могу тебе накинуть недостающих до смены ника вир.

 

PS. Как будешь подводить итоги, выложи реплей и своего прохождения. Пусть будет

Отлично!!! :good:

Спасибо за призы!

 

Я тем временем, доделаю ещё одну карту-головоломку, но она значительно поменьше и попроще. И на этом пожалуй с загадками хватит. ))

 

А реплеи моего прохождения будут. Три стандартных и один для АИ=1.

 

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

JillValentine

@Cyfer @Candramelekh а можно о сроках узнать? когда будете подводить итоги? когда последний день для выкладывания реплея? и что будет если двое участников покажут одинаковое количество ходов? у меня практически уже за 10 получилось.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ClaireRedfieldU сказал:

@Cyfer @Candramelekh а можно о сроках узнать? когда будете подводить итоги? когда последний день для выкладывания реплея? и что будет если двое участников покажут одинаковое количество ходов? у меня практически уже за 10 получилось.

За 10 ходов это уже прогресс!

 

 Если же двое участников пройдут одинаково, то выиграет тот, кто первый выложит реплей.

А когда последний день я не думал, потому как не планировал соревнование.

Но раз так, то пусть тогда будет это воскресенье.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Всё доиграли с mkoki77 турнирную Грецию я выиграл за немцев на 14 ходу он на 17 ходу, прощай турнир:bye:, я ему говорю сообщи Гусю что ты победил, нет ведь правильный выискался "вы заслужили эту победу" хотел сказать ему что я роутер отключал потом думаю ещё кипишь поднимет, пусть пишет чо хочет. Он меня переиграл, я отключал роутер ну наверное раз 60 и больше, в среднем за один ход по 4 раза за союзников, за немцев не помню сколько но тоже много, на ходу седьмом я помню что отключал(это было самое большое поэтому и запомнил) 7 раз за союзников, 5 раз за немцем. Всю Грецию что мы с ним играли я знал каждый его шаг что у тех что у этих, и при всём при этом он выиграл за немцев на 17 ходу.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
7 часов назад, Candramelekh сказал:

Свод финансовых услуг и условий их предоставления

О как я даже не знал тут о финансах ))) Спасибо за инструкцию ) 

Проверил мои финансы и там :

Кошелёк Виры  7,401  ДОСТУПНО: 7,401

Это 7 401 виров  или просто 7 ? )

8 часов назад, Cyfer сказал:

Нет, просто в папку где пользовательские карты на диске С:

мои документы > мои игры > панцер корпс > Scenario (она лежит рядом с папкой где сейвы и реплеи)

Если папки Scenario нет, то надо создать её самому.

Ну вроде создал и закинул все как вы написали буду вообщем посмотреть ))) 

Ссылка на комментарий

Итак у нас есть победитель! :winner2:

 

Фельдмаршал @korobkoff первым справился с поставленной задачей за 7 ходов!

 

Я предполагал в лучшем случае 8-9 ходов, но не ожидал, что кто то справиться быстрее.

Более того, прочитав ход его мыслей походу решения данной задачи, я заодно оценил фундаментальность подхода.

 

А вот и реплей победителя.

(24.05.2018) Break and win, Ход 7.pzrpl

 

 

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Cyfer сказал:

Итак у нас есть победитель! :winner2:

 

Фельдмаршал @korobkoff первым справился с поставленной задачей за 7 ходов!

 

Я предполагал в лучшем случае 8-9 ходов, но не ожидал, что кто то справиться быстрее.

Более того, прочитав ход его мыслей походу решения данной задачи, я заодно оценил фундаментальность подхода.

 

А вот и реплей победителя.

(24.05.2018) Break and win, Ход 7.pzrpl

 

 

И что всем можно теперь расходиться я даже по играть не успел ))) Но поздравляю победителя, надеюсь %  он передаст их в детский дом или больницы ;) 

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Cyfer у меня не показывает реплей, опиши словами если не сложно как пройти за 7 ходов.

Ссылка на комментарий

JillValentine
I am sorry to hear that Alexander, you are an excellent player, but I understand.
 
I will count this as a Mkoki win for problems with their opponent despite I hear of your success against Mkoki.
 
Blessings on your endeavors and I hope to see you on the Battlefield someday
 
Goose
Ну вот Гусь молодец, не то что этот придурок правильный всё таки написал что я победил.
Ссылка на комментарий

10 часов назад, uzbel2012 сказал:

И что всем можно теперь расходиться я даже по играть не успел ))) Но поздравляю победителя, надеюсь %  он передаст их в детский дом или больницы ;) 

Я сейчас сегодня второй челендж сделаю

 

А этот можешь и сам пройти если интересно конечно.

