Баги игры 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Страница 8 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги игры 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Роман69

Народ,,,, баги какие в игре встречали 😃

У меня сейчас в игре такой баг, , хотя он и в 3 был.. настроил гидроэлектростанций ... в энергии показывают инфу что я вообще не потребляю энергию и не произвожу.. в разделе гидроэнергетика показывают что всетаки произвожу . хочу контракт заключить а в контракте показывает что не произвожу. . какой то бред. 

Изменено пользователем SangviniusofBaal
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel

@Nationalist будь другом, когда будешь эверсимам писать в следующий раз, тыкни им в баг... когда за оппозицию играешь, нельзя новые организации создавать. ну и на тот момент, что организации бесполезны. хоть сам играй за полмира и вступай 

Ссылка на комментарий

Raizel

разбирая, какие ачивки steam мне осталось получить, обнаружил, что я перестал их получать. т.е. я выполнял необходимые условия, но ачивка мне не выдавалась. есть у кого еще такая проблема? режимом бога не пользуюсь... ну, почти. смотрю(и только!!!), какие министры могут быть подкуплены и у кого из них есть скандалы, дабы их посадить. раньше не мешало, значит, влияет не это

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, купил версию 6,46 в стиме, а она на английском языке. Не могу найти где поменять язык

Ссылка на комментарий

Я разрабам тоже писал!! 

"убавить качество графики".- это у них походу плацебо от всех болезней!!! 

В спецслужбах у меня весь кабинет под колпаком, во второй год правления 5 министров подкупали - пришлось изменников репрессировать.

в стране после окончания гражданской войны и осталось 4 тер группировки, готовят теракты - словно пироги пекут!

как тут без этих вкладок!!?!? раз в неделю новый подозреваемый в 2х группировках. борьба с терроризмом прокачана, агентов 100 тыр, начали потихому ликвидировать,но процесс идет крайне медленно.

если их не наблюдать, то страна утонет в терроризме и народ огорчиться..

 

Ссылка на комментарий

Raizel
11 час назад, Solos сказал:

Я разрабам тоже писал!! 

"убавить качество графики".- это у них походу плацебо от всех болезней!!! 

В спецслужбах у меня весь кабинет под колпаком, во второй год правления 5 министров подкупали - пришлось изменников репрессировать.

в стране после окончания гражданской войны и осталось 4 тер группировки, готовят теракты - словно пироги пекут!

как тут без этих вкладок!!?!? раз в неделю новый подозреваемый в 2х группировках. борьба с терроризмом прокачана, агентов 100 тыр, начали потихому ликвидировать,но процесс идет крайне медленно.

если их не наблюдать, то страна утонет в терроризме и народ огорчиться..

 

за кого ты так весело играешь, что террористы тебя так донимают? Сирия, что ли? нет, 100 тыр агентов не потянет...

Ссылка на комментарий

Нур-хали
21 час назад, Solos сказал:

Я разрабам тоже писал!! 

"убавить качество графики".- это у них походу плацебо от всех болезней!!! 

В спецслужбах у меня весь кабинет под колпаком, во второй год правления 5 министров подкупали - пришлось изменников репрессировать.

в стране после окончания гражданской войны и осталось 4 тер группировки, готовят теракты - словно пироги пекут!

как тут без этих вкладок!!?!? раз в неделю новый подозреваемый в 2х группировках. борьба с терроризмом прокачана, агентов 100 тыр, начали потихому ликвидировать,но процесс идет крайне медленно.

если их не наблюдать, то страна утонет в терроризме и народ огорчиться..

 

совет при ликвидации террористов, пытайтесь узнать кто их финансирует, потом отправляйте шпионов в страны что вам гадят. После создавайте у них проблемы выходит гораздо дешевле чем постоянная борьба. К тому же вам может повезти и при шпионаже в чужой стране вам может выпасть компромат на их текущего лидера(он работает с террористами).

