Баги игры 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Страница 12 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги игры 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Роман69

Народ,,,, баги какие в игре встречали 😃

У меня сейчас в игре такой баг, , хотя он и в 3 был.. настроил гидроэлектростанций ... в энергии показывают инфу что я вообще не потребляю энергию и не произвожу.. в разделе гидроэнергетика показывают что всетаки произвожу . хочу контракт заключить а в контракте показывает что не произвожу. . какой то бред. 

Изменено пользователем SangviniusofBaal
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel

хмм... вчера столкнулся с еще одной проблемой.

Россия, ноябрь 2024 года(кстати, в прошлый раз, при игре за Украину, я в это же время баг словил, только там с отображением игры как таковой). темпы роста 20% от ВВП(в основной, за счет этих ваших таблетков от болячек. таблетки от сна по продажам уже нефть с газом обогнали). сижу, никого не трогаю, починяю примус. и тут вжух - темы роста ввп с нифига взлетели до 800%. доходы бюджета, соответственно, тоже в космос улетели. ну и потребление энергии так же в космосе.

причем не понятно, за счет чего это, собственно, произошло. какая отрасль так взлетела - не ясно. на графиках влияния отраслей на ВВП все по старому. если бы стартанули все разом, то на графиках нефть с газом бы исчезли, ибо они в принципе не могут кратно увеличиваться сами по себе.

 

из последних действий - повышение пенсионного возраста для женщин (до 65 лет. нехватка рабочих лапок. оно обосновано - средняя продолжительность жизни увеличилась с 72 лет до 92. ну и равенство, разумеется)

и... хм. рост происходит сразу после поставки ракетных установок. может, в них анекдот?.. хотя рост наоборот падать должен - он всегда падает, когда оборонные контракты исполняются... на след неделе попробую отменить контракты и поглядеть, что из этого выйдет. не поможет - попробую закатить локдаун. при локдауне же никто не работает, откуда взяться росту? *хихикнул*

 

кстати к теме таблетков. их в прошлой части явно не починили. частично национализируя производство таблетков в самом начале(при условии, что первым их открыл я), я фактически обеспечиваю безбедное будущее своей стране и внушительные(недостаточно) фонды для своих хотелок

 

кстати, еще баг. в игре можно дарить вакцины другим странам. от этого к отношениям добавляется внушительный бафф, который... не работает. условный Гондурас горит зеленым как ёлка, стратегик/экономик взаимоотношения улетели в сотку, но при этом когда пытаешься договориться о постройке транспортной инфраструктуре на территории этного условного Гондураса, Гондрурас отвечает "ша! мы с тобой не ладим, нюхай бебров". при этом, в этном условном Гондурасе я совершил многоходовку и теперь там в президентах собрат по разуму, который в принципе со мной плохих отношений иметь не может.

 

ну и повторюсь за баг с помощью государству в войне. это новая фича, если кто не в курсе. типа ты говоришь государству "хей, я иду тебе помочь, дай доступ к своим базам", и ты можешь юзать военную инфраструктуру условного Гондураса как свою. на выходе мы имеем, что ты объявляешь о помощи и Гондурасу, и его противнику, объявляешь им обоим войну и можешь юзать военную инфраструктуру как Гондураса, так и врага. при том, что ты того врага бомбишь. веселуха.

 

плюс баг. вычищал в Сирии террористов, захватил пару городов. после вычищения террористов города, захваченные мной, остались под моим контролем, но при этом в составе Сирии. пробовал выводить войска, не помогло. втф?

 

@Ruler123, обрати внимание, мб, встречался уже

Ссылка на комментарий

Написал об этой проблеме в другой теме, но думаю можно и здесь. Игра за Россию версия 2022 (лицензия), 07.09.2025 происходит баг, а именно: во вкладке промышленность во всех сферах люди, субсидии и др. стоит 0 и изменить нельзя, кнопка не активна, в таблице же штат стоит как и был, но проблема то остается

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 07.08.2022 в 16:26, Holst сказал:

Написал об этой проблеме в другой теме, но думаю можно и здесь. Игра за Россию версия 2022 (лицензия), 07.09.2025 происходит баг, а именно: во вкладке промышленность во всех сферах люди, субсидии и др. стоит 0 и изменить нельзя, кнопка не активна, в таблице же штат стоит как и был, но проблема то остается

Пробовал ради эксперимента начать новую игру и дойти до такого же момента ?

Ссылка на комментарий

Raizel
15 минут назад, Adjudicator сказал:

Пробовал ради эксперимента начать новую игру и дойти до такого же момента ?

фигня вопрос - я до 2028 доживал, такой фигни не видел. надо не просто дожить, а попробовать воспроизвести:smile121:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Raizel сказал:

фигня вопрос - я до 2028 доживал, такой фигни не видел. надо не просто дожить, а попробовать воспроизвести:smile121:

Ну тогда баг не на регулярной основе. :D

Ссылка на комментарий

Raizel
17 минут назад, Adjudicator сказал:

Ну тогда баг не на регулярной основе. :D

скорее ответная реакция на серию каких-то действий. т.е. проблема не только в пенсионном возрасте - я его тоже повышал, и ничего, жив-здоров

ну или звезды так совпали

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Adjudicator сказал:

Ну тогда баг не на регулярной основе. :D

Может это намёк от разрабов, что РФ в 25 году не должна быть великой :madness:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Adjudicator сказал:

Пробовал ради эксперимента начать новую игру и дойти до такого же момента ?

Это и так не знаю какая попытка нормально отыграть, но вечно то одно то другое, а времени много играть нет, так в некоторые дни после работы. Поэтому для меня всё с нуля как удар по причинному месту, так как за последние пару недель раз десять с нуля начинал

Ссылка на комментарий

Raizel

в общем, произошел у меня финансовый кризис. мировой. долго думал - почему так? оказалось, нарушились цепочки поставок. глядите, что в японии происходит. чего не хватает, мм?)