4 часа назад, ClaireRedfieldU сказал:

@Cyfer у меня не показывает реплей, опиши словами если не сложно как пройти за 7 ходов.

Почему не показывает?

Ссылка на комментарий

А вот как и обещал мои  3 реплея по порядку прохождения 1 2 3

 

 

Replays.rar

Ссылка на комментарий

JillValentine
10 минут назад, Cyfer сказал:

А вот как и обещал мои  3 реплея по порядку прохождения 1 2 3

 

 

Replays.rar

@Cyfer Вот опять такой же реплей, у меня не показывает скинь другой.

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

intenso
2 часа назад, Cyfer сказал:

А вот как и обещал мои  3 реплея по порядку прохождения 1 2 3

Да интересно. Что все играли по-разному.

 

А у меня на 3ем ходе, при подходе горной пехотой к удаленному городу.

Комп уже купил 152мм арту и поставил её за городом, также пехоту и АТ пушку :)

В итоге получалось на 7м ходе захватить все хексы, но не получалось удержать 1 удаленный город. Комп его отбивал назад :)

 

 

Ссылка на комментарий

16 минут назад, intenso сказал:

Да интересно. Что все играли по-разному.

 

А у меня на 3ем ходе, при подходе горной пехотой к удаленному городу.

Комп уже купил 152мм арту и поставил её за городом, также пехоту и АТ пушку :)

В итоге получалось на 7м ходе захватить все хексы, но не получалось удержать 1 удаленный город. Комп его отбивал назад :)

 

Всё равно хороший результат.

И комп всё таки местами действует по разному, тоже некий рандом

2 часа назад, ClaireRedfieldU сказал:

@Cyfer Вот опять такой же реплей, у меня не показывает скинь другой.

 

Других нет. А что происходит когда нажимаешь загрузить реплей?

Ссылка на комментарий

JillValentine
1 час назад, Cyfer сказал:

Других нет. А что происходит когда нажимаешь загрузить реплей?

Да ладно спасибо, не хочется заморачиваться там видимо кодек нужен.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, ClaireRedfieldU сказал:

Да ладно спасибо, не хочется заморачиваться там видимо кодек нужен.

Какой ещё кодек? 🙃

 

Закидываешь в папку Replay, та что возле Save и Scenario

Потом запускаешь игру и нажимаешь загрузить, после чего справа вверху выбираешь опцию реплей и потом какой именно

 

 

@ClaireRedfieldU

Пробуй пройти вторую карту, она поменьше.

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

korobkoff
19 часов назад, uzbel2012 сказал:

И что всем можно теперь расходиться я даже по играть не успел ))) Но поздравляю победителя, надеюсь %  он передаст их в детский дом или больницы ;) 

Не, не, не! Cyfer неправильно меня понял. Я не знал о розыгрыше призов и не желаю участвовать в нем, от любых наград категорически отказываюсь. Прохождение мое не адаптивное, а скорее анекдотическое, за достижение его не считаю, скинул автору  не для соревнования с кем-либо, а в ходе общения и обмена мнениями. Если бы преследовал соревновательные цели, разумеется написал бы и скинул сюда.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9508

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

uzbel2012

Видать за призом надо будет приезжать на такой машине 🤣

Candramelekh

Подождём воскресенья, мало ли, вдруг кто ещё подтянется и за 6 ходов пройдёт  За второе испытание могу также выделить призовой фонд. За лёгкий вариант прохождения первому выложившему реплей - 1500 вир

korobkoff

Я немного не про то. Некоторые бдительные граждане утверждают, что шахматы - ультимативное средство против задродства, а я говорю, что это как раз незаменимое средство бдительных граждан ДЛЯ задротств

Candramelekh

Выслал приз @korobkoff От награды окончательно отказываешься? Я по-прежнему готов выдать приз за 7 ходов

Candramelekh

Готово

korobkoff

Вывод по этому вопросу не может быть однозначным. Говорить о всех играх не имею возможности, ибо играл, полагаю, в ничтожную их часть. Однако полный отказ от рэндома в тех играх, которые пре

Keen

Думаю можно, но надо время.  Чуть позже гляну, много ли там переделывать.   Ещё бы компа заставить местами делать что надо, а то я раньше только хот сит карты делал там с ИИ работа не нужна

korobkoff

Качнул, поставил, а она ругается, dll-ки просит. Одну, вторую скормил, ан не унимается. Чует мое сердце, ХР не поддерживается более. Не знаю, есть ли смысл отдельно пытаться патч накатить (компиляцию

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...