 

Никто не знает когда появился такой баг: при войне любой страной при успешной кибератаке на вашу армию, как только эта кибер атака спадает- игра вылетает. Была эта гадость уже не раз есть ли возможность как-то ее обойти? можно ли через godspy вырубить кибератаку?  в прошлых версиях вроде такого не было

Изменено пользователем Нур-хали
Ссылка на комментарий

23 часа назад, SangviniusofBaal сказал:

за кого ты так весело играешь, что террористы тебя так донимают? Сирия, что ли? нет, 100 тыр агентов не потянет...

Сомали!! маленькая гордая Сомали!! в начале игры в стране 4 тер группировки! Одну (Тотальный джихад) удалось уничтожить на корню, пока освобождал регион, а остальные три - это боль!!! пришлось всю страну отвоевывать: из 5 регионов только один был под контролем государства, а армии у каждой террористической группировки в отдельности превосходили по силе и технике государственную!!!!

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
13 часа назад, Нур-хали сказал:

совет при ликвидации террористов, пытайтесь узнать кто их финансирует, потом отправляйте шпионов в страны что вам гадят. После создавайте у них проблемы выходит гораздо дешевле чем постоянная борьба. К тому же вам может повезти и при шпионаже в чужой стране вам может выпасть компромат на их текущего лидера(он работает с террористами).

А какое задание агентам давать в стране которая финансирует моих террористов?!

Изменено пользователем Solos
Ссылка на комментарий

Raizel
17 часов назад, Solos сказал:

Сомали!! маленькая гордая Сомали!! в начале игры в стране 4 тер группировки! Одну (Тотальный джихад) удалось уничтожить на корню, пока освобождал регион, а остальные три - это боль!!! пришлось всю страну отвоевывать: из 5 регионов только один был под контролем государства, а армии у каждой террористической группировки в отдельности превосходили по силе и технике государственную!!!!

здорово, весело... я как-то попытался. кстати, отвоевал все, кроме северных террористов. а после меня свергли:3

 

17 часов назад, Solos сказал:

А какое задание агентам давать в стране которая финансирует моих террористов?!

ну, судя по этому

 

17 часов назад, Solos сказал:

К тому же вам может повезти и при шпионаже в чужой стране вам может выпасть компромат на их текущего лидера(он работает с террористами).

я полагаю, что "политический шпионаж". накопаешь компромату, сдашь его ООН, его местные свергнуть могут и финансирование, в теории, должно прекратиться... ну или посредством этого же шпионажа организуй покушение на того президента. 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, SangviniusofBaal сказал:

здорово, весело... я как-то попытался. кстати, отвоевал все, кроме северных террористов. а после меня свергли:3

На войну понадобилось 1,5 года. (как представю переигрывать- это все города отбить и вытравить скрытые лагеря- так вздрогну)

2025 год идет, запустил все сектора сельпо, которые были не развиты, естественно полная национализация!!! ВВп высос в 4,5 раза .С начала игры Мрот стоял 0!!! Рост экономики гуляет от 5,2 до 7,5 %, от чего и решил установить хоть какую нить зряплату, чтоб притормозить. Если кабмин под полной слежкой не держать, грохнут за обедом в раз!!!

про террористов спасибо, попробую 

Удалось протащить в ООН две предъявы на Мали и Лаос!!! за спонсирование террористов на них наложили по моим запросам полное экономическое эмбарго!!!!! 

Изменено пользователем Solos
Ссылка на комментарий

Еще вопрос на тему багов:

В Сомали нет нефти, а у соседней Эфиопии есть :) когда смотришь карты мировых запасов нефти, но сама она ее не добывает! Если я принесу демократию в Эфиопию и аннексирую, станут ли доступны нефтяные резервы в моей стране и будет ли добыча нефти если построить вышки на территории бывшей Эфиопии?!