Спойлер

GwJFlgX.jpg

 

Ссылка на комментарий

Москит
В 14.10.2022 в 23:48, Raizel сказал:

чего не хватает, мм?)

Электроэнергии?

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Москит сказал:

Электроэнергии?

городов. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
21 час назад, Raizel сказал:

городов. 

 

А что с ними?

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

 

А что с ними?

что случилось с ними? мыш его знает. походу, инопланетяне забрали. как раз там ачивка есть, найти инопланетную жизнь или около того

Ссылка на комментарий

В 16.10.2022 в 22:57, Raizel сказал:

что случилось с ними? мыш его знает. походу, инопланетяне забрали. как раз там ачивка есть, найти инопланетную жизнь или около того

Интересно находил ли кто эту самую жизнь)

Ссылка на комментарий

Ruler123
В 24.02.2023 в 12:51, Holst сказал:

Интересно находил ли кто эту самую жизнь)

Не помню в какой версии,у меня всплывал телевизор с новостью о нахождении живых организмов на не помню какой планете.))

Ссылка на комментарий

Ruler123

@Raizel Кстати,у тебя бывало,что во вкладке "Парламент" перестают отображаться текущие законы? У меня обычно в первый год в октябре-ноябре перестает показывать,и не могу понять,с чем это связано.Пробовал и в реформы кучей "складывать",все также.И с ЕС та же история,у них же там своя отдельная вкладка,и оттуда пропадают текущие законы.Литвой как то пробовал играть.:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Raizel
В 17.03.2023 в 23:56, Ruler123 сказал:

@Raizel Кстати,у тебя бывало,что во вкладке "Парламент" перестают отображаться текущие законы? У меня обычно в первый год в октябре-ноябре перестает показывать,и не могу понять,с чем это связано.Пробовал и в реформы кучей "складывать",все также.И с ЕС та же история,у них же там своя отдельная вкладка,и оттуда пропадают текущие законы.Литвой как то пробовал играть.:Cherna-facepalm:

не так уж и часто я в парламент захожу... единственное, что помню из багов в той степи - это у меня могут в текущих законах зависнуть законы, принятые путем реформы. реформа принята, изменения внесены, а законопроекты так и продолжают висеть.

 

у ЕС видел проблему с наложением или снятием санкций. если они проголосовали против, кнопка неактивна становится. т.е на эту страну, где был отказ, ты не сможешь наложить или снять санкции. кнопка все, нот арбайтен. забавно было, когда наложили на Турцию санкции, а после войны не смогли их снять:D

Изменено пользователем Raizel
Ссылка на комментарий

Raizel

@Ruler123 мне эверсимы на багрепорт ответили. прикинь, они не в курсе, что у них с лекарствами что-то адовое происходит

 

upd. а, не... это про другое разговор был. про лекарства в принципе ничего не написали. отписались за энергопереход и проблемы с теледебатами

Изменено пользователем Raizel
Ссылка на комментарий

когда изучил сверхзвуковые истребители, перестали нажиматься все кнопки.

Ссылка на комментарий

В 29.03.2023 в 15:29, Raizel сказал:

@Ruler123 мне эверсимы на багрепорт ответили. прикинь, они не в курсе, что у них с лекарствами что-то адовое происходит

 

upd. а, не... это про другое разговор был. про лекарства в принципе ничего не написали. отписались за энергопереход и проблемы с теледебатами

Может тоже написать им, хотя есть ли смысол?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24404

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    43

  • Nationalist

    24

  • Роман69

    16

  • Anavaron

    14

  • vitec123_45

    13

  • Ruler123

    12

  • obender

    10

  • Macc

    7

  • Solos

    7

  • Вольфрекс

    7

  • Cinder

    7

  • Dasweisstag

    5

  • Holst

    4

  • Risto

    4

  • Нур-хали

    4

  • Vargas

    4

  • Раптор

    4

  • SteelDog

    3

  • Dimetrius

    3

  • Не придумал

    3

  • Veres

    3

  • Juan_Aviles

    3

  • Sharlatan

    2

  • Roybouk

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ruler123

вот вот,прям как на скрине подобное и в Сомали.Через неделю-вторую данные приходят в норму,но к этому времени приглашают свалить за бугор-телефон-переворот или крановщик..

Kreismalsarion

Пробовал ради эксперимента начать новую игру и дойти до такого же момента ?

Raizel

@Ruler123 мне эверсимы на багрепорт ответили. прикинь, они не в курсе, что у них с лекарствами что-то адовое происходит   upd. а, не... это про другое разговор был. про лекарства в принципе

Nationalist

Если бы сейв забаговался, то ты бы его даже не загрузил, поверь мне (тем более в этой игре). Тут дело в чём, как бы тебе сказать... когда закладок в какой-то теме много (а это именно секретные сл

Raizel

@Nationalist будь другом, когда будешь эверсимам писать в следующий раз, тыкни им в баг... когда за оппозицию играешь, нельзя новые организации создавать. ну и на тот момент, что организации бесполезн

Raizel

press f, никак. разок само починилось. есть предположение, что это все из-за больших чисел, если валюта слабая. т.е. можно было бы перескочить на евро... ну или попробуй создать валютный союз. мб, пер

Raizel

если скажешь, хотя бы приблизительно, после какой цифры это происходит, я скажу, что за ошибка😃 вжух - а это из за типа переменной, которая не вмещает больше,  ахаха

Raizel

эм... в теории, попробуй cheat engine поймать значение и заблочить. но: 1) я почти уверен, что не выйдет 2) поломаешь игру еще больше)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...