Ссылка на комментарий

Нур-хали
В 15.12.2019 в 19:13, Solos сказал:

Сомали!! маленькая гордая Сомали!! в начале игры в стране 4 тер группировки! Одну (Тотальный джихад) удалось уничтожить на корню, пока освобождал регион, а остальные три - это боль!!! пришлось всю страну отвоевывать: из 5 регионов только один был под контролем государства, а армии у каждой террористической группировки в отдельности превосходили по силе и технике государственную!!!!

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

А какое задание агентам давать в стране которая финансирует моих террористов?!

Задание не важно, важно гадить что бы лишние деньги уходили не к террористам, но если глава этого государства относиться к вам очень плохо лучше попытаться его сместить, т.к. даже выправив отношение со страной он все равно будет гадить.

Касательно нефти, конечно запасы вам будут доступны. И даже без вышек вроде бы, можно просто вложить мелочь в разработку(субсидировать),  что добыча потихоньку росла, а заодно подтвердить наличие нефти.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Нур-хали сказал:

Задание не важно, важно гадить что бы лишние деньги уходили не к террористам, но если глава этого государства относиться к вам очень плохо лучше попытаться его сместить, т.к. даже выправив отношение со страной он все равно будет гадить.

Касательно нефти, конечно запасы вам будут доступны. И даже без вышек вроде бы, можно просто вложить мелочь в разработку(субсидировать),  что добыча потихоньку росла, а заодно подтвердить наличие нефти.

Спасибо, просто у Сомали нефти нет, а у соседей имеется... :) и вопрос, кокой уровень добычи должен быть,где строить вышку ? в Сомали где не ищу, пишет везде "очень слабая"

 

Ссылка на комментарий

Нур-хали

Ну в сомали нефти банально нет как и у всех ваших южных соседей только эфиопы, но там тоже будет немного а вышку строить можно пытаться только с уровня среднее. Можно попытаться у берегов Йемена ткнуть скважину, в море то же есть нефть. Но это больше к сша, россии и норвегии.

Ссылка на комментарий

КириллМ

Добрый день. Играю в лицензионную версию 2019 edition. Появился такой баг - при попытке увеличить что-либо на одну, две и ТД звёзды стартовый расход показывает 11 с копейками лямов Долл. В любом из министерств. Такая же ситуация с любым из законов - сразу показывает, что расход 11 с копейками лямов. Даже если число камер или радаров увеличить - тоже эти грёбаный 11 лямов. И все изменения начинаются с минус 11. Если начать новую игру, все нормально. Но я уже слишком много сил и времени потратил на этот сэйв... жалко все начинать заново... да и неплохо бы разобраться с этой проблемой. Это что? И как с этим бороться

Ссылка на комментарий

У меня одного через какое-то время игры армии стран просто останавливаются, даже во время войны могут остановиться? Я сначала подумал, что это кибератака так действует, но не годами же, в итоге война китая и америки никак не продвигается. Интерес играть от этого пропадает

Ссылка на комментарий

Raizel
18 часов назад, Roybouk сказал:

У меня одного через какое-то время игры армии стран просто останавливаются, даже во время войны могут остановиться? Я сначала подумал, что это кибератака так действует, но не годами же, в итоге война китая и америки никак не продвигается. Интерес играть от этого пропадает

ну... бывает, но рано или поздно у меня они просыпаются

_________
добавлено 0 минут спустя
В 09.01.2020 в 11:04, КириллМ сказал:

Добрый день. Играю в лицензионную версию 2019 edition. Появился такой баг - при попытке увеличить что-либо на одну, две и ТД звёзды стартовый расход показывает 11 с копейками лямов Долл. В любом из министерств. Такая же ситуация с любым из законов - сразу показывает, что расход 11 с копейками лямов. Даже если число камер или радаров увеличить - тоже эти грёбаный 11 лямов. И все изменения начинаются с минус 11. Если начать новую игру, все нормально. Но я уже слишком много сил и времени потратил на этот сэйв... жалко все начинать заново... да и неплохо бы разобраться с этой проблемой. Это что? И как с этим бороться

оно вроде фиксится со временем. при ближайшем перерасчете. не парюсь на эту тему

 

Ссылка на комментарий

В 16.02.2020 в 14:39, SangviniusofBaal сказал:

ну... бывает, но рано или поздно у меня они просыпаются

У меня не просыпаются, они годами стоят хоть в воде хоть на чужой территории

Ссылка на комментарий

Raizel

P&D. Решил покатать за саудитов. В йемене лояльные ко мне террористы. Почему бы и не помочь им в захвате власти?
Война окончена, террористы пришли к власти. И вот такой казус приключился... Повторяю, война окончена. Предложить мир не могу. А новое правительство сия красота бесит.

Спойлер

20200316175836_1.thumb.jpg.e607cb3717b7d6f3695c4aae57f6390a.jpg

 

Ссылка на комментарий

Raizel

итаааак, снова я, и снова баги из России
1) при 100% популярности парламент вынес мне вотум недоверия. наверное, не надо было менять партию, кхм...
2) вотум недоверия мне вынес РАСПУЩЕННЫЙ парламент, до выборов которого осталось дня четыре

Ссылка на комментарий

При игре , почти во всех забегах , где то после 1-5 лет появляется баг из-за которого ломается бюджет .

Сначала он выдаёт ахинею - по типу 120% затрат на промышленность и энергетику вместе и начинают эти цифры расти в геометрической прогрессии , но при этом бюджет идёт в плюс , при этом табло ломается и круговая диаграмма отображается неверно .

Затем экономика просто ломается - диаграмма исчезает при этом затраты написаны 0% , образование и спецслужбы ломаются , рассчитывая , как буд то не чем не финансируются . При этом бюджет стабилен и затраты идут , инфляция не поднимается .

Может кто знает как с эим бороться и из-за чего появляется ? "версия 6.46 , и такой же баг был - 45,44 ."

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24154

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    43

  • Nationalist

    24

  • Роман69

    16

  • Anavaron

    14

  • vitec123_45

    13

  • Ruler123

    12

  • obender

    10

  • Macc

    7

  • Solos

    7

  • Вольфрекс

    7

  • Cinder

    7

  • Dasweisstag

    5

  • Holst

    4

  • Risto

    4

  • Нур-хали

    4

  • Vargas

    4

  • Раптор

    4

  • SteelDog

    3

  • Dimetrius

    3

  • Не придумал

    3

  • Veres

    3

  • Juan_Aviles

    3

  • Sharlatan

    2

  • Roybouk

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ruler123

вот вот,прям как на скрине подобное и в Сомали.Через неделю-вторую данные приходят в норму,но к этому времени приглашают свалить за бугор-телефон-переворот или крановщик..

Kreismalsarion

Пробовал ради эксперимента начать новую игру и дойти до такого же момента ?

Raizel

@Ruler123 мне эверсимы на багрепорт ответили. прикинь, они не в курсе, что у них с лекарствами что-то адовое происходит   upd. а, не... это про другое разговор был. про лекарства в принципе

Nationalist

Если бы сейв забаговался, то ты бы его даже не загрузил, поверь мне (тем более в этой игре). Тут дело в чём, как бы тебе сказать... когда закладок в какой-то теме много (а это именно секретные сл

Raizel

@Nationalist будь другом, когда будешь эверсимам писать в следующий раз, тыкни им в баг... когда за оппозицию играешь, нельзя новые организации создавать. ну и на тот момент, что организации бесполезн

Raizel

press f, никак. разок само починилось. есть предположение, что это все из-за больших чисел, если валюта слабая. т.е. можно было бы перескочить на евро... ну или попробуй создать валютный союз. мб, пер

Raizel

если скажешь, хотя бы приблизительно, после какой цифры это происходит, я скажу, что за ошибка😃 вжух - а это из за типа переменной, которая не вмещает больше,  ахаха

Raizel

эм... в теории, попробуй cheat engine поймать значение и заблочить. но: 1) я почти уверен, что не выйдет 2) поломаешь игру еще больше)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...